Автор Тема: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!  (Прочитано 63087 раз)

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« : Ноября 23, 2010, 14:50:56 »
Приветствую всех гостей данной темы!!!!  ;)
Приглашаю объедениться и сообща двигаться  в направлении своего жилья. Перелопатила форум - аналогичной темы нет. Так что Нижнекамские работники предприятий: "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"  :)

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #1 : Ноября 23, 2010, 15:00:13 »
Меня зовут Наталья. Муж работает в Таифе. Так что социальная ипотека через "ТАИФ-НК". Ждем чуть больше года. До этого стояли по молодежке, но все взвесив и замучившись ждать, перешли в социалку. Мы в третьем потоке. Сказали звонить узнавать (какие мы по очереди) ближе к Новому году.  :-\
Сегодня только сообщили в Таифе, что стоит очередь из-за работников, которые ждут двушки стандарт. Им предлагают большие метражи, но они не хотят. Трешки разобрали. Мы на трешку стандарт кстати претендуем) Так вот в чем беда, судя по параллельным веткам, двушки стандарт вообще закончились и будут только в след. году(((((((( Хотя может для предприятии резерв какой-то есть???)))

Оффлайн Однёрыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #2 : Ноября 23, 2010, 15:24:51 »
Меня зовут Наталья. Муж работает в Таифе. Так что социальная ипотека через "ТАИФ-НК". Ждем чуть больше года. До этого стояли по молодежке, но все взвесив и замучившись ждать, перешли в социалку. Мы в третьем потоке. Сказали звонить узнавать (какие мы по очереди) ближе к Новому году.  :-\
Сегодня только сообщили в Таифе, что стоит очередь из-за работников, которые ждут двушки стандарт. Им предлагают большие метражи, но они не хотят. Трешки разобрали. Мы на трешку стандарт кстати претендуем) Так вот в чем беда, судя по параллельным веткам, двушки стандарт вообще закончились и будут только в след. году(((((((( Хотя может для предприятии резерв какой-то есть???)))
привет, Наталья.
Хочу заметить, что на двушки-трешки и т.д. - отдельные очереди. и двигаются они по-разному.
11111111 !

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #3 : Ноября 23, 2010, 21:44:56 »
привет, Наталья.
Хочу заметить, что на двушки-трешки и т.д. - отдельные очереди. и двигаются они по-разному.
привет, Однёрыч. Возможно поток подразделяется по веткам (однушки, двушки, трешки). В Таифе сказали пока поток №2 не закроют, двигаться дальше не будут(

Оффлайн Однёрыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #4 : Ноября 24, 2010, 08:50:30 »
привет, Однёрыч. Возможно поток подразделяется по веткам (однушки, двушки, трешки). В Таифе сказали пока поток №2 не закроют, двигаться дальше не будут(
это так, да.
сделано как-то неправильно
11111111 !

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #5 : Ноября 24, 2010, 14:07:56 »
привет, мы в ТАНЕКО стоим

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #6 : Ноября 24, 2010, 22:01:36 »
привет, мы в ТАНЕКО стоим
Привет  :) И как у вас обстоят дела?

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #7 : Ноября 25, 2010, 16:25:30 »
Привет  :) И как у вас обстоят дела?

Мы еще только пару месяцев стоим, до этого в бюджете стояли, я заявителем была, а потом перевелись к мужу

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #8 : Ноября 26, 2010, 13:49:38 »
 :) Понятно. А что говорят в профкоме? Сколько примерно ждать? И вообще консультируют? или как в "Таифе" партизаны?  :-X

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #9 : Ноября 26, 2010, 14:12:56 »
:) Понятно. А что говорят в профкоме? Сколько примерно ждать? И вообще консультируют? или как в "Таифе" партизаны?  :-X

партизаны

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #10 : Ноября 26, 2010, 14:14:38 »
Я когда в бюджете стояла нам через 4 мес. дали после того как мы заявку сделали, пришлось отказаться, потому что сюда перевелись

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #11 : Ноября 26, 2010, 14:18:54 »
А у вас в ТАИФе когда последний раз распределяление было?

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #12 : Ноября 26, 2010, 22:44:19 »
А у вас в ТАИФе когда последний раз распределяление было?
ежемесячно конкурсы в этом году пошли. Как-то проронили партизаны фразу, что в этом году очередь быстро двигается))))

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #13 : Ноября 29, 2010, 14:21:36 »
у нас в октябре было

Оффлайн Ruslik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #14 : Декабря 10, 2010, 12:35:25 »
Всем привет! А в каком порядке на Ваших предприятиях распределяются квартиры и кто принимает решение, может есть какое то положение о порядке начисления баллов как у меня. Я работаю в холдинге ОАО "Татнефть".

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #15 : Декабря 10, 2010, 13:11:25 »
Всем привет! А в каком порядке на Ваших предприятиях распределяются квартиры и кто принимает решение, может есть какое то положение о порядке начисления баллов как у меня. Я работаю в холдинге ОАО "Татнефть".

самим интересно, когда мы спросили какие мы по очереди нам сказали, что очередей нет, якобы начальник принимает решение кому дать, короче не понятно по какому принципу отбор проходит

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #16 : Декабря 10, 2010, 17:22:29 »
Привет! Что касается "Таиф": очередь делится по потокам, а потоки по очередности выстраиваются.
Чем они руководствуются при формировании очереди  :mail: не могу сказать, ибо еще не просветили  :-[. Обещали сформировать очередь к Новому году, а сейчас говорят, что отчитались уже и будут формировать очередь в феврале  :o :o :o :wall: :wall:

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #17 : Декабря 16, 2010, 08:41:10 »
нас так мало???? (работники предприятий)  похоже на форуме в основном бюджетники и молодые семьи :girl_cray1:

Оффлайн Однёрыч

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 167
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #18 : Декабря 16, 2010, 09:07:25 »
... похоже на форуме в основном бюджетники и молодые семьи :girl_cray1:
..или уже получили :)
11111111 !

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #19 : Декабря 16, 2010, 22:03:09 »
..или уже получили :)
значит мы следующие... :)

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #20 : Декабря 23, 2010, 10:26:02 »
нас так мало???? (работники предприятий)  похоже на форуме в основном бюджетники и молодые семьи :girl_cray1:
мы получили от таифа..., у нас знакомые тоже получили.. но там по другому было... они стояли во второй очереди.. и первую еще не раздав до конца... остталась квартира двушка.. которая никому не нужна была в первой очереди.. вот им предложили..так на они первыми были во второй очереди... и ксати.. с 26 ноября вступил в силу закон.. о том что предприятия обязаны информировать работников обо всех интересующих вопрос.. включая и электронную почту в течении двухдневного срока... если в письменном почтовом варианте, то неболее 20 дней...

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #21 : Декабря 23, 2010, 10:48:11 »
мы получили от таифа..., у нас знакомые тоже получили.. но там по другому было... они стояли во второй очереди.. и первую еще не раздав до конца... остталась квартира двушка.. которая никому не нужна была в первой очереди.. вот им предложили..так на они первыми были во второй очереди... и ксати.. с 26 ноября вступил в силу закон.. о том что предприятия обязаны информировать работников обо всех интересующих вопрос.. включая и электронную почту в течении двухдневного срока... если в письменном почтовом варианте, то неболее 20 дней...
Привет! Ой как хорошо, как глоток свежего воздуха, ваше сообщение)))))  :) 
спасибо, за новость. скажите, а вы в какой очереди были? и сколько ждали?

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #22 : Декабря 23, 2010, 11:00:14 »
все, я прочла ....что 4 года стояли в очереди. У вас ведь трешка большая? Будьте добры, сколько у вас метров всего? И по сколько в месяц вы платите?  ::) Просто, мы тоже планируем трешку взять, но стандарт. Но вдруг предложат большую...Таиф любит большие давать.. хочу узнать сколько это будет стоить. Нам положено 72кв льготных. спс.

Оффлайн Svetulya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #23 : Декабря 23, 2010, 22:58:17 »
мы получили от таифа..., у нас знакомые тоже получили.. но там по другому было... они стояли во второй очереди.. и первую еще не раздав до конца... остталась квартира двушка.. которая никому не нужна была в первой очереди.. вот им предложили..так на они первыми были во второй очереди... и ксати.. с 26 ноября вступил в силу закон.. о том что предприятия обязаны информировать работников обо всех интересующих вопрос.. включая и электронную почту в течении двухдневного срока... если в письменном почтовом варианте, то неболее 20 дней...

а что за закон? номер не знаете?

Оффлайн Sнежинка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
Re: кто через предприятие --- сюда!!!!!!!
« Ответ #24 : Декабря 27, 2010, 15:56:40 »
Ребят,а какие-либо льготыработникам таифа или танеко оказывает предприятие?????