Автор Тема: Студия детского развития при садике в 36 комплексе! с 5месяцев до 4 лет  (Прочитано 45892 раз)

Оффлайн madam Danthes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • 36-3-1 9 подъезд
А у нашей группы праздник будет 29 числа! Если честно, очень надеялась на  большую елку в зале, но увы.. :( Почему не разрешают не пойму!

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Нам сегодня сказали, что новогодний праздник скорее всего будет 30 декабря. Телефон Татьяны: 8-937-299-64-12.
Спасибо за телефон :).
А у нашей группы праздник будет 29 числа! Если честно, очень надеялась на  большую елку в зале, но увы.. :( Почему не разрешают не пойму!
а что в каждой группе отдельно что ли будет ёлка :o, я то думала тоже будет у всех групп в одно время,в зале с большой ёлкой так же интересней....что это за ёлка из пяти человек максимум..просто дети нарядные на занятия придут и всё получается ???...не понятно
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
А у нашей группы праздник будет 29 числа! Если честно, очень надеялась на  большую елку в зале, но увы.. :( Почему не разрешают не пойму!
У вас какой возраст? Нам Татьяна говорила, что планируют все группы вместе на ёлку собрать в большом зале, мы на занятиях даже хоровод вокруг ёлки репетируем. Надо будет во вторник уточнить у неё.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
У вас какой возраст? Нам Татьяна говорила, что планируют все группы вместе на ёлку собрать в большом зале, мы на занятиях даже хоровод вокруг ёлки репетируем. Надо будет во вторник уточнить у неё.
да, она говорила, что объеденит группы на праздник. И еще сказала собраться и купить деткам подарки

Оффлайн bahtild

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • НЧ МС сентябрь 2008
видимо никто тут не знает :(....вы будете в студию то ходить?
мы ходить будем....в понедельник идем на прием.....надеюсь уж все...а то 3 неделю уж болеем
36/3/1
36/4/2

Оффлайн madam Danthes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • 36-3-1 9 подъезд
У вас какой возраст? Нам Татьяна говорила, что планируют все группы вместе на ёлку собрать в большом зале, мы на занятиях даже хоровод вокруг ёлки репетируем. Надо будет во вторник уточнить у неё.
дочке уже 2,3 именно поэтому и хотелось в большом зале, дети в этом возрасте уже все понимают. Но мы занимаемся у Кати, хоровод то тоже репетировали, но вот в зал сказали не пустят так , в четверг нам так сказали(((

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Вниманию мамочек, дети которых занимаются у Татьяны!!!!! Нам сегодня сказали, что ёлка точно будет 30 декабря и будет в большом зале. Ещё Таня говорила подумать про подарки для детишек, мы решили каждый сам для своего ребёнка будет покупать.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн madam Danthes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • 36-3-1 9 подъезд
Счастливчики!!!! Прям завидую белой завистью!В ч

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Вниманию мамочек, дети которых занимаются у Татьяны!!!!! Нам сегодня сказали, что ёлка точно будет 30 декабря и будет в большом зале. Ещё Таня говорила подумать про подарки для детишек, мы решили каждый сам для своего ребёнка будет покупать.
Ура, здорово...осталось тока мишуру к платью пришить))))).
А мы решили музыкальные книжки купить каждому....ну у нас группа супер мега большая)))))четыре человека в основном составе, остальные приходящие раз в сто лет :) :), нам четырём проще сговорится ;).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Очень счастливая

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 110
  • мс 36-2-3 1под 8 эт
А у нашей группы праздник будет 29 числа! Если честно, очень надеялась на  большую елку в зале, но увы.. :( Почему не разрешают не пойму!
нам тоже 2 и 9. занимаемся у кати. долго болели, вот в четверг планируем идти. созвонились с катей, также подтвердила, что будет в группе на последнем занятии. а  почему у нас не будет большой елки не говорила? и как с подарками, решали что-нибудь или нет смысла?

Оффлайн madam Danthes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • 36-3-1 9 подъезд
Катя сказала, что не разрешают нам. :( Про подарки, решили, что каждый дарит свой, вроде так договорились.Нас тоже долго не было, мы уезжали, так что в решениях мы не участвовали. В четверг спрошу ещё раз, почему не разрешают, раз группам Татьяны можно, странно как то...

