Автор Тема: КУХНИ и другая мебель  (Прочитано 679644 раз)

Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2900 : Октября 21, 2013, 21:58:42 »
мой столик  :)
:-)  этот стол во всех магазинах есть. Говорят они очень популярные и не дорогие :-)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2901 : Октября 22, 2013, 00:21:00 »

искали искали стол... в итоге взяли обычный просто добавили немного своего чтоб под кухню подходило немного))
А рисунок как "добавили"? Я впервые вижу такое. Прикольно: картина не на стене, а под столом ))
И не в тему, Катерина, помню, вы писали, что у вас есть наклейки "от-для курильщиков". Они еще остались у вас? Меня наш сосед достал уже...

Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2902 : Октября 22, 2013, 23:55:51 »
А рисунок как "добавили"? Я впервые вижу такое. Прикольно: картина не на стене, а под столом ))
И не в тему, Катерина, помню, вы писали, что у вас есть наклейки "от-для курильщиков". Они еще остались у вас? Меня наш сосед достал уже...
Нашла картинку в инете,напечатали ее и наклеяли на полочку.:-)
Наклейки должны быть. Я завтра посмотрю :-) :-)

Оффлайн Апельсин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2903 : Октября 23, 2013, 01:25:08 »
Нашла картинку в инете,напечатали ее и наклеяли на полочку.:-)
Наклейки должны быть. Я завтра посмотрю :-) :-)
напечатали на наклейку?

Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2904 : Октября 23, 2013, 08:04:31 »
напечатали на наклейку?
да напечатали рисунок на самоклеящуюся пленку)))) машину еще такими оклеивают))

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2905 : Декабря 13, 2013, 09:08:27 »
....? :) не знаааю....куда лучше....? не совсем меееебель.....конечно, но наверное таки сюда ;))) у нас кто-нибудь работает с фанеркой....? нужно кое что из нее вырезать ( в фильме одном видела....дерево из фанеры......и на нем прибиты кормушки для птиц....и всякое разное такое) и еще....чтобы потом можно было....все это дело вкопать-вкрутить в землю....значит, как-то к фанере должно быть что-то приделано для этого снизу....? ;))) если есть мастера.....пишите, эскизы скину ;)) не столько для птичек.....их можно и по другому накормить.....больше в качестве "отпугивателя" для зимних парковщиков на детской площадке ;)) двойнааая польза ;))) и глазкам приятно, и деткам интересно ;)))) нужно будет две таких штукоооовины ;))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Регина Х

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • 21/21, 7 подъезд
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2906 : Декабря 13, 2013, 13:17:10 »
....? :) не знаааю....куда лучше....? не совсем меееебель.....конечно, но наверное таки сюда ;))) у нас кто-нибудь работает с фанеркой....? нужно кое что из нее вырезать ( в фильме одном видела....дерево из фанеры......и на нем прибиты кормушки для птиц....и всякое разное такое) и еще....чтобы потом можно было....все это дело вкопать-вкрутить в землю....значит, как-то к фанере должно быть что-то приделано для этого снизу....? ;))) если есть мастера.....пишите, эскизы скину ;)) не столько для птичек.....их можно и по другому накормить.....больше в качестве "отпугивателя" для зимних парковщиков на детской площадке ;)) двойнааая польза ;))) и глазкам приятно, и деткам интересно ;)))) нужно будет две таких штукоооовины ;))
очень интересная идея - я за.... Но 2 маловато будет наверное? Куда хотите их поставить? В принципе у кого есть лобзик и руки растут из нужного места - сможет сделать. Эскиз покажите
Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная квартира,
И тем более своя!

