Автор Тема: коммерчиские садики в соц ипотечных домах!!!!  (Прочитано 4176 раз)

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
хочу спросить все ли довольны или  же против от такого новшества?????
раз мы выиграли квартиры по соц ипотеке то можем ли себе позволить водить детей в коммерческие группы по 8  000 месяц?
Айтматова 1.

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
видать этот вопрос волнует только меня......... :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Айтматова 1.

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
хочу спросить все ли довольны или  же против от такого новшества?????
раз мы выиграли квартиры по соц ипотеке то можем ли себе позволить водить детей в коммерческие группы по 8  000 месяц?

Неужели 8000 руб.??? А я предполагала тысячи 2000-3000. Дааа.... нашли где такие садики открывать.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Неужели 8000 руб.??? А я предполагала тысячи 2000-3000. Дааа.... нашли где такие садики открывать.
я точно не знаю цену мне так здесь на форуме писали  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Айтматова 1.

Оффлайн KALLISTA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Проспект Универсиады, 16
А что, простых садиков поблизости нет? :o
Помогу оспорить в суде отказ в перерегистрации.

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
А что, простых садиков поблизости нет? :o
есть но переводников ставят на общую очередь.......
Айтматова 1.

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань
я точно не знаю цену мне так здесь на форуме писали  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Форум, как мне кажется, нельзя считать источником 100% информации. Лучше узнайте в администрации или в самом садике. форум все больше превращается в свалку слухов ох вздохов и ругательств

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Форум, как мне кажется, нельзя считать источником 100% информации. Лучше узнайте в администрации или в самом садике. форум все больше превращается в свалку слухов ох вздохов и ругательств
сегодня была в РАНО Советского района спросила про будущий садик, сказали что они не чего не знают!!!
Айтматова 1.

Оффлайн Аmigo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
в коммерческих садиках при режиме работы с 07.00-19.00 стоимость составляет 10-12 тыс.
при неполном дне пребывания до 5 часов стоимость ну никак не может быть 8 тыс. (кто в такой садик будет водить детей), поэтому есть подозрение, что все таки откроют садик полного дня при стоимости от 5-8 тыс. рублей. (в домах соципотеки льготные цены на аренду помещений), поэтому загибать цену мне кажется не будут, чтобы детей все таки хоть кто-нибудь водил в этот детсад.

Оффлайн Beluy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
Садики будет делать одна и та же компания что в сделали в Магеллане, по телеку показывали, поэтому низких цен не стоит ждать...

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: коммерчиские садики в соц ипотечных домах!!!!
« Ответ #10 : Января 13, 2012, 12:12:20 »
Будем ждать, что ответят на письмо по этому вопросу глушковцам,4, они писали в середине декабря письмо Метшину.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: коммерчиские садики в соц ипотечных домах!!!!
« Ответ #11 : Января 13, 2012, 15:45:11 »
Садики будет делать одна и та же компания что в сделали в Магеллане, по телеку показывали, поэтому низких цен не стоит ждать...
Надо же учитывать кто живет в Магелане и кто в СИ домах.
Мне тоже кажется, что это только слухи.(про цену надо сначала точно узнать, а потом уж  по факту и скандалить)

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: коммерчиские садики в соц ипотечных домах!!!!
« Ответ #12 : Января 13, 2012, 15:50:40 »
в коммерческих садиках при режиме работы с 07.00-19.00 стоимость составляет 10-12 тыс.
при неполном дне пребывания до 5 часов стоимость ну никак не может быть 8 тыс. (кто в такой садик будет водить детей), поэтому есть подозрение, что все таки откроют садик полного дня при стоимости от 5-8 тыс. рублей. (в домах соципотеки льготные цены на аренду помещений), поэтому загибать цену мне кажется не будут, чтобы детей все таки хоть кто-нибудь водил в этот детсад.
я поработала в комерческом садике один месяц!!!!он находится в квартире в одном из домов советского района ...не буду вам рассказывать все подробности:)))))но стоимость полного дня 10000р. это реальность!

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: коммерчиские садики в соц ипотечных домах!!!!
« Ответ #13 : Января 14, 2012, 19:10:10 »
а можно все таки с подробностями? Оно того стоит отдавать 10 тыс? или как? или лучше обычный садик, а на эти деньги дополнительно куда-нибудь водить? Как думаете?
могу вас заверит -разницы нет!!!!ну разве что только в частных детишек поменьше, но эти сады особенно в квартирах никто не проверяет ,весь персонал работает на честном слове без мед. книжек часто заменяя друг друга, то есть например повар может быть также и по совместительству воспитателем и няней, т.к. главное для директора частного сада заработать!!!!то есть быстро отбить свои вложения!!!!