Автор Тема: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)  (Прочитано 209140 раз)

Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1125 : Августа 25, 2011, 12:46:18 »
Ездила сегодня на Бирюзовую по своему вопросу. За одно спросила про антенну. Наш дом подключили к телесет. Чтобы отказаться от нее нужно съездить на Глушко,8 и написать заявление.

Оффлайн alia85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • МС Поселковая 29 кв 47
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1126 : Августа 25, 2011, 14:58:36 »
Спасибо за ответ.  :good:

Оффлайн Nepogoda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1127 : Сентября 19, 2011, 20:42:19 »
Доброго времени суток, уважаемые!

Подскажите пожалуйста, как вам живётся близко с железной дорогой?
Очень понравился дом на Кызыл Армейской, единственный недостаток - шум от ж/д. Никогда не жили так близко от источника шума.
С непривычки - очень беспокоит?
Все отговаривают от выбора этого дома...(


Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1128 : Сентября 19, 2011, 21:28:26 »
Если выбирать квартиру в этом доме, то советую, с видом на двор. На счет ж/д, нам слышно только сигнал поезда, и то только если окна открыты. спать не напрягает. :) не знаю как другим

Оффлайн mansure

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1129 : Сентября 20, 2011, 16:37:04 »
Уважаемые, здравствуйте. пишет жилец с Мало-Московской. сколько вы платите за отопление? мы платим 22 руб. с копейками за кв. метр.  у нас двушка 64 кв.м. за отопление выходит более 1400 р. в месяц. наш дом просто в шоке. Это просто "дикие" суммы, несуразные. расч. центр объяснил, что будем иметь право на перерасчет 1 раз в год. и что наш поставщик тепла - Казэнерго. и все. более никаких объяснений. Сколько и как вы платите?

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1130 : Сентября 20, 2011, 16:42:49 »
Если выбирать квартиру в этом доме, то советую, с видом на двор. На счет ж/д, нам слышно только сигнал поезда, и то только если окна открыты. спать не напрягает. :) не знаю как другим

а почему именно с видом во двор, на сколько я видела на фото, окна в другую сторону смотрят на двухэтажки...??на самом деле многие говорят, что место не самое лучшее, хотелось бы послушать вас, как жителей столь хорошего место, по моему мнению ;) ;) ;)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн cmaxic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • туэнти файв
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1131 : Сентября 20, 2011, 17:44:12 »
Уважаемые, здравствуйте. пишет жилец с Мало-Московской. сколько вы платите за отопление? мы платим 22 руб. с копейками за кв. метр.  у нас двушка 64 кв.м. за отопление выходит более 1400 р. в месяц. наш дом просто в шоке. Это просто "дикие" суммы, несуразные. расч. центр объяснил, что будем иметь право на перерасчет 1 раз в год. и что наш поставщик тепла - Казэнерго. и все. более никаких объяснений. Сколько и как вы платите?
я плачу 25 р за метр, так что проблемы те же. Отопление - основная проблема в счет-фактуре. Насколько я знаю, в кзн две теплоснабжающие организации - у одной дешево, у казэнерго в разы дороже. И никто не знает что с этим делать. Единственная панацея, как мне видится, - выходить на расчеты с поставщиком тепла напрямую, минуя УК, - это хоть както снизит нагрузку.
Дождались
Теперь ждем опять - устранения недоделок.

Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1132 : Сентября 20, 2011, 21:21:55 »
а почему именно с видом во двор, на сколько я видела на фото, окна в другую сторону смотрят на двухэтажки...??на самом деле многие говорят, что место не самое лучшее, хотелось бы послушать вас, как жителей столь хорошего место, по моему мнению ;) ;) ;)
Этот дом "Г" образной формы. Как всегда, квартиры выбираются наугад или то что осталось. Возможно попадется квартира или с видом на ж/д ветку, или с видом на двухэтажки.Не знаю как другим, но мне очень нравиться этот район, как будто за городом находишься. Тихо, спокойно, нет оживленного движения. :)

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1133 : Сентября 20, 2011, 21:28:56 »
Этот дом "Г" образной формы. Как всегда, квартиры выбираются наугад или то что осталось. Возможно попадется квартира или с видом на ж/д ветку, или с видом на двухэтажки.Не знаю как другим, но мне очень нравиться этот район, как будто за городом находишься. Тихо, спокойно, нет оживленного движения. :)

Резеда, расскажите побольше что нибудь о доме, многие отговаривают, говорят как же так "это же кировский"....


