Автор Тема: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!  (Прочитано 37287 раз)

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #25 : Сентября 02, 2011, 11:52:45 »
Товарищи, МС и СИ, хватит ругаться друг с другом! Тема "СИ пора на митинг", обсуждаем строго по теме!
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #26 : Сентября 02, 2011, 12:44:56 »
и ещё пока в КМ РТ будут решать про МС, мне кажется, конкурс точно не начнется...  ещё один повод не проявлять радости в связи с вашим митингом.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Регин@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #27 : Сентября 02, 2011, 12:46:56 »
и ещё пока в КМ РТ будут решать про МС, мне кажется, конкурс точно не начнется...  ещё один повод не проявлять радости в связи с вашим митингом.
Тоже так думаю...

Оффлайн Регин@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #28 : Сентября 02, 2011, 12:48:20 »
МС вообще о чем спорим то?
мы митингуем за себя...вы за себя...у нас свои цели...у вас свои...мы же не пропагандируем-отдайте нам то, что принадлежит МС...мы просто хотим своего и все

на счет отдаления сроков из-за минига МС тож согласна (хотя и не основная причина все таки мне кажется)...а у нас тут полфорума ЗАГСы откладывает из-за этого))))))))))))))))
Ладно бы только ЗАГСЫ))) Повышение демографии тоже отложили)))

Оффлайн Регин@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #29 : Сентября 02, 2011, 12:51:20 »
и это тоже!!!!!!!!РОЖАТЬ ХОТИМ ТОВАРИЩИ!!!!ДАЙТЕ ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПОТОМСТВА!!!!))))))))))))))))))))))))
ну просто я как то старого мышления чел...для меня сначала в загс, потом в церковь, а потом лялькоделание)))))))))))
Ну так о чем и речь... Квартиры нет, загса нет, ребенка нет.... и во всем гжф виноват(((((

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #30 : Сентября 02, 2011, 12:55:08 »
и это тоже!!!!!!!!РОЖАТЬ ХОТИМ ТОВАРИЩИ!!!!ДАЙТЕ ЖИЛПЛОЩАДЬ ДЛЯ ПОТОМСТВА!!!!))))))))))))))))))))))))
ну просто я как то старого мышления чел...для меня сначала в загс, потом в церковь, а потом лялькоделание)))))))))))

а ещё как то уже хочется определиться с садиками и школами для детей, ведь кому то уже в школу на следующий год, а кто-то в садик должен пойти. и желательно уже на новом месте жительства.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #31 : Сентября 02, 2011, 12:57:13 »
Ну так о чем и речь... Квартиры нет, загса нет, ребенка нет.... и во всем гжф виноват(((((
ну то, ребенка нету, в этом уж ГЖФ не виноват, эт мы сами за себя решили, что хотим детей в своей квартире ;)
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов

Оффлайн Мистер и миссис Смитт

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Максимова 1а, 8 этаж
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #32 : Сентября 02, 2011, 13:15:12 »
Давайте по теме ветки разговоры разговаривать уже.
Now we not homeless

Оффлайн Регин@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #33 : Сентября 02, 2011, 13:57:53 »
злые новички пошли нынче....то ли дело в наши времена
по теме-на встрече все обсудим...тащим свои попы,ноуты и идеи
злые,злые  ;) :D

Аниса Иванова

  • Гость
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #34 : Сентября 02, 2011, 14:20:52 »
Ой, чего понаписали  ;D!
Я вот тоже за митинг, только у меня не получилось его организовать-мало человек откликнулись. Чтоб власти вышли и дали официальный ответ, конкурс будет в ... А то, эта неизвестность уже нагнетает.
А то, что МС митингуют-молодцы в отличии от нас, которые тупо ждут у моря погоды.

« Последнее редактирование: Сентября 02, 2011, 15:48:05 от Femida »

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #35 : Сентября 02, 2011, 18:52:10 »
А они и возьмут квартиры, можете не сомневаться. Можно сколько угодно распинаться здесь, что они даже не думают получить квартиры за счет СИ, но если уж люди привыкли своего добиваться вымогательством и шантажом (как написала в ветке МС с виду приятная дама в платье в горошек - если что устроим и голодовку), они такие же как все - думают только об интересах своей семьи, хотя и не хотят честно в этом признаться. Цель, ведь она, как известно, оправдывает средства.
Но в отличие от МС, мы хотим получить квартиры которые на ПОЛОЖЕНЫ нам ПО ЗАКОНУ, а значит, в случае нарушения наших ЗАКОННЫХ прав, будем иметь УЗАКОНЕННУЮ возможность обраться с жалобой в прокуратору и в дальнейшем в суд, ведь ЗАКОННЫХ оснований для получения квартиры у МС в этом году нет, поскольку финансирование её не было предусмотрено.
Лиратушка, неужели ваша героическая семья-ветеран стояния в очереди, не надеется получить в этом году квартиру?!

