Автор Тема: Квартал "Б" дом №3  (Прочитано 56789 раз)

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #125 : Июня 29, 2012, 13:18:58 »
Сегодня  муж ездил смотреть квартиры все уже сделано линолеум постелен  обои покраска везде есть да же счетчики и   газовые плиты , сантехника все стоит и подключено Сказали что еще надо плинтуса прибить и  в некоторых квартирах линолеум постелить это работа на неделю
А подскажите как разместить в теме фотки  я бы еще фотки разместила линолеума и обои 
« Последнее редактирование: Июня 29, 2012, 13:23:30 от Гульназ Нурсаитовна »

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #126 : Июня 29, 2012, 17:25:02 »
Отлично! Фотки здесь вложить кажется нельзя...

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #127 : Июля 02, 2012, 17:34:34 »
вам я фотографии отправила  на почтовый адрес Вчера в воскресенье Батин принимал дом  уже асфальт проложили к дому все квартиры  закрыли под ключ так что еще чуть чуть

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #128 : Июля 02, 2012, 17:36:55 »
вам я фотографии отправила  на почтовый адрес Вчера в воскресенье Батин принимал дом  уже асфальт проложили к дому все квартиры  закрыли под ключ так что еще чуть чуть
Спасибо за фотки! Это вообще здорово, что уже дом почти готов!!!

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #129 : Июля 04, 2012, 08:58:26 »
Сегодня сходу прошел в дом. Работа кипит. Вот некоторые фотки. Не знал что и фотографировать, т.к. люди работают, а я мешаю хожу...
« Последнее редактирование: Июля 04, 2012, 09:25:22 от FD »

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #130 : Июля 07, 2012, 10:43:36 »
Чего то никто не пишет, не ходили дом смотреть? Я сегодня мимо прошел, вот фотки.

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #131 : Июля 07, 2012, 18:06:16 »
Спасибо за фотки вот интересно когда дом сдадут может кто знает а может стоит позвонить в исполком спросить

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #132 : Июля 07, 2012, 22:36:49 »
Вечером картина уже другая стала: вокруг дома все заасфальтировали...

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #133 : Июля 11, 2012, 07:33:51 »
Замечания по квартире есть конечно: на потолке какие то пятна, в туалете вокруг вентил.  отверстия залило водой, щели где розетки и еще кое что. Вообщем квартиры готовы, закрыты на ключь. Свободного входа нет, охрана стоит.

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #134 : Июля 11, 2012, 10:04:16 »
а вы не спрашивали дом сдан или нет ?

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #135 : Июля 11, 2012, 12:13:39 »
а вы не спрашивали дом сдан или нет ?
Там женщина ключами от квартир заведует, вот она сказала, что на днях сдадут...

Оффлайн ЕС

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #136 : Июля 12, 2012, 22:13:41 »
Народ! Поделитесь с новичком. Что такое предварительное распределение?

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #137 : Июля 13, 2012, 06:55:42 »
Народ! Поделитесь с новичком. Что такое предварительное распределение?
Что то я об этом не знаю, есть предварительный протокол, который подписывается после выигрыша квартиры...

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #138 : Июля 13, 2012, 11:52:03 »
Вот смотрите  некоторые недостатки  здесь
« Последнее редактирование: Июля 13, 2012, 15:35:02 от FD »

Оффлайн Aranidik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Зеленодольск, Королева, 3, квартал "Б"
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #139 : Июля 15, 2012, 17:50:30 »
Да уж, давно не была на форуме, а тут уже такие новости. Соседи, скажите, а чтобы в квартиру попасть, нужно кого-то искать у кого ключи? И в какое время лучше подъезжать, чтобы не зря ехать? Кто знает подскажите, пожалуйста. А Батин это кто? с ГЖФ? И у кого точно узнать, когда можно уже хотя бы вещи перевозить, когда ключи получим? нас со съемной квартиры как раз попросили до сентября освободить, успеем интересно?
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #140 : Июля 16, 2012, 08:19:59 »
Да уж, давно не была на форуме, а тут уже такие новости. Соседи, скажите, а чтобы в квартиру попасть, нужно кого-то искать у кого ключи? И в какое время лучше подъезжать, чтобы не зря ехать? Кто знает подскажите, пожалуйста. А Батин это кто? с ГЖФ? И у кого точно узнать, когда можно уже хотя бы вещи перевозить, когда ключи получим? нас со съемной квартиры как раз попросили до сентября освободить, успеем интересно?
Последний раз когда я там был там охрана у входа стояла, он во внутрь не пускает, подсказал обратиться к одной молодой женщине, которая внутри ходила, ключи у нее. Вот если она разрешит можно посмотреть квартиру. Вот Батин. Перевозить вещи пока точно нельзя, только после сдачи дома, когда получим ключи...Думаю наверно скоро...