а если на ж.д. ветку...там не очень вид, да???? еще заявились на можайского, там домик как у вас, пятиэтажный строят,вот думаем, что получше кызыл армейская или можайского.....подскажите...
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1134 : Сентября 20, 2011, 21:56:28 »
Резеда, расскажите побольше что нибудь о доме, многие отговаривают, говорят как же так "это же кировский"....


а если на ж.д. ветку...там не очень вид, да???? еще заявились на можайского, там домик как у вас, пятиэтажный строят,вот думаем, что получше кызыл армейская или можайского.....подскажите...
"+" Дома на кызыл армейской: само расположение (очень близко от центра, добираемся за 5 минут, как от туда и туда, даже во время пробок); все близко (магазины, банки, школа, детский сад, спорт комплекс, поликлиника, парк неподалеку), нет вблизи большой дороги, можно без пробок выехать из города через Юдино (часто так делаем). А то что там проезжают поезда, это ерунда по сравнению с тем, где мы жили раньше (Рядом с гостиницей Волга). Там каждый день эти поезда.
"-" что этот дом многоэтажка.
Не слушай те тех, кто отзывается о Кировском районе плохо. Адмиралтийская слобода- будущая Казанская Рублевка. Все старье будут сносить и будет все здесь очень мило.
Мне ваш дом очень нравиться. ;)




,

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1135 : Сентября 20, 2011, 22:34:36 »
 ой какие хорошие слова...мне самой очень нравится, только вот сомнения терзают...можайского или кызыл армейская, на можайского домик как у вас.....вот и думаю
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1136 : Сентября 20, 2011, 22:41:24 »
"+" Дома на кызыл армейской: само расположение (очень близко от центра, добираемся за 5 минут, как от туда и туда, даже во время пробок); все близко (магазины, банки, школа, детский сад, спорт комплекс, поликлиника, парк неподалеку), нет вблизи большой дороги, можно без пробок выехать из города через Юдино (часто так делаем). А то что там проезжают поезда, это ерунда по сравнению с тем, где мы жили раньше (Рядом с гостиницей Волга). Там каждый день эти поезда.
"-" что этот дом многоэтажка.
Не слушай те тех, кто отзывается о Кировском районе плохо. Адмиралтийская слобода- будущая Казанская Рублевка. Все старье будут сносить и будет все здесь очень мило.
Мне ваш дом очень нравиться. ;)

,



а вот еще один вопрос, а до остановки не очень далеко??? ;)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Sunny Bunny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Предприятие
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1137 : Сентября 21, 2011, 08:58:04 »
ой какие хорошие слова...мне самой очень нравится, только вот сомнения терзают...можайского или кызыл армейская, на можайского домик как у вас.....вот и думаю
мы в прошлом году выбирали между поселковой и горьковским шоссе, выбрали горьковское
можайского хоть и не намного дальше, но там как-то грустнее что ли
я бы выбрала к.армейскую
опять таки надо съездить и самим посмотреть, почувствовать куда душа лежит ;)
Вчера утром, в 9:26, Я обнаружила, что не способна любить никого, кроме себя...

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1138 : Сентября 21, 2011, 11:03:40 »
мы в прошлом году выбирали между поселковой и горьковским шоссе, выбрали горьковское
можайского хоть и не намного дальше, но там как-то грустнее что ли
я бы выбрала к.армейскую
опять таки надо съездить и самим посмотреть, почувствовать куда душа лежит ;)

См :)отрю на фото и душа лежит...единственное, что мне нравится в можайского,это то что домик как на поселковой, пятиэтажка и остановка очень близко....
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1139 : Сентября 21, 2011, 12:38:10 »