Единственное, на что реально может повлиять форум, так это на получение и предоставление информации участникам форума, а так же на возможность общения на предмет тех или иных мероприятий, действий, намерений участников программы их координирование. Всё остальное вода и эмоции нескольких человек.

Согласитесь, на фоне тысяч СИ и МС, беседующие на форуме несколько десятков - это ничтожно мало. И совсем уж нечестно говорить некоторым персонажам форума от лица тысяч семей.

Обвинения СИ в лице нескольких потерпевших настолько несостоятельны и абсурдны, что просто не заслуживают никакого внимания, если только сожаление, о том что некоторые участники программ доведены чиновниками и собой до истерики.

Митинг МС прошёл - одна из целей достигнута, с чем я всех МС участников митинга и соратников ещё раз и поздравляю.
Надо ещё, чтобы программу продлили на 2012 год, тогда будет просто замечательно!
В прокуратуру написать, чтож.. попробуйте  :)
Предлагаю вариант иска - "прошу вас вернуть статус обманутых семей МС в его первостепенное значение, то есть, уважаемая прокуратура, верните МС в статус обманутых государством" или такой иск - "прошу изъять у МС незаконно заключенные договора с ГЖФ в 2010 году в рамках действующей в Татарстане в 2010 году программы МС. так же, прошу не выдавать им незаконно использованные именные федеральные субсидии с целевым персональным назначением"  :)

Есть одно золотое изречение - "посредственность осуждает всё, что выше её понимания", ох, как же чертовски прав был мыслитель!  ;)


Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #36 : Сентября 02, 2011, 18:54:17 »
А вот митинг провести - это хорошо. Желаю единения и удачи

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #37 : Сентября 02, 2011, 19:03:59 »
Дима, честно говоря, я вот устала от твоих демагогий... А некоторых ты так достал, что они тебе уже грубо это объяснили, в связи с чем были забанены. Как то обидно, что из-за одного демагога банят одного из старых участников форума. Ты себя всегда оправдаешь и всегда под свою деятельность постараешься морально-нравственную оргументацию подвести.
Как только прочитала "Посредственность осуждает всё, что выше её понимания" - поняла, что это Дима в точку про тебя, мне кажется стоит об этом задуматься.
Как женщин семейная поймала себя на мысли. что мне жалко твоих близких, ты, неверное, спец мОзги есть окружающим ))))
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #38 : Сентября 02, 2011, 19:06:45 »
А вот митинг провести - это хорошо. Желаю единения и удачи

Опять зауважала своего мужа, который не ходит, митинги не организовывает, языком не чешет, квартиры не вымогает, а старается каждую возможность и все свободное время использовать для того чтобы денег заработать и свою семью обеспечить.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #39 : Сентября 02, 2011, 19:17:27 »
Дима, честно говоря, я вот устала от твоих демагогий... А некоторых ты так достал, что они тебе уже грубо это объяснили, в связи с чем были забанены. Как то обидно, что из-за одного демагога банят одного из старых участников форума. Ты себя всегда оправдаешь и всегда под свою деятельность постараешься морально-нравственную оргументацию подвести.
Как только прочитала "Посредственность осуждает всё, что выше её понимания" - поняла, что это Дима в точку про тебя, мне кажется стоит об этом задуматься.
Как женщин семейная поймала себя на мысли. что мне жалко твоих близких, ты, неверное, спец мОзги есть окружающим ))))

Рад, что вам понравилось высказывание мыслителя и вы уже применяте его! ))
А дома я ужасно невыносим. Мне самому жаль моих близких :'(
Расскаиваюсь за всех забаниных - да не зарастёт к героям форума народная тропа - аминь  :P

Рад, что заставил вас вновь зауважать вашего мужа! )

Удачи вам на митинге, а вашему мужу в делах - благосостояния, мира и любви вашей семье
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2011, 19:19:39 от Дмитрий Риманас »

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #40 : Сентября 02, 2011, 19:23:24 »
У меня редкий муж - больше восьми лет вместе, а я каждый день его всю больше его уважаю. Наверное, потому что не казанской породы... ))))
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #41 : Сентября 02, 2011, 19:27:32 »
Так, слушайте внимательно, други МС и СИ! Вашу бы энергию - да в мирных целях!  :D Прекратите устраивать здесь разборки и истерить. Поймите вы одно - ваше дело от ваших свар не выигрывает, а наоборот. И открою вам всем маленький секрет: на форуме есть отдельный раздел, который вы не видите, где общаются между модеры и админ, и соотсно имеют дуступ только они. Так вот, там мы приняли решение: в случае возникновении новых свар разбираться кто первый начал, а кто только ответил, - мы не будем, забанены будут оба.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #42 : Сентября 02, 2011, 19:28:30 »
У меня редкий муж - больше восьми лет вместе, а я каждый день его всю больше его уважаю. Наверное, потому что не казанской породы... ))))

