Автор Тема: Детская поликлиника № 20  (Прочитано 85784 раз)

Оффлайн Айтик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #100 : Февраля 01, 2012, 23:17:30 »
Кстати, хороший совет. Серьезно. Профилактика - лучше лечения ;)

Согласно конечно, только у нас аденоиды 3 степени и тут профилактика не поможет уж точно. От них нас отит мучает. Пытаемся сейчас полечиться, но не знаю каков будет результат. Сама лично видела на экране малюсенький проход  в носике (не знаю как на мед языке правильно сказать), удивляюсь еще как он пытается дышать носом.

Оффлайн Айтик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #101 : Февраля 01, 2012, 23:26:22 »
ВЫ им на сайте этот текст выложите, они Вам скидку сделают  ;D
такие эмоциональные все)))))))))))) ходите куда хотите, тут каждый о своем :D

P.s к нам в КОРЛе не повернулись, кстати. без записи не приняли. а случай был очень экстренный

Смешного то мало, а вот скидка у нас уже есть после первого посещения 50%.  :P И при расчете картой Альфа банка скидки делают. Действительно у каждого свои болячки и мы все пытаемся получить хоть малейшую информацию про что-либо, а вы тут эмоции свои выплескиваете не в тему, поэжтому вас и не приняли в экстренном случае. Уметь нужно с людьми разговаривать. Спокойной ночи.

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #102 : Февраля 01, 2012, 23:48:48 »
Все мед центры процветают, а здоровья не прибавляется. Вот это меня смущает.


Оффлайн ВикаВикторовна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #103 : Февраля 02, 2012, 10:58:43 »
ВЫ им на сайте этот текст выложите, они Вам скидку сделают  ;D
такие эмоциональные все)))))))))))) ходите куда хотите, тут каждый о своем :D

P.s к нам в КОРЛе не повернулись, кстати. без записи не приняли. а случай был очень экстренный
Смешного то мало, а вот скидка у нас уже есть после первого посещения 50%.  :P И при расчете картой Альфа банка скидки делают. Действительно у каждого свои болячки и мы все пытаемся получить хоть малейшую информацию про что-либо, а вы тут эмоции свои выплескиваете не в тему, поэжтому вас и не приняли в экстренном случае. Уметь нужно с людьми разговаривать. Спокойной ночи.
Девочки вы чего?????? читайте без эмоций. Вы сами себе понапридумывали про эмоции. Не переходимте на личности.
причем здесь "Уметь нужно с людьми разговаривать.".....это то здесь причем?? Ну откуда вы знаете кто там как с кем разговаривал.
Будте уважительны к собеседнику!!!!!

Оффлайн Айтик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #104 : Февраля 02, 2012, 11:35:15 »
Девочки вы чего?????? читайте без эмоций. Вы сами себе понапридумывали про эмоции. Не переходимте на личности.
причем здесь "Уметь нужно с людьми разговаривать.".....это то здесь причем?? Ну откуда вы знаете кто там как с кем разговаривал.
Будте уважительны к собеседнику!!!!!


И я в том же смысле.

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #105 : Февраля 02, 2012, 11:52:12 »
полностью согласна, давайте без эмоций. информативно.

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #106 : Февраля 03, 2012, 21:02:51 »
скажите, пож-та, кто-нибудь слышал или обращался в ЛОРу Даутовой А.Ш? с недавнего времени она принимает в "Айболите".
сегодня были у нее на приеме. хотела обсудить с теми, кто к ней обращался: интересно, она была просто не в духе или всегда такая?
у меня ребенок начал плакать сразу при входе в кабинет, причитая, что боится укола и боится  горло полоскать.  врач, никак не реагируя, стала изучать наш анализ. Все это молча, ничего не спрашивая (хотя у нее мы в первый раз). Потом, когда поняла, что ор не прекратится, заявила, что сейчас точно сделает ему укол((( посмотрела горло и сказав, что ничего не видит, стала писать. я была в шоке, т.к. до этого мы лежали в больнице и там нам сказали, что огромные миндалины, это же твердит педиатр и ЛОР , к кот ходили до этого (Никитина). я попросила сделать запись в нашей  карточке для педиатра, на что она сказала, что ее ждет машина, отксерите. ладно, отксерили. но зачем уколами то пугать?
ради справедливости надо сказать, что мы опоздали минут на 12 из-за пробки, но я извинилась. и поняла бы, если бы нам отказали вообще в приеме, но не поняла такой приём.
Придется сходить к Рафаилову)).
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2012, 21:26:17 от Proezhgala Mimo »

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #107 : Февраля 04, 2012, 00:02:51 »
 Были у нее 2 недели назад, честно скажу врач не понравилась ( хотя коллегу ругать и не стоит :)).  Проходили мед осмотр для садика: горло, уши посмотрела, нос не смогла, т.к. сын болезненно реагирует на то что ему в нос лезут, отругала меня что я не смогла его удержать на коленях. И диагноз нам поставила совсем не по части ЛОР симптоматики, а по части логопеда. Тоже не хотела писать в амбулаторной карте, но я настояла. Я, конечно, понимаю что врачу пенсионного возраста можно дать, так сказать, поблажку при осмотре больного, но думаю при платном осмотре надо все таки немного соблюдать принципы деонтологии, тем более осмотр явно в айболите не дешевый.

