Автор Тема: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ  (Прочитано 55026 раз)

Оффлайн Рузанна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #200 : Февраля 18, 2009, 16:12:44 »
:-*Субсидию наверное все-равно дадут?
Если Вы не докажете администрации, что Вы сможете оплатить выигранную квартиру наличкой(копией сберкнижки) или сертификатом(подтверждение того, что банк Вас кредитует) то Вас просто не допустят до конкурса!!! Как неплатежеспособных!!!

$$$

  • Гость
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #201 : Февраля 18, 2009, 16:43:08 »
Интересный расклад! Получается я сейчас занимаю у кого только могу, закидываю на сберкнижку необходимую сумму для выйгрыша, фиксирую в администрации что бабки у меня на руках, выигрываю квартиру, а деньги снимаю со счета и раздаю тем у кого занял? Неужели этот механизм изъятия дензнаков не отлажен?

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #202 : Февраля 18, 2009, 16:51:19 »
Интересный расклад! Получается я сейчас занимаю у кого только могу, закидываю на сберкнижку необходимую сумму для выйгрыша, фиксирую в администрации что бабки у меня на руках, выигрываю квартиру, а деньги снимаю со счета и раздаю тем у кого занял? Неужели этот механизм изъятия дензнаков не отлажен?
Вроде для участия в конкурсе как МС необходимо чтобы на счете ГЖФ лежала определенная сумма денег которой с учетом субсидии от гос-ва хватит чтобы оплатить полную стоимость квартиры.

$$$

  • Гость
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #203 : Февраля 18, 2009, 17:01:34 »
Вроде для участия в конкурсе как МС необходимо чтобы на счете ГЖФ лежала определенная сумма денег которой с учетом субсидии от гос-ва хватит чтобы оплатить полную стоимость квартиры.
Вот теперь все сходится, я просто по ответу Рузанны
наличкой(копией сберкнижки) или сертификатом(подтверждение того, что банк Вас кредитует) то Вас просто не допустят до конкурса!!! Как неплатежеспособных!!!
судил, сорри недопонял :)

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #204 : Февраля 18, 2009, 17:12:38 »
Интересный расклад! Получается я сейчас занимаю у кого только могу, закидываю на сберкнижку необходимую сумму для выйгрыша, фиксирую в администрации что бабки у меня на руках, выигрываю квартиру, а деньги снимаю со счета и раздаю тем у кого занял? Неужели этот механизм изъятия дензнаков не отлажен?
Наверное, на короткий промежуток времени можно таким образом "обмануть" администрацию, но ГЖФ не удастся, он вручит ключи только после оформления в собственность, а для этого нужна будет та самая сумма, которая побывала в твоей сберкнижке.

$$$

  • Гость
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #205 : Февраля 18, 2009, 17:18:09 »
Ы-Ы-Ы! Опять же можно схимичить, найти покупателя на хату, взять у него денег, оформить квартиру на себя, проплатить, и переоформить потом на покупателя ;)!! А разницу в карман ;)

Оффлайн Сурок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1474
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #206 : Февраля 18, 2009, 17:19:49 »
Ы-Ы-Ы! Опять же можно схимичить, найти покупателя на хату, взять у него денег, оформить квартиру на себя, проплатить, и переоформить потом на покупателя ;)!! А разницу в карман ;)
Замучаешься искать такого благодетеля  :)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #207 : Февраля 18, 2009, 17:35:44 »
Замучаешься искать такого благодетеля  :)
потом этот благодетель будет ждать год пока дом сдадут  ;D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #208 : Февраля 18, 2009, 19:17:56 »
Всем Привет! :-* Если Ак барс отказывает в кредите и я кладу деньги на счет своими силами, могу ли я так пройти.? Звонили с админист.приволж.идите говорит делайте сертификат,а банк отказал. Теперь я пошла и заключила договорор с кооперативом. Но насчет денег молчок куда класть, куда идти?  Посоветуйте кто знает ! Плиз!
Мила, а как вы заключили договор с кооперативом? Туда ведь перед конкурсами только допускают???? Или я чего-то недопонимаю??? Кто знает объясните пожалуйста....  ???

Оффлайн Рузанна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #209 : Февраля 19, 2009, 09:03:20 »
Вроде для участия в конкурсе как МС необходимо чтобы на счете ГЖФ лежала определенная сумма денег которой с учетом субсидии от гос-ва хватит чтобы оплатить полную стоимость квартиры.
На счету ГЖФ для участия в конкурсе должна лежать сумма, равная первоначальному взносу не менее 10% от норматива. Т.Е. если семья 3 человека, положено 54 кв.м., 54Х27500=148 500(по прошлому году). Да, и еще некоторые думают, что превышение норматива тоже должно быть на счету. Это не так. Если банк кредитует нужную сумму, то можно на нее расчитывать при заполнении протокола, а если нет, но очень хочется квартиру побольше, то придется искать самим недостающую сумму. Кстати, двухкомнатных квартир в конкурсе декабря 2008 с площадью менее 64.8 было 6 штук. На 50 участников. Пришлось отмечать 68,8, чтобы вообще чего-нибудь получить...

Оффлайн Светлана-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 858
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #210 : Февраля 19, 2009, 11:44:43 »
 :DВСЕХ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОРА ТЕМУ НАЗВАТЬ АББ ОДОБРИЛ ВСЕМ! :D
Слава Богу за всё!

