Автор Тема: Поликлиники детская и взрослая, женская консультация по домам Х. Такташ  (Прочитано 14637 раз)

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
Давайте сюда писать отзывы по поликлиникам, к которым мы как бы должны относиться. Многие еще не прикреплялись, кто то уже познакомился с участковыми врачами. Хотелось бы услышать отзывы и узнать адреса поликлиник.
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 12:43:16 от alkam »
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Давайте сюда писать отзывы по поликлиникам, к которым мы как бы должны относиться. Многие еще не прикреплялись, кто то уже познакомился с участковыми врачами. Хотелось бы услышать отзывы и узнать адреса поликлиник.
Взрослая поликлиника № 9 (Хади Такташа, 115) тел. регистратуры 277-21-50
Детская поликлиника № 11 (Карбышева, 49) тел. регистратуры 229-25-54
филиал на Павлюхина, 118 сейчас на ремонте, но вообще там одни педиатры сидели последнее время, все специалисты на Карбышева
женская консультация  № 6 (Даурская, 16а) тел. регистратуры 277-58-11
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Взрослая поликлиника № 9 (Хади Такташа, 115) тел. регистратуры 277-21-50
Детская поликлиника № 11 (Карбышева, 49) тел. регистратуры 229-25-54
филиал на Павлюхина, 118 сейчас на ремонте, но вообще там одни педиатры сидели последнее время, все специалисты на Карбышева
женская консультация  № 6 (Даурская, 16а) тел. регистратуры 277-58-11
Мы прикрепились к детской поликлинике, там очереди огромные, а предварительной записи нет  :wall:

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка

женская консультация  № 6 (Даурская, 16а) тел. регистратуры 277-58-11
Странно, а я думала что мы будем относиться  к ж/к № 2 (вишневского, 6). Я на данный момент при креплена там и видела в холле информационный плакат, где расписаны участки, врачи и прикрепленные к ним улицы... Так вот  там есть ул. Х.Такташ.
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Странно, а я думала что мы будем относиться  к ж/к № 2 (вишневского, 6). Я на данный момент при креплена там и видела в холле информационный плакат, где расписаны участки, врачи и прикрепленные к ним улицы... Так вот  там есть ул. Х.Такташ.
ул. Хади Такташа состоит из двух частей: одна находится в Вахитовском районе (через Эсперанто от нас) и все относятся к поликлиникам Вахитвского района (на Вишневского), а часть (наша) - в Приволжском. И поликлиники соответственно другие.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
ул. Хади Такташа состоит из двух частей: одна находится в Вахитовском районе (через Эсперанто от нас) и все относятся к поликлиникам Вахитвского района (на Вишневского), а часть (наша) - в Приволжском. И поликлиники соответственно другие.
Понятно... Очень жаль, что мы не будем относиться к ж/к № 2....
Ой!!! А Карбышева, 49 (детская пол-ка) как далеко находится!!!!!!Ужас!!! Мы ждем второго и это нам придется тащиться туда, чтобы пройти всех специалистов?????!!
« Последнее редактирование: Сентября 21, 2012, 14:14:13 от alkam »
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Понятно... Очень жаль, что мы не будем относиться к ж/к № 2....
6-я тоже хорошая. Я там две беременности вела (не по месту жительства, специально прикреплялась).
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Понятно... Очень жаль, что мы не будем относиться к ж/к № 2....
По договоренности с врачом, вы можете остаться во 2. Они же по вызовам не ходят  :) А принимают все равно по полису.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Понятно... Очень жаль, что мы не будем относиться к ж/к № 2....
Ой!!! А Карбышева, 49 (детская пол-ка) как далеко находится!!!!!!Ужас!!! Мы ждем второго и это нам придется тащиться туда, чтобы пройти всех специалистов?????!!
Да, Карбышева и правда далеко :( может когда на Павлюхина филиал откроется, что-нибудь измениться.

