Автор Тема: ЧИТАЕМ 1 И 2 ПОСТ!! Аукцион квартир - полный беспредел: предлагаем идеи борьбы!  (Прочитано 80606 раз)

Оффлайн 12345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
не забываем, что полное название ГЖФ - Государственная НЕКОММЕРЧЕСКАЯ организация "Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан"

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
По выступлению Халикова, я так поняла, что вопрос с повышенной ценой за квадрат якобы в "центральной" части города, к коим отнесется обширная часть Казани, судя по всем уже решен. Никто не в курсе какова будет нормативная цена за квадрат там?
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн C.ГУЗЕЛЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Максимова 1
По выступлению Халикова, я так поняла, что вопрос с повышенной ценой за квадрат якобы в "центральной" части города, к коим отнесется обширная часть Казани, судя по всем уже решен. Никто не в курсе какова будет нормативная цена за квадрат там?
Свыше 30 тыс.

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Свыше 30 тыс.
     Похоже бучу спецом кинул Абдулин , что бы в итоге сторговаться на 30 т. за центр .

Оффлайн C.ГУЗЕЛЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Максимова 1
     Похоже бучу спецом кинул Абдулин , что бы в итоге сторговаться на 30 т. за центр .
Смотрю там по поручениям районы(Апастовский,Буинский и т.д) там цены тоже казанские,как можно уж так издеваться....

Оффлайн C.ГУЗЕЛЬ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Максимова 1
Для бюджетников 30 ,я считаю много...

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
     Похоже бучу спецом кинул Абдулин , что бы в итоге сторговаться на 30 т. за центр .
       Конечно много .. учитывая зарплаты так не растут , первоначальный взнос внесенный 3 года назад - обесценился и потом все эти дома не для простых граждан !

Оффлайн Z

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
 I.Khalikov@tatar.ru
-электронный адрес И.Халикова.

Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12
Всем привет! сегодня наконец дозвонилась до своей знакомой в гжф, говорит что конкурс по казани в ближайшее время не откроют,мало того-вопрос об аукционе так и остается открытым :'( его не отменили не утвердили,в раздумьях там якобы((( как что похоже нам конкретно уши трут >:D

sella

  • Гость
Получила по почте уведомление, что мое обращение к президенту РТ будет рассмотрено. Обращение написано 1 июня, а уведомление только до меня дошло. Долго .............

Оффлайн muse122

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • СИ, Казань, ул. Подаметьевская, 2
Всем привет! сегодня наконец дозвонилась до своей знакомой в гжф, говорит что конкурс по казани в ближайшее время не откроют,мало того-вопрос об аукционе так и остается открытым :'( его не отменили не утвердили,в раздумьях там якобы((( как что похоже нам конкретно уши трут >:D

Подтверждаем! Нам также сказали (знакомые в ГЖФ), что конкурс скоро не откроют и советовали не надеяться на Чистопольскую (так как там все не просто) и выбирать Азино, если скорее хотим получить квартиру...  :'(

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Получила по почте уведомление, что мое обращение к президенту РТ будет рассмотрено. Обращение написано 1 июня, а уведомление только до меня дошло. Долго .............
Мне как-то ответ из администрации пришел через пол года  :D Причем по заголовкам писем оно было написано и отправлено в сроки, но почему-то провалялось пол года на их почтовом сервере  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
Подтверждаем! Нам также сказали (знакомые в ГЖФ), что конкурс скоро не откроют и советовали не надеяться на Чистопольскую (так как там все не просто) и выбирать Азино, если скорее хотим получить квартиру...  :'(
да не переживайте по поводу Чистопольской! Эти же "знакомые из ГЖФ" обещали, что конкурс в марте откроют. У них сегодня одно, завтра противоположное) Может спец. запугивают, что все плюнули на эти дома и не выбирали, а выбирали все остальное с 1ого по последний этажи.. а "свои" разберут быстренько.. Были же дома на Чистопольской, были в Солнечной, и было много людей, которые получили именно там без блата..Либо наивность конечно, но че-т смутно верится, что 4 дома уйдут только своим..
и почему они кидают сразу в Азино?) другие дома что тоже на особом счету?)
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн muse122

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • СИ, Казань, ул. Подаметьевская, 2
... и почему они кидают сразу в Азино?) другие дома что тоже на особом счету?)

Трехкомнатные оставались только в Азино...

Оффлайн Slastena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 285
Трехкомнатные оставались только в Азино...
  Откуда  такая  инфа  про  колличество  трешек :o

Оффлайн muse122

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 416
  • СИ, Казань, ул. Подаметьевская, 2
  Откуда  такая  инфа  про  колличество  трешек :o
От туда же... :)

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Опять понедельник и опять ничего нового... >:(
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн trader

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 237
Медведев уехал.... теперь нашим властям нечего боятся .. могут и потянуть с квартирами для нас до выборов... :rtfm:

Оффлайн Len777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • ул. Глушко, д.6, подъезд 4
Медведев уехал.... теперь нашим властям нечего боятся .. могут и потянуть с квартирами для нас до выборов... :rtfm:
эт точно...