Автор Тема: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А  (Прочитано 238929 раз)

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #125 : Июля 28, 2010, 20:13:41 »
Всем приветы) балконы не застекленные... там вообще тишина.. снимаю кваритру напротив как раз нашего дома ..все очень хорошо видно... ходили с мужем в "строим будущее" узнать конкретно когда планируется сдача дома.. нам ответили в сентябре.. но с такими темпами я сомневаюсь.. теперь мечта, что бы хоть новый год под своей собственной крышей встретить! а так ходили в свою квартирку смотрели... правда месяц назад... когда еще сантехники не было.. ничего так.. почти понравилоь.. только хорошо что стены не несущие все равно перепланировку делать надо.. слишком много лишнего места отводится на коридор и кладовку. и зачем то сделали два туалета..(у нас трешка)

Оффлайн angelochek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #126 : Июля 29, 2010, 06:44:24 »
Еленка, а ты квартиру по какой программе получила?

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #127 : Июля 29, 2010, 12:02:21 »
Квартирка от работы мужа он в таифе работает...и организация поддеоживает строим будущее, то есть все равно ипотека и под проценты

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #128 : Июля 30, 2010, 00:10:09 »
Приветствую всех) Елена, поделитесь инфой пож-ста)))) Вы сколько ждали в очерееди в Таифе и в каком потоке были?  ::)Просто мы на данном этапе в ожидании.  :'(

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #129 : Июля 31, 2010, 13:52:20 »
Девочки в автобусе услышала разговор,что дом стали застеклять -это правда???
на днях никак не получиться туда съездить(((((((( :o

 ::)Извиняюсь за слух,но слышала своими ушами..... :-X
сестра опять ездила к начальнику,он ее уверил,что во второй половине сентября заедут.....хочется верить,но....у них 5 пятниц на неделе...((((((((на застекление нашли пол суммы,потерпите сказали еще чуть-чуть...(((((((((( :o

Оффлайн angelochek

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #130 : Июля 31, 2010, 20:21:36 »
::)Извиняюсь за слух,но слышала своими ушами..... :-X
сестра опять ездила к начальнику,он ее уверил,что во второй половине сентября заедут.....хочется верить,но....у них 5 пятниц на неделе...((((((((на застекление нашли пол суммы,потерпите сказали еще чуть-чуть...(((((((((( :o
Чё то мне не верится, грузят наверное опять 8). А к  какому начальнику сестра ездила, к Рачкову что-ли?

Анюта.82

  • Гость
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #131 : Августа 01, 2010, 17:54:57 »
Ага............ :-X

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #132 : Августа 01, 2010, 19:37:44 »
для Наташи.. привет) информацией я не располагаю.. потому что все решал там муж.. в очереди стояли 4 года....или около того...а застекления до сих пор нет.. и тишина!!!

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #133 : Августа 01, 2010, 23:22:09 »
 :) спс, Елена, ждала вашего ответа)

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #134 : Августа 02, 2010, 10:15:27 »
Привет всем!
А вы, кто нибудь  детей в наш садик( во дворе который) переводить будите????????  Я просто своего перевести хочу.......

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #135 : Августа 02, 2010, 10:59:11 »
олька привет!а у вас какой возраст ребенка?а то мест в ближайших садиках нет(нам 5лет).
« Последнее редактирование: Августа 02, 2010, 11:52:24 от ольгунчик »

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #136 : Августа 02, 2010, 12:03:53 »
Нам тоже 5 лет. А вы уже узнавали да???????
Может просто денег им надо заплатить и места появятся. :)
Я сейчас ходила к нашему дому, там тишина, нет ни души. А подъездные двери опечатаны. Вообще полный пипец!!!!!!! Так мы до нового года точно не заселемся.  :-\

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #137 : Августа 02, 2010, 14:09:22 »
олька я своего перевела в д\сад 23,но это было еще в июне.на тот момент мест не было не во дворе(60),не 58 садике который ниже во дворе вахитова 14.так что попробуй уже побегать по садикам.пока не переехали и все не побежали.

