Автор Тема: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.  (Прочитано 2966 раз)

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Вчера была встреча с зам. главой администрации - Шагиевым.
Обсуждали вопрос всех 10% и молодых семей которые стоят в очереди в программе "Молодая семья".
Впечатление сложилось что простой народ как стоял в данной очереди так и будут стоять. Выделят 5 квот на Челны  так же покажут бумажку что и выделено 5 квартир. Вот только вопрос останется так же как и в 2010 году. Что за семья получили квартиры. Были доказательства что по данной программе получали квартиры через знакомых, а не семья  нуждающиеся в жилье. (документы с рег палаты,  свидетели и т.д. ) Все документы были направлены в прокуратуру и не раз.  Ответ приходил одним и тем же шаблоном с отказом.
В мае планируем организовать митинг в Казане, через недели 2 в Москве.
Сидеть и молчать сил больше нет. Так как у молодых семей, не осталось ни какой надежды на светлое будущее.  Я сомневаюсь что у нас Татарстан на столько беден что при отправке заявки на конкурс в Москву заявил так мало инвестиций.

Оффлайн Инна82

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Приволжский район
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #1 : Апреля 18, 2012, 13:55:14 »
Я согласна с вами!!!!! Я вас поддержу, если понадобится любая помощь!!!!!

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #2 : Апреля 18, 2012, 14:22:25 »
Если мы до июля не чего не предприми. так и уйдут наши квартиры. даже на сайт не успеем зайти.
Вот вспомните мои слова, когда так и произойдет.
Так что оставляйте на моей личке, свои тел. И город проживани

Оффлайн юля2011

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • 21/21 3 под.
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #3 : Апреля 18, 2012, 17:36:30 »
У нас уже создана инициативная группа( мы отстаиваем всех 10%)!!! Мы не однократно были на совещании в мэрии, добились встречи с Бургановым и Абдуллиным! вначале апреля у нас состоялся телефонный разговор с Бургановым!!!

Так что мы эту борьбу уже давно ведем с переменным успехом
« Последнее редактирование: Апреля 18, 2012, 17:38:44 от юля2011 »

Оффлайн keti-art

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • МС- 03 февраля 12, СИ- 13 ноября 2015
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #4 : Апреля 25, 2012, 12:23:36 »
Я тоже с вами!встали мы в 2012г, и вроде пока надеяться вообще не на что, но действовать нужно уже сейчас....)))) будем оптимистами!!

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #5 : Апреля 26, 2012, 09:05:41 »
Я тоже с вами!встали мы в 2012г, и вроде пока надеяться вообще не на что, но действовать нужно уже сейчас....)))) будем оптимистами!!
Кидайте мне на личку свой номер

Оффлайн angel_lp3

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
  • 21/21 6 под. 4 этаж
Re: Начинаем борьбу с нашими чиновниками.
« Ответ #6 : Апреля 26, 2012, 09:14:44 »
Жители Казани, Челнов, Нижнекамска, Менделеевска и т.д. призываю вас не седеть без действия.
Необходимо чтоб 12 мая нас услышали не только в Казане но и в Москве. Присоединяйтесь к нашему протесту.
Надо собрать как можно больше людей. Чтоб был результат. Надо показать чиновникам что мы молчать не будем. Митинг состоится 12 мая (суббота), 10:00 напротив кабмина.
Пишите свои тел. на личку.