Оффлайн Мила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #211 : Февраля 19, 2009, 12:52:44 »
 :-*Мои знакомые выграли квартиру на Вагапова в том году. Ак Барс в сертификате отказал. Но им все равно дали субсидию, и половина денег они позанимали по банкам под 28% годовых и получается они выкупили свою квартиру,правда сейчас платят по 15т.р в месяц банкам. Первоначалку они закинули 170т. и потом все остальное. И никто у них сберкнижки не спрашивал. Так получается сертификат не нужен.!?
Для Альбины мы встали на учет 2008 февраль. Позвонили из админист.в январе сказали делать сертификат ,банк показал фигушки и я просто на прямую поехала на чатаева 56 и заключила договор и все. А допустят меня к конкурсам только осенью.

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #212 : Февраля 19, 2009, 13:01:40 »
потом этот благодетель будет ждать год пока дом сдадут  ;D

наверное это еще ничего (если покупатель дал денег зная о новой квартире), с тем, что роно(или кто там) просто не даст разрешения из-за доли ребенка?

Оффлайн Альбина З.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1303
  • проспект Победы, д.222А
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #213 : Февраля 19, 2009, 13:59:43 »
:-*Мои знакомые выграли квартиру на Вагапова в том году. Ак Барс в сертификате отказал. Но им все равно дали субсидию, и половина денег они позанимали по банкам под 28% годовых и получается они выкупили свою квартиру,правда сейчас платят по 15т.р в месяц банкам. Первоначалку они закинули 170т. и потом все остальное. И никто у них сберкнижки не спрашивал. Так получается сертификат не нужен.!?
Для Альбины мы встали на учет 2008 февраль. Позвонили из админист.в январе сказали делать сертификат ,банк показал фигушки и я просто на прямую поехала на чатаева 56 и заключила договор и все. А допустят меня к конкурсам только осенью.
Мила, спасибо за ответ. Мы тоже встали на учет в феврале 2008г., нам тоже сказали идти в банк, но мы отказались от банка, т.к в любом случае они бы нам отказали... А договор мы не заключили с кооперативом, администрация сказала, что только перед конкурсом можно заключить договор. Мы тоже рассчитываем учавствовать в конкурсе без сертификата АкБарсБанка.

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #214 : Февраля 19, 2009, 16:14:54 »
Для заключения договора с кооперативом сертификат с банка не нужен (во всяком случае у нас так было). Необходимо только Ваше наличие в списках утвержденных. Перед объявлением конкурсов администрация собирает сведение о платежеспособности за всю квартиру и требует предоставить сертификаты с банков (или доказательства наличия денег это либо сбер.книжка, либо платежи на счет ГЖФ). По этим данным администрация опять предоставляет списки в ГЖФ. Если Вас нет в этих списках, то к участи в конкурсе не допустят.

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #215 : Февраля 22, 2009, 11:35:57 »
лажевая схема. вероятность найти такого лоха 0,1%  :-[
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн Рузанна

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #216 : Февраля 24, 2009, 10:41:43 »
Для заключения договора с кооперативом сертификат с банка не нужен (во всяком случае у нас так было). Необходимо только Ваше наличие в списках утвержденных. Перед объявлением конкурсов администрация собирает сведение о платежеспособности за всю квартиру и требует предоставить сертификаты с банков (или доказательства наличия денег это либо сбер.книжка, либо платежи на счет ГЖФ). По этим данным администрация опять предоставляет списки в ГЖФ. Если Вас нет в этих списках, то к участи в конкурсе не допустят.

Именно. Так что ищите деньги, если хотите участвовать, и почаще теребите администрацию, чтобы они про Вас не забыли...

Оффлайн Юрист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 619
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #217 : Февраля 24, 2009, 10:54:22 »
правильно... я примерно раз в месяц туда захожу.... что бы помнили! ))))
Бесплатный сыр господа - только в мышеловке!)

Оффлайн София

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #218 : Апреля 24, 2009, 15:05:37 »
А при подаче документов нужно ли уже иметь сумму первоначального взноса на книжке или токо после одобрения ее нужно добывать?

Оффлайн TAYA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 365
  • 3 подъезд
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #219 : Апреля 24, 2009, 15:09:16 »
Вас спросят сколько у вас будет первоначальный взнос, от этого они уже будут отталкиваться, сколько нужно вам добавить, они посчитают сколько по вашей з/п получается, если у вас не хватает по з/п, то они скажут увеличить первоначальный взнос.

Оффлайн София

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #220 : Апреля 24, 2009, 15:13:29 »
Понятно
спасибо

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #221 : Апреля 24, 2009, 15:54:52 »
Ак Барс - чемпион 2009.

Оффлайн ALYA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #222 : Мая 02, 2009, 17:35:42 »
http://www.ugbereg.ru/magic.html
Пройдите по ссылке и банк Вам не откажет.

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Ак Барс ОТКАЗАЛ ВСЕМ
« Ответ #223 : Мая 02, 2009, 18:28:22 »
Старый математический фокус ;D ;D ;D  Результат действий всегда делится на 9: 9, 18, 27, 36 и т.д. А у этих чисел у всех одинаковый символ и он как раз находится в "чёрном квадрате" ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя