Автор Тема: семья зависшие на подписании потреб.кредита на 3-шки. Казань 2010  (Прочитано 25712 раз)

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Спикер так что вам в Гжф сказали по поводу наших потреб кредитов?

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
Пойдемте и к Абдуллину тогда. Только надо толпу поменьше, а то опять не пустят. Надо записаться...

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
несоответствие раз: нас гос-во финансирует в этом году, значит в этом году нам должны дать возможность выбора.
несоответствие два: каждая МС имеет равные права, только у некоторых семей была возможность выбора 2ек, а по настоящее время такого выбора нет.

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Спикер так что вам в Гжф сказали по поводу наших потреб кредитов?
Мы записались на прием к Надыршину на следующей неделе во вторник, сказали что Абдуллин по таким вопросам не принимает.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
несоответствие раз: нас гос-во финансирует в этом году, значит в этом году нам должны дать возможность выбора.
несоответствие два: каждая МС имеет равные права, только у некоторых семей была возможность выбора 2ек, а по настоящее время такого выбора нет.
Блин , >:Dголова кругом уже. >:D >:D >:D >:D

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Мы записались на прием к Надыршину на следующей неделе во вторник, сказали что Абдуллин по таким вопросам не принимает.
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь. Я даже готова скинуться на хорошего юриста, чтобы он защищал наши права. Я не хочу жить на 18 этаже.

Оффлайн Miledie83

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 823
  • Глушко 4, 1 подъезд
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.

а давайте пока по телефону их задолбаем....ну надо же хоть что внятное услышать блин, это ж их работа... :wall:

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.
Это точно  ;D

Оффлайн Annushka_may

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 889
  • Тыныч, 3
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.
вас  не пустят, список записавшихся спускают охране

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.
Секретарша сказала что пустят в кабинет только тех кто в списке. Тут уже на Ваше усмотрение.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
С нашей стороны к Надыршену группа поддержки нужна? Если да то я пойду! Я уже готова хоть к президенту в москву лететь.
А чего то НАС" зависшех"мало,куда все делись?

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Секретарша сказала что пустят в кабинет только тех кто в списке. Тут уже на Ваше усмотрение.
На какое время записались?

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
вас  не пустят, список записавшихся спускают охране
Если уж нас не пустят, держите пожалуйста нас в курсе событий! Ну, что тогда ждём вторника?! А потом будем действовать по обстоятельствам :-[
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2010, 10:56:13 от Irishka2 »

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Если уж нас не пустят, держите пожалуйста нас в курсе событий!
конечно расскажем

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Девочки и мальчики,я так понимаю,что в ГЖФ сказали,что все поручичельства подписали?И отправили уже в АББ?

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
А чего то НАС" зависшех"мало,куда все делись?

Мы здесь, звонила сегодня в АББ и сказали, что вроде подписали, не знаю насколько это точно.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Мы здесь, звонила сегодня в АББ и сказали, что вроде подписали, не знаю насколько это точно.
Какой район?

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
конечно расскажем
Speaker,ты в наш отдел АББ не звонил?

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Столько времени звоню в банк не могу дозвониться ,Что у них там с телефоном ?Ау кто нить дозвонился на К.Цеткина?????

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Девочки и мальчики,я так понимаю,что в ГЖФ сказали,что все поручичельства подписали?И отправили уже в АББ?
по информации из соседних веток, подписали переоформление с потреба на ипотеку, а про потреб слухов нет. А если честно я претендую на 2ку, уже без разницы какой этаж, а платить потреб за воздух не хочется.  

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Приволжский
Что Вам сказали?Вас уже пригласили на последнее подписание?

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Speaker,ты в наш отдел АББ не звонил?
не звонил, боюсь :-\ 2ек все равно нетт

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
по информации из соседних веток, подписали переоформление с потреба на ипотеку, а про потреб слухов нет. А если честно я претендую на 2ку, уже без разницы какой этаж, а платить потреб за воздух не хочется.  
У нас выбора нет по поводу этажей,я тоже готова жить хоть на двадцатом ,лиж бы всё сдвинулось бы с мёртвой точки.