Автор Тема: Ж/Д №13/13А МКР 35 НИЖНЕКАМСК С НАРУЖНЫМИ СЕТЯМИ  (Прочитано 65057 раз)

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
подскажите, пожалуйста, кто знает, почему у меня сегодня во вкладке "добавить квартиры" не открывается адрес объекта и я не могу добавить квартиры в заявку (я о предварительном распределении)

Иногда конкурс на определенные дома могут закрыть.Может и здесь такая же ситуация? :-[

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
закрыли насовсем (т.е. не будет этих домов) или через какое-то время снова откроют?

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
закрыли насовсем (т.е. не будет этих домов) или через какое-то время снова откроют?

Остатки потом могут открыть.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
спасибо, а наши-то итоги подведут? Я в этом конкурсе подала несколько квартир в заявку. А некоторые люди вообще в этом конкурсе уже выиграли квартиры. Нас не выкинут из этого конкурса? :-[

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Те,кто выиграл,квартиры получат.А если не выиграли,то заявки роли играть не будут.Их просто удалят и все.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
получается, что они 15 марта не будут подводить итоги, как написано в разделе "конкурсы"? :o

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Итоги подводить будут,но если дом убрали,то по нему вряд ли подведут итоги для вашей категории.Хотя от ГЖФ сюрпризы всякие бывают.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
а если заявки мои пока не удалены, то это хороший знак? можно ещё надеяться, что мы 15 марта получим итоги конкурса? :girl_sad:

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
а если заявки мои пока не удалены, то это хороший знак? можно ещё надеяться, что мы 15 марта получим итоги конкурса? :girl_sad:

Заявки-то у Вас в любом случае на странице останутся.Они даже у меня после выигрыша сохраняются.Но то,что дом исчез не очень хороший признак.У меня так было с ж/д №14 в 44 мкр.Сначала исчез дом,а потом и заявки мои.Может здесь другая,конечно,ситуация.... Не берусь ничего утверждать... А Вы на какие-нибудь дома еще заявляться можете?Вы видите в "Добавить квартиры" что-нибудь?

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
нет. Я целевик 2015 года. У меня открывался только предварительный конкурс, в котором были ж/д 13 и 13а. Сегодня они не открываются, хотя до 15 марта есть ещё время, и вроде бы конкурс пока закрывать рано. Теперь в "добавить заявки" ничего у меня не открывается :(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Значит выбирает другая категория,а для вашей категории пока решили не выставлять.А почему Вы в первом конкурсе не выбирали(в феврале)?

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
мечтала о 2-шке, но не хватило денег. А когда решила на однокомнатную подать заявки, то итоги уже подвели (не знала, что 15 февраля будут подводить, в разделе "конкурсы" было написано, что подведение итогов 31.12.13). Вот и получилось, что мои заявки так и висят с середины февраля. Надеялась на 15 марта :'(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Не расстраивайтесь.Может ещё откроют квартиры... :)

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
спасибо, буду надеяться :(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Квоты же на вашу категорию есть...Просто с однокомнатными квартирами всегда творят подобное.

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
а может они вообще передумали строить эти дома? Их ведь нет у них в проекте. Там только 14 и 15 дома :-[

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
а может они вообще передумали строить эти дома? Их ведь нет у них в проекте. Там только 14 и 15 дома :-[

Вряд ли.Ведь выигравшие в этих домах есть.И конкурс есть.

Оффлайн Гульзада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
мне вчера в СБ сказали, что план на эти дома меняется. и кто выиграл квартиру с этих домов, может аннулироваться, как я поняла заново конкурс могут проводить. поэтому скорее всего пока закрыли. 

Оффлайн Florence

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
мечтала о 2-шке, но не хватило денег. А когда решила на однокомнатную подать заявки, то итоги уже подвели (не знала, что 15 февраля будут подводить, в разделе "конкурсы" было написано, что подведение итогов 31.12.13). Вот и получилось, что мои заявки так и висят с середины февраля. Надеялась на 15 марта :'(
не расстраивайтесь Вы так, откроют однушки, в доме 13 всего 28 трешек, девяносто с чесм-от однушек, если даже не больше, так что с Вашей заявкой проблем не будет, другое дело с трешками....

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
В домах 13 и 13а всего было 175 однокомнатных.

Оффлайн !!Эльвирка!!

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
В домах 13 и 13а всего было 175 однокомнатных.
А что,получается планов этих домов до сих пор нет? :-X

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
получается, что нет :(
интересно, что они могут изменить в планировке? :-[ может метраж? или балконную дверь перенесут снова в зал? эх... :(

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
А что,получается планов этих домов до сих пор нет? :-X

Я этим не интересовалась,т.к.мне не нужен был предварительный конкурс. :-\

Оффлайн ТаняЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
в разделе "конкурсы" в дополнительном конкурсе открыта квота для целевиков 2014 и 2016 года. А для 2015 нет. Что за несправедливость???????? Кто-нибудь знает, почему нас - 2015 год - выкинули ото всюду??? У меня вообще не открывается ничего, кроме предварительного конкурса, в котором на сегодняшний день тоже пусто :ireful:

Оффлайн Florence

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
А что,получается планов этих домов до сих пор нет? :-X
есть планы этих домов, мы спросили в СБ, нам там дали посмотреть, у них на каждый дом план есть, спросите.