Автор Тема: Продвижение вверх по списку (поделитесь опытом)  (Прочитано 9139 раз)

Оффлайн olga87

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 235
  • набережные челны 36-7-2
ОНИ НАВЕРНОЕ ХОТЯТ СДАЧУ ПОЛУЧИТЬ ;D ;

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651
Честно говоря я не верю что через три года, имея только 10% можно получить квартиру.. 8)
А я вам не говорю что ровно через 3 года вы  обязательно получите квартиру, я вам говорю про обязятельный минимум.Не будет у вас этого минимума,  вы  и через 5 лет не получите.Это не я придумала, это прописано в 366 постановлении.

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
Да делала. Просто мне не нужна любая квартира. По-этому не на все и заявлялась.
Значит потому и не выиграли, в те квартиры заявились люди с большими баллами....

Оффлайн Молодой

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 366
ОНИ НАВЕРНОЕ ХОТЯТ СДАЧУ ПОЛУЧИТЬ ;D ;
Скорее всего просто задешево купить квартиру, чтобы без процентов и т.д. и т.п.

Оффлайн 13

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
Значит потому и не выиграли, в те квартиры заявились люди с большими баллами....
Мне это так же понятно, как и вам. Я для других написала, которые задают вопросы, что нужно сделать чтобы выиграть.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
1     1658-001050-230707     867815     Бюджетники

у чувака 860 тыс вложено.

Разве 860?  ??? У меня получилось 1 млн. 180 тыс. Каждый день по 1180 баллов прибавляется по этому учетному делу.

Оффлайн Galina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • 1-2 Азинская-2
Что за однушка тогда такая, наверное метражом как трешка.


У меня знакомые тоже вносили миллион, заявились на однокомнатную, выиграли. Разницу им вернули.

Оффлайн Dinarld

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 243
Ну вот посидел я немного с карандашом и бумагой и получил вот такую формулу..

d=(s-c-30*n*t)/(15*n*(n+1)), где s - количество баллов которое вы хотите достигнуть
                              с - текущее количество баллов
                              n -  число месяцев за которое вы хотите получить эти баллы
                              t - сумма в тысячах, которая уже на счету на текущий момент
Подставляете эти параметры в формулу и получаете число, показывающее, сколько тысяч рублей вам надо закидывать на счет ежемесячно для того, чтобы по прошествии n месяцев у вас на счету было  s  баллов.
Вроде работает, я проверял.
                                             

Оффлайн жихарка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • ул Новоселье 4
у нас на работе 3 сотрудника получили квартиру
- 1-ые сразу положили по 800т.р. и в течение первого года получили
- 2-ая положила 200т.р. и каждый месяц докладывала по 20-30т.р.выиграла она в апреле 3-ку. а стояли 2года 11мес.

Оффлайн Indira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Казань. Целевые бюджетные, 2013г.
Добрый день! подскажите пожалуйста, а какое кол-во баллов должно быть или какое кол-во денег должно быть на счету чтоб была возможность участвовать в конкурсе. мы только недавно встали в программу. я поняла, что минимум это 10%, но это ведь не гарантия выйгрыша.
Подаметьевская №1, подъезд 2

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
угадать невозможно, чем больше- тем лучше)
раньше и стольника хватало, ща больше 300 минимум надо

когда вы наберете баллы - непонятно будет сколько надо),
для примерной оценки - смотрите на свою очередь и квоты

Оффлайн Arh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Скажите, если выставлено 1400 квартир по очереди, то и получат их первые 1400 человек в рейтинге по очередности, или здесь другая арифметика?

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Скажите, если выставлено 1400 квартир по очереди, то и получат их первые 1400 человек в рейтинге по очередности, ...?
теоретически- да)

Оффлайн Night

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Васильево, Стахановская, 72
Скажите, если выставлено 1400 квартир по очереди, то и получат их первые 1400 человек в рейтинге по очередности, или здесь другая арифметика?
1400 и даже больше, ведь среди выигравших по баллам так же будут те, кто входит в эти 1400. Например, по баллам 300 квот, по очереди 1400. Если среди 300 бальников окажется 100, входящих в первые 1400 по очереди, то 1499й по очереди тоже выиграет по очереди.

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
А ещё надо учитывать, что достаточно приличное число вообще не участвует в конкурсе, поэтому теоретически появляется шанс выиграть и у скажем 1700-го по очереди. Правда это 100% будет предчердачный этаж. Но как я понял кому-то даже нравится:)

Оффлайн Arh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
Значит с моим 900-м местом у меня есть все шансы. А я уж расстроился было.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Значит с моим 900-м местом у меня есть все шансы. А я уж расстроился было.
От количества квартир в вашей заявке многое зависит
Если их будет не меньше 900 + квота по рейтингу + квота целевиков, то выигрыш железный :)
(ну с целевиками это перебор, конечно))) не очень-то они и торопятся разбирать квартиры, а вот на рейтинг и предыдущих очередников резерв иметь нужно для гарантированного выигрыша)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Night

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 270
  • Васильево, Стахановская, 72
А ещё надо учитывать, что достаточно приличное число вообще не участвует в конкурсе, поэтому теоретически появляется шанс выиграть и у скажем 1700-го по очереди. Правда это 100% будет предчердачный этаж. Но как я понял кому-то даже нравится:)
Если не прав - поправьте, но по правилам осень'2009 по очереди участвуют только те, кто входит в квоту. Сказали 1400, значит 1401-й уже не участвует, даже если кто-то из впередистоящих не выбрал. У него возможность только тогда, когда из очередников перед ним уйдет кто-то, выиграв по баллам.
Но шанс есть! Как бы далеко ни стоял по очереди/баллам, надо участвовать во всех конкурсах, рассчитывая на худшее, но надеясь на лучшее  ;)
« Последнее редактирование: Июня 10, 2010, 16:33:30 от Night »

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Если не прав - поправьте, но по правилам осень'2009 по очереди участвуют только те, кто входит в квоту. Сказали 1400, значит 1401-й уже не участвует, даже если кто-то из впередистоящих не выбрал. У него возможность только тогда, когда из очередников перед ним уйдет кто-то, выиграв по баллам.
Но шанс есть! Как бы далеко ни стоял по очереди/баллам, надо участвовать во всех конкурсах, рассчитывая на худшее, но надеясь на лучшее  ;)
Все так и есть  :)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Alex_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 742
  • Чапаева, 11/43 (СИ)
Хм, я об этом тоже подумал, когда написал, но не стал озвучивать. По-моему, бред. Вдруг из этих 1400-сот найдётся несколько умников, которые и не собираются учавствовать в конкурсах сейчас, ибо квартира для детишек и внучков им в данный момент нафиг не нужна (зачем платить кредит и квартплату сейчас?), а понадобится скажем через 2-3 года. Получается под них квоту выделили, а их места пропадают, и нижестоящие, но действительно нуждающиеся в жилье никак не могут получить квартиру... По-моему, справедливо бы было сделать так: пропустил один розыгрыш  - простительно, второй - сам виноват - твоё место приголится кому-нибудь другому!

Оффлайн Arh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
От количества квартир в вашей заявке многое зависит
Если их будет не меньше 900 + квота по рейтингу + квота целевиков, то выигрыш железный :)
(ну с целевиками это перебор, конечно))) не очень-то они и торопятся разбирать квартиры, а вот на рейтинг и предыдущих очередников резерв иметь нужно для гарантированного выигрыша)

Ну я только однушки отметил и то только маленькие. Где-то штук 300. Так что на все воля Аллаха.