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2907 : Декабря 13, 2013, 23:57:37 »
очень интересная идея - я за.... Но 2 маловато будет наверное? Куда хотите их поставить? В принципе у кого есть лобзик и руки растут из нужного места - сможет сделать. Эскиз покажите
))))) я не знаааааю.....скоооолько могут запросить.....? ;))) поэтому и два....на всякий случай ;)))) про в принципе....знаю.... ;)))) куда ставить.....? у нас начинают сначала парковки....а потом и вообще....кататься....в определенном месте...вот туда и хочу.... именно туда....хватит.... ;))) в УК сегодня спросила....они не против......делайте что хотите...только денег не просите....
:)) эскиз....? да какой там больно то эскиз.....? все на фантазию ;)))) обычное деревце....можно с елочкой.... ;)))) в человеческий рост......чтобы....таки видно было из под снега.... ;))) встроить туда палочки......чтобы могли детки вешать свои кормушки..... :))) вырезать кругленькие окошечки..... чтобы птички могли поджидааать....свои ням-нямки в них.....или еще как-то.....? куда фантазия поведет ;)))) ( мне рассказали сегодня, как повесили на дерево кормушку.....и воробьи...не плохо потрудились над машинками....стоящими ряяяядышком......в ожидании обеда  ;D))))) в общем....если нужно прямо.....зриииииительно....я конечно нарисую от руки )))) но...уверенна...вы сможете это и сами ;)))) если кто-то возьмется для нас.....будем.....рисовать вместе ;)))
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2908 : Декабря 14, 2013, 00:06:12 »
Вот в Казани знаю  у кого ручки золотые  ;) :D , а идея замечательная  :good:

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2909 : Декабря 14, 2013, 10:53:34 »
 ;D)))) ну......если туууууть не найду...золотые ручки сейчас......))))) приеееедут мои..... ;))))) бууудет чем им заняться в Новогооодние ;))))) ;D
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Стёпочкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2910 : Декабря 16, 2013, 10:28:19 »
Ребята, посоветуйте мебельные магазины... кто, где покупал :) у каждого покупателя есть свои отзывы  :good:  :ireful: рано или поздно придется покупать мебель в квартирку ;) думаю начать с кухни и спальни ::) за ранее спасибо ;)
https://vk.com/a.grina5a Грина 5А. :handshake: https://vk.com/sidorovka_nab_chelny пос.Сидоровка

Оффлайн aleshka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • 21/27, 3 под., 8 эт.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2911 : Декабря 16, 2013, 14:12:19 »
Ребята, посоветуйте мебельные магазины... кто, где покупал :) у каждого покупателя есть свои отзывы  :good:  :ireful: рано или поздно придется покупать мебель в квартирку ;) думаю начать с кухни и спальни ::) за ранее спасибо ;)
Кухню в Сэлдоме. Диван в Мире Мебели на ГЭСе. Техногорку и шкаф-купе в Мегастрое.
Благодарю алфавит за предоставленные буквы

Оффлайн Катерина М.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 822
  • НЧ. 21/24 4п.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2912 : Декабря 16, 2013, 22:10:16 »
Ребята, посоветуйте мебельные магазины... кто, где покупал :) у каждого покупателя есть свои отзывы  :good:  :ireful: рано или поздно придется покупать мебель в квартирку ;) думаю начать с кухни и спальни ::) за ранее спасибо ;)
кухню заказывали у частника, кух стол  и стулья в Дом мебели, диван и кровать в Много мебели ( они есть в Арзане, Тулпаре), шкаф в спальную в Тулпаре брали.

Оффлайн Регина Х

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • 21/21, 7 подъезд
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2913 : Декабря 16, 2013, 22:25:41 »
Ребята, посоветуйте мебельные магазины... кто, где покупал :) у каждого покупателя есть свои отзывы  :good:  :ireful: рано или поздно придется покупать мебель в квартирку ;) думаю начать с кухни и спальни ::) за ранее спасибо ;)
кухню в Жилище, спальню брали в Тулпаре (фабрика Трия), кухонный стол и стулья в Селдоме. Стенку через  частника на заказ - фабрика Лером, ну и детскую уж на заказ

Есть хороший выбор спальных гарнитуров и не дорого в Мир Мебели по первой дороге, в гараж 2000 - http://www.mebel-rt.ru/
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 22:28:44 от Регина Х »
Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная квартира,
И тем более своя!

