Автор Тема: Челнинцы отзовитесь!  (Прочитано 1435669 раз)

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13950 : Мая 16, 2011, 12:45:08 »
Сегодня подали уведомление В Мэрию! Ответ должен быть завтра, но...  >:D
СРОЧНО!!!(сегодня) нужно предоставить инф-ию о том: куда, к кому, с какими вопросами вы обращались  :mail: и какие были ответы (письменные, электронные, если тел. звонки, то укажите № по которому вы звонили). Очень ждём ваших ответов!
Я писала 22.02.11 в интернет-приемную Мин.молодежи и Президента РТ. Хотела узнать номер очереди.  Тогда вопрос о том, что прогрумму заморозят, не стоял так остро, поэтому и не задавала такого вопроса.
Ответа конкретного, конеччно, не получила. В основном футболили мои письма в ГЖФ, Исполком Челнов и ит.д.
Еще у меня был вопрос о создании электронной очереди.Ответили, что списки участников 2010года все висят на стенде, а на 2011 год в настоящее время не утверждены, поэтому не видят смысла создавать электронную очередь.
Короче, сплошное динамо.


Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13951 : Мая 16, 2011, 12:50:51 »
всем привет!! вобщем в полезную газету позвонил объяснил ситуцию они очень заинтересовались этой темой,  даже если пикета не будет то можете  звонить в редакцию 20 34 24  они  с радостью всех выслушают и напишут о проблеме,  далеше позвонил в эфир говорил с Фаридой Абдуллиной, она тоже  очень заинтересовалась, если пикет состоится точно то надо будет ей накануне позвонить на сотовый и предупредить что бы она съемочную группу предупредила заранее

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13952 : Мая 16, 2011, 12:55:31 »
всем привет!! вобщем в полезную газету позвонил объяснил ситуцию они очень заинтересовались этой темой,  даже если пикета не будет то можете  звонить в редакцию 20 34 24  они  с радостью всех выслушают и напишут о проблеме,  далеше позвонил в эфир говорил с Фаридой Абдуллиной, она тоже  очень заинтересовалась, если пикет состоится точно то надо будет ей накануне позвонить на сотовый и предупредить что бы она съемочную группу предупредила заранее
Очень хорошо IGORЬ  :good: Спасибо за помощь.Обязательно всем всё сообщим

Оффлайн Эльвира и Азат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13953 : Мая 16, 2011, 13:36:17 »
Всем привет!
скажите пожалуйста что сейчас происходит в МС? что за заморозка? что за пикет? программу МС закрыть хотят что ли? Я месяц не заходила на форум, так как недавно доченьку родила, а сейчас смотрю - новости то не очень...
звоню в  комс.исполком-не берут. кто знает там график работы и телефон не поменялся?
на пикет тоже пойдем (хотя бы мужа отправлю). только скажите когда куда и во сколько. и что нужно еще сделать?
всем заранее спасибо, давайте держаться вместе:))))

Оффлайн Эльвира и Азат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13954 : Мая 16, 2011, 16:56:12 »
Может потребовать от них ответа куда они нас хотят деть 2000 человек? как мы должны получать квартиры? Пусть тогда нас может в социальную программу поставят раз они хотят нашу программу "заморозить", а что там квартиры ипотечные кв.м дешевле чем у нас по федеральной программе и еще 200000 списывают при рождении ребенка, пускай и с нас списывают пока мы стояли в очереди ждали субсидии у нас родились дети. Чтоже мы столько времени потеряли, сейчас и квартиры с того времени подорожали, сколько нам еще ждать что же мы не люди?

полностью с тобой согласна Марина.
хорошо бы это и на пикете озвучить

Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13955 : Мая 16, 2011, 19:17:45 »
Ну что сказать вам ребята?.... Отказ у нас! :'( :'( :'( :'( :'(

При раговоре  Галиуллин Р.Р. явно дал понять, что не хочет иметь с нами дело, мотивируя это тем, что мы "гоним коней". Мол, мы в рамках городской администрации ничего не предприняли (про Казань он вообще и слышать не хотел!), что у нас нет на тему заморозки ни одного письменного ответа, что пикет это последняя стадия решения проблемы...

Вообще сказал, что о том что бы программу заморозили не было ни одного приказа, ни одного решения....

Я ему: "а Кровцов сказал..." А он мне: "Где ответ на письмо и меня Казань не интересует!"
Он: "Нет ни одного постановления замораживающего программу", а я "мы не хотим, что бы было поздно"

Вы, говорит, ещё раз обо всем подумайте, стоит ли так сразу с пикета...

А в ответе на уведомление вообще написано отказ, в связи с тем, что Исполнительный комитет не согласовывает место проведения пикета... :o

Я в трансе! В горле комок, в душу насрали! :'(



Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13956 : Мая 16, 2011, 19:23:35 »
Что думаем, народ?

Оффлайн an*va

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 78
  • 65/13 Б под.2
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13957 : Мая 16, 2011, 19:46:07 »
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!!!!!!! Пусть тогда дадут вразумительный ответ, будеи действовать программа или нет?

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13958 : Мая 16, 2011, 19:58:01 »
Да, очень конечно обидно :girl_cray1: Но можем оспорить это решение или просто подать новое уведомление. Ну что будем идти до конца или подождём до 20-го?