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
Да, Карбышева и правда далеко :( может когда на Павлюхина филиал откроется, что-нибудь измениться.
А ремонт давно начали на Павлюхина??? И что до ремонта там тоже были все специалисты???
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
По договоренности с врачом, вы можете остаться во 2. Они же по вызовам не ходят  :) А принимают все равно по полису.
Да, я так и сделаю, так как я туда хожу к знакомому врачу! И мне все нравиться!!!
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
А ремонт давно начали на Павлюхина??? И что до ремонта там тоже были все специалисты???
На Павлюхина специалистов уже давно нет, к сожалению.
Ехать все равно придется на Карбышева.
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
На Павлюхина специалистов уже давно нет, к сожалению.
Ехать все равно придется на Карбышева.
Интересно, но после ремонта они появятся или на Павлюхина будут только педиатры????
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн ocherovashka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Х.Такташ 119
Интересно, но после ремонта они появятся или на Павлюхина будут только педиатры????
Ремонт начали потому что в самом доме кап.ремонт, поликлиника до этого была рабочей, так что думаю, что после кап.ремонта откроют!
Специалисты там есть, за исключением некоторых(пр. узи), раз в месяц каждую 3-ю субботу в поликлинике приходят все спецы, можно пройти все скопом)) А вообще поликлиника хорошая!
Да еще с торца поликлиники бесплатный медицинский районный центр, я с детьми там проходила обследование, советую  :good:

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
Ремонт начали потому что в самом доме кап.ремонт, поликлиника до этого была рабочей, так что думаю, что после кап.ремонта откроют!
Специалисты там есть, за исключением некоторых(пр. узи), раз в месяц каждую 3-ю субботу в поликлинике приходят все спецы, можно пройти все скопом)) А вообще поликлиника хорошая!
Да еще с торца поликлиники бесплатный медицинский районный центр, я с детьми там проходила обследование, советую  :good:
Это уже лучше! Значит будем ждать открытия! :)

Оффлайн alkam

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Х.Такташ 121, 16 этаж, трешка
Это уже лучше! Значит будем ждать открытия! :)
кто знает а на Павлюхина детскую поликлинику уже открыли? мы собираемся переезжать после нового года, малышке нашей всего 1 месяц... интересно, куда придется идти на Павлюхина или на Карбышева???
Никогда не говори: "Никогда!!!!" - все в жизни меняется и может повернуться на 180 градусов!!!!

Оффлайн жемчужина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Проспект Универсиады!!!!
Очень жаль ,расстроилась я по поводу дет поликлиники,надеюсь хоть специалисты хорошие,мы так намучились со своей 20-ой,надеялись что переедим получше будет.
еще чуть-чуть!

Оффлайн Лейсан М

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Казань, Подаметьевская №4 1 подъезд 4 этаж
кто знает а на Павлюхина детскую поликлинику уже открыли? мы собираемся переезжать после нового года, малышке нашей всего 1 месяц... интересно, куда придется идти на Павлюхина или на Карбышева???

На павлюхина. Хорошая поликлиника. Мы раньше были там при креплены.
« Последнее редактирование: Декабря 29, 2012, 02:10:32 от Лейсан М »

Оффлайн сини4ка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1840
  • Х.Такташ,2шечка
надо,чтоб хорошая ЖКшка была рядом с нами)))
выиграла! прошла=дата 23.11.12

Оффлайн olegiolya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Кто-нибудь знает поликлинику  на Павлюхина открыли? :)

Оффлайн pflora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 946
  • Х.Такташ, 123а
Кто-нибудь знает поликлинику  на Павлюхина открыли? :)
Говорят, сегодня должны были...  ???
Кроме высшего образования, нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание..(с)

Оффлайн olegiolya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
Спасибо, надо будет позвонить уточнить.

Оффлайн olegiolya

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
работает с понедельника.

Оффлайн Elastika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Х.Такташ, 123а
работает с понедельника.
Это детская чтоли открылась на Павлюхина? Круто тогда!!!

Оффлайн Алсу Х

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Казань,ждем
Поликлиника детская работает с понедельника у нас 1 участок,20кабинет.
Счастье есть, его не может не быть