Автор Тема: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.  (Прочитано 21395 раз)

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #50 : Октября 21, 2011, 23:27:06 »
Я не боюсь,у меня много баллов, но не в 20 ке еще пока. Нам хотя бы 100 квот :good:

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #51 : Октября 21, 2011, 23:29:09 »
Я не боюсь,у меня много баллов, но не в 20 ке еще пока. Нам хотя бы 100 квот :good:

а я была в 20ке, пока в трехлетки не перевели. а вот в категории среди трехлеток я в 50ке, оцените какие у них баллы???

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #52 : Октября 21, 2011, 23:31:34 »
если всех трехлеток вернут в общую очередь по баллам, вам все равно ничего не достанется, просто отодвинетесь на 500 позиций назад, т.к. там не так уж мало людей с нормальными деньгами и баллами
Именно поэтому надо выходить на пикеты и призывать к ответу тех, кто создал такую неразбериху и раздор между людьми. Пусть разбираются, а не так как сказал Абдуллин: "я свои проблемы сам решаю, а вы тут со своими смешными деньгами меня из-за пустяков дергаете". Очень удобную позицию выбрали - не могут выполнить какой-либо пункт договора, и сразу его либо видоизменяют, либо упраздняют. Пусть выполняют, раз "зуб давали"

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #53 : Октября 21, 2011, 23:33:17 »
Офигеть!! С такими баллами и до сих пор не выиграли!! Нам тогда тем более ничего не светит. :'(
А если квот будет нам больше,тоже нереально?

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #54 : Октября 21, 2011, 23:36:57 »
Именно поэтому надо выходить на пикеты и призывать к ответу тех, кто создал такую неразбериху и раздор между людьми. Пусть разбираются, а не так как сказал Абдуллин: "я свои проблемы сам решаю, а вы тут со своими смешными деньгами меня из-за пустяков дергаете". Очень удобную позицию выбрали - не могут выполнить какой-либо пункт договора, и сразу его либо видоизменяют, либо упраздняют. Пусть выполняют, раз "зуб давали"
Да они уже давно без зубов должны были остаться,если каждый раз будут "зуб давать". Это для них смешные деньги,а для нас свои кровные,да+занятые по всем родственникам+себе во всем отказываем. Потому для нас конкурсы -больной вопрос.

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #55 : Октября 21, 2011, 23:43:01 »
а я была в 20ке, пока в трехлетки не перевели. а вот в категории среди трехлеток я в 50ке, оцените какие у них баллы???
А мы среди трехлеток в 5-10, но все без квартиры, и в прошлом году когда были бальниками не выиграли! Ну как тут не подозревать ГЖФ во всех грехах?

Оффлайн gtt406

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 603
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #56 : Октября 22, 2011, 00:29:23 »
Офигеть!! С такими баллами и до сих пор не выиграли!! Нам тогда тем более ничего не светит. :'(
А если квот будет нам больше,тоже нереально?

поэтому надейтесь, чтобы трехлетки все выиграли, и вам уже не мешали, может на следующий год конкурсы сразу с января откроют и бальникам за этот безрезультатный год дадут много квот, т.к. некоторые дома на 2012год уже сейчас на "хорошей" стадии строительства. но вам от этого точно не легче на душе. просто надо надеяться на лучшее, этим и живем.

Оффлайн Schastlivaya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 748
  • Актайская д. 7
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #57 : Октября 22, 2011, 01:51:06 »
Знаете что! прекратите уже здесь ругаться! У каждого свое мнение, а некоторые случайно появившиеся на форуме тут начинают себя вести не очень красиво.
ДЛЯ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОТЯТ ВЫЙТИ НА ПИКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нельзя менять правила когда захочется! Если уж вносят изменения, то они должны распространяться на вновь вступивших в программу!!!!!!! Что значит получается меняем "ЗАКОНЫ" как удобно и когда удобно??!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВОЕ: о чем нужно говорить и добиваться! это то что понятие 3х леток ввели не просто так!
а) это связано, с тем что не все бюджетники так уж плохо живут и у некоторых ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДАЖЕ БЕЗ СОЦ ИПОТЕКИ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ!! очередь для того и формировалась, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ С БОЛЬШИМИ БАЛЛАМИ ВЫИГРЫВАЮТ КВАРТИРЫ, А ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПО 500 ТЫЩ БУХАТЬ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗ КВАРТИР!!!
Конкурс для трехлеток проводили по сроку ожидания!!!!!!!!!!!!!!
б) ДОЛЖНЫ соблюдаться правила 50/50! и этого тоже нужно добиваться! сколько квартир дадут трехлеткам столько должны дать бальникам!!!!!!!!!!!!!!!!

