Автор Тема: Баки Урманче дом 10 ( жилой дом №1 Солнечный город)  (Прочитано 60372 раз)

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
 Как и посоветовали  решила создать отдельную темку нашего дома  :) К сожалению радостного мало - из месяца в месяц переносят срок сдачи дома и когда мы увидем наши долгожданные стены неизвестно :(. Кто хочет более подробно все узнать может зарегестрироваться на сайте www.vdolevke.ru. Объектом отметить наш дом и все почитать что там пишут.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Зарегистрировалась на сайте  www.vdolevke.ru. А где там надо отметить дом ??? Куда зайти ??? Подскажите пожалуйста ::)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3073
  • ул.Габишева 10, 2 подъезд, 3 этаж
Нашла  :) Ну и комментарии :-\ Один негатив  :-\ Когда же, действительно, дома будут сдаваться ??? ??? ???

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
  А вы, Cat, тоже в солнечном выиграли?

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Ну сайт глючный!!!! Я вся изнервничалась...может у меня так только глючит...у меня всё время картинка с рекламой кондиционера вылазит и все тут!!! Прям бесит! У вас как открывается? Эта свежесть сакуры меня достала!
« Последнее редактирование: Июля 07, 2010, 16:39:45 от LISITSA »

Оффлайн liagushonok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 566
  • ул.Новоселья,10
Ну сайт глючный!!!! Я вся изнервничалась...может у меня так только глючит...у меня всё время картинка с рекламой кондиционера вылазит и все тут!!! Прям бесит! У вас как открывается?
А вы вирус случаем не поймали
Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
А вы вирус случаем не поймали
Да кто его же знает!!! У меня вроде антивирус работает нормально!!!

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Сегодня поинтересовалась у себя на предприятии в жилищной комиссии, ну мол говорю спросите в ГЖФ, когда будут ключи. Сказали, что к августу будут! Ой, как хочется надеяться!!!!  :)

Оффлайн katevokana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ул. Баки Урманче 10, квартира 323(Солнечный город)
Не хочется быть пессимисткой, но к августу это не реально, крайние подъезды не готовы вообще. рабочие сказали, если будет постоянное финансирование, то работ еще месяца на три.

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
 В конце июня отправляла письмо мэру с просьбой решить вопрос о сдаче дома  - сегодня пришел ответ:
 По информации заказчика строительства жилого дома №1 инвестиционного комплекса №1 микрорайона «Солнечный город» – Министерства внутренних дел по Республике Татарстан, представленной письмом от 14.07.2010 №516, согласно утвержденному графику производства работ строительство инвестиционного комплекса №1 планируется завершить в сентябре 2010 года. Планируемый срок ввода указанного комплекса в эксплуатацию октябрь 2010 года.
В начале июля 2010 года возобновлено финансирование строительства объектов инвестиционного комплекса. В настоящее время в жилом доме стр.№1 ведутся отделочные работы.
  Надеюсь, что новый год будем отмечать в своих новых квартирах ;)

Оффлайн katevokana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ул. Баки Урманче 10, квартира 323(Солнечный город)
Очень приятная новость. хотя бы все официально, а не то что думают рабочие. Спасибо!!! :-* :)

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Не хочется быть пессимисткой, но к августу это не реально, крайние подъезды не готовы вообще. рабочие сказали, если будет постоянное финансирование, то работ еще месяца на три.
Мне недавно знакомый позвонил и спрашивает, ты говорит ключи получила, я говорю нет. А он говорит ты, что не знаешь, там ведь всю стройку остановили и солнечный обанкротился.  :o :o :o Я в панике....... А в итоге ничего такого и нет, вот с чего он взял???
Так что я и на октябрь согласна.  :) Главное чтоб хотя бы в этом году, дай Бог!!!!

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
На прошлой неделе был в своей квартире - все готово - двери поставили, сантехнику, осталось только включить электричество и воду, и можно жить!  Однако, по информации из СГ, дом в прошлом месяце перешел к новому владельцу, который обязался в течение трех месяцев завершить строительство и три месяца необходимо на сдачу и подготовку документов. Накидываем месяц на раскачку СБ, и получаем новоселье в феврале месяце. То что я писал о возможной сдаче дома поэтапно https://www.molodsemya.ru/index.php?topic=394.700 не прокатит, как сказали, будут сдавать дом целиком.
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
Что то не сходится...через три месяца + 1 месяц на раскачку это получается к декабрю тогда уж!!!  ;)

Оффлайн LISITSA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
На прошлой неделе был в своей квартире - все готово

А в каком подъезде у вас квартира?

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
 Я согласна что три месяца будут еще завершать строительство дома, а именно 7 и 8 подъездов, но вот чтоб еще три месяца подготавливали документы на сдачу и эксплуатацию - что-то не верится. Это вам в офисе солнечного так сказали?
 Были вчера там - действительно продвижения есть: начали балконы стеклить в крайних подъездах и стены штукатурить.

Оффлайн Reggi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Кызыл Армейская,4. 2 подъезд
Хоть другие дома тоже с запозданием сдают! А вот солнечный дольше всех, всегда!
Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару!

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
А в каком подъезде у вас квартира?
В пятом
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Я согласна что три месяца будут еще завершать строительство дома, а именно 7 и 8 подъездов, но вот чтоб еще три месяца подготавливали документы на сдачу и эксплуатацию - что-то не верится. Это вам в офисе солнечного так сказали?
 Были вчера там - действительно продвижения есть: начали балконы стеклить в крайних подъездах и стены штукатурить.
Да, в офисе СГ, девушка сказала, что она этим занимается, и лучше ее ситуацию никто не знает
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Кстати, при ближайшем рассмотрении оказалось, что сантехника не подключена, так что воду пускать рано  :)
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
 Тоже позвонила в офис СГ - сказали что завершение работ конец сентября-начало октября + месяц на все документы, ну еще месяц видимо на передачу наших квартир ГЖФ. Сейчас самое главное, чтоб цены не изменили в связи с новых хозяином.

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
 Добрый дядька, а у вас замеров БТИ нет на личной странице?

Оффлайн zusse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
Тоже позвонила в офис СГ - сказали что завершение работ конец сентября-начало октября + месяц на все документы, ну еще месяц видимо на передачу наших квартир ГЖФ. Сейчас самое главное, чтоб цены не изменили в связи с новых хозяином.
А вы по какомуномеру звонили?

Оффлайн aisaza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Тыныч, 3
  Телефон офиса солнечного города - 2315032

Оффлайн zusse

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 448
  Телефон офиса солнечного города - 2315032
Спасибо.