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #108 : Февраля 04, 2012, 14:10:19 »
ну тогда все понятно... спасибо за отзыв!

Оффлайн Айтик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #109 : Февраля 04, 2012, 23:46:02 »

Придется сходить к Рафаилову)).


Хочу вас огорчить, но  я звонила вчера, чтобы записаться на осмотр (на март) после лечения и мне девочки сказали, что Рафаилов лежит в больнице и записи пока нет. Им сказали, что в больнице пролежит минимум месяц. Вот.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #110 : Февраля 16, 2012, 11:44:50 »
Хорошие новости :)

Ильсур Метшин на встрече с жителями Азино рассказал о строительстве поликлиники
16.02.2012

Мэр Казани Ильсур Метшин, председатель Казгордумы и депутат Закиевского избирательного округа, провел вчера встречу с жителями Азино-1. Встреча прошла в школе №175 Советского района.

Подведя итоги минувшего года, который, по словам градоначальника, был успешным для столицы, Метшин рассказал о планах развития микрорайона в 2012 г. Одним из животрепещущих вопросов является строительство детской поликлиники – ее строительство возобновится в 2012 г. и завершится в год Универсиады, сообщает kzn.ru. Как отметил мэр, поликлиника будет соответствовать всем современным требованиям в области медицины.

Оффлайн Ida

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #111 : Февраля 16, 2012, 15:26:40 »
а про школы он там ничего не сказал?

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #112 : Февраля 16, 2012, 15:34:17 »
Руслан, действительно хорошие новости, спасибо!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Proezhgala Mimo

  • Гость
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #113 : Февраля 16, 2012, 16:16:45 »
Хорошие новости :)

Ильсур Метшин на встрече с жителями Азино рассказал о строительстве поликлиники
16.02.2012

Мэр Казани Ильсур Метшин, председатель Казгордумы и депутат Закиевского избирательного округа, провел вчера встречу с жителями Азино-1. Встреча прошла в школе №175 Советского района.

Подведя итоги минувшего года, который, по словам градоначальника, был успешным для столицы, Метшин рассказал о планах развития микрорайона в 2012 г. Одним из животрепещущих вопросов является строительство детской поликлиники – ее строительство возобновится в 2012 г. и завершится в год Универсиады, сообщает kzn.ru. Как отметил мэр, поликлиника будет соответствовать всем современным требованиям в области медицины.
:good:

Оффлайн BILL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Тыныч д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #114 : Февраля 24, 2012, 21:34:45 »
Метшин, конечно молодец давать обещания, поживем-увидим новую детскую поликлинику. :-[  Но ведь проблема есть здесь и сейчас, и ее решать надо не к году Универсиады, к тому времени наши дети-груднички уже сами бегать начнут, а сегодня. Кстати о сегодня. Был в нашей местной поликлинике 20 детской, которая возле бывшего кинотеатра "Мираж"... Был приятно удивлен, что наконец-то наш маленький микрорайон Тыныч-Крутая-Новоселья образовали в отдельный участок. Не прошло и года. :D Наверное надо сказать отдельное спасибо активным и неравнодушным мамочкам, которые здесь на форуме вроде бы писали письма в Минздрав и жаловались. :mail: Точно не без их участия все обошлось. Первый и последний раз был в этой поликлинике в ноябре месяце, там был такой аншлаг, когда бедная взмыленная педиатр принимала аж три участка. Я так полагаю детское население на каждом участке не меньше 1,5 тысячи, если это умножить на три... :o  Теперь у нас появилась слабая надежда на то, что раз наш ммикрорайон выделили в отдельный участок, то может быть нам и отдельного педиатра, когда-нибудь дадут? ??? или опять надо писать жалобы в Минздрав? :rtfm: А еще говорят, что всем участковым педиатрам зарплату повысили?! Неужели нет желающих? Или у них по-прежнему штат врачей не увеличен? :o