а вот еще один вопрос, а до остановки не очень далеко??? ;)
мне 5 минут хватает

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1140 : Сентября 21, 2011, 12:48:58 »
мне 5 минут хватает
Резеда, а вы не могли бы домик сфоткать на телефон с балкона, какой он сейчас....как время будет....очень хочется быть соседями по дворику  ::) ::) ::)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Rezeda84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1141 : Сентября 21, 2011, 13:17:04 »
Постараюсь :)

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1142 : Сентября 21, 2011, 13:18:23 »
Постараюсь :)
спасибо вам большое, пребольшое :) :) :)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1143 : Сентября 21, 2011, 14:05:16 »
из плюсов как мне кажется это все
то что пятиэтажка наверное на любителя, у нас 4-й в 10-этажке
ну мы и ждем, первая для нас армейская,  если можайского, то можайского......
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Sunny Bunny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Предприятие
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1144 : Сентября 21, 2011, 15:00:45 »
ну мы и ждем, первая для нас армейская,  если можайского, то можайского......

желаю удачи ;)
сама вспоминаю как год назад маялись, все площадки обходили
Вчера утром, в 9:26, Я обнаружила, что не способна любить никого, кроме себя...

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1145 : Сентября 21, 2011, 15:03:36 »
желаю удачи ;)
сама вспоминаю как год назад маялись, все площадки обходили

Спасибо......может вот сегодня получится и съездим на армейскую...что там и как ... ::)
кызыл армейская 4,
3 подъезд

Оффлайн Leys1985

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1146 : Сентября 22, 2011, 09:16:08 »
из плюсов как мне кажется это все
то что пятиэтажка наверное на любителя, у нас 4-й в 10-этажке

Привет тем, кто еще не выбрал квартиру в Кировском. Я живу в доме на Поселковой. И вообще всю жизнь прожила в Кировском. Район мне очень нравится, и ж/д совсем не мешает, ну уж получше чем выхлопные газы Азино. А что касается 5-ти этажки и 10-этажки в счет-фактуре у 10-этажки появляется еще одна строка - плата за лифт. Это не маленькая сумма. Так что подумайте и об этом.

Оффлайн Sunny Bunny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Предприятие
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1147 : Сентября 22, 2011, 09:26:23 »
Привет тем, кто еще не выбрал квартиру в Кировском. Я живу в доме на Поселковой. И вообще всю жизнь прожила в Кировском. Район мне очень нравится, и ж/д совсем не мешает, ну уж получше чем выхлопные газы Азино. А что касается 5-ти этажки и 10-этажки в счет-фактуре у 10-этажки появляется еще одна строка - плата за лифт. Это не маленькая сумма. Так что подумайте и об этом.
Действительно, не учла
Вчера утром, в 9:26, Я обнаружила, что не способна любить никого, кроме себя...

Оффлайн cmaxic

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 130
  • туэнти файв
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1148 : Сентября 22, 2011, 09:45:30 »
Минусы, который я вижу в доме на поселковой (29 дом) - это плата за отопление (бешеные 25р за квадрат) и, в дополнение к первому, отсутствие индивидуального отопления, что в разы сократило бы расходы и на гвс и на тепло. Также минусом считаю достаточно глупый проект такой, что (у меня двухкомнатная) в центральной несущей стене (параллельная фасадной и задней) проем (который получается напротив туалета) излишне узок и низок, так что в дальнюю комнату протащить чтото габаритное проблемно. Без косяков планировки, видимо, в этом доме только однушки. И еще канеш вентиляция, кривые стены, кривые трубы, дебильная разводка воды - ну это мелочи исправляемые в отличие от планировки)))
Плюсов - море. Инфраструктура, до центра максимум 15 минут (это когда дамба мертво стоит утром), выезд во все стороны, малая этажность, место для парковки есть всегда, умеренно далеко от большой дороги и от жд, да и смотрится он както приятно)
Дождались
Теперь ждем опять - устранения недоделок.

Оффлайн Варешка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
Re: ул. Поселковая, 29 (ж/д №1)
« Ответ #1149 : Сентября 22, 2011, 11:04:57 »
вот и не знаем...кировский нравится...вроде как, вот и поставили в приоритете первую квартирку на кызыл армейской :)скажите кто уже выграл,все ли выиграли, то что выбирали первым в приоритете???
кызыл армейская 4,
3 подъезд