Автор Тема: Детские садики в Азино-1  (Прочитано 169732 раз)

Оффлайн rusfar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #525 : Ноября 25, 2011, 11:03:07 »
Говорил с РОНО сов. района- мне сказали что сейчас по регламенту ребенка записывают только в один детский сад. Если в желаемом мест нет то предложат близлежащий. А так записываться сразу в несколько детских садов нельзя. Это точно?

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #526 : Ноября 25, 2011, 11:31:07 »
Говорил с РОНО сов. района- мне сказали что сейчас по регламенту ребенка записывают только в один детский сад. Если в желаемом мест нет то предложат близлежащий. А так записываться сразу в несколько детских садов нельзя. Это точно?
мне в Советском то же самое сказали, а еще переводников теперь ставят в общую очередь, а не в льготную, как раньше
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #527 : Ноября 25, 2011, 11:40:38 »
Говорил с РОНО сов. района- мне сказали что сейчас по регламенту ребенка записывают только в один детский сад. Если в желаемом мест нет то предложат близлежащий. А так записываться сразу в несколько детских садов нельзя. Это точно?
Точно, теперь можно стоять только в один садик, как вчера нас и поставили. В садики 3-29, 3-30, 3-31  (строительные номера) мест нет, по крайней мере в младшие группы, они все переполнены - так мне сказали в роно,  в этом году донабора в них уже не будет.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #528 : Ноября 25, 2011, 14:54:22 »
dolphin, это не самое обидное, поверьте, большее что меня  поражает это то, что сами татары говорят "мне не нужен татарский".  Тут уже болезнь хроническая.

3-30 наконец-то открыли, но питания еще нет. С понедельника детки будут ходить по три часа.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #529 : Ноября 25, 2011, 17:17:56 »
dolphin, это не самое обидное, поверьте, большее что меня  поражает это то, что сами татары говорят "мне не нужен татарский".  Тут уже болезнь хроническая.

3-30 наконец-то открыли, но питания еще нет. С понедельника детки будут ходить по три часа.
Здорово, вы пойдете? А почему питания нет ???
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн Алсушкина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #530 : Ноября 25, 2011, 18:46:48 »
Кто стоит в очереди в садик 4-93 (№103)??? Откликнитесь пожалуйста! У вас тоже какая то фигня происходит с очередью? На днях мы были 35-е, а сегодня уже 112-е. Как это возможно? ???

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #531 : Ноября 25, 2011, 21:08:33 »
Здорово, вы пойдете? А почему питания нет ???
Мы усиленно проходим мед осмотр:)
Пока пройдем,глядишь и питание завезут.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн dolphin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #532 : Ноября 26, 2011, 12:14:08 »
dolphin, это не самое обидное, поверьте, большее что меня  поражает это то, что сами татары говорят "мне не нужен татарский".  Тут уже болезнь хроническая.


Ничего удивительного, язык наш так и не вышел из кухни, :wall:  не поднялся на государственный уровень, а народ в большинстве состоит из прагматиков, им подавай языковую выгоду.
http://www.library.cjes.ru/online/?a=con&b_id=411&c_id=4371
ЗЫ: наш в татарской группе.

Оффлайн linigma

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Глушко 6 5 под
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #533 : Ноября 27, 2011, 00:49:19 »
Всем здравствуйте! почитала темку и поняла что с садиками  не очень. Подскажите какие ближайшие садики от Глушко 6. в рано сказали нужно заново вставать на очередь, и неизвестно когда получем места, и не факт что двоих детишек в один садик зачислят. >:D

Оффлайн муслима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #534 : Ноября 27, 2011, 19:26:31 »
Всем здравствуйте! почитала темку и поняла что с садиками  не очень. Подскажите какие ближайшие садики от Глушко 6. в рано сказали нужно заново вставать на очередь, и неизвестно когда получем места, и не факт что двоих детишек в один садик зачислят. >:D
        МНЕ ТОЖЕ НАДО УЗНАТЬ ,КАКОЙ БЛИЖЕ?ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ,ДАЙТЕ ЗНАТЬ,ПОЖАЛУЙСТА.НЕУЖЕЛИ ЗАНОВО ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ!УЖАС!!!!!УНИХ УСАМИХ В СОВ РАНО НЕЗНАЮ ,ЧТО ПРОИСХОДТЬ!

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #535 : Ноября 28, 2011, 13:51:35 »
Девочки, подскажите, что за д/с №103 ??? Нас туда автоматически перекинуло, в РОНО как всегда трубку не берут, он вероятно один из новых,т.к. в ДубльГисе его нет
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн flowersss21

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 554
  • Глушко д.4, 3 под. 17 эт.
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #536 : Ноября 28, 2011, 14:14:25 »
Мы заново не вставали в очередь , нас просто перевели из Ново-Сав -го в Советский район.
Но Вам всё таки лучше самим съездить в Рано и всё уточнить.
« Последнее редактирование: Ноября 28, 2011, 14:16:35 от flowersss21 »
Ст. по дому) 89173904219