Оффлайн BILL

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Тыныч д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #115 : Февраля 24, 2012, 21:44:03 »
Да, видел несчастных мамочек с больными детьми с Глушко 6, которые, как и мы в свое время бегали в попытке выяснить, кто из врачей их примет. ;) Мы через это уже проходили. Целый год весь наш микрорайон пинали от одного врача к другому. Не факт, что и сегодняшняя задержится надолго. Поэтому мой вам совет начинайте писать письма в Минздрав уже сегодня, может и вам повезет. У вас там на три дома по Глушко ( 8,6, и 4) детского населения точно больше двух тысяч наберется. Неужели нельзя заранее планировать их переезд и подготовить в поликлиниках новые вакансии для педиатров. А в других районах можно и сократить штаты, или уплотнить район обслуживания. Например, в Московском районе все равно столько детей не наблюдалось, район-то старый, там одни старики живут. Дети конечно и там рождаются, но там никто не платит соципотеку, поэтому не гонится за "шаймиевскими" или маткапиталом. :D  Здесь же куда ни глянь, минимум по двое детей в каждой семье. :) Надо требовать, чтобы нашим участкам выделили своих врачей.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #116 : Февраля 24, 2012, 21:52:26 »
А в этот понедельник наш (23-й) участок принимали по 15- му участку, я предварительно записалась по интернету. Приятно удивилась, когда сказали "заходите,кто по записи!" :) Хотя я и так была первой, но все же, это работает!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Elvir4ik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 282
  • Минская 45, двушка
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #117 : Февраля 24, 2012, 22:15:23 »
А в этот понедельник наш (23-й) участок принимали по 15- му участку, я предварительно записалась по интернету. Приятно удивилась, когда сказали "заходите,кто по записи!" :) Хотя я и так была первой, но все же, это работает!
не ужели интернет запись работает? сколько не пробовала не получалось((( в следующий раз надо будет попробовать записаться...

Оффлайн МамаРуслана

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 159
  • ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #118 : Февраля 24, 2012, 22:49:48 »
Наш 23-й участок принимают вместе с 15-м, поэтому очереди все равно большие. Врача на нашем участке пока своего нет и когда будет сказать не могут. 

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #119 : Февраля 24, 2012, 23:42:02 »
не ужели интернет запись работает? сколько не пробовала не получалось((( в следующий раз надо будет попробовать записаться...
И у меня не с первого раза получилось, удачи ;)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #120 : Марта 01, 2012, 12:57:19 »
Скорее бы уже и нашему участку дали бы своего педиатра. :ireful: А не только в расписание наши дома и улицы повесили. :rtfm:  Неужели никому не нужна такая работа? Вроде бы они должны получать почти до 30 тысяч в месяц, как участковые..Или у них и вправду вакансии нет просто. Вот они наши две тысячи детишек в нагрузку и отдали в 15 участок. Там видимо мало было своих двух тысяч детей. :wall: Сегодня там на приеме мамочки в очереди чуть не подрались.. Какой кошмар, а не поликлиника.. :-!

Оффлайн Dalila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • 6 микрорайон
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #121 : Марта 01, 2012, 13:00:47 »
Кто не знает, куда жаловаться, напоминаю сайт Минздрава, куда можно свою жалобу накатать...http://minzdrav.tatarstan.ru/     :mail: :mail: :mail:

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #122 : Марта 01, 2012, 13:14:51 »
Скорее бы уже и нашему участку дали бы своего педиатра. :ireful: А не только в расписание наши дома и улицы повесили. :rtfm:  Неужели никому не нужна такая работа? Вроде бы они должны получать почти до 30 тысяч в месяц, как участковые..Или у них и вправду вакансии нет просто. Вот они наши две тысячи детишек в нагрузку и отдали в 15 участок. Там видимо мало было своих двух тысяч детей. :wall: Сегодня там на приеме мамочки в очереди чуть не подрались.. Какой кошмар, а не поликлиника.. :-!

у нас, к сожалению, такая медицина государственная, что чтобы лишний раз себе нервы не мотать и детей не мучить - пойдешь в платную..
поликлиника на Бигичева, которая строится - наша будет (айтматовские дома)?
« Последнее редактирование: Марта 01, 2012, 13:16:45 от Landeis »
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Тамчы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Глушко 4, 1 подъезд.
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #123 : Марта 02, 2012, 11:29:08 »
И у меня не с первого раза получилось, удачи ;)
Напишите, пожалуйста, а как записаться, адрес какой?

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Детская поликлиника № 20
« Ответ #124 : Марта 02, 2012, 20:41:50 »
Напишите, пожалуйста, а как записаться, адрес какой?
Для начала регистрируетесь,а там дальше все понятно.
http://www.doctor16.ru/cabinet/?mainpage=entries
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо