Автор Тема: Челнинцы отзовитесь!  (Прочитано 1429006 раз)

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14050 : Мая 19, 2011, 10:28:47 »
Всем Привет!!!! Никто не знает много ли семей заключили договор с СБ?

Оффлайн Cherry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 529
  • 35\10
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14051 : Мая 19, 2011, 10:50:49 »
скорее всего отдадут все СИ
блинский, ну как обидно :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

а я заявление писала на участие в программе 2011-2015
в 35 строящиеся дома точно для СИ предназначены, но ведь есть еще в 36м строящиеся дома и Замелекесье начинают с 20 мая, куда они это все денут??? Пишите письма, это действительно помогает, желательно напрямую, и не только Миннихнову, мне кажется надо к Путину обращаться, у него скоро выборы. Пусть возобновляют программу, что это они все на регионы скинули, а сами сидят там в Москве жиреют все  :ireful: Путину пиар сейчас нужен, среагирует наверняка.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 11:01:20 от Cherry »
Я спелая вишня, на солнышко вышла......

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14052 : Мая 19, 2011, 11:47:24 »
Тогда каждый приходит со своими письмами и подписываем валом? :mail:
Да мы должны просто ВЗОРВАТЬ интернет-приемную письмами: от нашего республиканского уровня до федерального!!! Пускай знают о проблеме ВСЕ! И сделать это нужно СЕГОДНЯ-ЗАВТРА, НЕ ИНАЧЕ.Чтоб к след.встрече активистов с министрами письма были разосланы уже.

Ведь нас ставили в очередь в рамках программы Жилище на 2005-2010, дык пусть и обеспечивают!
Они замановскую репсубликанскую программу тут тихохонько уже свернулии однажды.В это раз не прокатит также!
Нужно писать-писать-писать.  :rtfm: :rtfm: :rtfm: :wall: :mail: :ireful:
Ведь когда беременные завалили Медведева возмущенными письмами в связи с изменением расчета пособия по беременности и родам, реакция была.Решил он оставить по-старому на время. Вот и сейчас пусть решает.

Писать нужно по одним и тем же адресам, шквалом. Давайте я сделаю подборку адресов/ссылок и выложу сюда. А вы все пока готовьте тексты.

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14053 : Мая 19, 2011, 11:56:20 »
Вот, что есть у меня на данный момент для коллективного:

Уважаемый Шайхразиев Василь Гаязович!

...
В связи с вышеизложенным, убедительно просим разобраться и принять меры по сложившейся ситуации, известить нас о дальнейших перспективах развития целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей в РТ», а именно, предоставить исчерпывающую информацию по следующим вопросам:
1. Каковы перспективы развития Программы в 2011 году?
2. В связи с чем, мы, участники Программы не имеем возможности своевременно владеть информацией о её развитии?
3. Почему о приостановке Программы нам не известили в прошлом году, ведь ПОСТАНОВЛЕНИЕ N 1050 О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ "ЖИЛИЩЕ" НА 2011 - 2015 ГОДЫ было принято ещё
17 декабря 2010 г.

4.  Заложено ли финансирование ФЦП «Жилище» подпрограммы «Обеспечение жильём Молодых семей» на 2011г в Республике Татарстан и в каком объеме? Причины при его отсутствии.
5. Куда будут перенаправлены денежные средства выделенные на Программу, в случае её приостановки/закрытии? Пойдут ли они на обеспечение субсидиями тех, кто уже внес первоначальный взнос?
6.  Что будет предпринято с участниками программы, заключившими договора и внёсшими 10% от стоимости квартиры, в случае приостановки Программы на 2011г.?

С уважением, молодые семьи г. Набережные челны

Ваши поправки, плз!

Предлагаю добавить п.7:
7. Что будет предпринято с участниками программы, признанными нуждающимися еще в рамках программы на 2005-2010г.г. и не первый год ожидающими своей очереди?

« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 12:27:38 от AgATa »

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14054 : Мая 19, 2011, 12:00:16 »
Мой письмо:

Здравствуйте. Извините, что не обращаемся напрямую к Вам. Дело в том, что данное письмо направлено также другим должностным лицам.
Наше письмо – крик отчаяния.
В своем обращении Федеральному собранию президент Медведев очень много говорил о поддержке материнства и детства. Хотим Вам сообщить, что в Республике Татарстан этой поддержки ВОВСЕ НЕТ. Наоборот, некоторые молодые семьи путем обмана были превращены чиновниками в объекты сдирания денег для собственных нужд. Обоснования этих доводов постараемся изложить так:
Схема работы программы «Обеспечение жильем молодых семей» в Татарстане следующая:
1.   С молодой семьи требуют внести 60% от стоимости будущей квартиры. Это могут быть и собственные деньги, но в подавляющем большинстве случаев – это заемные деньги, выданные банками как ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЕ кредиты. Банк на этом этапе выдает именно потребительские кредиты, т.к. еще нет залога недвижимости (квартира молодой семьей еще не выиграна)
2.   После этого проводится розыгрыш квартир, молодая семья наконец-то получает квартиру и переводит свой ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ кредит в ИПОТЕЧНЫЙ и имеет возможность погасить этот ипотечный кредит средствами материнского капитала.
3.   Оставшаяся часть стоимости квартиры оплачивается государственной субсидией.
И все вроде бы хорошо, но:
После внесения 60% стоимости квартиры на счет Жилищного фонда при Президенте Татарстана все заканчивается:
•   Новые дома для молодых семей не строятся, а все, что строится, отдается под республиканскую программу социальной ипотеки. Хотя на строительство элитного коттеджного поселка деньги местные власти Набережных Челнов находят.
•   Получить информацию о том, что будет со строительством и вообще с программой просто НЕВОЗМОЖНО. Люди идут к чиновникам, собираются на пикеты и митинги. Но власти эти митинги и пикеты ЗАПРЕЩАЮТ.
•   Получить ответ, что с нашими деньгами, кто и где их «крутит» и какие доходы от этого получают – НЕВОЗМОЖНО. Мы уже даже и не требуем, чтобы наши деньги, которые находятся на счетах Жилищного Фонда, были проиндексированы.

А что делать одинокой матери с ребенком, которая оплачивает съемную квартиру, выплачивает дикие проценты по потребительским кредитам просто за воздух?
Слава богу, мы получили ответ на этот вопрос. Министр по делам молодежи, спорту и туризму Татарстана Бурганов Р.Т. сказал четко и предельно ясно: «У Татарстана нет обязательств перед молодыми семьями, средства в республиканском бюджете на это не выделены» (http://www.kzn.tv/news/?pid=5702).
А кто спросит с неуважаемого министра: «Кто же все-таки имеет обязательства перед своим народом?». «Почему тогда они собирали деньги с молодых семей, если знали, что республиканских денег не будет?»

А как быть молодым семьям, у которых документы на участие в программе даже не принимаются? Где и как им жить? О какой поддержке идет речь? Как рожать детей, зная, что этим детям негде будет жить?

И не верьте радужным отчетам чиновников. Они отчитались, что построили очень много квадратных метров жилья для молодых семей. Но это либо маленькие однокомнатные квартиры, которые молодым семьям не положены, исходя из нормативов, либо огромные четырехкомнатные квартиры, стоимость которых просто астрономическая. Как и кому эти квартиры реализовывались с привлечением государственных субсидий – остаются только догадываться. Но уж точно не молодым семьям.
А вершиной этого фарса стала торжественная церемония вручения некоторым новоселам МУЛЯЖЕЙ КЛЮЧЕЙ ОТ ИХ КВАРТИР, чтобы успеть вселить семьи до 9 мая. На самом деле семьи в квартиры еще не въехали!

Надеемся на помощь. Брошенные и униженные молодые семьи Республики Татарстан.

Копии данного письма отосланы: президенту РФ Медведеву Д.А., премьер-министру РФ Путину В.В., спикеру Госдумы Грызлову Б.В., председателю КПРФ Зюганову Г.А., председателю партии «Справедливая Россия» Левичеву Н.В., председателю партии ЛДПР Жириновскому В.В., министру спорта, туризма и молодежной политики РФ Мутко В.Л., руководителю аппарата правительства РФ
Володину В.В., Генеральному прокурору РФ Чайке Ю.Я., в Общественную Палату РФ, депутатам Госдумы от Республики Татарстан: Берхееву И.М., Богуславскому И.Б., Гильмутдинову И.И., Губайдуллину Р.Ш., Заварницину А.Ю., Загидуллову М.Ф., Кабаевой А.М., Козловскому А.А., Комарову Ф.Ф., Комоедову В.П., Морозову О.В., Музыкаеву А.А., Новиковой К.Н., Салихову Х.М., Сибагатуллину Ф.С., Хайруллину А.Н., Черкесовой В.В.; президенту Республики Татарстан Миннеханову Р.Н, председателю Государственного Совета РТ Мухаметшину Ф.Х., премьер-министру РТ Халикову И.Ш., министру по делам молодежи, спорту и туризму РТ Бурганову Р.Т., исполнительному директору Государственного жилищного фонда при Президенте РТ Абдуллину Т.М., телеканалам «Первый канал», «ВГТРК», «НТВ», «РенТВ», правозащитным организациям РФ.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 12:32:45 от Diana23 »

