Автор Тема: Где дешевле купить то, что необходимо для наших квартир?  (Прочитано 151604 раз)

Farid

  • Гость
Всем привет. :)
Эта ветка должна помочь сэкономить деньги при покупке необходимых вещей для наших квартир. Кто где что закупал пишите пожалуйста.
На сегодняшний день интересуют москитные сетки. Подскажите где заказывали и почем? ;)

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Всем привет. :)
Эта ветка должна помочь сэкономить деньги при покупке необходимых вещей для наших квартир. Кто где что закупал пишите пожалуйста.
На сегодняшний день интересуют москитные сетки. Подскажите где заказывали и почем? ;)
Чтобы съэкономить на москитных сетках надо раздобыть несколько деревянных брусков (например в ОБИ  ;) ), сколотить их в виде рамы и прибить к ней марлю - как итог получаем самую дешёвую москитную сетку!  :D :D
На съэкономленные средства можно купить пивка (жене цветы  ;) ) и наслаждаться жизнью без комаров  ;)
з.ы. самая дешевая сетка вроде в мирокон, хотя не факт.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2009, 14:03:27 от ПИОНЕР »
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Цитировать
Всем привет.
Эта ветка должна помочь сэкономить деньги при покупке необходимых вещей для наших квартир. Кто где что закупал пишите пожалуйста.
ещё в ОБИ продаются очень качественные и надёжные ёршики для туалета, очень полезная и незаменимая в хозяйстве вещь!  :D
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
в связи с тем, что Китай будет главным https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=157.msg32639#new предлагаю не покупать палочки для еды, а в целях экономии точить их самим! Излишки выточенных палочек продавать китайцам или менять на рисовую водку :D
i want to believe

Farid

  • Гость
Спасибо ПИОНЕР  ;)
ещё в ОБИ продаются очень качественные и надёжные ёршики для туалета, очень полезная и незаменимая в хозяйстве вещь!  :D
Наверное у тебя их целая коллекция дома.  ;D

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Спасибо ПИОНЕР  ;)Наверное у тебя их целая коллекция дома.  ;D
ага! они ведь разноцветные    :D
i want to believe

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
На сегодняшний день интересуют москитные сетки. Подскажите где заказывали и почем? ;)

рекламу недавно на подъезды вешали.
на симонова ,16 контора открылась. устанавливают сетки. было 600 рэ за 1 штуку. и акция, при установке 2-х сеток 3-я в подарок.
с 11 мая одна сетка 800 рэ. акция по прежнему действует. установка 70 руб.
повышение цены оправдывают тем, что сменился профиль используемый при изготовлении сеток. с итальянского на голландский. (типа голландский прочнее).
т.250-04-54.
P.s. Не реклама.  :)

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
 :) Сурок, хорош уже сурков пиарить подписью "С каждым днем нас все больше". Вон вас скока наплодилось - уже из Красной книги выпинули! Ждешь, пока чиновники истреблением не озадачатся! ;)
Слава Богу за всё!

Farid

  • Гость
:) Сурок, хорош уже сурков пиарить подписью "С каждым днем нас все больше". Вон вас скока наплодилось - уже из Красной книги выпинули! Ждешь, пока чиновники истреблением не озадачатся! ;)
Ждет когда на сурков охоту разрешат.  ;D

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
:) Сурок, хорош уже сурков пиарить подписью "С каждым днем нас все больше". Вон вас скока наплодилось - уже из Красной книги выпинули! Ждешь, пока чиновники истреблением не озадачатся! ;)

Ждет когда на сурков охоту разрешат.  ;D
эх вы... надпись не пиаровская... про другое она, когда все только начиналось...  :)
но мона и сменить.
2 на выбор: можете создать ветку и голосовать какая больше понравится. ту и оставлю  ;)

Оффлайн Haidar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
В почтовых ящиках рекламу раскидали...Москитные сетки по 500 р.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
В почтовых ящиках рекламу раскидали...Москитные сетки по 500 р.
Надо еще пару недель подождать ))) все ниже и ниже цены становятся  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
"дешевле" вещь такая. Когда покупаешь,объездишь все,купишь дешевле. Через месяц там где было дешевле,стало дороже. Дешевле- каждый раз нужно объезжать магазины
всё неизбежно кончается

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Мы заказали как раз у "Окон Люмьер" на Симонова. Очень приятные товарищи. Был опыт заказа сначала у Техноколора (у нас их окна), но все не понравилось- ни сроки, ни качество. Мы потом отказались от них и в Люмьере сделали. Они нам и окна подправили (фурнитуру поменяли). Теперь у нас окна, которые были просто открывающимися, стали еще и откидными.
Меня интересует, где лучше и дешевле купить батареи нормальные?
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Лана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 646
  • Максимова, 40, 3 подъезд
Я тоже в "Окна Люмьер" заказывала москитные сетки. Понравилось. Быстро все сделали и в удобное для меня время.

Оффлайн Луксиано

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
А москиты в Азино актуальны?

Farid

  • Гость
А москиты в Азино актуальны?
Москиты да, а вот москитные сетки не знаю.  ;D

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Меня интересует, где лучше и дешевле купить батареи нормальные?
Мы купили в АГАВА. Там для новоселов действует скидка 13%, сначала в ихней бужгалтерии надо оформить Сертификат Новосела, естественно, нужно принести договор, протокол выбора, сертификат действует в течение 2-лет с момента подписания протокола выбора.

Оффлайн Simsim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
Сегодня подошел к машине, смотрю, под дворником бумажный листочек... ну, думаю, наверное, что-то со стоянкой связано... кстати, такие же листочки у всех рядом находящихся машин...  раскрываю и что же я вижу... "Установка и изготовление москитных сеток (сезонные скидки) 8 905 020 04 48 Артем   8 903 343 36 48 Марат"
наверное, они и для автомобилей изготавливают москитные сетки    :D

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
У нашего подъезда так удачно наклеили объявления друг на друга, что получилось - МОСКИТНЫЕ СЕТКИ - БЕСПЛАТНО  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн olga

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 124
  • 2ПОДЪЕЗД 3 ЭТАЖ
Подскажите, ищем плиточника.Может кто порекомендовать?

Оффлайн ruslan1608

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Магистральная (Большие Клыки), 12А, I подъезд
Все привет! Кто что посоветует по покупке жалюзи (фирма, цена, аккуратность)?  Спасибо.
ВЫИГРАЛИ в НОЯБРЕ 2007 года; ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ в АВГУСТЕ 2008 года!

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Кому нужно обшить балкон качественно с гарантией и недорого, обращайтесь т. 248-30-79. Иван :)
« Последнее редактирование: Мая 28, 2009, 10:56:04 от Альбина З. »

Farid

  • Гость
Кто занимается производством и/или продажей профнастила? Нужен профнастил по самым низким ценам, рассмотрю разные варианты (куплю брак).

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Все привет! Кто что посоветует по покупке жалюзи (фирма, цена, аккуратность)?  Спасибо.
мы в офис в "Атланте" брали, два года назад вертикальные жалюзи, пока всё в порядке, претензий нет, по цене незнаю может и дешевле есть.
i want to believe