СПЕЦИАЛЬНО Для смутовносящих: Если уж вас так не устраивают наши пикеты и действия! ВЫ СОБЕРИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДОВОЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯМИ ГЖФ И ВЫЙДЕТЕ НА ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ! ВАМ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! И НЕ СТОИТ ТУТ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ, ЧТО ВСЕ ТУПЫЕ, ВСЕ ТОЛЬКО ПОРТЯТ!

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #58 : Октября 22, 2011, 07:28:58 »
ЕСТЬ ЛИ ТУТ ТЕ КТО РОВНО ЧЕРЕЗ ТРИ ГОДА ПОЛУЧИЛ КВАРТИРУ????

Оффлайн ОЛЬГА 84

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • трехлетка, Казань
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #59 : Октября 22, 2011, 07:32:15 »
понятно что бальникам выделено 20 квот на этот конкурс. А сколько бюджетникам трехлеткам?

Оффлайн ОЛЬГА 84

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • трехлетка, Казань
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #60 : Октября 22, 2011, 08:24:07 »
Я ТУТ ВПОПЫХАХ ПОСЧИТАЛА, ЧТО ВСЕГО 688 - ОДНОКОМНАТНЫХ, 240 - ДВУШЕК, 284 - ТРЕШЕК (ИНФОРМАЦИЯ НЕ ТОЧНАЯ, НАДО ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ, Т.К. СЧИТАЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРИМЕРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО ПОРУЧЕНИЮ 10869). ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОЛУЧИЛОСЬ 1212 КВАРТИР ВСЕГО..... А НАС 1655 ТРЕХЛЕТОК...... КРОМЕ ЭТОГО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО ДВУШЕК....И ТРЕШЕК.... 240...И 284....... ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ПРЕТЕНДУЕТ НА ДВУХКОМНАТНЫЕ......И БОЛЕЕ....ЗАТО ОДНУШЕК ПРУД ПРУДИ. И ТЕПЕРЬ ГЖФ ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ ЗАЯВЛЯТЬСЯ... НО МНЕ НЕ НУЖНА ОДНОКОМНАТНАЯ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ОСТАНУТСЯ ПОСЛЕ КОНКУРСА, Я ЧТО БУДУ ОБЯЗАНА НА НИХ ЗАЯВЛЯТЬСЯ???.... НАФИГА???????

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #61 : Октября 22, 2011, 08:31:09 »
Дык значит надо остальным 3000 бюджетникам дать выбор. Я за единую очередь! Не трехлетками ипотека замкнулась. Вас 1665 чел нас 3000

Оффлайн ОЛЬГА 84

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 125
  • трехлетка, Казань
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #62 : Октября 22, 2011, 08:36:40 »
 ну мне, как трехлетке единая очередь не выгодна. я за то, чтобы включили новые дома на этот конкурс.

Оффлайн tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #63 : Октября 22, 2011, 08:38:50 »
поэтому надейтесь, чтобы трехлетки все выиграли, и вам уже не мешали, может на следующий год конкурсы сразу с января откроют и бальникам за этот безрезультатный год дадут много квот, т.к. некоторые дома на 2012год уже сейчас на "хорошей" стадии строительства. но вам от этого точно не легче на душе. просто надо надеяться на лучшее, этим и живем.
Абдуллин сказал, что в следующем году будет ещё хуже с жильем., так что надеяться  не следует.

