Автор Тема: Нижнекамцы, давайте добиваться своих квот по баллам.  (Прочитано 300020 раз)

dasha

  • Гость
что за бардак, почему всем выделяют квоты, а нам нет, неизменный 60 и стоят  :'(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
что за бардак, почему всем выделяют квоты, а нам нет, неизменный 60 и стоят  :'(

Где-то здесь уже писали,что,скорее всего, перед выборами  стараются обеспечить  нуждающихся льготников.А мы не льготники.У нас денег много,можем и подождать.

dasha

  • Гость

Где-то здесь уже писали,что,скорее всего, перед выборами  стараются обеспечить  нуждающихся льготников.А мы не льготники.У нас денег много,можем и подождать.
ппц, Медведев вообще сказал, что всем семьям кто стоит на ипотеке дадут квартиры до выборов, и где....... не ощущаю  >:D врут нагло врут!!!!!!!!!!!

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
ппц, Медведев вообще сказал, что всем семьям кто стоит на ипотеке дадут квартиры до выборов, и где....... не ощущаю  >:D врут нагло врут!!!!!!!!!!!



 :D :D :D

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
ппц, Медведев вообще сказал, что всем семьям кто стоит на ипотеке дадут квартиры до выборов, и где....... не ощущаю  >:D врут нагло врут!!!!!!!!!!!

И Вы в это поверили?!!!Они разве столько строят?!Да и Медведев,наверно,имел в виду коммерческую ипотеку,а не нашу СИ.

dasha

  • Гость

И Вы в это поверили?!!!Они разве столько строят?!Да и Медведев,наверно,имел в виду коммерческую ипотеку,а не нашу СИ.
поверить не поверила, но надежда была!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
поверить не поверила, но надежда была!

Просто РФ не имеет отношения к татарстанской СИ.А Медведев говорил,вероятно,о том,что написано в газетах.Татарстану выделены 311 млн(или млрд),не помню точно,для строительства жилья.А вот какого конкретно неизвестно.

Оффлайн ЛиллиЯ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
привет всем! всё перечитала, чтобы быть в теме. я с вами!  живу в общаге, где полный бардак..устала
С отвращением уже вхожу в двери этого общежития!!!!Грязь,невыносимые условия проживания.УЖАС!!!!!!!
у меня 500т.р. стою с июня 2010. ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!

Оффлайн Миляуша Гусмановна

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
привет всем! всё перечитала, чтобы быть в теме. я с вами!  живу в общаге, где полный бардак..устала у меня 500т.р. стою с июня 2010. ХОЧУ ЖИТЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ!

У нас еще больше денег, стоим с ноября 2009 года, и до сих пор ждем свою квартиру!!!

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
До сих пор ответа на письмо нет, в СБ говорят, что квоты они тоже для бальников ждут, но даже если они будут, то какие дома будут разыгрывать????????????? Т.к 6 дом в 45 мкр уже точно уходит неотложникам и бюджетникам (очередь), так что бальники кто расчитывал на этот дом, грубо говоря обламайтесь. ЧТО НАМ ЖДАТЬ????????? Бесит эта неизвестность!!!!! :wall: :wall: :wall:

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
До сих пор ответа на письмо нет, в СБ говорят, что квоты они тоже для бальников ждут, но даже если они будут, то какие дома будут разыгрывать????????????? Т.к 6 дом в 45 мкр уже точно уходит неотложникам и бюджетникам (очередь), так что бальники кто расчитывал на этот дом, грубо говоря обламайтесь. ЧТО НАМ ЖДАТЬ????????? Бесит эта неизвестность!!!!! :wall: :wall: :wall:

Либо у них есть ещё что-то про запас(что маловероятно),либо они дадут остатки в виде 5-10 квартир.Возможно,что очередники и  неотложники не всё выберут(из-за нехватки денег).И субсидий для ветеранов ещё нет.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2011, 21:06:47 от Ялена »