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14055 : Мая 19, 2011, 12:17:11 »
Я вот тоже думаю надо собраться где то вместе пообщаться! Что кто знает! и ещё думаю как Вы думаете можно ли на приём к Шахразиеву как нибудь попасть? Или это не реально? Мне кажется они письмо то читать даже не будут!

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14056 : Мая 19, 2011, 12:25:38 »
Я вот тоже думаю надо собраться где то вместе пообщаться! Что кто знает! и ещё думаю как Вы думаете можно ли на приём к Шахразиеву как нибудь попасть? Или это не реально? Мне кажется они письмо то читать даже не будут!
Моё мнение, что он конкретно в этом вопросе только пешка и ничего толком не скажет. Тут решают всё на более высоком уровне, в Казани.

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14057 : Мая 19, 2011, 12:32:57 »
Собираемся на подписание в Пт часов в 19:00 ну... допустим в Парке Победы возле большой сцены. (Всех устраивает?)
Подготовим письма (я думаю однотипные пойдут) в разные инстанции.
Если кто-то объективно подойти не может, напишите свои ФИО, а мы за вас накалякаем подпись, если вы не против, конечно.

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14058 : Мая 19, 2011, 12:44:48 »
Мой письмо:
..
.
хорошо получилось! за душу берет. еще так вежливо начала. у меня пока один гонор выходит. еле сдерживаюсь.

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14059 : Мая 19, 2011, 12:59:09 »
Меня больше всего убивает эта непонятность толи заморозили толи нет!! Кто нибудь занет что Казанцам предложили тем которые договора заключили и деньги вложили? А на счёт письма которое "Мой письмо" нормалёк!!! Я вот тоже сижу пишу! наверное если каждый отправить по письму чего нибудь добъёмся!!!! Просто интересно федералы большую часть денег выделяют регионалы добавлять не хотят куда или Кому пойдут эти денюшки?

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14060 : Мая 19, 2011, 13:13:19 »
Моё мнение, что он конкретно в этом вопросе только пешка и ничего толком не скажет. Тут решают всё на более высоком уровне, в Казани.

просто я к тому что он мэр города и должен представлять наши интересы тем более субсидия состоит не только из средств федералов, регионалов, а так же там есть часть средст местного бюджета, поэтому почему нет?

Оффлайн Эльвира и Азат

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14061 : Мая 19, 2011, 13:16:22 »
Если кто-то объективно подойти не может, напишите свои ФИО, а мы за вас накалякаем подпись, если вы не против, конечно.

AgATa, я не смогу подойти, хотя очень хотелось бы, у меня месячный ребенок, а муж в отъезде...
если не сложно то чиркани пожалуйста ладно.
Хайриева Эльвира Рафиковна
а итоги вашего обсуждения и к чему пришли что решили выложите здесь пожалуйста ладно. Чтоб все в курсе были

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14062 : Мая 19, 2011, 13:17:30 »
По поводу пикета в НабЧелнах:
Раушан Валиуллин, Набережные Челны
18 мая 2011, 17:54

Что за абсурд? Проведение митингов, пикетов в нашей стране по закону имеет уведомительный характер, т.е. если группа граждан решила собраться где-либо, они просто ставят в известность об этом соответствующие органы: мол, мы такие-то такие-то, тогда-то намерены собраться там-то. А не: пожалуйста, разрешите нам провести пикет!
"Запретить пикет", "запретить митинг" - это вообще словосочетания попахивающие нарушением закона! Ущемлением гражданских прав! Что, наш исполком - ОПГ "Исполком"?