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #138 : Августа 02, 2010, 17:06:10 »
Олька) лучше прямо сейчас походи по садикам наплыв детей с родителями спал и возможно места появятся.. они ведь набирают по 18 детей в группы(58 сад) а остальные места придерживают за деньги.. все равно в группы ходит по 25 детей а то и больше.. ходила я со своей дочкой к заведующей... так она прямо намекнула на взятку, при этом расписывая достоинства сада.. хотя проходя мимо.. часто слышу как некоторые воспитатели и нянечки дикой дурью орут на малышей.. сын так вообще домой пришел а рассказал что в том садике нянечка на улице лупила ребенка... а в 60 там иногда в феврале группу набирают но нужна справка с туб.диспансера, что ребенок нуждается в санаторной лечении...в том садике в группе самое большее 14 детишек..что разумеется намного лучше для ребенка

Оффлайн Олька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #139 : Августа 02, 2010, 17:45:16 »
Ой! Даже не знаю что и делать. Мы сейчас ходим в 38 садик, он находиться во дворе  Менделеева 1, возле пожарки 62. По идее мне не так уж и далеко его водить туда, но он ведь скоро в школу пойдет. А тут в 58 ом садике они  ведь вместе всей группой и пойдут в первый класс. Их там и готовить уже будут всех вместе. Но здесь в 38ом садике у нас воспитательница очень хорошая, она с ними с яслей возиться, дети её очень сильно любят. Она с ними и занимается хорошо. Супер воспитательница. А там в 58ом неизвестно кто еще попадет. Вот и думаю что делать)))))))) ???

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #140 : Августа 02, 2010, 18:28:12 »
а квартиру кто нибудь пробовал посмотреть после привоза плит?пускают?а то мы вечно не вовремя приходим.то линолеум стелят,то плиты ставят.

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #141 : Августа 02, 2010, 19:39:57 »
для Ольки) на мой взгляд если вам садик нравится то водите туда) потом просто запишите своего ребенка на подготовительные курсы для первоклассников.. если не ошибаюсь они начинаются с сентября платно.. а есть бесплатные то они с февраля..это все в 22 школе)занятия проводятся по субботам (именно перед поступлением в первый класс)..там ваш ребеночек познакомится с ребятами которые возможно будут ходить в один класс с ним) а с 58 садика не факт, что вся группа пойдет именно в 22 школу, так как многих детей привозят из дргих концов города)..но это чисто мое мнение) решать конечно вам))

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #142 : Августа 02, 2010, 19:41:55 »
Наташа, а вы долго стоите в очереди? что вам обещают? и если вы получаете то какая у вас квартира?

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #143 : Августа 03, 2010, 08:14:29 »
Всем привет! У меня такой вопрос. Когда в начале июля ходили смотреть квартиру, я что-то в кухне не запомнила газовый стояк для плит- был он или нет. На фото, которые тогда сделала его не видно. У нас точно газовые плиты или электрические? Ответьте, кто точно знает.

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #144 : Августа 03, 2010, 08:50:44 »
плиты электрические.в этих домах(90и86)газа нет.вы ходили когда смотреть вас без проблем пустили или как?

Оффлайн xxx

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #145 : Августа 03, 2010, 19:12:58 »
Привет всем! у кого есть дети ясельного возраста? Кто-нибудь собирается отправлять их в садики во дворе?

Оффлайн Natasha

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • ж/д№6 кв. 110
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #146 : Августа 03, 2010, 22:46:02 »
Елена, мы в очереди по соц. ипотеке 9 мес. стоим. до этого в молодежке зря время теряли несколько лет( лучше бы сразу через Таиф. может быть с вами бы заселялись)))   а так незнаю в каком районе будем жить. поскорей бы уж очередь двигалась в Таифе)   Елена, если не секрет как вашего мужа зовут, может наши мужья знакомы? Моего Алексей зовут) :)

Оффлайн Angelinka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #147 : Августа 04, 2010, 08:00:48 »
плиты электрические.в этих домах(90и86)газа нет.вы ходили когда смотреть вас без проблем пустили или как?
Цитировать
Привет всем. Мы ходили смотреть в начале июля. Уже тогда ключница ворчала от души, но провела, потом передала нас девушке-строителю, а та открыла нашу квартиру, (ключи были у нее).

Оффлайн ольгунчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #148 : Августа 04, 2010, 12:27:57 »
всем привет!раз уж заговорили про плиты кто что ставить будет?у кого есть опыт по электрическим плитам ?какая удобнее и лучше?

Оффлайн Еленка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 194
Re: Нижнекамск, пр.Химиков, д.86А
« Ответ #149 : Августа 04, 2010, 12:29:24 »
Всем привет) Наташа) моего мужа зовут Ринат) он в автотранспортном цехе работает)) а твой?