Оффлайн Стёпочкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2914 : Декабря 17, 2013, 17:40:07 »
Есть хороший выбор спальных гарнитуров и не дорого в Мир Мебели по первой дороге, в гараж 2000 - http://www.mebel-rt.ru/
я там был,у них нет спальных гарнитур :)
https://vk.com/a.grina5a Грина 5А. :handshake: https://vk.com/sidorovka_nab_chelny пос.Сидоровка

Оффлайн Регина Х

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 980
  • 21/21, 7 подъезд
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2915 : Декабря 17, 2013, 18:31:33 »
я там был,у них нет спальных гарнитур :)

странно... На сайте же есть. Да мы и сами когда искали ездили туда - много выбора было. А вы точно туда ездили? :-[
Ничего нет лучше в мире –
Говорю вам, не тая, –
Чем отдельная квартира,
И тем более своя!

Оффлайн Стёпочкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 885
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2916 : Декабря 17, 2013, 23:05:10 »
странно... На сайте же есть. Да мы и сами когда искали ездили туда - много выбора было. А вы точно туда ездили? :-[
белое кирпичное здание,поднимаешься на второй этаж...  :)
https://vk.com/a.grina5a Грина 5А. :handshake: https://vk.com/sidorovka_nab_chelny пос.Сидоровка

Оффлайн AnnV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2917 : Января 03, 2014, 13:06:44 »
Тоже решила похвастаться кухней, по-моему симпатично получилось






Стол- это та же столешница, только на ножках, стулья эконом класса 470 руб за шт, брала в Заречье, в живую они лучше смотряться

« Последнее редактирование: Января 03, 2014, 13:10:07 от AnnV »

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2918 : Января 03, 2014, 14:44:56 »
красиво получилось сколько кухня обошлась?

Оффлайн Ромашечка

  • Фотокорреспондент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться.
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2919 : Января 03, 2014, 14:45:49 »
Тоже решила похвастаться кухней, по-моему симпатично получилось

Очень красиво.  :girl_smile:
За сколько кухню заказали?
Наб.Челны. кат.4.1.6

Оффлайн LanaSvet

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 265
  • Челны,соц.ипотека заключили договор в июне 2012
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2920 : Января 03, 2014, 14:52:09 »
Тоже решила похвастаться кухней, по-моему симпатично получилось




Красиво!Вопрос:как черные фасады в эксплуатации?
36/4/3 3 подъезд

Выиграли!!!Замелекесье 21/33

Оффлайн AnnV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2921 : Января 03, 2014, 15:12:01 »
Спасибо девочки очень приятно. Кухня пластик в рамке, доводчики стоят везде, делал знакомый знакомых, делает очень хорошо, мне понравилось, но главное его не торопить. По блату вышло 66 тыс со столом. у него там свои поставщики, в общем делает дешевле, чем на рынке.  Цвет выбирала очень долго, мне нравиться черный в эксплуатации, не так уж и муторно как все говорят, хотя с моими детьми, думала буду ходить целыми днями с тряпочкой  ;D

Оффлайн leonella30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1347
  • 03.03.08 МС 35/9-2
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2922 : Января 03, 2014, 20:22:47 »







Я тоже уж похвастаюсь своей новой кухней, только собрали как пару дней всего, там еще палки на плитке не хватает с крючками всякими шторок еще нет, телека на стене, и на полку еще аксессуары кухонные всякие не успела купить, ножки хромированные, эмаль, на самом деле цвета ярче.

Оффлайн AnnV

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2923 : Января 03, 2014, 20:57:11 »
Классная кухня, мне очень нравиться сочетание красного с белым. Тоже хотела эмаль, но тогда уже подороже выходило. Моей кухне тоже неделя))) Ручки красявые какие

Оффлайн Анастасия А.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Ура!!!!!!!! 21/34 кв 237))))
Re: КУХНИ и другая мебель
« Ответ #2924 : Января 03, 2014, 22:04:39 »
очень красивые кухни)) вроде 2 дома заселили, а что то все остальные молчат?)