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #64 : Октября 22, 2011, 09:00:51 »
даа??Абнуллин так сказал?когда?мне вот в кооперативе и в гжф заявили что дома будут!!!и оочень много так что мол на всех хватит:)

Оффлайн tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #65 : Октября 22, 2011, 09:11:34 »
а по тв показывали, когда пикет бальников был.

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #66 : Октября 22, 2011, 09:18:02 »
Знаете что! прекратите уже здесь ругаться! У каждого свое мнение, а некоторые случайно появившиеся на форуме тут начинают себя вести не очень красиво.
ДЛЯ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОТЯТ ВЫЙТИ НА ПИКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нельзя менять правила когда захочется! Если уж вносят изменения, то они должны распространяться на вновь вступивших в программу!!!!!!! Что значит получается меняем "ЗАКОНЫ" как удобно и когда удобно??!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВОЕ: о чем нужно говорить и добиваться! это то что понятие 3х леток ввели не просто так!
а) это связано, с тем что не все бюджетники так уж плохо живут и у некоторых ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДАЖЕ БЕЗ СОЦ ИПОТЕКИ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ!! очередь для того и формировалась, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ С БОЛЬШИМИ БАЛЛАМИ ВЫИГРЫВАЮТ КВАРТИРЫ, А ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПО 500 ТЫЩ БУХАТЬ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗ КВАРТИР!!!
Конкурс для трехлеток проводили по сроку ожидания!!!!!!!!!!!!!!
б) ДОЛЖНЫ соблюдаться правила 50/50! и этого тоже нужно добиваться! сколько квартир дадут трехлеткам столько должны дать бальникам!!!!!!!!!!!!!!!!

СПЕЦИАЛЬНО Для смутовносящих: Если уж вас так не устраивают наши пикеты и действия! ВЫ СОБЕРИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДОВОЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯМИ ГЖФ И ВЫЙДЕТЕ НА ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ! ВАМ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! И НЕ СТОИТ ТУТ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ, ЧТО ВСЕ ТУПЫЕ, ВСЕ ТОЛЬКО ПОРТЯТ!

Всем доброе утро! Как можно совместить несовместимое?
1.Как можно соблюдать 50на50,если всех 3хлеток пропустили в приоритет(т.е.вне очереди?) и им самим при этом не хватает?
2.Если введут 50на50, то половина их кв уйдут нам, бальникам.
3.Я ЗА пикет,но ЗА ИНтЕРЕСЫ БАЛЬНИКОВ,
4. Я не знаю бюджетников, которые бы клали по 500тыс. У меня скопилось много за 3года+ непроплаченный почти год( оч. тяжелый для меня лично),поэтому я не 3х летка,а бальник,хотя стою факт 3года.
5.Очень внимательно читаю форум и по моему тут никто не оскорблял и не называл других "тупыми".

Оффлайн VIRGO

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 431
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #67 : Октября 22, 2011, 09:19:23 »
да....спасибо за информацию.мне видимо вообще ничего не светит:)

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #68 : Октября 22, 2011, 11:28:27 »
Знаете что! прекратите уже здесь ругаться! У каждого свое мнение, а некоторые случайно появившиеся на форуме тут начинают себя вести не очень красиво.
ДЛЯ ТЕХ КТО ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ ХОТЯТ ВЫЙТИ НА ПИКЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Нельзя менять правила когда захочется! Если уж вносят изменения, то они должны распространяться на вновь вступивших в программу!!!!!!! Что значит получается меняем "ЗАКОНЫ" как удобно и когда удобно??!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПЕРВОЕ: о чем нужно говорить и добиваться! это то что понятие 3х леток ввели не просто так!
а) это связано, с тем что не все бюджетники так уж плохо живут и у некоторых ЕСТЬ ДОСТАТОЧНО СРЕДСТВ ДАЖЕ БЕЗ СОЦ ИПОТЕКИ КУПИТЬ ЖИЛЬЕ!! очередь для того и формировалась, ЧТО БЮДЖЕТНИКИ С БОЛЬШИМИ БАЛЛАМИ ВЫИГРЫВАЮТ КВАРТИРЫ, А ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ПО 500 ТЫЩ БУХАТЬ ОСТАВАЛИСЬ БЕЗ КВАРТИР!!!
Конкурс для трехлеток проводили по сроку ожидания!!!!!!!!!!!!!!
б) ДОЛЖНЫ соблюдаться правила 50/50! и этого тоже нужно добиваться! сколько квартир дадут трехлеткам столько должны дать бальникам!!!!!!!!!!!!!!!!

СПЕЦИАЛЬНО Для смутовносящих: Если уж вас так не устраивают наши пикеты и действия! ВЫ СОБЕРИТЕ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ДОВОЛЬНЫ ДЕЙСТВИЯМИ ГЖФ И ВЫЙДЕТЕ НА ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ! ВАМ НИКТО ЭТОГО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ! И НЕ СТОИТ ТУТ ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ, ЧТО ВСЕ ТУПЫЕ, ВСЕ ТОЛЬКО ПОРТЯТ!



и еще, я бы добавила про элитные дома, почему их не выставляют на конкурс для трехлеток тоже,на каком основании, где написано что элитные дома для бальников? может быть и так, что кто нибудь из бальников не хочет хадишку и т.п, а хочет претендовать на дома которые сейчас в конкурсе, а квот то всего 20?!!!!!!!!
 а по поводу "целевые бюджетники для выбора квартир в порядке очередности (срок ожидания 3 года)" зачем тогда такая трактовка???? если по баллам????

1.я за то,чтобы конкурсы проводили по дням ожидания!!!!!!!!
2.за то, что бы трехлетки могли претендовать на квартиры в элитных домах!!!!!!!
3.за 50% бальникам и 50% трехлеткам!!!!!!!!!

P.S.  многие начнут бурно обсуждать пункт "1" мол, если по дням ожидания, никто и деньги не будет класть, внесут 10 % и будут ждать 3 года и все!!! мол на какие шиши буду строятся дома!!!!!!! Так вот,  господин Абдуллин говорит что дома строятся за счет денег предприятий, а наши копейки ...........ничего не дают...... вот пусть и дальше строят за счет предприятий!!!!!!!!!! если его послушать,ничего же и не изменится!!!! не так ли??????
« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 11:48:10 от AliyaSHеCHka »

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #69 : Октября 22, 2011, 11:44:36 »
Я ТУТ ВПОПЫХАХ ПОСЧИТАЛА, ЧТО ВСЕГО 688 - ОДНОКОМНАТНЫХ, 240 - ДВУШЕК, 284 - ТРЕШЕК (ИНФОРМАЦИЯ НЕ ТОЧНАЯ, НАДО ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ, Т.К. СЧИТАЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ПРИМЕРНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПО ПОРУЧЕНИЮ 10869). ТАКИМ ОБРАЗОМ, ПОЛУЧИЛОСЬ 1212 КВАРТИР ВСЕГО..... А НАС 1655 ТРЕХЛЕТОК...... КРОМЕ ЭТОГО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО ДВУШЕК....И ТРЕШЕК.... 240...И 284....... ХОТЯ БОЛЬШИНСТВО ИЗ НАС ПРЕТЕНДУЕТ НА ДВУХКОМНАТНЫЕ......И БОЛЕЕ....ЗАТО ОДНУШЕК ПРУД ПРУДИ. И ТЕПЕРЬ ГЖФ ОБЯЗЫВАЕТ ВСЕХ ЗАЯВЛЯТЬСЯ... НО МНЕ НЕ НУЖНА ОДНОКОМНАТНАЯ, КОТОРЫЕ ТОЧНО ОСТАНУТСЯ ПОСЛЕ КОНКУРСА, Я ЧТО БУДУ ОБЯЗАНА НА НИХ ЗАЯВЛЯТЬСЯ???.... НАФИГА???????
Так ведь, что самое обидное, предприятия разбирают двушки и трешки!!! А нам то что останется? Как вообще они собрались обеспечить всех трехлеток квартирами, если квартир не хватает по факту? Вот она реальность!!! Обделяют бальников, трехлеток, МС... В почете предприятия.

Оффлайн AliyaSHеCHka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 475
  • Актайская,д7 дома жара!!!!!!!
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #70 : Октября 22, 2011, 12:00:06 »
Так ведь, что самое обидное, предприятия разбирают двушки и трешки!!! А нам то что останется? Как вообще они собрались обеспечить всех трехлеток квартирами, если квартир не хватает по факту? Вот она реальность!!! Обделяют бальников, трехлеток, МС... В почете предприятия.

ну так счастливая  сказала же, что  по словам надыршина всем трехлеткам хватит,заявляйтесь!!!  ;D ;D ;D ;D  что не все трехлетки заявились!!!!! они наверное думают что нас однушки устроят, мне больше никакие мысли в голову не приходят, чтоб их как то оправдать  >:( порой мне кажется что мы живем в Африке, а они в Японии и участвуем в разных конкурсах!!!!! вот говришь им, что не хватает,нет они уперлись и говорят хватает!!!! слов нет !!!!! :girl_hysteric:

Оффлайн Новосел2011

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #71 : Октября 22, 2011, 13:11:02 »
Ребята, которые устраивали пикеты за отмену аукционов и за введение конкурса несомненно молодцы!!!! но сейчас терзают сомнения
Да, я тоже несогласна с тем, что "элитные" квартиры до сих пор не выставлены, что чиновники все мудрят и все так непрозрачно. и пугает  это постановление, абсолютно непонятное, кот.они в конце года вывернут как захотят в свою пользу.
Но я не согласна, что именно сейчас нужно требовать 50/50. Смысл? не смогут они сейчас этого дать!!! разве только в ущерб трехлеткам.
И мысль о том, что  еще больше разозлит Абдуллина новый пикет не дает покоя. Ну не пойдут они на поводу у народа!  И не будут послушно выполнять все  требования! Максимум наобещают, а сделают, как им удобно!!!

Оффлайн GuzelU

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 317
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #72 : Октября 22, 2011, 14:24:29 »
Правильно Viva сказала - нельзя совместить несовместимое. Хотите чтобы соблюдали "права" по закону, а по закону прав то  этих нет.

Хотите чтобы соблюдались конкурсы по ожиданию - тогда нужно вводить 50/50 и бальники в приоритете - это по закону! Вот поэтому и вводили понятие трехлеток. И тогда трехлетки с малыми баллами будут разбирать те же остатки что и по новому поставновлению. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ от нового постановления!

Давать или не давать "элитки" ПО ЗАКОНУ из право! Под этим тоже все подписывались. Выдумываете свои правила и их же пытаетесь отстаивать! Я тоже много чего хочу, но есть ЗАКОН! Это СИ и выбор здесь ограничен! Выбор в коммерческой. Хотите "элитки" - надо ждать 1 ноября. Страшно, тогда надо брать что есть.

Прям убивает как выворачиваете реальные правила в свою пользу, сами себя обманываете и потом сами же в это верите и еще возмущаетесь.

« Последнее редактирование: Октября 22, 2011, 14:26:45 от GuzelU »

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #73 : Октября 22, 2011, 14:47:22 »

и еще, я бы добавила про элитные дома, почему их не выставляют на конкурс для трехлеток тоже,на каком основании, где написано что элитные дома для бальников? может быть и так, что кто нибудь из бальников не хочет хадишку и т.п, а хочет претендовать на дома которые сейчас в конкурсе, а квот то всего 20?!!!!!!!!

А кто сказал что элитку отдадут бальникам? Может вообще уйдет налево предприятиям,как Аделька?
Я за 50 на 50.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: пикет 24 октября, с 12.00-15.00.
« Ответ #74 : Октября 22, 2011, 14:59:47 »
вообще непонятно почему до сих пор думают что 3 года дают квартиру. ниче они не дают.