Автор Тема: Какой дом выбрать?  (Прочитано 71719 раз)

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #350 : Февраля 26, 2012, 22:45:55 »
а Вы Хадишку и Большую вообще не ставили?
у меня тож вопрос-как люди расставляют приоритеты-чисто по домам(с первого по послед этажи),
потом след.дом(я лично так) ?
или по этажам(например с 1го по10й)в разных домах?
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #351 : Февраля 26, 2012, 22:51:10 »
а Вы Хадишку и Большую вообще не ставили?
у меня тож вопрос-как люди расставляют приоритеты-чисто по домам(с первого по послед этажи),
потом след.дом(я лично так) ?
или по этажам(например с 1го по10й)в разных домах?

Пока у меня так:
1. Чист.
2. Восстания
3. Хадишка
4. Большая - пока думаю, наверное поставлю (лишь бы не в Юдино)

    А сейчас думаю что ставить первым: Восстания место хорошее и роднее, а Чистоп. ...
Преоритеты ставлю по домам.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #352 : Февраля 26, 2012, 22:58:13 »
я также расставила приоритеты)))
мож соседями станем? )))
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #353 : Февраля 26, 2012, 22:59:52 »
я также расставила приоритеты)))
мож соседями станем? )))

Кто знает, все возможно... :-*
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #354 : Февраля 27, 2012, 12:15:00 »
Были бы на Х.Такташ трешки площадью поменьше.СКОЛЬКО БЫ ПРОСТЫХ БЮДЖЕТНИКОВ МОГЛИ ТУДА ЗАЯВИТЬСЯ.ПОСМОТРЕЛА ПЛАНИРОВКИ В НИЖНЕКАМСКЕ-ТАМ ВСЕ ТРЕШКИ ОКОЛО 7О КВ.М.-ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЯТ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ,А НАШИ НЕ УЧИТЫВАЮТ ИНТЕРЕСЫ УЧИТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ,ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ДВУШКУ,А ПОТОМ ОПЯТЬ МЕЧТАТЬ О ТРЕШКЕ , ВМЕСТО ТОГО ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТО,К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ И ЖИТЬ В НЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.РУКОВОДСТВУ ГЖФ,ВИДИМО,НАШИ ПРОБЛЕМЫ "ДО ЛАМПОЧКИ".ОБИДНО,ЧТО ПОСТОЯННО СТАВЯТ НАС В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #355 : Февраля 27, 2012, 12:21:41 »
Были бы на Х.Такташ трешки площадью поменьше.СКОЛЬКО БЫ ПРОСТЫХ БЮДЖЕТНИКОВ МОГЛИ ТУДА ЗАЯВИТЬСЯ.ПОСМОТРЕЛА ПЛАНИРОВКИ В НИЖНЕКАМСКЕ-ТАМ ВСЕ ТРЕШКИ ОКОЛО 7О КВ.М.-ВОТ ГДЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРОЯТ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ,А НАШИ НЕ УЧИТЫВАЮТ ИНТЕРЕСЫ УЧИТЕЛЕЙ И МЕДИКОВ,ПОЭТОМУ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ВЫБИРАТЬ ДВУШКУ,А ПОТОМ ОПЯТЬ МЕЧТАТЬ О ТРЕШКЕ , ВМЕСТО ТОГО ,ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТО,К ЧЕМУ ДУША ЛЕЖИТ И ЖИТЬ В НЕЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.РУКОВОДСТВУ ГЖФ,ВИДИМО,НАШИ ПРОБЛЕМЫ "ДО ЛАМПОЧКИ".ОБИДНО,ЧТО ПОСТОЯННО СТАВЯТ НАС В БЕЗВЫХОДНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.

Да, в этом конкурсе много больших трешек (Хад. и Восстания). На них не так много заявленных. Наверняка еще какое-то время будут висеть не разыгранными, хотя появятся новые новые трехлетки или бальникам отдадут.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #356 : Февраля 27, 2012, 12:37:10 »
Привлекает, то что Большая и Восстания идут по 26 т.кв.м, в сравнении с Х.такташ и Чистопольская. Насколько я поняла Чистопольская выигрывает только по расположению, а сами дома не ахти...и на какой то ветке я читала что там  уже проблемы с парковкой, хотя заселившихся там минимум еще, а что будет когда все 4 дома заселятся????
....я даже по этажам приоритеты не ставила-раскидала и все...незнаю как лучше

Оффлайн ramilst

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • г.Казань. Ново-Савиновский район.
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #357 : Февраля 27, 2012, 12:43:43 »
а про восстание где можно почитать?

Оффлайн MDA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Казань, Завойского, 17а
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #358 : Февраля 27, 2012, 12:45:49 »

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #359 : Февраля 27, 2012, 15:18:24 »
Привлекает, то что Большая и Восстания идут по 26 т.кв.м, в сравнении с Х.такташ и Чистопольская. Насколько я поняла Чистопольская выигрывает только по расположению, а сами дома не ахти...и на какой то ветке я читала что там  уже проблемы с парковкой, хотя заселившихся там минимум еще, а что будет когда все 4 дома заселятся????
....я даже по этажам приоритеты не ставила-раскидала и все...незнаю как лучше

Честно говоря ну не вижу я в Чистопольской никакой элитности. Ну и что ближе к центру. Дома прямо на дороге.
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн tohhin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чистопольская 14, 1 подъезд
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #360 : Февраля 27, 2012, 15:33:12 »
Из тех домов что сейчас выставлены по идее Чистопольская самое хорошее место - и площади квартир не завышены и не в глуши и дом красивый. на второе место поставил бы Х.Такташ - почти центр города, дом с виду качественный, портит только невыясненное доконца влияние на воздух Нефиса, ТЭЦ и зоопарка. На Большой вообще СИЗО прям под боком, Восстания переделка офисов в жилое помещение похоже. Так что при первой возможности мы выберем чистопольскую, да и работаю я в Кировском, родители там, родился и вырос там. И кто бы что про Кировский район не говорил - это один из хороших районов в городе - сейчас промышленности почти нет, еще осталось достаточно много растительности, лес почти рядом, достаточно тихо и спокойно, для "безлошадных" полно маршруток. Так что вот  :mail:
Все получат то, что заслужили!!!