Граждане "Молодые семьи", советую вам обратиться к нам, в Набережночелнинское городское отделение КПРФ:
пр. Сююмбике д.37 (43/06), кв.57
телефон/факс (8552) 52-85-85
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14063 : Мая 19, 2011, 13:19:27 »
Просто меня ещё что смущает письменного акта отом  что прекращается финансирование программмы или как говориться "заморозка программы" нету на что опираться есть вероятность что придёт письмо Типо предоставте акт, с чего решили что финансирования не будет, Регионалы решают проблемы с финансированием и тд  Просто по идее мы сейчас пишем письма основанные на слухах,

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14064 : Мая 19, 2011, 13:22:29 »
Если кто-то объективно подойти не может, напишите свои ФИО, а мы за вас накалякаем подпись, если вы не против, конечно.

Ну давайте соберёмся я подойду

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14065 : Мая 19, 2011, 13:26:05 »
AgATa
Re: МС, принимайте участие в ПИКЕТЕ. Записывайтесь! Пока еще не слишком поздно!
« Ответ #363 : Сегодня в 13:15:09 »
Точно, казанцы, давайте подключайтесь!  ;) Нас много должно быть!  :rtfm: :rtfm: :rtfm: :mail: :mail: :mail: >:D >:D >:D
В своё время они республиканскую программу свернули по-тихоньку (она где-то есть на бумагах). То же самое похоже собираются и с нами сделать. Но прокатит! >:D
Я от куда пишу.  (еще дополню список позже может):

Медведев http://letters.kremlin.ru/
По слухам, в блоге на ЖЖ он часто зависает: http://blog-medvedev.livejournal.com/profile

Путин http://www.open-letter.ru/letter/add
Правительство РФ (премьеру Путину. Еще раз. Чтоб уж наверняка) http://premier.gov.ru/mail/step1.html

Министерство регионального развития РФ http://www.minregion.ru/citizen_reception/

Президент РТ http://president.tatarstan.ru/reception

Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!

Оффлайн M@rat

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 162
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14066 : Мая 19, 2011, 13:29:13 »
Просто меня ещё что смущает письменного акта отом  что прекращается финансирование программмы или как говориться "заморозка программы" нету на что опираться есть вероятность что придёт письмо Типо предоставте акт, с чего решили что финансирования не будет, Регионалы решают проблемы с финансированием и тд  Просто по идее мы сейчас пишем письма основанные на слухах,
В случае принятия программы в регионе издается постановление, если программа не принята то акт не издается. кроме того "слухи" высказаны официальными лицами, представителями министерства, это отражено кроме нашего форума еще и по телевидению и в печатных изданиях. Знакомьтесь внимательно с темой и всей имеющейся информацией прежде чем высказывать свои предположения.
Одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: - Куда катится этот мир?!

Оффлайн Юленька2008

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • июнь 2008
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14067 : Мая 19, 2011, 13:38:17 »
Вы правильно поняли это ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, а не УТВЕРЖДЕНИЕ!!! Просто в СМИ нигде не было сказано прямым текстом Что прграмма заморожена что средств не будет и тд 

Оффлайн 7Sky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Казань-МС, Кызыл-Армейская, 4
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14068 : Мая 19, 2011, 13:53:12 »
Челны, Вы молодцы!
Надеемся, и ваши "волнения" к следующей встрече дойдут до Министерства молодежи! :rtfm:

У меня совет только по тексту вашего последнего письма (автор Диана), сами понимаете: вот НАМ НЕ нравится, когда  чиновники "лирично" отвечают типа "когда-нибудь все обязательно будет! все сбудется! давайте жить дружно! мы думаем о вас! мы тоже с вами страдаем, но ничего поделать не можем!"

на встрече мы ожидали конкретного ответа, но из конкретики получили только "НЕТ" о продлении Программы в 2011 году, "НЕТ" о возможности обеспечить хоят бы часть семей по федеральной программе 2010 года (внесших деньги)... и еще "почти-конкретика" - встречаемся ПРИМЕРНО через неделю для обсуждения вопроса.

Конкретика нужна обеим сторонам, поэтому лучше Вам его сократить, чтоб письмо было конструктивным.

