Голосование

Что для Вас социальная ипотека?

Выгодное вложение средств.
Нам просто негде жить.

Автор Тема: Предварительный список (тема для тех, кто еще не заключил договор)  (Прочитано 826033 раз)

Оффлайн Блажкович

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Глушко 6, 5 подъезд

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Список очередности для "Семей работников бюджетных организаций", заключивших договора и осуществивших платежи                  
на контрольная дату  02.11.2011                  
источник http://www.gilfondrt.ru/realization/predost_zhilya

1657-004959-280911     21.10.11    
1650-011825-041011    21.10.11    
1650-011860-140911    02.11.11    
1660-005536-200711    02.11.11

это казань была



Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
Я в администрацию с ноутом ходила, там открывали сайт кооператива.....как правило, у новых уч. дел - странные балы, н-р:
3702   1650-011825-041011   32160,79   Бюджетники
4952   1650-011860-140911   0   Бюджетники
- там твердят, что это предприятия. Я спрашивала, почему не указывается, что это предприятие - на что ничего конкретного не отвечали и посылали на 3 буквы - ГЖФ :wall:
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2011, 22:39:33 от Deva »

Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
Скажите пожалуйста, как можно посмотреть сколько внесено денег на счет данного уч. номера?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
засекаете цифру седня и зафтра
вычитаете, делите

Оффлайн irek-83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
здравствуйте!сегодня еле дозвонился в управление по учету жилья в Набережных Челнах,мы сдали документы на СИ в сентябре 2011,сказали когда продолжат постановку на учет сами не знают.

Оффлайн irek-83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  Существует Административный регламент по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки.
 Ответственные органы исполнения муниципальной функции:
 1.Управление учета жилья Исполнительного комитета;
 2.Исполнительный комитет муниципального образования город Набережные Челны.
 Постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки осуществляется в течение 30 рабочих  дней.

 В соответствии с п.25 вышеуказанного Административного регламента специалист Управления информирует Заявителя о принятии его на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в системе социальной ипотеки и включении в реестр специализированной организации или об отказе в принятии на учет.

Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
засекаете цифру седня и зафтра
вычитаете, делите
Спасибо большое :) А то баллы, рейтинги квоты...такой кисель... Но тогда вообще непонятно получается: есть уч. номера, у которых на счете 700тыс.руб. и более...почему они не выигрывают квартиры ???

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Спасибо большое :) А то баллы, рейтинги квоты...такой кисель... Но тогда вообще непонятно получается: есть уч. номера, у которых на счете 700тыс.руб. и более...почему они не выигрывают квартиры ???
потому что не допущены к конкурсам.
75 % бюджетников не допущены к конкурсам.
может сегодня и все 80%

Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
потому что не допущены к конкурсам.
75 % бюджетников не допущены к конкурсам.
может сегодня и все 80%
Дело ясное - программа СИ дело мутное...

Оффлайн Deva

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 143
  • Казань, Х.Такташ "5", 3 этаж.
http://prav.tatarstan.ru/rus/docs/post/post1.htm?pub_id=97314

может оно и к лучшему, что мне уч.номер не присваивают: Осиново, Юдино, потом Закамск какой-нибудь...и ведь далеко не бесплатно...

Оффлайн ДиляИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
может оно и к лучшему, что мне уч.номер не присваивают: Осиново, Юдино, потом Закамск какой-нибудь...и ведь далеко не бесплатно...

Я тоже начинаю так думать, ждем номера с октября 2010 г.

Оффлайн mechta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Я жду с февраля 2011г. Есть возможность уйти в коммерцию на должность повыше и зарплату побольше... з\п конечно не такая, чтоб взять коммерческую ипотеку, но сейчас с этой з\п мне даже на жизнь не хватает... не знаю даже что делать... ???

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Сейчас по Эфиру сказали, что начали сегодня номера учетные присваивать.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн ДиляИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Сейчас по Эфиру сказали, что начали сегодня номера учетные присваивать.
Кому - нибудь позвонили насчет присвоения номеров???????????????????????????????? Ждем ведь уже больше года.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Кому - нибудь позвонили насчет присвоения номеров???????????????????????????????? Ждем ведь уже больше года.

«Ранее сообщалось, что в Казани из-за того, что 1700 семей, уже поставленных на учет, не обеспечены земельными участками под строительство домов, прием заявлений на соципотеку был приостановлен. Исполкомом Казани проводилась работа по поиску новых участков, и могу сообщить, что после оформления новых участков в районе Новоаметьевской (в Приволжском районе – ред.) мы откроем прием заявлений от граждан на 490 семей», - рассказал сегодня Талгат Абдуллин на специально созванном брифинге для журналистов.

так то. если и заключат договора то не со всеми.
+ неясна формулировка. каких заявлений?
сперва номер учетки присваивают без него никакой ипотеки не будет.
« Последнее редактирование: Ноября 21, 2011, 20:45:58 от Адмирал »

Оффлайн Мармелад

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Казань
«Ранее сообщалось, что в Казани из-за того, что 1700 семей, уже поставленных на учет, не обеспечены земельными участками под строительство домов, прием заявлений на соципотеку был приостановлен. Исполкомом Казани проводилась работа по поиску новых участков, и могу сообщить, что после оформления новых участков в районе Новоаметьевской (в Приволжском районе – ред.) мы откроем прием заявлений от граждан на 490 семей», - рассказал сегодня Талгат Абдуллин на специально созванном брифинге для журналистов.

так то. если и заключат договора то не со всеми.
+ неясна формулировка. каких заявлений?
сперва номер учетки присваивают без него никакой ипотеки не будет.
А я уже обрадовалась было(((((((((

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
эта программа запутана донельзя когда по телеку че либо говорят расчет идет именно на неосведомленность граждан о тонкостях программы.

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
http://www.reportal.ru/news/?category=3

здесь много интересного, зайдите почитать. НИКТО БЕЗ КВАРТИРЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ-НАДЕЙТЕСЬ НА ЛУЧШЕЕ! :)

Оффлайн Д. Харитонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Когда будут присваивать номера учетным делам в Челнах? Мы сдали документы летом. И до сих пор ни слуху, ни духу. Спасибо заранее.

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Когда будут присваивать номера учетным делам в Челнах? Мы сдали документы летом. И до сих пор ни слуху, ни духу. Спасибо заранее.

Мне кажется, что вернее будет Вам в администрацию позвонить, уточнить.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Луна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 947
  • Замелекесье, 21/25, 3 под.
Сейчас по Эфиру сказали, что начали сегодня номера учетные присваивать.
По "Эфиру" в Казани?
« Последнее редактирование: Ноября 22, 2011, 19:34:45 от Луна »
Набережные Челны

Оффлайн салават купере

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Казань, заключили договор 20.01.2012.
Сегодня сходила в администрацию Кировско-Московского районов, спросила есть ли новости по присвоению номеров. Сказали, что из ГЖФ вам позвонят и скажут, мы ничего не знаем. Когда позвонят, не понятно. Абдуллин по ТВ сказал, что только 490 человек пока смогут получить номер. Теперь думаю, если так и дальше пойдет, еще год наверное пройдет, пока мы свои номера ждем!? :ireful:

Оффлайн ДиляИ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Сегодня сходила в администрацию Кировско-Московского районов, спросила есть ли новости по присвоению номеров. Сказали, что из ГЖФ вам позвонят и скажут, мы ничего не знаем. Когда позвонят, не понятно. Абдуллин по ТВ сказал, что только 490 человек пока смогут получить номер. Теперь думаю, если так и дальше пойдет, еще год наверное пройдет, пока мы свои номера ждем!? :ireful:
Я тоже сходила в Ново-Савиновскую администрацию.  Сказали, что пока ничего нет. Как только, так же позвонят. А Вы когда сдали документы?

Оффлайн салават купере

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Казань, заключили договор 20.01.2012.
Я тоже сходила в Ново-Савиновскую администрацию.  Сказали, что пока ничего нет. Как только, так же позвонят. А Вы когда сдали документы?
 
Документы сдавала В декабре 2010года