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
я одна только по ходу лоханулась так сегодня, приперлась на занятия?! ??? Вообще не слышала сообщение, в это время как раз дочку в садик собирала или может даже отводить пошла, а телефон дома был. Она бы лучше звонила, точно услышишь уж, чем смс.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
 :)ну ты даёшь...у меня когда будильник прозвонил я увидела сообщение...повернулась и дальше спать со спокойной душой))))а то переживала что опять опоздаем после стоматолога.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
я одна только по ходу лоханулась так сегодня, приперлась на занятия?! ??? Вообще не слышала сообщение, в это время как раз дочку в садик собирала или может даже отводить пошла, а телефон дома был. Она бы лучше звонила, точно услышишь уж, чем смс.
А я сообщение увидела, когда собиралась сходить в садик предупредить, что мы не придём. Старшего на ёлку водила. :)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
А я сообщение увидела, когда собиралась сходить в садик предупредить, что мы не придём. Старшего на ёлку водила. :)
Во, видишь как нам повезло, и мы к стоматологу сходили спокойно :)
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
А у нашей группы праздник будет 29 числа! Если честно, очень надеялась на  большую елку в зале, но увы.. :( Почему не разрешают не пойму!
Ну что девочки, как отгуляли :)? Так и не пустили вас в большой зал к ёлочке что ли?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн madam Danthes

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • 36-3-1 9 подъезд
Нет, увы :( Елка была у нас в группе из надувных зеленых шаров!!))) Главное детишкам было весело, а ёлки ещё наверстаем!!!

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Ну как там занятия? Я блин так хотела на занятия прийти, бегала по всему Эссену искала подходящий терминал, чтоб заплатить за студию, не нашла))) вспомнила что Малиновка говорила что у них в доме в Нур баяне есть такой, пошла туда, стоя перед этим терминалом туго соображая куда что заполнять, и опять же перезванивая два раза Малиновке за советом "а чё сюда то писать"наконец то заплатила...и вот...заболели блин...так обидно :(.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
все нормально, мы сами опоздали минут на 10, Разиль ни как просыпаться не хотел. По терминалу оплатившие были только мы и Ульяна. Остальные то ли не слышали, то ли не смголи. ??? Я сама вчера Тане звонила спрашивала куда че писать, потом мужу по телефону объесняла. А что случилось у вас? Температура что-ли?

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Да температуры вроде нет , но ночью два раза вырвало её :(, не знаю чё такое, сейчас норм всё. Надеюсь в пятницу придём :).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Информация по оплате (если кому-то требуется):
Платить строго с 1 по 9 число, при оплате в другие дни деньги сгорят.
Алгоритм оплаты через терминал:
1. Выбираем "Детсике сады"
2. Далее выбираем "Оплата за кружки".
3. Там, где номер группы пишем "Студия раннего развития".
4. В названии кружка также пишем "Студия раннего развития".
5. Фамилию, имя, отчество ребёнка указываем полностью.
6. Потом данные плательщика и сумму.
ВСЁ. ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Да температуры вроде нет , но ночью два раза вырвало её :(, не знаю чё такое, сейчас норм всё. Надеюсь в пятницу придём :).
да уж, ну давайте к пятнице не раскисайте ;)
« Последнее редактирование: Января 11, 2012, 07:52:42 от Ильнар и Лейля »

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
ага,попробуем)))но походу у нас опять ротавирус блин :(.....
Сегодня чёт Татьяна с утра звонила...я с просони так и не поняла чего она от меня хотела :D,спросила плотила ли я через терминал и сколько...типа у меня там 700 надо платить...почему 700,если я справки не носила за пропуски ???.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
ага,попробуем)))но походу у нас опять ротавирус блин :(.....
Сегодня чёт Татьяна с утра звонила...я с просони так и не поняла чего она от меня хотела :D,спросила плотила ли я через терминал и сколько...типа у меня там 700 надо платить...почему 700,если я справки не носила за пропуски ???.
может из-за того одного занятия кот. она не смогла (сын болел у нее). Но мне она сказала, что за него в феврале перерасчет сделают.

Оффлайн ИоАнна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Подскажите пожалуйста можно ли еще начать посещение этой студии, у меня сыну 5 месяцев..есть ли такая возрастная группа? и по прежнему ли стоит 8 занятий 1000 руб? очень хотелось бы куда-нибудь походить, заранее спасибо!
Если жизнь подарила тебе лимон - сделай из него лимонад!