Автор Тема: О конкурсе октябрь 2009  (Прочитано 113161 раз)

Оффлайн Optimus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #25 : Сентября 24, 2009, 12:27:26 »
Все сертификатчики за собой автоматически закрепляют квартирки, я думаю, нам ничего пуиного не останется!

Оффлайн аза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1113
  • ж/д 3Б-4, 3 подъезд
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #26 : Сентября 24, 2009, 12:29:17 »
Все сертификатчики за собой автоматически закрепляют квартирки, я думаю, нам ничего пуиного не останется!
Там столько много квартир, а сертификатчиков меньшинство. Поэтому думаю, что останутся и для вас хорошие квартиры.

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #27 : Сентября 24, 2009, 12:50:11 »
Судя по убывающим квартирам,уходят самые востребованные.По-крайней мере,тех,что были у нас отмечены в самых приоритетных,в списках уже нет.Жаль!Могли бы и это хоть как-то урегулировать. ???

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #28 : Сентября 24, 2009, 15:54:27 »
Блин!Ни фига у меня не получилось!Наконец расставила приоритеты,нажала на сохранить и вышло у меня ввести номер уч. дела и пароль!Неужели по новой приоритеты ставить?!Почему так получилось,кто знает?! :(

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #29 : Сентября 24, 2009, 15:56:42 »
Блин!Ни фига у меня не получилось!Наконец расставила приоритеты,нажала на сохранить и вышло у меня ввести номер уч. дела и пароль!Неужели по новой приоритеты ставить?!Почему так получилось,кто знает?! :(
У меня тоже так было, после все приоритеты были стерты, пришлось по новому проставлять приоритеты, после каждого 10-15 приоритетов, сохраняйтесь т иак далее...

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #30 : Сентября 24, 2009, 16:00:58 »
Блин!Ни фига у меня не получилось!Наконец расставила приоритеты,нажала на сохранить и вышло у меня ввести номер уч. дела и пароль!Неужели по новой приоритеты ставить?!Почему так получилось,кто знает?! :(
а у вас есть кнопка назад?
если в опере или мазиле должно прокатить, только страничку не закрывайте

если при нажатии кнопки назад, Вы видете старницу с раставленными приоритетами то скажу дальше что делать...

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #31 : Сентября 24, 2009, 16:41:38 »
Блин!Ни фига у меня не получилось!Наконец расставила приоритеты,нажала на сохранить и вышло у меня ввести номер уч. дела и пароль!Неужели по новой приоритеты ставить?!Почему так получилось,кто знает?! :(
Да.у меня тоже несколько раз всплывало этоокошко.Для того,чтобы не набирать каждый раз №уч.дела и пароль на входе на личную  страницу,я разрешила Firefox запомнить пароль и добавила страницу в закладки.Теперь он сразу выдает окошко с данными.Видимо, там от напряга все уже плавится.

Оффлайн НУРИАХМЕТОВА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #32 : Сентября 24, 2009, 18:16:16 »
А в Нижнекамске какие дома есть и где их можно посмотреть?

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #33 : Сентября 24, 2009, 18:18:40 »
Кстати - насчет ЦЕНЫ КВАРТИР - пару раз ради интереса пересчитал/сравнил - оказываецца та ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ каждой отдельной квартиры, что указана в заявках последней правой колонкой - посчитана уже ИМЕННО ВАМ, с учетом норматива/сверхнорматива. Т.е. для разных семей стоимость одной и той же квартиры может отличаться, и весьма существенно. И ТАКАЯ функция, на мой взгляд, очень удобна. Вот здесь - молодцы программисты.
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн миленочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #34 : Сентября 24, 2009, 19:07:36 »
 а мне вот этот вопрос ЦЕНЫ КВАРТИРЫ если сестно не понятен. у мужа есть собственность в 21 кв метров., тоесть оплата по сверх нормативу. а там в правой колоночке расчитывает как невчем небывало по соц цене 23100 за кв метр. или они хотят потом сюрприз сделать? вот это будет шок :-[

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #35 : Сентября 24, 2009, 19:10:57 »
у мужа есть собственность в 21 кв метров., тоесть оплата по сверх нормативу

вообще-то мы официальных комментариев по методике учета метров в собственности так и не получили, или я ошибаюсь?
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн Иля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Выиграли квартиру в Авистроительном районе
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #36 : Сентября 24, 2009, 19:11:12 »
Уважаемые форумчане! Не поймите меня не правильно, но не надо нас МС обижать. Этажи нам достались не самые клевые, а с 12 - по 18 ( сами  мы выиграли 15) и закинули нас (опять таки не всех) в Авистроительный (правда кому то там нравиться). Кстати мы сначала стояли в социалке и в МС, по старым правилам можно было, а потом перед конкурсом поставили вопрос ребром, или там или здесь. Я конечно не против, но наши кровные баллы нам обнулили и в том году мы ничего не выиграли! Я от всей души желаю вам всем удачи! Сама болею за родственицу, она уже года 4 стоит и деньги приличные лежат, а выиграть никак не может >:( Поэтому еще раз удачи и удачи!!! Кстати по МС многие не проходят сейчас, т.к. банк их не кредетует и бегаем мы тоже, дай боже. Конца и края нет этой беготне!

