Голосование

С появлением охраны двора и организации автомест стало:

Намного лучше, очень довольны
Лучше, работа охраны удовлетворяет, но к работе охраны есть претензии
Ничего не изменилось
Стало хуже, хочу чтобы охраны не было

Автор Тема: ул.Ак.Павлова, д.10  (Прочитано 1016847 раз)

Оффлайн zufar

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7150 : Января 22, 2013, 10:38:03 »
дык вроде на подъездах написано, что собрание в19/30 21-го, или у меня струя в глазах?! поправьте, .... если ошибаюсь
Незнание закона не освобождает от ответственности. Знание закона — запросто!

Оффлайн rafgraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7151 : Января 22, 2013, 12:42:27 »
было вчера вроде бы .... поднимают до 400 р

подвал похоже опять затопило....

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7152 : Января 22, 2013, 12:59:48 »
У нас  (8 подъезд) в объявлении написано, что собрание будет 22 января в 19.30 по поводу охраны. С 01.02.2013 поднимают плату за стоянку - 400 руб., в связи с чем надо перезаключить договора.

Сама не смогу пойти, поэтому кто-нибудь напишите потом здесь что было на собрании ::)
« Последнее редактирование: Января 22, 2013, 13:01:19 от Lea »

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7153 : Января 22, 2013, 15:45:14 »
спасибо за инфо. похоже перепишут что нибудь ещё в договоре (кроме суммы), убавят ответственность и тд и тп. Да и поднимать оплату обещали в пределах инфляции ( звучали цифры в 8 %) в реальности же видим 14%. В принципе и 400 немного, но качество очень страдает, подъезды давным давно охрана не охраняет , не осматривает.

А в 4 подъезде действительно уже 2 день пахнет канализацией, (больше всего страдают жильцы нижних этажей)....
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн МиссА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7154 : Января 22, 2013, 18:35:52 »
в 5-м тоже пахнет...видимо весь дом затопило

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7155 : Января 22, 2013, 20:42:28 »
Итог собрания...

1) как всегда ничего путного

2) с 01.02.3013 оплата будет составлять 370 р за месяц (было 350 р/м)

3) обещали после 5го февраля или 5 го пускать только по пропускам (новым договорам) - посмотрим какой будет итог.

как всегда кто то за, кто то против.

После 25го января нужно взять бланк договора в будке охранника и желательно до 3 февраля получить подписанный обратно
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн vladleisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7156 : Января 24, 2013, 17:59:51 »
Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам, что с 01 февраля 2013 года абонентский отдел на ул. Академика Павлова, д.13а прекращает свою работу. Обслуживание абонентов будет производиться в абонентских отделах на ул. Декабристов, д.83, ул. Адоратского, д.12.
http://www.telecet.ru/company/newslent/abonentskij_otdel_na_ul_akademika_pavlova_d13a/

Оффлайн Диана-arvenn28

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Ак. Павлова д.10
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7157 : Февраля 15, 2013, 15:37:14 »
Мы уже второй месяц не живем, ремонт идет,вот и думаю дай зайду, почитаю....
Кстати вопрос, есть у нас счастливчики кто уже выплатил ипотеку?

спасибо за инфо. похоже перепишут что нибудь ещё в договоре (кроме суммы), убавят ответственность и тд и тп. Да и поднимать оплату обещали в пределах инфляции ( звучали цифры в 8 %) в реальности же видим 14%. В принципе и 400 немного, но качество очень страдает, подъезды давным давно охрана не охраняет , не осматривает.

А в 4 подъезде действительно уже 2 день пахнет канализацией, (больше всего страдают жильцы нижних этажей)....
Про вонь,я как житель первого эта устала от этой вони! страдаем ли мы?! не то слово!!! Я эту вонь уже не могу переносить, у меня как раз под спальней всегда затапливает и воняет, а еще  ночью слышишь как кошки скачут на трубу и с трубы отопления, туда обратно,замуровать окно что-ли подвальное... >:D
Сейчас из роддома приду, не дай Бог опять прорвет трубы, ребенку только этого аромата не хватало.... :ireful:

Про охрану, ой уморил меня охранник, говорит не пущу( а мы ж не вкурсе что новые договора и т.д. не живем пока все равно) я ему иди протрезвей прежде чем вообще со мной разговаривать! И это когда нибудь прекратится, ну бухать скока можно уже?Их начальник говорит звоните как увидите, я звоню, он трубки не берет и смысл?! уже три раза я так стояла названивала....
09.06.2010 Старший
19.02.2013 Младший

Оффлайн Гульнара ул.Павлова, 8 под.4 эт.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7158 : Февраля 19, 2013, 10:04:38 »
Уважаемые соседи, поделитесь бланком для показания счётчиков, киньте в почтовый ящик 290. Большое спасибо! :rtfm:

Оффлайн Vesna88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7159 : Апреля 05, 2013, 22:55:29 »
Добрый вечер всем!)
Я несколько раз видела, что с 8 подъезда выходят люди с красивыми тортиками! никто не знает кто там эти тортики печет? очень надо! Заранее спасибо!

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7160 : Апреля 06, 2013, 10:07:03 »
Рекомендую ничего не покупать в угловом магазине "Продукты 24 часа" на улице Павлова д10 (рядом находятся магазины арзан и пятерочка)

Потому что, владелец и сотрудница этого магазина проживают над нами и ведут себя как полностью неадекватные "люди". Они шумят ночью, шумят днём, слушают музыку, танцуют, кричат, орут, дерутся друг с другом, кидают на пол вещи, они скорее всего перебили всю посуду и мебель в квартире. Если постучать им чтобы они не шумели - они начинают шуметь ещё громче.  У них не работает звонок, если стучать им в дверь - они ни за что вам не откроют. Им на всё наплевать...  Ну на пока вроде хватит. но люди вообще полностью неадекватные и других за людей не считают.
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7161 : Апреля 08, 2013, 12:08:46 »
Рекомендую ничего не покупать в угловом магазине "Продукты 24 часа" на улице Павлова д10 (рядом находятся магазины арзан и пятерочка)

Потому что, владелец и сотрудница этого магазина проживают над нами и ведут себя как полностью неадекватные "люди". Они шумят ночью, шумят днём, слушают музыку, танцуют, кричат, орут, дерутся друг с другом, кидают на пол вещи, они скорее всего перебили всю посуду и мебель в квартире. Если постучать им чтобы они не шумели - они начинают шуметь ещё громче.  У них не работает звонок, если стучать им в дверь - они ни за что вам не откроют. Им на всё наплевать...  Ну на пока вроде хватит. но люди вообще полностью неадекватные и других за людей не считают.
ужаснейший магазин согласна(((каким образом они до сих пор еще работают интересно)))авто суши еще тут же открыли этот же хозяин вроде...в парикмахерской мне девочки сказали...не вздумайте там покупать суши, есть те кто уже отравился ими(((

Оффлайн Lea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7162 : Апреля 08, 2013, 21:37:12 »
...в парикмахерской мне девочки сказали...

Вы в парикмахерскую в нашем доме ходили? Как Вам? Мастера хорошие?

Оффлайн rafgraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7163 : Апреля 09, 2013, 14:35:23 »
ужаснейший магазин согласна(((каким образом они до сих пор еще работают интересно)))авто суши еще тут же открыли этот же хозяин вроде...в парикмахерской мне девочки сказали...не вздумайте там покупать суши, есть те кто уже отравился ими(((

Хозяин совершенно другой... основная точка на Адоратского у них... Народ кушал, не жаловался... Здесь конечно не понятно...

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7164 : Апреля 09, 2013, 18:40:27 »
Вы в парикмахерскую в нашем доме ходили? Как Вам? Мастера хорошие?
муж постригся понравилось...200руб...мастер парень стрижет отлично! маникюр недорого и хорошо девушка делает)

Оффлайн Гульназ И.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • отсчет 25.07.2012
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7165 : Апреля 10, 2013, 17:13:42 »
муж постригся понравилось...200руб...мастер парень стрижет отлично! маникюр недорого и хорошо девушка делает)
       
та же история, как постриг моего мужа понравилось :), про маникюр пока незнаю

Оффлайн МиссА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7166 : Апреля 13, 2013, 11:31:21 »
Кто знает, что за станцию установили над 8 подъездом? Это вообще  безопасно?

Оффлайн Гульназ И.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • отсчет 25.07.2012
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7167 : Апреля 14, 2013, 12:03:48 »
ужаснейший магазин согласна(((каким образом они до сих пор еще работают интересно)))авто суши еще тут же открыли этот же хозяин вроде...в парикмахерской мне девочки сказали...не вздумайте там покупать суши, есть те кто уже отравился ими(((
роллы покупали, не отравились, но вкус  не очень :( в общем если кто хочет много вареного риса с огурцом и крабовыми палочками(и это мы заказывалинабор, они только внешне немного отличаются), можете заказывать

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7168 : Апреля 14, 2013, 20:43:29 »
 
роллы покупали, не отравились, но вкус  не очень :( в общем если кто хочет много вареного риса с огурцом и крабовыми палочками(и это мы заказывалинабор, они только внешне немного отличаются), можете заказывать
:)касадо у нас в районе есть на лукина, сайт свой есть, довольно не дорого и вкуснооо!!!

Оффлайн Гульназ И.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • отсчет 25.07.2012
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7169 : Апреля 14, 2013, 20:48:52 »
  :)касадо у нас в районе есть на лукина, сайт свой есть, довольно не дорого и вкуснооо!!!
спасибо, буду знать :), мне еще Бияхори нравится ::)

Оффлайн rafgraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7170 : Апреля 15, 2013, 09:02:43 »
Кто знает, что за станцию установили над 8 подъездом? Это вообще  безопасно?
Для женского пола нет...) Для мужского да ))

Оффлайн МиссА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7171 : Апреля 15, 2013, 22:15:24 »
Для женского пола нет...) Для мужского да ))
Мне кажется это не смешно...и даже наверное незаконно

Оффлайн matarykary

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7172 : Апреля 16, 2013, 09:08:49 »
Мне кажется это не смешно...и даже наверное незаконно
   То что незаконно - это точно. Вас кто - либо уведомлял об установке этой станции? Нет. Это уже незаконно, вы жители дома, вам это будет аукаться болячками, это даже жилинспекторы утверждают. А кто барыши получает? Правильно, начальство вашей упр. компании.

Оффлайн rafgraf

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7173 : Апреля 20, 2013, 16:54:43 »
Мне кажется это не смешно...и даже наверное незаконно

Чисто гипотетически может влиять на потенцию мужского пола... если находиться прямо под антенной

А так излучаемая мощность БСС - 35 ватт.... даже на 10-й этаж не пробьет  ...

Оффлайн RuslanxXx

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 845
  • xxx
Re: ул.Ак.Павлова, д.10
« Ответ #7174 : Апреля 20, 2013, 19:12:28 »
кто же будет платить за потребляемое электричество этой станции? наврядли на неё стоит отдельный счетчик...
Смысл жизни теряется где то в ежедневной суете ...