Автор Тема: Студия детского развития при садике в 36 комплексе! с 5месяцев до 4 лет  (Прочитано 45899 раз)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Хочуууууу))))))))))))))) ::) :) ;)
Ладно, сегодня вечером сделаю, завтра заберёшь. ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
Цитата: Алёля от Ноября 18, 2011, 12:09:29
кстати про костюмчики..... есть костюмчик на малыша, собачка ( жилетка, шортики и шапка-мордочка) есть на мальчика 5-6 лет костюм пирата, и костюм мушкетера.... может кому надо... о цене договоримся.... а еще забыла есть тоже на мальчика костюм мышиного короля, очень красивый.... О, сколько костюмов уже можно салон открывать и на прокат давать)))
 костюмчик собачка  на какой возраст нм 2.5 года и в какую цену?
сын увидел все костюмы и говорит ничего не отдам ))))вам подойдет.... цена уж незнаю какая.... 50 руб))))) надо посмотреть его)

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
сын увидел все костюмы и говорит ничего не отдам ))))вам подойдет.... цена уж незнаю какая.... 50 руб))))) надо посмотреть его)
посмотрите и тел можно в личку контактный померяли бы
35-6-3

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
посмотрите и тел можно в личку контактный померяли бы
давайте я лучше вам дам его одеть  а потом вернете, пусть память будет....
так пойдет?

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
давайте я лучше вам дам его одеть  а потом вернете, пусть память будет....
так пойдет?
конечно, не верю что есть добрые люди ;) оставлю паспорт тогда в залог
35-6-3

Оффлайн VALRO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
давайте я лучше вам дам его одеть  а потом вернете, пусть память будет....
так пойдет?
а телефон можно в личку, пожалуйста ;)
35-6-3

Оффлайн Алёля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 596
конечно, не верю что есть добрые люди ;) оставлю паспорт тогда в залог
не смешите )))) ни денег не паспорта мне от вас не надо... отгуляете и принесете назад костюм.... ни от меня ни от костюма не убудет))))

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Ладно, сегодня вечером сделаю, завтра заберёшь. ;)
Спасибо :-* :-* :-*надеюсь твои целыми оставит))))).
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Ну всёёё, теперь и у нас есть пальмочки из дождика :), спасибо Малиновка :-* :-*.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Ну всёёё, теперь и у нас есть пальмочки из дождика :), спасибо Малиновка :-* :-*.
Ты их спрячь подальше, чтобы до ёлки дожили! ;D ;D ;D
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Ну всёёё, теперь и у нас есть пальмочки из дождика :), спасибо Малиновка :-* :-*.
их две штуки надо сделать да?

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
их две штуки надо сделать да?
Одной достаточно, просто я подумала, что запас лишним не будет. ;)
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Девочки, кто телефон Татьяны записывал, дайте а, она просила скидывать ей если не пойдём на занятия, а мы завтра не сможем.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн bahtild

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • НЧ МС сентябрь 2008
Девочки, кто телефон Татьяны записывал, дайте а, она просила скидывать ей если не пойдём на занятия, а мы завтра не сможем.
кстати я тоже хотела узнать ее телефон
36/3/1
36/4/2

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
видимо никто тут не знает :(....вы будете в студию то ходить?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Ну как там занятия без нас :), что нибудь новое сообщили, может про новый год что прояснилось?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Ну как там занятия без нас :), что нибудь новое сообщили, может про новый год что прояснилось?

нас всего двое было, 29 или 30 будет новогодний праздник. Таня сказала, если нас так мало будет ходить, то она объеденит группы и будем ходить попозже, если так сделает, то заранее предупредит всех
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2011, 10:58:56 от Ильнар и Лейля »

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Девочки, кто телефон Татьяны записывал, дайте а, она просила скидывать ей если не пойдём на занятия, а мы завтра не сможем.
почему не смогли то прийти? И Асифа не было :(

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
почему не смогли то прийти? И Асифа не было :(
Ничего себе...двое всего.....а вы с кем были. с Лизой или Ульяной? Мы по пол-ке всё ходим медосмотр проходим прививки анализы..ужас :hang:нам талончик к окулисту дали именно на это время блин..... а Асиф чёт всю ночь плакал, может заболел, мы ж тут друг друга слушаем, то моя орёт, то они :D :D :Dвеселимся всю ночь.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Ничего себе...двое всего.....а вы с кем были. с Лизой или Ульяной? Мы по пол-ке всё ходим медосмотр проходим прививки анализы..ужас :hang:нам талончик к окулисту дали именно на это время блин..... а Асиф чёт всю ночь плакал, может заболел, мы ж тут друг друга слушаем, то моя орёт, то они :D :D :Dвеселимся всю ночь.
с Ульяной были.
 Да уж, не соскучишся с детками :D

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
А вроде я у неё спрашивала она сказала что донабор будет в группу...с кем объединять то..с малышами которые после нас?
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
А вроде я у неё спрашивала она сказала что донабор будет в группу...с кем объединять то..с малышами которые после нас?
даже незнаю с какой это группой она хочет, ну наверно уж с нашим же возрастом или там все остальные младше нас?

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
Там нету больше групп нашего возраста, или младше или старше...после нас же малыши идут...чёт не больно хочется с малышами то.....лучше б набрали ещё к нам в группу детишек, хотя попозже вставать я б не отказалась :D.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн zuko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • 36-3-2
Там нету больше групп нашего возраста, или младше или старше...после нас же малыши идут...чёт не больно хочется с малышами то.....лучше б набрали ещё к нам в группу детишек, хотя попозже вставать я б не отказалась :D.
с маленькими не хочется уж ходить. Да может сегодня она просто посмотрела, что ни кого нет и из нашей группы всего троя оплатили занятия, а так если уж будут ходить может не станет. Просто ей тоже из-за нас двоих распинаться больно не хочется наверно, она одно занятие так могла бы провести вместо двух. После нас которые пришли их тоже мало было может 2-3 где-то

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Девочки, кто телефон Татьяны записывал, дайте а, она просила скидывать ей если не пойдём на занятия, а мы завтра не сможем.
Нам сегодня сказали, что новогодний праздник скорее всего будет 30 декабря. Телефон Татьяны: 8-937-299-64-12.
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.