Автор Тема: Лента изменений от ГЖФ  (Прочитано 8866 раз)

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: Лента изменений от ГЖФ
« Ответ #25 : Декабря 23, 2009, 19:07:45 »
извиняюсь за информацию про минниханова, послушаешь бабушку-соседку, оказывается в статье речь не об этом.

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: Лента изменений от ГЖФ
« Ответ #26 : Декабря 23, 2009, 19:12:11 »
Это на форуме,я же хочу или электронное письмо отправить или почтой бумажное.
есть ещё программ по нтв борьба за собственность, и по рен-тв час пик, они тоже разными проблемами занимаются, может с ними связаться, а если их заинтересует, может и человек и закон заинтересовать :-[

Оффлайн Яна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10916
Re: Лента изменений от ГЖФ
« Ответ #27 : Декабря 23, 2009, 21:15:22 »
Я бы подождала результатов письма Шаймиеву и встречи активистов. Очень не хочется выносить сор из избы.
Блеск в глазах косметикой не нарисуешь! ;))))))

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Лента изменений от ГЖФ
« Ответ #28 : Января 09, 2010, 01:59:27 »
То, что пока смог вспомнить:

6 мая 2006 года - постановление 233. Вместо 18кв.м. за рождение ребенка перечисляют 200тыс.руб.

осень 2006 года - отмена повышающего коэффициента к баллам (за повышение цены кв.м. самим участником)

08.12.2006 - изменение условий выбора квартир. Включение в конкурс МС. порядок распределения квартир: первыми - работники предприятий, потом МС, потом нуждающиеся, в последнюю очередь - бюджетники. Минимальная сумма на счете работникам предприятий 10%, остальным 1000руб. Территориальное закрепление только для "блатных" идущих за счет квоты бюджетников.

весна 2007 года - бюджетники могут участвовать лишь в конкурсах по месту постановки на учет.

02.08.2007 - постановление 366. (no comment)

P.S. Для чего это все ?
Всё таки давайте постараемся быть объективными. Вот эту поправку (весной 2007), что бюджетники получают квартиры только по месту своей прописки ли работы, я считаю правильной. Давайте всё таки определим, для чего была затеяна эта прога властями. Основная цель - поддержать бюджетников, чтобы они могли более-менее сносно жить там, где живут и работать там же. А не для того, чтобы все ломанулись в крупные города. А такое бы получилось, что делать "огни большого города" манят всегда. Или бы бюджетники начали покупать квартиры не для себя, а для своих детей в крупных городах. Цель,безусловно, достойная, но не одна программа такое просто по деньгам не потянет.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Лента изменений от ГЖФ
« Ответ #29 : Января 09, 2010, 12:20:46 »
но нить проблемы,её суть,не рассуждать правильно-не правильно,а в том что когда человек вступил,внёс бабки,что то для этого продал,ничего нельзя менять так как он вступал по одним правилам и под эти правила вносил деньги.Они правила то поменяли,формально он может деньги забрать,но вернуть все на уровень как было уже невозможно.
всё неизбежно кончается