Ох уж, эти породистые. Казанские... Полностью с вами согласен! Избалованные и всё тут! ))
Работать не хотят, трындят без умолку, митингуют, квартиру на шару отжать хотят! )))
8лет :o    я уже тоже уважаю вашего мужа! И вас конечно же! ))
Надеюсь вы справите 10 лет в новой квартире и будете с лёгкой настальгией и улыбкой вспоминать форум  :)

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #43 : Сентября 02, 2011, 19:30:57 »
Так, слушайте внимательно, други МС и СИ! Вашу бы энергию - да в мирных целях!  :D Прекратите устраивать здесь разборки и истерить. Поймите вы одно - ваше дело от ваших свар не выигрывает, а наоборот. И открою вам всем маленький секрет: на форуме есть отдельный раздел, который вы не видите, где общаются между модеры и админ, и соотсно имеют дуступ только они. Так вот, там мы приняли решение: в случае возникновении новых свар разбираться кто первый начал, а кто только ответил, - мы не будем, забанены будут оба.

Урфин, я вообще не истерю, я когда в инете общаюсь, то вегда с трезвой головой, чесс слово. Но правило про двойной бан считаю правильным - а то как лошади по кругу, одно и то же каждый раз.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #44 : Сентября 02, 2011, 19:32:07 »
Ох уж, эти породистые. Казанские... Полностью с вами согласен! Избалованные и всё тут! ))
Работать не хотят, трындят без умолку, митингуют, квартиру на шару отжать хотят! )))
8лет :o    я уже тоже уважаю вашего мужа! И вас конечно же! ))
Надеюсь вы справите 10 лет в новой квартире и будете с лёгкой настальгией и улыбкой вспоминать форум  :)

Я надеюсь, что мы 9 новый год уже в новой квартире встретим!
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #45 : Сентября 02, 2011, 19:32:20 »
 Когда идёт драка с кучей-малой, то разбирать, кто прав и кто виноват, кто первый начал - бессмысленно. Самый лучший способ прекратить такие драки - предупредительный выстрел в воздух и после этого отстреливать любого, кто только попробует возобновить драку.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #46 : Сентября 02, 2011, 20:31:30 »
venus_81, ВСЁ! ХВА-ТИТ!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #47 : Сентября 02, 2011, 20:33:45 »
уф не люблю болтунов-пустословов
МС и СИ не совсем одно в этом году...я лично не буду вписывать в СВОЕ письмо просьбы о восстановлении МС в 2011...потому что знаю что единственная возможность дать МС квартиры...это забрать их у СИ...если что-нить останется-ради Бога...СИ до этого ж подбирала за МС...но и кричать-долой МС я тож не буду...потому что понимаю их почеловечески

единтсвенное что мне не понятно...на фига МС в этой ветке то разборы устраивает?и че конкретно хотят от СИ?

Тот же вопрос можно задать зеркально )    (СИ на ветке МС)   :)

Оффлайн Урфин

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #48 : Сентября 02, 2011, 20:38:58 »
Так, Дмитрий, а сейчас включаем мозги....Вы нарываетесь на бан. Рассуждаем дальше: выиграет ли ваше (МС) дело от этого? - ответ:нет! Вопрос следующий: остановит ли это модеров в объявлении бана? - ответ:нет! Вывод: Вы, как несмышлёныш-пацан, только для того, чтобы потешить своё самолюбие и чтобы "последнее слово осталось" за Вами, ставите на кон бОльшее...На мой взгляд: глуповато и мелко.
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Дмитрий Риманас

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
Re: СИ ХВАТИТ ЖДАТЬ, ПОРА НА МИТИНГ!
« Ответ #49 : Сентября 02, 2011, 20:46:22 »
Так, Дмитрий, а сейчас включаем мозги....Вы нарываетесь на бан. Рассуждаем дальше: выиграет ли ваше (МС) дело от этого? - ответ:нет! Вопрос следующий: остановит ли это модеров в объявлении бана? - ответ:нет! Вывод: Вы, как несмышлёныш-пацан, только для того, чтобы потешить своё самолюбие и чтобы "последнее слово осталось" за Вами, ставите на кон бОльшее...На мой взгляд: глуповато и мелко.

Хм.. Вроде как пытался разряжать обстановку и каждого горячего форумчанина  :) и.. бан )
что ж, ваше право  :)
завтра на встречу с Бургановым приглашены 2 человека от МС. Одному уже отключили газ, если отключат второму, то прошу всех читающих форум, при задавании в течении трёх дней вопросов учитывать, что ответы вам написать не смогут  :)
может быть в сми, что покажут конечно )