Автор Тема: интернет  (Прочитано 82828 раз)

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: интернет
« Ответ #350 : Февраля 22, 2012, 00:49:27 »
А теперь, для особо одаренных, расшифруйте пожалуйста  ... :)
Какое именно слово? :)

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: интернет
« Ответ #351 : Февраля 22, 2012, 00:59:43 »
Какое именно слово? :)
Цитировать
Сайт летай.ру знает, вестимо :) Причём знает лучше, чем телефонные зазывалы, которые часто "ошибаются" в заманчивую для клиента сторону.
:)  Знает ...А лучше - оба предложения. Что знает?
А вообще,поняла, как всегда  есть +-. Эт  как повезет. :)

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: интернет
« Ответ #352 : Февраля 22, 2012, 01:26:19 »
Что знает?
Всё знает  :)
Вообще это был ответ на вопрос "Подскажите ,пожалуйста, кто и что знает о таттелекомовском "Летай" и их пакете "Все включено +5" и "+6"
В том смысле что за инфой всегда лучше к первоисточнику, в данном случае к ним на сайт.
Цитировать
знает лучше, чем телефонные зазывалы
Это я про тех кто звонит и предлагает услуги того или иного провайдера.
как всегда  есть +-. Эт  как повезет. :)
Марат дело говорит, если оптики нет, то будут минусы :)
« Последнее редактирование: Февраля 22, 2012, 01:29:10 от EL_Sordo »

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: интернет
« Ответ #353 : Февраля 22, 2012, 08:42:40 »

В том смысле что за инфой всегда лучше к первоисточнику, в данном случае к ним на сайт.

  :) Ясно.Спасибо!  это первым делом...Хотя  в первоисточниках всегда все здорово и красиво, лучче не бывает ;)  . Билайн и МТС  тоже  себя расхваливают, один даже на оленях куда-то несется.. :D

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: интернет
« Ответ #354 : Февраля 22, 2012, 10:33:14 »
 :-X
http://letai.ru/tariff/area-0/city-5826377/static-tarif91/
http://letai.ru/tariff/area-0/city-5826377/static-tarif92/
Вот куда надо заходить, а не где расхваливают.
Цитировать
в первоисточниках всегда все здорово и красиво
Надо не оформление и рекламу смотреть, а цифры и условия ;)

Оффлайн Валеева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Тыныч, 1
Re: интернет
« Ответ #355 : Апреля 09, 2012, 23:36:38 »
У меня вопрос. До переезда на Тыныч у нас был Dom.ru. Через Shareman я БЕСПЛАТНО могла скачать любой фильм,мультфильм,сериалы,книги и д.т. в отличном качестве. Здесь Билайн ( Dom.ru. нет вообще  :'() не подскажете как и где можно скачать фильмы? Насколько я понимаю Shareman - относится только к Dom.ru. :-[

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: интернет
« Ответ #356 : Апреля 09, 2012, 23:45:43 »
У меня вопрос. До переезда на Тыныч у нас был Dom.ru. Через Shareman я БЕСПЛАТНО могла скачать любой фильм,мультфильм,сериалы,книги и д.т. в отличном качестве. Здесь Билайн ( Dom.ru. нет вообще  :'() не подскажете как и где можно скачать фильмы? Насколько я понимаю Shareman - относится только к Dom.ru. :-[
Здесь можно.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #357 : Апреля 09, 2012, 23:46:42 »
Не находит...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: интернет
« Ответ #358 : Апреля 09, 2012, 23:50:16 »
Не находит...
а сейчас?)
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #359 : Апреля 09, 2012, 23:51:27 »
Сейчас есть)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Валеева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Тыныч, 1
Re: интернет
« Ответ #360 : Апреля 10, 2012, 00:17:19 »
Здесь можно.
Ой, спасибо большое  ;) Завтра скажу мужу, для меня это всё тёмный лес, пусть разбирается. Просто мне надоело с сотый раз просматривать с двухлетней дочкой старые серии Маша и медведь (хотя мульт очень нравится, но даже для меня, любительнице мульфильмов - перебор :D)

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: интернет
« Ответ #361 : Апреля 10, 2012, 00:25:34 »
Ой, спасибо большое  ;) Завтра скажу мужу, для меня это всё тёмный лес, пусть разбирается. Просто мне надоело с сотый раз просматривать с двухлетней дочкой старые серии Маша и медведь (хотя мульт очень нравится, но даже для меня, любительнице мульфильмов - перебор :D)
Не за что:) Можно еще здесь посмотреть. Не ради нравоучений, а со слов мудрых людей: не показывать маленьким детям современные мультфильмы, они негативно сказываются на их психике. Начните со старых добрых словетских мультфильмов, например про мамонтенка, который потерял маму или что-то подобное.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Валеева