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #361 : Февраля 27, 2012, 15:41:20 »
А мне почему-то для жизни разъезд Восстания более привлекателен. Только вот что там с планировками? Какие они? Как только появятся - приму решение, что ставить первым. Вы думаете, что там изначально планировались нежилые помещения? Хотя на вывеске написано "Административно-жилой комплекс".
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн tohhin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чистопольская 14, 1 подъезд
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #362 : Февраля 27, 2012, 15:45:59 »
А мне почему-то для жизни разъезд Восстания более привлекателен. Только вот что там с планировками? Какие они? Как только появятся - приму решение, что ставить первым. Вы думаете, что там изначально планировались нежилые помещения? Хотя на вывеске написано "Административно-жилой комплекс".
Ну может конечно я и ошибась на счет переделки этих помещений. но с фоток видно что там маловато балконов - это минус!
Все получат то, что заслужили!!!

Оффлайн tohhin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Чистопольская 14, 1 подъезд
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #363 : Февраля 27, 2012, 15:47:36 »
А вообще есть очень хорошее выражение-  Там хорошо, где нас нет! - так что надо выбирать то, к чему душа лежит, чтоб потом не жалеть!
Все получат то, что заслужили!!!

Оффлайн Rezeda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 790
  • КАЗАНЬ, Чистопольская, 14 (61-3) ТРЕШКА
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #364 : Февраля 27, 2012, 16:08:50 »
А вообще есть очень хорошее выражение-  Там хорошо, где нас нет! - так что надо выбирать то, к чему душа лежит, чтоб потом не жалеть!
Да-да, вы правы!
Чистопольская, 14 ( 61-3)  ТРЕШКА!!!!!!!!!!!

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #365 : Февраля 27, 2012, 16:58:30 »
А мне почему-то для жизни разъезд Восстания более привлекателен. Только вот что там с планировками? Какие они? Как только появятся - приму решение, что ставить первым. Вы думаете, что там изначально планировались нежилые помещения? Хотя на вывеске написано "Административно-жилой комплекс".

вот и я еще не приму решение, надеюсь до конца конкурса выложут проект этого дома...хоть знать на что идешь, а так нравится еще то, что рядома парк "Урицкого",в 10 минутах ходьбы...там и детские площадки есть, рынок через дорогу, остановки под носом, школа из окоон будет видна... :P  еще б получить :-X

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #366 : Февраля 27, 2012, 17:06:27 »
Странно конечно , что проекта нет, ждешь какой то подвох. А так место вроде хорошее,сосны рядом. но вот без планировок как то стремно.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #367 : Февраля 27, 2012, 18:17:06 »
ПОСМОТРЕЛА ПЛАНИРОВКИ В НИЖНЕКАМСКЕ-ТАМ ВСЕ ТРЕШКИ ОКОЛО 7О КВ.М.

Тина,а где Вы смогли посмотреть планировки?В инвестзатратах?Или Вы видите конкурс в Нижнекамске?Он же вроде ещё не открыт!!!Или его бюджетники не видят?(но так же не может быть!!!).

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #368 : Февраля 27, 2012, 20:19:55 »
Ялена,я посмотрела в объектах строительства-угловой дом по30 лет победы и студенческой-может он в прошлых конкурсах был,но меня интересуют планировки в других городах
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #369 : Февраля 27, 2012, 20:22:32 »
Ялена,я посмотрела в объектах строительства-угловой дом по30 лет победы и студенческой-может он в прошлых конкурсах был,но меня интересуют планировки в других городах

А как у Вас получается посмотреть?В объектах строительства не вижу этого.

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #370 : Февраля 27, 2012, 20:40:29 »
Вхожу на личную страницу,открываю объекты строительства,а там все дома по всем городам Татарстана,щелкаешь на нужный дом дважды ,выходит табличка.Открываешь,он загружается,а потом открываешь таблицу и т.д.Но Вы,наверно,это и без меня знаете.Там 3 дома в К.Полянах и 2 в Нижнекамске:118 кв.ж.д№ 7 мкр.31 и 273 кв.№6 мкр.45.
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #371 : Февраля 27, 2012, 20:46:12 »
Спасибо Вам,Тина!Сейчас попробую ещё раз.Может не так делала что-то,но у меня не открывалось раньше.

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #372 : Февраля 27, 2012, 20:49:24 »
Полчилось,Ялена?
Сюда рекламу нельзя.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #373 : Февраля 27, 2012, 20:50:53 »
Полчилось,Ялена?

Нет,у меня не открывается почему-то! ???

Оффлайн тина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • тина
Re: Какой дом выбрать?
« Ответ #374 : Февраля 27, 2012, 20:52:50 »
У Вас нет обектов строительства?
Сюда рекламу нельзя.