Автор Тема: Пикет балльников и тех, кто не хочет ждать > 3 лет...  (Прочитано 51104 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Раз уж идея в воздухе, создаю отдельную тему. Кто за?
предлагаю провести его в начале октября 5-10 числа (конкурс закрывается 15)
да уж выходит прикольно по каждой проблеме собираются люди которые решают свою проблему)))
в общем давайте потихоньку раскручивать маховик.
p.s. можно упор делать не на всех балльников а на тех кто шевелится так и нам и чинам легче.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Во-во, раз трёхлеткам дали ЭНное кол-во квартир, столько же должны были дать и балльникам...

И знаете, что хочется спросить?

Что ж вы не пошли с ними туда и не задали свой вопрос Ответственному Товарищу при камерах??

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
да уж выходит прикольно по каждой проблеме собираются люди которые решают свою проблему)))

Каждый одеяло на себя тянет. Вместо того, что бы всем вместе навалиться.

Что-то мне удельнокняжескую Россию вспомнило...

Кстати, после получения квартир и заселения тоже самое продолжится.

Люди, звери, волки.

...

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Венера, айда хорош уж собачиться блин. хватит уже. добились молодцы можете по пиву сообразить на радостях.
Значит организуем свое выступление тем более у трехлеток есть % неплательщиков и похренистов которые свой выбор не делают за счет них можно.

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
а могли набрать толпу и озвучить все проблемы разом...но вы ж не захотели

Кстати, после получения квартир и заселения тоже самое продолжится.-почему?тогда уже делить то нечего будет...
Может и правильно несколько разных пикетов провести... И тут так много срезали... А если все вопросы разом в один пикет или митинг, то явно чего-то не выведут в эфир.

Про второе тоже не могу понять - почему?

Оффлайн tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
Предлагаю в ближайшее время закинуть несколько писем по поводу ущемления прав бальников. А  в октябре пикетик.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Кстати, после получения квартир и заселения тоже самое продолжится.-почему?тогда уже делить то нечего будет...

Как раз тогда то и будет, что делить, уж поверьте!  :D :D :D

Лестничные площадки, место для машин и т.п. и т.д...

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Предлагаю в ближайшее время закинуть несколько писем по поводу ущемления прав бальников. А  в октябре пикетик.
надо до 15 окт его провести иначе все кв разберут

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
надо до 15 окт его провести иначе все кв разберут

 :good:

Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12
Во-во, раз трёхлеткам дали ЭНное кол-во квартир, столько же должны были дать и балльникам...

И знаете, что хочется спросить?

Что ж вы не пошли с ними туда и не задали свой вопрос Ответственному Товарищу при камерах??

я сама лично несколько раз подряд задала сегодня этот вопрос Надыршину, он либо в этот момент отворачивался от меня,либо так разводя руками сказал мол не справляемся мы с трехлетками по этому цитирую "львиная доля квартир порядка 80% уйдет трехлеткам" что значит в переводе для бальников остается 20%. я ему говорю это же ЯВНОЕ нарушение вашего 366 постановления,а он сразу начинает отвечать на другой вопрос....
 значит он прекрасно все понимает,о нарушении прав бальников...
нужен нам свой пикет!!!!!!! и пусть я и по баллам далеко не в первых рядах,но считаю за свои права надо бороться!!!!

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Адмирал я не собачусь...я спрашиваю-почему вы не поддержали пикет?

кое кого послушал ладно проехали. уроком будет.

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
а пиво вредно девушкам...
и мужчинам тоже, т.к. повышает выработку женских половых гормонов - эстрогенов...

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
и мужчинам тоже, т.к. повышает выработку женских половых гормонов - эстрогенов...

 :D :D :D

Гм-гм.  А теперь по теме уже давайте.  ;)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
совет модерам. плиз разморозьте местного десептикона то есть тигру. очень его острот не хватает.
а насчет предстоящего пикета сколько соберем столько соберем.
вот эфир сегодня чудеса сварил лилю показал и надыршина и все. монтаж великая сила.

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
совет модерам. плиз разморозьте местного десептикона то есть тигру. очень его острот не хватает.