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107

Либо у них есть ещё что-то про запас(что маловероятно),либо они дадут остатки в виде 5-10 квартир.Возможно,что очередники и  неоложники не всё выберут(из-за нехватки денег).И субсидий для ветеранов ещё нет.
[/quot

Наврятли останутся, там еще предприятия выбирают

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Ну зачем-то же они выбивают  квоты для бюджетников-бальников!!!!Значит,что-то в этом во всём есть(скрытое от  нас).
« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 17:31:03 от Ялена »

Оффлайн Lavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • СИ с 2009 года
Вся логика в том, что надо разыграть дом, а кто возьмет первые и последние этажи? Конечно они предназначены бальникам, которым хоть что-то  хочется уже взять свое.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Вся логика в том, что надо разыграть дом, а кто возьмет первые и последние этажи? Конечно они предназначены бальникам, которым хоть что-то  хочется уже взять свое.

Если бы был мой метраж,то я бы взяла и первый,и последний.Вы в этом правы.Честно говоря,то я очень надеюсь на 10-й  этаж  в Ж/Д№ 7.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 12:54:11 от Ялена »

Оффлайн Lavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • СИ с 2009 года
Ялена, в вашем случае все может быть, и после раздачи ветеранам жилья, крайние этажи могут остаться. :)А мне вот что не хочется, прождав в очереди 2.5 года не иметь возможности выбора этажа. :(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Ялена, в вашем случае все может быть, и после раздачи ветеранам жилья, крайние этажи могут остаться. :)А мне вот что не хочется, прождав в очереди 2.5 года не иметь возможности выбора этажа. :(

Я Вас понимаю.Если есть возможность,то подождать,конечно,стоит.А мне нужен именно тот район(работаю там).Да и дом достроен уже.А следующие дома только в 45 будут.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Ну зачем-то же они выбивают  квоты для бюджетников-балльников!!!!Значит,что-то в этом во всём есть(скрытое от  нас).

От куда информация, что они квоты выбивают для бальников?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
От куда информация, что они квоты выбивают для бальников?
 
Ну Вы же сами написали,что они ждут квот для бальников.Да и на форуме кто-то уже писал,что при посещении  СБ Рачков им сказал,что тоже просит квот для бальников.
« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 17:31:37 от Ялена »

Оффлайн Lavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • СИ с 2009 года
 
Ну Вы же сами написали,что они ждут квот для бальников.Да и на форуме кто-то уже писал,что при посещении  СБ Рачков им сказал,что тоже просит квот для бальников.
Я писал, что , когда к Рачкову ходили, он сказал нам , что будет просить квоты для бальников.

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Я писал, что , когда к Рачкову ходили, он сказал нам , что будет просить квоты для бальников.


Мы тоже на днях были в СБ, вот именно, что они ждут, что ВОЗМОЖНО будет, а просить они будут тогда, когда остатки останутся, которые никто не разберет, очень утешительно :'(

Оффлайн Lavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • СИ с 2009 года

Мы тоже на днях были в СБ, вот именно, что они ждут, что ВОЗМОЖНО будет, а просить они будут тогда, когда остатки останутся, которые никто не разберет, очень утешительно :'(
Жалко , что нет ответа из администрации, они ведь тоже свою лепту вносят в раздачу дома № 6. Неотложники их категория.И неотложники эти видимо очень нуждающиеся люди, судя по тому что в моей заявке разбирают трешки и не самые маленькие по метражу.

Оффлайн Lavan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • СИ с 2009 года

Мы тоже на днях были в СБ, вот именно, что они ждут, что ВОЗМОЖНО будет, а просить они будут тогда, когда остатки останутся, которые никто не разберет, очень утешительно :'(
Вы были  у Рачкова  или его консультантов?

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
Вы были  у Рачкова  или его консультантов?

Рачкова не застали, консультант обнадежил

Оффлайн Irina-nk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Нижнекамск, пр. Мира 107
А на вопрос на какие дома нам надеятся, он вообще ничего не знает((