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #37 : Сентября 24, 2009, 19:17:25 »
Уважаемые форумчане! Не поймите меня не правильно, но не надо нас МС обижать. Этажи нам достались не самые клевые, а с 12 - по 18 ( сами  мы выиграли 15) и закинули нас (опять таки не всех) в Авистроительный (правда кому то там нравиться). Кстати мы сначала стояли в социалке и в МС, по старым правилам можно было, а потом перед конкурсом поставили вопрос ребром, или там или здесь. Я конечно не против, но наши кровные баллы нам обнулили и в том году мы ничего не выиграли! Я от всей души желаю вам всем удачи! Сама болею за родственицу, она уже года 4 стоит и деньги приличные лежат, а выиграть никак не может >:( Поэтому еще раз удачи и удачи!!! Кстати по МС многие не проходят сейчас, т.к. банк их не кредетует и бегаем мы тоже, дай боже. Конца и края нет этой беготне!
Кто вас обидел? :o
У меня даже слезы от радости за всех наворачивались, когда появлялись первые отклики, что кто-то квартиру выиграл 8)
И что значит этажи достались не самые клевые? Вы разве не из всего количества квартир выбирали? Уж новых-то для нас точно не появится, только то, что останется...
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн миленочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #38 : Сентября 24, 2009, 19:22:52 »
да ТИМУР похоже вопрос о собственности так и остается висеть в воздухе :'(

Оффлайн Тимур

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 950
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #39 : Сентября 24, 2009, 19:23:44 »
так ТЕМ ЛУЧШЕ, пусть висит, пока все квартиры не выиграют и доки на них не получат  ;)
С 2009 ГОДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ РЕШЕНО ЗАМЕНИТЬ ИПОТЕКОЙ...

Оффлайн миленочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #40 : Сентября 24, 2009, 19:33:17 »
хочешь сказать пусть потом кандрашка хватит? когда зарядят по полной :D?

Оффлайн Иля

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Выиграли квартиру в Авистроительном районе
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #41 : Сентября 24, 2009, 19:33:52 »
Viola, вот в том то и дело, что были предоставлены для выбора не все этажи, а определенные, а какие я уже писала..

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #42 : Сентября 24, 2009, 19:55:28 »
Viola, вот в том то и дело, что были предоставлены для выбора не все этажи, а определенные, а какие я уже писала..
Думаю, все же не так. Просто часть квартир придерживают для закрытых конкурсов предприятий, ну и для других нужд ;) И квартир-этажей, которых не было для вас, не будет и для нас((
Может скажете, в каком доме были только 12-18 этажи? Проверим ради интереса
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #43 : Сентября 24, 2009, 20:09:17 »
я думаю у бюджетников итоги будут 15 окт а до этого все желающие будут подавать заявки.

хотя действительно такое чувство как будто на форуме только мс общается.
я так же думаю что итоги будут после 15.10.09. А согласно последнему аспоряжению о порядке участия в конкуре заявки можно проставлять до 01.09.09. Т.е. за две неели до подведения итогов. - там так и сказано.
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн webgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 915
  • Павлова 10
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #44 : Сентября 24, 2009, 20:55:08 »
а у вас есть кнопка назад?
если в опере или мазиле должно прокатить, только страничку не закрывайте

если при нажатии кнопки назад, Вы видете старницу с раставленными приоритетами то скажу дальше что делать...
я в опере,назад сделала,но видимо поздно,приоритетов нет уже!Нет,скажите точно можно по 10-15 приоритетов сохранять,а потом расставлять,что-то боязно,а вдруг буду потом разыгрываться только в 10-15 квартирах?! :-[

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #45 : Сентября 24, 2009, 21:13:27 »
ровно с 19:00 сижу - авто обновление ч\з каждые 30сек. - ни разу еще не пустил на сайт кооператива.
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2009, 21:32:00 от BIRUS »
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #46 : Сентября 24, 2009, 21:30:29 »
Насчет собственности. Знаком с 2 девушками из гжф обе говорят пусть голову себе не забивают как подсчитали так подсчитали цены и на рожон с вопросом а как же собственность лучше не лезть.

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #47 : Сентября 24, 2009, 21:33:38 »
Andrew, такое ощущение что там работаешь в группе программистов - все об о всем в курсе. -  Всезнайка? ;) ;) ;) ;)
Без булдырабыз!!!!!!

Оффлайн liagushonok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • ул.Новоселья,10
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #48 : Сентября 24, 2009, 21:35:55 »
на сайте коопа тоже был Андрей - модератор ;) ;)
Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн BIRUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 408
  • KAZAN бюджетник, Магистральная 18а под. № 5
Re: О конкурсе октябрь 2009
« Ответ #49 : Сентября 24, 2009, 21:37:49 »
типа я знаю что такое слово "модератор",  есть автомашина - Мазератти. модернатор - это типа терминатор? ;D ;D :P
Без булдырабыз!!!!!!