Автор Тема: Баки Урманче дом 10 ( жилой дом №1 Солнечный город)  (Прочитано 60362 раз)

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
Ilmira_k Тоже на пятом этаже 1 ком. Все таки кто нибудь слышал про оформление в собственность, начали нет?
Ксения сказала, что все кадастровые паспорта на квартиры они уже получили от СГ. Теперь отдали в Рег. палату на оформление собственности. Сказала, что постараются в максимально короткие сроки. Но все равно не менее 1 месяца. И предположительно в марте они начнут заключать основные договора. Кстати, кто не знает, у них теперь офис будет в нашем доме, в третем подъезде, на первом этаже. Не знаю только заехали они или нет.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 14:18:00 от ilmira_k »

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
Я думаю им показалось!
А в последней комнате у вас окна не выходят во двор разве, в ней же 2 окна, одно во двор, а второе на детский садик?
Буду признателен за информацию по вашей бригаде.
Ой, точно. Как-то про эту комнату я забыла :D Да действительно одно окно выходит во двор, другое на детский садик. А уж если быть точнее на соседний дом :)
По поводу телефона бригадира. Я написала вам в личку.
« Последнее редактирование: Февраля 16, 2012, 14:25:57 от ilmira_k »

Оффлайн Tiz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А попросите у нее номер расписки, для просмотра информации о регистрации права собственности через портал рег.палаты. Спасибо большое.

Оффлайн Ell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Спасибо. Ильмира вы помоему на этаже самые первые ремонт начали, когда заезжать планируете?

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
Раньше лета не получится. Так как помимо ремонта еще нужно и мебель купить. И вообще я решила, пока последний гвоздь не забьем не переедем. :D Если, что-то не доделаешь, потом с этой недоделкой и живешь всю оставшуюся жизнь.  ;D Я уже это проходила :) А у вас какая квартира? Сами как планируете?
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2012, 09:07:43 от ilmira_k »

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
Кстати, в Управляющей компании сказали, что нужно с соседями по своему стояку согласовать где делать кондиционеры. Что бы так сказать не нарушать общий вид. Этот вопрос решился сам собой. >:D Так как в каждой комнате есть только одно удобное место куда можно воткнуть кондиционер. В зале это с левой стороны от окна, с правой акурат стояк труб батареи. На стену между залом и кухней не повесишь, она гипсолитовая. А в спальне то же только напротив стены которая совмещается с кухней. Вообще проектирвщикам этого дома руки бы оторвать. Так ни один стояк батарей не сделан по уму. В спальне стояк около окна, который выходит на детский садик вообще посередь стены, даже занавеской его не прикроешь. Про кухню вообще не говорю. Хотелось заказать кухонный гарнитур от стены до стены. Ведь кухня, не особо большая. Но не тут то было, любимый стоячок :D и батареи. А про кладовку в спальне я вообще молчу. ??? Кому она в таком виде нужна, лыжи хранить. ;D О, забыла про ливневую трубу в спальне. Там ей самое место :D

Оффлайн Ell

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
У нас сестренка там будит жить, 31кв. Думаю весной уже заедит.

Оффлайн masyaha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
В садик срочно требуется повар!!!!!!!!!! Звонить по номеру89503261575

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
Tiz отзовитесь пожалуйста. Я отправила Вам на личку телефон. Перезвоните пожалуйста. У нас с потолка в туалете подтекает вода.

Оффлайн motorola330

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
всем привет, в квартире были проблемы с окнами. вызвал оконщика,за нал конечно, берет не много,но делает с умом. надоело уговаривать оконщиков "приписаных" к дому типа по гарантии, все равно ни чего не делают,отмазка, типа так должно быть. если хотите воспользоваться услугами настоящего оконщика ,то телефон +79274350101 Ильнур.

Оффлайн ilmira_k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • ул. Баки Урманче, д. 10, кв. 34
всем привет, в квартире были проблемы с окнами. вызвал оконщика

Какие именно были проблемы? Мы пока не живем, только делаем ремонт.

Оффлайн katevokana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ул. Баки Урманче 10, квартира 323(Солнечный город)
Какие именно были проблемы? Мы пока не живем, только делаем ремонт.

Дует с этих окон по страшному. регулировки никакой. У нас уплотнитель частично отсутствовал. а водном окне его вообще не было... :ireful: :rtfm: :wall:

Оффлайн Evgenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • А.Глушко
Дует с этих окон по страшному. регулировки никакой. У нас уплотнитель частично отсутствовал. а водном окне его вообще не было... :ireful: :rtfm: :wall:
Это можно устранить, звоните 89274246368

Оффлайн Добрый дядька

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
Re: Баки Урманче дом 10 ( жилой дом №1 Солнечный город)
« Ответ #213 : Сентября 04, 2012, 10:27:35 »
Еду подписывать договор с УК.
« Последнее редактирование: Сентября 04, 2012, 10:29:36 от Добрый дядька »
Счастье, это когда желаемое совпадает с неизбежным!

Оффлайн krustam08

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте. Собираюсь приобрести 3 комнатную квартиру в вашемдоме 95 кв.м. с черновой отделкой. Во сколько обойдется ремонт с материалами? сам не из казани

Оффлайн katevokana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • ул. Баки Урманче 10, квартира 323(Солнечный город)
Здравствуйте. Собираюсь приобрести 3 комнатную квартиру в вашемдоме 95 кв.м. с черновой отделкой. Во сколько обойдется ремонт с материалами? сам не из казани

+ -  800 000руб. без мебели

Оффлайн Evgenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • А.Глушко
Всем привет! Братишка с женой желают снять однокомнатную квартиру. Ответственный, без вредных привычек, детей нет пока, его тел: 89872081572
Есть вопросы, в личку. Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: Ноября 25, 2012, 21:49:24 от Evgenii »

Оффлайн Брут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Есть ли из тех, кто приобрел квартиру в нашем доме как молодая семья, кто уже оформил в собственность? В "СК" по моей квартире говорят, что пока не поставлена на баланс города, и так уже второй год. Может быть, на баланс не ставят потому, что я еще не подписал акт приемки (есть претензии, которые пока футболятся от УК к Солнечному городу и обратно)?
Может, кто-то уже проходил этот этап, отзовитесь!

Оффлайн ksjuka.m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

За нарушение пп. 2.12 (реклама) и 2.5 Правил форума пользователь ksjuka.m забанен.

С уважением, администрация форума.
« Последнее редактирование: Января 23, 2013, 21:17:05 от Шамиль »

Оффлайн redfox

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте, скоро переезжаем в ваш дом, какой лучше интернет\тв\телефонию подключить, посоветуйте!
Нравится высокоскоростной нет, ТВ в HD качестве, приемлемая цена :)

Оффлайн Брут

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Выбор, в целом, достаточно большой: МТС, МТС или МТС. Да, и еще один вариант - МТС.

Оффлайн foxsly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Ахунова,16 подъезд2
Выбор, в целом, достаточно большой: МТС, МТС или МТС. Да, и еще один вариант - МТС.
у нас таттелеком, на ахунова