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #537 : Ноября 28, 2011, 14:20:12 »
а как вас перевели? автоматически или идти куда то нужно будет?
мне сегодня звонили из садика, сказали, что путевку на сына дали, хотя я указывала, что с сентября 2012 года, велели самой идти в РОНО разбираться. Я надеялась путевку получить уже по новому месту жительства, после того как мы из Ново-Савиновского переедем.
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #538 : Ноября 28, 2011, 15:24:29 »
а как вас перевели? автоматически или идти куда то нужно будет?
мне сегодня звонили из садика, сказали, что путевку на сына дали, хотя я указывала, что с сентября 2012 года, велели самой идти в РОНО разбираться. Я надеялась путевку получить уже по новому месту жительства, после того как мы из Ново-Савиновского переедем.
Мы уже ходили в садик на Файзи, это 4 остановки от нас, дочь никак там не приживалась, там в группах одни мальчишки,обижали ее, дошло до того,что она категорически туда идти отказывается, я поставила ее в очередь на перевод в 1 конкретный садик( больше сейчас нельзя), открывшийся рядом с домом, в результате, вместо 48 садика, в который мы стояли, я сегодня обнаружила, что мы стоим в очереди в 103 :o, я выяснила- этот садик в конце Глушко, т.е. через дорогу от того, куда мы до этого ходили, а 5 минут назад зашла еще раз на сайт-а там текущий статус в обработке специалистами УО! я чуть-чуть в шоке...нас зачислили туда что ли???
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн AlbinKin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 834
  • Глушко 4, под.2, 14 этаж
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #539 : Ноября 29, 2011, 16:36:38 »
Мы тоже стояли в 48 и тоже в обработке :girl_dance:

Оффлайн lubopiitnaya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 438
  • ул.Тыныч,д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #540 : Ноября 29, 2011, 18:05:56 »
Мы тоже стояли в 48 и тоже в обработке :girl_dance:
1;К*********;С****;П*******;**.05.2008;***995;24.04.2009
2;П*******;Р*****;И*******;**.04.2008;***813;06.04.2011
Это не ваши данные случайно? ;) Хотя может вас и после нас перекинули ???
Интересно, а если мы откажемся от 103 нас вернут в очередь в 48? Никто не сталкивался с подобной ситуацией?
« Последнее редактирование: Ноября 29, 2011, 18:07:39 от lubopiitnaya »
Ремонт квартиры в стиле "хай тэк", плавно перешёл в стиль "хай так", и закончился стилем "хрен с ним"

Оффлайн AlbinKin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 834
  • Глушко 4, под.2, 14 этаж
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #541 : Ноября 30, 2011, 08:56:53 »
Это не ваши данные случайно? ;) Хотя может вас и после нас перекинули ???
нет, мы еще в обработке ::)

Оффлайн AlbinKin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 834
  • Глушко 4, под.2, 14 этаж
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #542 : Декабря 01, 2011, 12:55:52 »
Девочки, подскажите, что за д/с №103 ??? Нас туда автоматически перекинуло, в РОНО как всегда трубку не берут, он вероятно один из новых,т.к. в ДубльГисе его нет
у нас такая же фигня, завтра поеду разбираться >:D

Оффлайн BILL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Тыныч д.3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #543 : Декабря 02, 2011, 23:52:14 »
Всем здравствуйте! почитала темку и поняла что с садиками  не очень. Подскажите какие ближайшие садики от Глушко 6. в рано сказали нужно заново вставать на очередь, и неизвестно когда получем места, и не факт что двоих детишек в один садик зачислят. >:D
к вашему дому ближе всех детский сад 180, он получается прямо через дорогу от вашего дома, напротив, во дворе. Там даже ясли есть. В новых садах яслей нет, там только с младшей группы начинаются, только после трех лет принимают детей. А новые сады от вашего дома чуть подальше получаются...

Оффлайн oxy223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #544 : Декабря 16, 2011, 12:07:56 »
Подскажите пожалуйста, при переводе из одного садика в другой мед. осмотр проходить нужно?

Оффлайн iricka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Новоселья 4, 2-ой подъезд, трешка.
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #545 : Декабря 16, 2011, 12:28:53 »
Если вы забрав мед. карту в старом пойдете сразу без недельного(например) перерыва, то не надо. Я взяла доки в старом и в этот же день занесла в новый, попросили только справку от терапевта,что в доме нет инфекций.

Оффлайн oxy223

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #546 : Декабря 16, 2011, 12:33:37 »
Спасибо!

Оффлайн mliliya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Крутая,2 трёшка
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #547 : Декабря 29, 2011, 15:58:05 »
Народ ! Подскажите пожалуйста , где находится дет.сад.№ 40 ???

Оффлайн LS1984

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 930
  • массаж,пиявки,системы,уколы на дому!!!)))
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #548 : Декабря 29, 2011, 18:01:29 »
девочки !!!у меня к вам огромная просьба подскажите пожалуйста садик  и школу который ближе к новому дому на Фучика (ДОМ НАПРОТИВ ЛОМЖЕНСКОГО РЫНКА).

Айтматова 1.

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
Re: Детские садики в Азино-1
« Ответ #549 : Декабря 29, 2011, 19:34:07 »
Народ ! Подскажите пожалуйста , где находится дет.сад.№ 40 ???
Меня тоже интересует где этот садик находится.