Он с 30 августа может свободно размещать сообщения, без пре-модерации  ;)

вот эфир сегодня чудеса сварил лилю показал и надыршина и все. монтаж великая сила.

Эфир - те ещё штучки!  ???

Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12
Особенно балльникам из первых 300-350 по рейтингу

а почему это ОСОБЕННО 300-350? откуда эти цифры??? если дают 1248 очередникам значит и бальникам положено СТОЛЬКОЖЕ!!!!

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Особенно балльникам из первых 300-350 по рейтингу

а почему это ОСОБЕННО 300-350? откуда эти цифры??? если дают 1248 очередникам значит и бальникам положено СТОЛЬКОЖЕ!!!!
Либо 624 - трехлеткам и 624 - балльникам

Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12
ОЗВУЧИЛ ЭТО Надыршин,и это напрямую ущемляет наши права исходя из 366 постановления! нужно добиваться 50 на 50% ПОРОВНУ,и не меньше пусть по 624,но ПОРОВНУ!!!

Оффлайн MonaLisa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 531
  • Казань, Х.Такташ 127!!!
Я согласна и поддерживаю! Раз тема сегодняшнего пикета была: Трехлетнее ожидание, то и показали только про это. Этого и стоило ожидать.
Надо по-любому организовываться! Видимо в стране мы такой живем, пока свои права не начнешь отстаивать с криком  и визгом, они будут нарушаться. Несмотря на все правоустанавливающие документы.
Пусть новый дом наш не «пентхауз»,
И не в трех уровнях «шалаш»,
Но он такой нам долгожданный,
Желанный наш - Хади Такташ!

Оффлайн Шамиль

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Либо 624 - трехлеткам и 624 - балльникам

Нет, так нельзя, товарищи. Им всем уже положено по закону.

Значит, вам положено СТОЛЬКО ЖЕ.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
ну пусть усредняют елы палы))))
это как в алгебре есть нерешимые уравнения там корни это мнимые числа в итоге. вот и здесь пусть принудительно усредняют эти постановления сами ж написали 181 семья не имеют паенакоплений и 243 молчуна как раз 424 квартиры + еще заныканы 100 пуд.
эй работники фонда уважаемые читающие форум  поверьте то адмиралу на слово я таких слов на ветер не бросаю.

Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12
Matil_Da тогда это лишит половины трехлеток квартир...а это нарушение пункта 5...намного логичнее требовать еще 1248 квартир для бальников

Я никоим образом не хочу чтоб нарушались права трехлеток,и на митинг собиралась поддержать вас еще не подозревая что так все повернется. пусть вам дают ваши 1248 квартир,только я не знаю как но пусть и ухищряются и бальникам дать столько же,а вот как это уже их головная боль. О чем то же они думали когда брали народ в очередь,или когда планировали дома строить чтоб этот народ обеспечить

Оффлайн tana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
"Ввод мощностей на 2011 год , в том числе (количество квартир)-  4222" большая часть конечно разыграна ещё в 2010 г.

"Задел  на  2012год   6 492, в стадии стр-ва 2 734" Вот и пусть разыгрывают эти квартиры в стадии строительства.




Оффлайн Matil_Da

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Казань, Чистопольская 12

и справедливо.....
когда сегодня речь зашла о справедливости г-н Надыршин улыбнулся и просто развел руками,типа со справедливостью я вам помочь не могу....
но бороться за свои права надо ОДНОЗНАЧНО!!!!!!

Оффлайн Оля, Саша и Иван

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1210
  • Хадишка 13 этаж
когда мы вставали на очередь, мне сказали,клади деньги,чтобы было больше баллов,чтобы выиграть. 8) И что теперь,каждый раз приходим в Строим будущее, слышу,вот-вот квота на вас (бальников) будет, а что в итоге.  :'(Не было бы пар, приехала и задала этот вопрос, но ведь приходится наше будущее учить. За то время,что я буду стоять в ожидании очереди,студенты кончаться и я могу оказаться на улице,т.к. некого будет учить.И так полный недобор.
так что я за будущий пикет,даже студентов для массовки приведу,если надо. :ireful: :ireful: :ireful: