Автор Тема: ул. Кызыл Армейская, д. 4  (Прочитано 266745 раз)

Оффлайн Апрель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2100 : Ноября 26, 2012, 16:34:19 »
По поводу тепла у нас все в порядке правда 10 раз позвонила в управляющую компанию, писала заявления, и теперь  у нас в квартире очень тепло)))))) :)


А как у вас вчера и сегодня утром было с горячей водой? У нас она была вовсе не горячая  :ireful:

Оффлайн Регин@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2101 : Января 16, 2013, 18:01:34 »
Добрый день, дорогие соседи. Очень волнует этот вопрос поэтому пишу сюда. У нас во втором подъезде неоднократно было замечено ужасное отношение к братьям нашим меньшим. То собака из нашего подъезда бегает на протяжении 2-х дней по двору, ночами спать людям не дает, причем вот эта ситуация мной дважды была замечена, теперь котенка кто то то ли выкинул то ли подбросили, с утра на нашей лестничной площадке песни запевает. Огромная просьба ко всем будьте добрее и разумнее, не забывайте, мы в ответе за тех, кого приручили, если не можете нести ответ, то не мучайте, не берите животных, пожалуйста. Очень жалко их, когда им поесть даже выносишь, они ведь и к еде не подходят... :'(

Оффлайн Ося-27

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2102 : Января 16, 2013, 21:35:24 »
Добрый день, дорогие соседи. Очень волнует этот вопрос поэтому пишу сюда. У нас во втором подъезде неоднократно было замечено ужасное отношение к братьям нашим меньшим. То собака из нашего подъезда бегает на протяжении 2-х дней по двору, ночами спать людям не дает, причем вот эта ситуация мной дважды была замечена, теперь котенка кто то то ли выкинул то ли подбросили, с утра на нашей лестничной площадке песни запевает. Огромная просьба ко всем будьте добрее и разумнее, не забывайте, мы в ответе за тех, кого приручили, если не можете нести ответ, то не мучайте, не берите животных, пожалуйста. Очень жалко их, когда им поесть даже выносишь, они ведь и к еде не подходят... :'(
Здравствуйте! Я с Поселковой. Я тоже заметила эту собаку. Если бы она была с нашего подъезда я бы просто спросила хозяев почему их собака бегает и лает по ночам на улице, и не потому что мешает спать, просто жалко животное. Несколько раз я видела ее с хозяевами на поводке возле нашего дома.  Если еще раз увижу обязательно спрошу. Ненавижу таких людей,  которое берут животных а потом не ухаживают за ними должным образом.

Оффлайн NATASHKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Кызыл Армейская 4, подьезд2, эт8.
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2103 : Января 24, 2013, 16:32:49 »
Уважаемые соседи второго подъезда, кто выбросил кошку из своей квартиры??? забирайте обратно блин., по утрам орет. какает и писает на всех этажах, воняет!!!! к тому же кажется она беременна!

Оффлайн BELLADONNA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2104 : Января 28, 2013, 18:23:58 »
Продаю 1-ную квартиру в этом доме на 10 -ом этаже ,3 подъезд ,43кв. метра ,окна на Кремль,2600 тыс. рублей - Ольга - 89274089039

Оффлайн ramila777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2105 : Января 30, 2013, 01:26:58 »
добрый вечер. ни кто 3 комнатную не продает? . очень надо. ищем в этих краях.  :wall:89510651237 поз пож та или пишите.  :wall: :wall: :wall: :wall: 

Оффлайн ramila777

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2106 : Января 30, 2013, 01:28:18 »
какая у вас шумоизоляция? потолки высокие?

Оффлайн йолдыз

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2107 : Марта 13, 2013, 12:20:21 »
Уважаемые соседи из 3го подъезда, поменялся код на домофоне (что бы без ключа заходить), кто знает новый код напишите пожалуйста в личку!

Оффлайн Царевна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2108 : Марта 14, 2013, 23:18:56 »
Дорогие мамочки!У кого какие новости имеются про садик на первом этаже нашего дома, поделитесь пожалуйста!!!

Оффлайн Апрель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2109 : Марта 20, 2013, 11:31:14 »
Уважаемые соседи второго подъезда, кто выбросил кошку из своей квартиры??? забирайте обратно блин., по утрам орет. какает и писает на всех этажах, воняет!!!! к тому же кажется она беременна!

Эта кошка перекочевала в 3 подъезд :-[ :o

Оффлайн Kolibree

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 815
  • Кызыл Армейская, д.4
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2110 : Марта 27, 2013, 13:56:40 »
Эта кошка перекочевала в 3 подъезд :-[ :o

Кошка еще в третьем подъезде???
Пока она жила у нас во втором, я хотела ее пристроить.Как только нашлась передержка, она пропала. Если она до сих пор в подъезде, пожалуйста сообщите мне в личку. Через Зоозаботу найдем ей новых хозяев!
Я верю в честность президента, И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах, В русалок верю, в домовых...

Оффлайн Апрель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2111 : Апреля 11, 2013, 17:06:44 »
Родственники хотят купить 2 или 3 ком.квартиру в новых домах в Адмиралтейской Слободе. Если что, сообщите пож. в личку.

Оффлайн Апрель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: Ж/д по ул. Кызыл Армейская
« Ответ #2112 : Июля 22, 2013, 09:34:50 »
Уважаемые соседи! В счетах фактурах начисления за капитальный ремонт, у всех так?((((( И до сих пор нет перерасчета за время отсутствия горячей воды.

Оффлайн Марька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАЗАНЬ, Кызыл Армейская, д.4, 1 подъезд
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2113 : Июля 22, 2013, 17:40:34 »
Да, у нас тоже кап ремонт включили этого месяца и перерасчет за прошлые плюс еще доплата за электроэнергию ( не понятно за что и какая доплата,если платим по счетчику)

Оффлайн LELCHIK

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2114 : Июля 24, 2013, 00:14:23 »
С какого времени у вас начисляют кап. ремонт? Собрания собственников проводили? Как  объясняет это УК?

Оффлайн Апрель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2115 : Июля 24, 2013, 09:08:30 »
С какого времени у вас начисляют кап. ремонт? Собрания собственников проводили? Как  объясняет это УК?

У меня в счет-фактуре начисления с июня +перерасчет за период март-май. Я не собственник. Написала письмо, жду, что ответят

Оффлайн Neravnodushnaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2116 : Октября 10, 2013, 13:35:25 »
Уважаемые соседи!
У здравого человека создается впечатление, что для некоторых жильцов нашего дома, а также представителей УК, 90е годы прошлого века не закончились, а продолжаются, либо стали их постоянным и навязчивым кошмаром. Впечатление это навеяно установленным вокруг нашего дома забором. Мы ждем какой-то атаки? нашествия врагов? К чему такой заборище? зачем перекрывать проезд и наглухо запирать калитки?
 Изначально речь шла о том, что на стоянку возле дома ставят машины жильцы соседних домов, чтобы это прекратить достаточно было установить шлагбаумы на въезде-выезде, ни к чему было отгораживаться от газона между домами. Дальше больше: в ходе вчерашнего собрания выясняется, что предполагается перекрыть калитки, выдать индивидуальные ключи и даже посадить охрану, установить камеры наблюдения. Осталось только обнести все колючей проволокой и пустить по периметру притравленных доберманов - как на зоне!
 Видимо не все осознают какие неудобства принесет такое отгорожение, кроме одного достоинства -  как бы безопасности. Отныне приехавшие к Вам гости не смогут удобно поставить машину во дворе дома, не смогут пройти через калитку, пока Вы не выйдите и не откроете её, Вам и Вашим близким (а также детям!) придется всегда брать ключи от дома, даже если в квартире кто-то остается. А вот как дадут знать Вам о своем визите родственники, которые не пользуются сотовым телефоном (как моя пожилая мама), или которые забыли (вариант: разрядился по дороге) телефон дома, или вызванный к больному врач? В доме много детишек до года, к которым часто приходят врачи, как же теперь мамам ждать врача? На площадке во дворе раньше играли ребятишки из соседних дворов (не секрет, что наша площадка самая современная в округе), теперь путь им закрыт, а это между прочим друзья и одноклассники Ваших детей, установленный забор станет препятствием в детской дружбе. И вот все эти неудобства у нас вводятся ради сохранности "груды штампованного железа", видимо для некоторых столь дорогого, что дороже человеческих отношений, дружбы и комфорта.
Предотвратить парковку во дворе машин из соседних домов - ДА, но закрывать пешеходные проходы во двор - категоричное НЕТ! Пока еще не поздно, давайте не будем изолировать двор нашего дома от внешнего мира, 90е годы прошли безвозвратно, а жить как американские индейцы в рекреации мы не хотим!

Оффлайн Гоша_Ф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2117 : Октября 11, 2013, 22:11:09 »
Доброго времени суток соседи ))))) Хотел поделиться мыслями после собрания. Забор, это в общем не плохо. Дети из соседних домов пройдут на нашу площадку ко своим друзьям как нож в масло, так как нет заборов, неприступных для детей и закрытых калиток. )))) В доме 138 (вроде) квартир, поэтому особой проблемы с входом-выходом из двора никогда не будет, надо просто постоять 2 минуты и войти вместе с жильцом. Скорая помощь вещь серьезная и по правилам мы должны ее встречать, если встречать бывает некому, от забора до подъезда 50 метров, в районах весной бывает хуже. Предложение об охране считаю пустой тратой денег, примеров масса, самый ближайший - новый дом на ул. Широкой, виден из окна. Платили с каждой квартиры нормальные деньги, толку - ноль. Сейчас заезд и парковка свободная, никто ни кому не мешает, и ЧУЖИЕ никому жизнь не портят ))))) Охрана не занимается присмотром за детьми, людьми и машинами, их вотчина въезд и выезд и наше бесконечное чувство вины за то что надо 5 раз выехать и заехать ))))) Я категорически против оплаты охраны в своем дворе, огороженном забором )))) В подъездах мусорят не жильцы из другого микрорайона, а наши соседи )))))

Оффлайн Марька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАЗАНЬ, Кызыл Армейская, д.4, 1 подъезд
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2118 : Октября 12, 2013, 00:33:08 »
Neravnodushnaya, не похоже, что Вы живете в нашем доме))))) Вы скорее наша соседка

Оффлайн Марька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАЗАНЬ, Кызыл Армейская, д.4, 1 подъезд
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2119 : Октября 12, 2013, 00:35:02 »
Гоша_Ф, Вам 200 рублей в месяц жалко? У Вас нет машины?

Оффлайн Гоша_Ф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2120 : Октября 12, 2013, 00:57:37 »
У меня есть машина и стоит она в обычном дворе, как и многие другие. И, О ЧУДО! Ничего с ней не происходит. Столько лет боролись все, что бы во дворах были бесплатные парковки, а вы все к этому же возвращаетесь.
Наш двор огорожен, калитка и ворота на ключах. Или Вы подозреваете, что кто то из соседей будет портить Ваше имущество?

Оффлайн Марька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАЗАНЬ, Кызыл Армейская, д.4, 1 подъезд
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2121 : Октября 12, 2013, 16:42:49 »
Значит Вам повезло...а нам нет. Зимой нашу машину сильно разбили-весь перед и естественно уехали. Пришлось самим оплачивать ремонт. Посмотрите сколько в нашем городе машин портят, сколько поджогов. Тем более наш двор не освещается. Никто не застрахован, что с вашей машиной, например, завтра ничего не случится. А при охраннике такого бы не было. Может нам было бы тоже по барабану, если бы нашу машину не разбили.

Оффлайн Марька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • КАЗАНЬ, Кызыл Армейская, д.4, 1 подъезд
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2122 : Октября 12, 2013, 16:45:39 »
Гоша_Ф , не совсем поняла про ключи. Калитки, которые сейчас открыты они закрываться на ключи будут? 

Оффлайн Гоша_Ф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2123 : Октября 12, 2013, 18:41:30 »
Да, калитка будет закрываться и у каждой квартиры будет от нее ключ (как от домофона), ворота автоматические будут на пульте, а глухие ворота - для экстренных случаев (вдруг заклинит автоматические) и от них тоже будет ключ у всех наших жильцов. Так что я сомневаюсь, что кто то будет перелезать через забор, что бы поцарапать машины и убежать.
А по поводу освещения обещали разобраться - вот их и надо подпиннывать...

Оффлайн niz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
Re: ул. Кызыл Армейская, д. 4
« Ответ #2124 : Ноября 11, 2013, 22:18:37 »
какие документы необходимы для получения детских денег 200тр.