Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 151604 раз)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
реакция дурацкая:
- Спасибо  :)
я потом дома спрашиваю, почему он так "никак" отреагировал.
сказал, что обалдел, потому что смотрел эти пилы в Энтузиасте на Минской и не понял откуда мы узнали об этом  :D Короче, домой пришли в 3 ночи, сидел читал инструкцию и утром и на сл.день)

А я подумал, что он гордо задрал голову и сказал "У меня есть пончо и ещё есть вон чё!"  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Артемон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Хороший выбор точечных светильников высмотрел недалеко от Мегастроя (старого), в магазине Мир Света - около 300 различных моделей, в т.ч. и энергосберегающие. По цене намного дешевле чем в Мегастрое.

Оффлайн LX

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Пр.Победы 210А
А где старый Мегастрой? Возле наших домов на 2-Азинской?

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
А где старый Мегастрой? Возле наших домов на 2-Азинской?

Да.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Может кому пригодится - в максимдоме сейчас скидки 14%, с 6 по 9 октября
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Aisilu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Галя, у нас такая же ситуация произошло((Мы у этой Сонгатовой заказали мебель 10.10.11 предоплату оставили 10 000 руб,обещали доставить 10.11.11, сначала говорили не успевают, то света не было, то рабочие гуляли!!!сейчас она исчезла ни денег, ни мебели, и телефон выключен, а в магазине ее нет и никто про нее не знают где она!!!У вас что в итоге???ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???(((

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ???(((
Идти в полицию. 
к.о.