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #141 : Июля 20, 2012, 18:43:52 »
дом должны сдать после приезда президента его ждут так что еще не немножко ПРезидент должен приехать 2 августа

Оффлайн Aranidik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Зеленодольск, Королева, 3, квартал "Б"
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #142 : Июля 20, 2012, 21:29:41 »
FD, спасибо за информацию. Съездили посмотреть дом, не пустили, были только охранники, сказали, что рабочие уже не работают, ждут сдачи дома. Пустили посмотреть только однокомнатную квартиру на первом этаже, где они живут. Линолеум мне не понравился, он на какой-то резиновой основе, что за утеплитель ??? 

дом должны сдать после приезда президента его ждут так что еще не немножко ПРезидент должен приехать 2 августа

А откуда такая информация? После взрыва в Казани ему не до нас сейчас.
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.

Оффлайн Гульназ Нурсаитовна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #143 : Июля 20, 2012, 21:36:06 »
Информация не проверенная конечно сказал один чиновник так ))) а президент все равно приедет у нас подготовка идет  к его встречи ))

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #144 : Июля 21, 2012, 11:12:13 »
Вроде на личной странице изменения есть: почтовый адрес появился дом 13Б. А вот эта запись была: "Дата закрытия конкурса   15-08-2012"?. И потом после набора пароля заходишь почему то не на личную страницу...

Оффлайн Aranidik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Зеленодольск, Королева, 3, квартал "Б"
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #145 : Июля 21, 2012, 23:02:45 »
Вроде на личной странице изменения есть: почтовый адрес появился дом 13Б. А вот эта запись была: "Дата закрытия конкурса   15-08-2012"?. И потом после набора пароля заходишь почему то не на личную страницу...

Дата закрытия постоянно менялась в месяцах, начиная с марта, число только оставалось 15ым. Не знаю почему.
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #146 : Июля 31, 2012, 05:57:55 »
Как у Вас дела? Вроде 5-ый дом хотят в четверг торжественно открыть, а наш интересно как ???

Оффлайн ИЛЬШАТ ГУЛЬШАТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #147 : Июля 31, 2012, 08:59:27 »
 У меня бабушка получила квартиру в нашем  доме как ветеран и их сегодня уже вызвали, сказали что дом уже готов….может и наш дом четверг и сдадут….

Оффлайн FD

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 156
  • дом 3
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #148 : Июля 31, 2012, 09:40:51 »
У меня бабушка получила квартиру в нашем  доме как ветеран и их сегодня уже вызвали, сказали что дом уже готов….может и наш дом четверг и сдадут….
А куда их вызвали?

Оффлайн Aranidik

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Зеленодольск, Королева, 3, квартал "Б"
Re: Квартал "Б" дом №3
« Ответ #149 : Июля 31, 2012, 18:38:58 »
Сегодня были в нашем доме, наконец-то смогли зайти в квартиру. Ключница сказала, что строителями дом уже сдан комиссии, и уже в ближайшее время будут заселять. А почему на балконе пол не застелен ничем? У всех так? Никаких пятен и дыр в розетках не нашли. Но подробнее будем смотреть с актом. Думаю дело осталось за документами, и уже скоро должны позвать получать ключи. Хотели к Наилю Назиповичу заехать разузнать о сроках, не успели.
У каждого человека в жизни всего две задачи: во-первых, добиться того, что хочется, и, во-вторых, получить от этого удовольствие. Вторая задача по плечу лишь мудрейшим.