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Тыныч, 1
Re: интернет
« Ответ #362 : Апреля 10, 2012, 00:49:08 »
Не за что:) Можно еще здесь посмотреть. Не ради нравоучений, а со слов мудрых людей: не показывать маленьким детям современные мультфильмы, они негативно сказываются на их психике. Начните со старых добрых словетских мультфильмов, например про мамонтенка, который потерял маму или что-то подобное.
Про мамонтёнка я сама с детства не люблю, мне плакать хочется. Я в своё время своей старшей дочери (ей сейчас 10лет) пыталась привить любовь к советским мультикам - ничего не вышло. С младшей и не пытаюсь, но при этом ни старшая ни младшая не смотрят Губка Боб, Котопёс и т.д. (зато я просмотрела все серии  ;D) Мы больше про Смешариков и Машу с Медведем смотрим, но тоже в пределах разумного.

Оффлайн EL_Sordo

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 976
Re: интернет
« Ответ #363 : Апреля 10, 2012, 09:21:53 »
Можно еще здесь посмотреть.
пайратбэй это не совсем для начинающих :) Он ведь немодерируемый толком, много всякого шлака. Это скорее для тех, кто не нашёл то что ищет на других трекерах :)
Я бы порекомендовал ещё Кинозал и Лостфилм.

Оффлайн Шaмиль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 919
  • ул. Гарифа Ахунова д.22
Re: интернет
« Ответ #364 : Апреля 15, 2012, 17:21:05 »
Мы больше про Смешариков и Машу с Медведем смотрим, но тоже в пределах разумного.

Наш тащится от Пингвиненка Пороро.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: интернет
« Ответ #365 : Мая 25, 2012, 19:26:53 »
в нашем доме появился интернет Билайн + цифровое телевидение  :-[ .Теперь задумалась,надо нам это или нет  ???
 ЛЛ, вроде тоже когда-то интересовалась этой темой?  ;)
 

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #366 : Мая 25, 2012, 20:04:27 »
в нашем доме появился интернет Билайн + цифровое телевидение  :-[ .Теперь задумалась,надо нам это или нет  ???
 ЛЛ, вроде тоже когда-то интересовалась этой темой?  ;)
У нас он появился где-то с полгода назад. Я взвесила все "за" и "против" - решила, что пока нам не нужно. Дороже выходит+ новые заморочки с приборчиками (забыла, как называются) к каждому ТВ. Хотя каналы там вроде ничего)) Скорость щас уж у всех неплохая))
Но как они задалбливают!!! :o Звонят минимум раз в неделю... в самое неподходящее время :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: интернет
« Ответ #367 : Мая 25, 2012, 20:15:48 »
Зато можно программу поставить на паузу, потом дальше смотреть. :D Записывать и т.д.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: интернет
« Ответ #368 : Мая 25, 2012, 20:55:37 »
Зато можно программу поставить на паузу, потом дальше смотреть. :D Записывать и т.д.
за 1.5 года я у себя на медиаплеере пользовался такой функцией только один раз и то когда после покупки проверял ее  :D сейчас проще скачать фильм/программу целиком если так уж хочется посмотреть, чем на паузы ставить и записывать их  :D тем более там за тебя всю рекламу уже вырежут  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #369 : Мая 25, 2012, 21:08:08 »
сейчас проще скачать фильм/программу целиком если так уж хочется посмотреть, чем на паузы ставить и записывать их  :D тем более там за тебя всю рекламу уже вырежут  :D
Вот мы именно так и делаем ;) :)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Оленьк@

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9315
Re: интернет
« Ответ #370 : Мая 25, 2012, 21:43:31 »

Но как они задалбливают!!! :o Звонят минимум раз в неделю... в самое неподходящее время :D
номер не свой,а мужа дала  :D, а там разговор короткий ;D подумаем ещё  :-[

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #371 : Мая 25, 2012, 21:53:02 »
номер не свой,а мужа дала  :D, а там разговор короткий ;D подумаем ещё  :-[
Да я уже тоже коротко разговариваю :D
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: интернет
« Ответ #372 : Февраля 13, 2013, 11:18:50 »
Друзья, кто может что-то сказать по поводу работы Тателекома сейчас? Интернет, ТВ, телефон. Может уже качество улучшилось?
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Антoха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2993
Re: интернет
« Ответ #373 : Февраля 13, 2013, 11:23:53 »
Ни каких проблем, интернет и ТВ.

Оффлайн cmom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3194
Re: интернет
« Ответ #374 : Февраля 13, 2013, 11:25:47 »
хорошее качество.