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13959 : Мая 16, 2011, 21:34:21 »
может тогда с полезной газеты начать , пусть они на своих страницах изложат нашу  общую проблему

Оффлайн Мариночка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13960 : Мая 16, 2011, 21:43:56 »
обидно конечно :'(, а что как у казанцев, им уведомление подписали да? не знаете?
МС Наб.Челны Центральный исполком январь 2009 резерв №1616 - был номер в 2010 году

Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13961 : Мая 16, 2011, 21:56:48 »
обидно конечно :'(, а что как у казанцев, им уведомление подписали да? не знаете?
Да, подписали вообще без проблем

Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13962 : Мая 16, 2011, 21:59:43 »
Да, очень конечно обидно :girl_cray1: Но можем оспорить это решение или просто подать новое уведомление. Ну что будем идти до конца или подождём до 20-го?
Я уже больше ссылаюсь до ожидания какого-нить решения
Сейчас надо писать письма во все инстанции! :mail:

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13963 : Мая 16, 2011, 22:20:02 »
Что думаем, народ?
Я думаю, что в  любом случае они поняли, что МС настроены решительно! >:D И даже без пикета до них дошло, что просто так от нас не отделаются.Подождем еще немного дальнейших решений.

Оффлайн rezo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Набережные Челны.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13964 : Мая 16, 2011, 23:26:14 »
все бу хорошо!! Не переживайте. все мы скоро получим свои квартиры.
в очереди с февраля 2009. но купил в 65\04 и рад!))

Оффлайн shipola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • МС Челны c 31 декабря 2008 очередь 1592
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13965 : Мая 17, 2011, 05:57:19 »
Ох, ничего вчера не прочитала, накалякала ненужное сообщение(((
Очень жаль, что у нас не получится пикет. Но хорошо, что хоть казань прорвалась и устроит свой. Будем надеяться, что результат у казанцев будет.

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13966 : Мая 17, 2011, 11:49:56 »
давайте интервью дадим в полезную газету , они ждут , надо что б несколько семей рассказали о своей ситуации, а то моего рассказа будет мало,  фамилии и имена они могут изменить если хотите, ведь вопросов очень много , куда деваются двух и трех комнатные квартиры?, почему нехватило квартир кто уже перечислил деньги в гжф, и куда девается субсидия , сколько можно ждать  и почему это никто не проверяет??, телефон редакции 20-34-24, давайте  сделаем это вместе  :)

Оффлайн Мариночка

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13967 : Мая 17, 2011, 13:09:17 »
что то все это мне не нравится, и отчет за прошлый год, который Путин делал перед народом в апреле этого года, все это походу показуха что в этом году еще больше денег выделят на федеральную программу, я уже не раз слышала что Путин с Медведевым показухи только делают, и все к ним в карман идет. муж у меня смотрел прямой эфир с Путиным там позвонил врач один по прямой линии и сказал ему, что перед его приездом аппаратуру ставили в больницу которую выделил федеральный бюджет, так после его уезда эту аппаратуру сразу же убрали, Путин ничего не ответил, только пык мык и все. Незнаю конечно хочется думать только о хорошем, но эта вся ситуация с тем что хотят "заморозить" программу мне очень не нравиться, да, а что 20 числа что там будет?
МС Наб.Челны Центральный исполком январь 2009 резерв №1616 - был номер в 2010 году

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13968 : Мая 17, 2011, 14:55:39 »
в казани только так дома здают по ипотеке а у нас тишина  :(  http://mail.gilfondrt.ru/private/news.php

Оффлайн Таня Ш

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 166
  • с сентября 2008 г.комсомол.испол.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13969 : Мая 17, 2011, 17:46:00 »
ПОЛНЫЙ КАПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D >:D
если они так отнекиваются, может действительно у нас ничего не заморозят????????
а кто  нить писал официальное письмо Кривцову?!,раз они ссылаются что официально ничего не подтверждено.....
может мы все таки получим в этом году свои квартирки........

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13970 : Мая 17, 2011, 18:52:58 »
давайте интервью дадим в полезную газету , они ждут , надо что б несколько семей рассказали о своей ситуации, а то моего рассказа будет мало,  фамилии и имена они могут изменить если хотите, ведь вопросов очень много , куда деваются двух и трех комнатные квартиры?, почему нехватило квартир кто уже перечислил деньги в гжф, и куда девается субсидия , сколько можно ждать  и почему это никто не проверяет??, телефон редакции 20-34-24, давайте  сделаем это вместе  :)
IGORЬ, что у вас по поводу газеты, вы нашли желающих?

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13971 : Мая 17, 2011, 19:21:01 »
Я думаю, что в  любом случае они поняли, что МС настроены решительно! >:D И даже без пикета до них дошло, что просто так от нас не отделаются.Подождем еще немного дальнейших решений.
Согласна с тобой, тем более что в Казани уже начались первые движения  :yahoo: Надеюсь, что казанские МС сообщат хорошие новости. Ну а нам предлагаю всё равно не сдаваться, написать коллективное письмо и отправить во все инстанции, начиная от мэра и заканчивая Президентом РФ

Оффлайн IGORЬ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Планета Замелекесье д.21/24
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13972 : Мая 17, 2011, 19:42:36 »
IGORЬ, что у вас по поводу газеты, вы нашли желающих?

сегодня звонили  с газеты просили найти побольше желающих, завтра снова позвонят ,, но желающих я так понимаю нет

Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13973 : Мая 17, 2011, 21:24:26 »
сегодня звонили  с газеты просили найти побольше желающих, завтра снова позвонят ,, но желающих я так понимаю нет
Здравствуйте, IGORЬ
Я согласна, что от меня требуется?

Оффлайн homarik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #13974 : Мая 17, 2011, 21:44:13 »
Завтра я буду на работе, там нет инета
тел. для связи +7 937 298 50 96