По поводу некогда существовавшей республиканской программы, вчера на местном телеканале, во время подготовки к интервью, телевизионщики нас заверяли, что "в казани ее свернули, А ВОТ В ЧЕЛНАХ, она успешно работает", мол, у них есть достоверная информация....
Люди как люди. Только квартирный вопрос их испортил.
М. А. Булгаков ("Мастер и Маргарита")

Оффлайн Manila

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Советский район, МС, 2011 г.
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14069 : Мая 19, 2011, 14:03:44 »
Челнинцы, советую обратиться в Лигу Дела.
Это Центр поддержки общественных инициатив и правовой помощи населения. Он как раз занимается социальными проблемами. может там помогут составить грамотную претензию, официальное письмо
адрес 62/02. тел. 344-340

« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 14:05:40 от Manila »

Оффлайн Аида Habibi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Яшьлек д. 65/04
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14070 : Мая 19, 2011, 14:49:41 »
По поводу пикета в НабЧелнах:
Раушан Валиуллин, Набережные Челны
18 мая 2011, 17:54

Что за абсурд? Проведение митингов, пикетов в нашей стране по закону имеет уведомительный характер, т.е. если группа граждан решила собраться где-либо, они просто ставят в известность об этом соответствующие органы: мол, мы такие-то такие-то, тогда-то намерены собраться там-то. А не: пожалуйста, разрешите нам провести пикет!
"Запретить пикет", "запретить митинг" - это вообще словосочетания попахивающие нарушением закона! Ущемлением гражданских прав! Что, наш исполком - ОПГ "Исполком"?

Граждане "Молодые семьи", советую вам обратиться к нам, в Набережночелнинское городское отделение КПРФ:
пр. Сююмбике д.37 (43/06), кв.57
телефон/факс (8552) 52-85-85
Только что прочитала статью из "Полезной газеты". Спасибо им за то, что озвучили наше намерение о проведении пикета у Мэрии, на который был отказ. Надеюсь все понимают, что мотив этого отказа вовсе не из-за места проведения... 
И большое спасибо членам партии КПРФ  :handshake: , которые оказывали помощь на начальном этапе организации пикета. Вот по истине люди, которые безвозмездно, на добровольной основе оказывают  поддержку и  помогают людям в борьбе за свои права!
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 15:35:50 от Аида Habibi »

Оффлайн Diana23

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14071 : Мая 19, 2011, 15:32:33 »
Письмо ушло пока только: Медведеву, Путину, Грызлову, Жириновскому, Зюганову. Присоединяйтесь! Пишите!

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14072 : Мая 19, 2011, 15:52:57 »
AgATa, я не смогу подойти, хотя очень хотелось бы, у меня месячный ребенок, а муж в отъезде...
если не сложно то чиркани пожалуйста ладно.
Хайриева Эльвира Рафиковна
а итоги вашего обсуждения и к чему пришли что решили выложите здесь пожалуйста ладно. Чтоб все в курсе были
Поздравляю с ребеночком! :rose:
Я запишу вас.

Остальные пишите в личку свои ФИО.
Кто еще придет? Какие письма будем подписывать?
homarik, вы куда пропали? собираемся в 19.00 в парке или как?
Если комуу-то удобно раньше, я могу с 17.00-18.00 постоять, пособирать подписи, как раз гуляю с лялей там.Больше не смогу, т.к. доча начнет голодную истерику. А потом вы возьмете эстафетную палочку.?
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 16:04:51 от AgATa »

Оффлайн AgATa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • МС. Наб.Ч. с июня 2009
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14073 : Мая 19, 2011, 15:54:39 »
... Просто интересно федералы большую часть денег выделяют регионалы добавлять не хотят куда или Кому пойдут эти денюшки?
другим регионам подарят наши субсидии :wall:

Оффлайн татарочка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 522
  • ЯР Чаллы, предприятие, 36-4-4, 3 этаж (двушка)
Re: Челнинцы отзовитесь!
« Ответ #14074 : Мая 19, 2011, 16:12:34 »


Остальные пишите в личку свои ФИО.
Кто еще придет? Какие письма будем подписывать?
homarik, вы куда пропали? собираемся в 19.00 в парке или как?
Если комуу-то удобно раньше, я могу с 17.00-18.00 постоять, пособирать подписи, как раз гуляю с лялей там.Больше не смогу, т.к. доча начнет голодную истерику. А потом вы возьмете эстафетную палочку.?
Я с могу прийти С 18.00 -18.30. Только я с двумя детьми, долго стоят не с могу.
« Последнее редактирование: Мая 19, 2011, 16:14:26 от татарочка »