Голосование

Устраивает ли Вас курс, которым ведут страну нынешние правители?

да, я многое получил(а) благодаря этому курсу
15 (11.8%)
нет, я ничего не получил(а), а сам курс ведет к краху
60 (47.2%)
я много добился  сам (сама), но вопреки этому курсу
23 (18.1%)
курс верный, только нужно немного подождать
11 (8.7%)
курсу необходимы незначительные корректировки
18 (14.2%)

Проголосовало пользователей: 123

Автор Тема: Политиканы  (Прочитано 825560 раз)

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #125 : Января 23, 2010, 22:20:15 »
СИ можно похерить - станет не выгодна людям,сама заглохнет
всё неизбежно кончается

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #126 : Января 23, 2010, 22:25:54 »
Скажут -обычная ипотека стала 8-10%(кстати это ТАК,я в пятницу ездил в банк по кредиту на машину заодно и про ипотеку по линии государственного ипотечного агентства узнавал),цена на рынке или меньше или такая же,мол с.и. больше не нужна,спасибо всем.
всё неизбежно кончается

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #127 : Января 23, 2010, 22:31:34 »
Лады, тогда повторяю вопрос - что будет с участниками, выигравшими но ещё не расплатившимися с ГЖФ за фартирки свои?
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #128 : Января 23, 2010, 22:56:03 »
Перекредитуют как нибудь АББ пристегнут - все точно так же будут платить но банку
всё неизбежно кончается

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #129 : Января 23, 2010, 22:58:48 »
Перекредитуют как нибудь АББ пристегнут - все точно так же будут платить но банку
Ну тогда СИ-ков будет вопрос волновать, под какие %? ;) А вот "вощем" интересненький вопрос будет - с какого это перепугу ЧАСТНЫЙ банк будет получать бабло вместо ГОСУДАРСТВЕННОЙ органнизации (ГЖФ) ;) ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: Политиканы
« Ответ #130 : Января 23, 2010, 23:01:42 »
Скорее всего, их не тронут, т.е. они так и будут платить по старому графику и те же 7%.
А вот про предстоящие - сомнения одолевают. Слишком много говорили о "неправильности" и "дешевизне" СИ. Давно ведь наезжают и  предлагают перевести на коммер. рельсы. Кто знает, может им и зеленый свет теперь. :-[

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #131 : Января 23, 2010, 23:03:07 »
Ну тогда СИ-ков будет вопрос волновать, под какие %? ;) А вот "вощем" интересненький вопрос будет - с какого это перепугу ЧАСТНЫЙ банк будет получать бабло вместо ГОСУДАРСТВЕННОЙ органнизации (ГЖФ) ;) ;D ;D ;D

Говорю же - перекредитуют.
всё неизбежно кончается

Оффлайн ravi.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1609
  • Бондаренко, 28
Re: Политиканы
« Ответ #132 : Января 23, 2010, 23:06:49 »
Скажут -обычная ипотека стала 8-10%(кстати это ТАК,я в пятницу ездил в банк по кредиту на машину заодно и про ипотеку по линии государственного ипотечного агентства узнавал)

forman , а в каком это банке? Недавно интересовалась, но сказали, что только ожидается.

Оффлайн Angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 969
  • пр.Победы, 210А, 2 подъезд
Re: Политиканы
« Ответ #133 : Января 24, 2010, 09:53:56 »
Главное, что бы в национальном плане оставался такой же мир...
Я вот почитала комменты людей на других сайтах по поводу будущих назначений и удивилась, что многие пишут, что у нас в РТ процветает национализм, что сильно зажимают русских. Меня это возмутило. А может это я, татарка, ничего не замечаю?

Оффлайн forman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1900
Re: Политиканы
« Ответ #134 : Января 24, 2010, 10:13:19 »

forman , а в каком это банке? Недавно интересовалась, но сказали, что только ожидается.

Не хочу делать даже мизерную рекламу какому нибудь банку :)))))
Думаю что он не один такой.Главное - чтобы работал с государственным ипотечным агентством. Само это агентство - на Петербуржской.Механизм такой что банк даёт свои проценты,а государство эти проценты компенсирует банку и получается от 8 до 11 % для гражданина.

Вам равиля в личку отписал
« Последнее редактирование: Января 24, 2010, 10:37:52 от forman »
всё неизбежно кончается

Оффлайн Akhmet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1005
Re: Политиканы
« Ответ #135 : Января 25, 2010, 07:11:23 »
СИ осталось существовать 2 года. Она закроется в декабре 2012. А мы все умрем  ;D
Перемены какие-то наверное будут у нас если кроме шуток - начиная с возьни, которую сама Москва и затеяла: укрупнение регионов, переименование, ликвидация национального компонента в адм-террит. устройстве. Бабай смешно сказал: "Не укрупняемся и не переименовываемся. Добровольно". ;D

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #136 : Февраля 08, 2010, 01:21:55 »
Вот уже и президентов назначать стали, докатились...  :D
Просто интересно, он сам считает ЭТО нормальным? Как-то не фонтан по моему, просто взять и сесть в кресло, а где же азарт, где толпы активистов с плакатами агитирующими за светлое будущее, где демократия, которую они продвигают и защищают?
Может всё-таки кто-то должен решиться и сказать: " что я не могу просто так принять такое предложение и выбор должен сделать свободный народ Татарстана"
ps по крайней мере это был бы настоящий поступок и настоящий президент...
i want to believe

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Политиканы
« Ответ #137 : Февраля 08, 2010, 01:25:56 »
уберут из конституции РТ слово президент - заменят на губернатор и будет все ок)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #138 : Февраля 08, 2010, 01:27:15 »
Пионер, я правда по другому поводу, но уже говорил тте - ты последний романтик нашего времени :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #139 : Февраля 08, 2010, 01:43:37 »
Пионер, я правда по другому поводу, но уже говорил тте - ты последний романтик нашего времени :D
в этом случае не совсем так  ;), потому что я просто уверен в том, что по прошествии некоего времени мы и наши дети получим "полный привет" в виде какого-нибудь переворота по всей стране и чем больше будет таких решений тем быстрее всё произойдёт. Ну не может нормально развиваться НОРМАЛЬНОЕ общество в таких условиях, куда не глянь везде "прогнило" почти всё. Меняться нашим великим руководителям надо и чем быстрее они это поймут, тем лучше и для них и для нас "простых смертных".
i want to believe

Оффлайн 6202

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 384
  • 6 п
Re: Политиканы
« Ответ #140 : Февраля 13, 2010, 19:06:59 »
в этом случае не совсем так  ;), потому что я просто уверен в том, что по прошествии некоего времени мы и наши дети получим "полный привет" в виде какого-нибудь переворота по всей стране и чем больше будет таких решений тем быстрее всё произойдёт. Ну не может нормально развиваться НОРМАЛЬНОЕ общество в таких условиях, куда не глянь везде "прогнило" почти всё. Меняться нашим великим руководителям надо и чем быстрее они это поймут, тем лучше и для них и для нас "простых смертных".

К сожалению, таких как Вы, мыслящих, меньшинство. Большинство населения (народом назвать это не могу), пардон, это стадо бессловесное. Наглядный пример- борьба против учета метров в "родительских" квартирах. Даже подписи (всего лишь) поставили не более 4 десятков чел - из тысяч заинтересованных. А уж все дело сделали 4-5 самых активных, впрочем как всегда... Остальные равнодушно наблюдали, заранее смирившись. "От нас ведь ничё не зависит"...
Кстати, эта ситуация отчетливо показала, кто в республике хозяин, и от кого здесь все зависит. Многочисленные обращения в Москву результат дали нулевой. Все решилось в Казанском Кремле. Вообще долгое сравнительное наблюдение показало, чисто субъективно, что МШШ  превосходит по всем статьям Пу и Ме- и по опыту, и по личным качествам... 

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #141 : Февраля 13, 2010, 19:37:47 »
К сожалению, таких как Вы, мыслящих, меньшинство. Большинство населения (народом назвать это не могу), пардон, это стадо бессловесное. Наглядный пример- борьба против учета метров в "родительских" квартирах. Даже подписи (всего лишь) поставили не более 4 десятков чел - из тысяч заинтересованных. А уж все дело сделали 4-5 самых активных, впрочем как всегда... Остальные равнодушно наблюдали, заранее смирившись. "От нас ведь ничё не зависит"...
Кстати, эта ситуация отчетливо показала, кто в республике хозяин, и от кого здесь все зависит. Многочисленные обращения в Москву результат дали нулевой. Все решилось в Казанском Кремле. Вообще долгое сравнительное наблюдение показало, чисто субъективно, что МШШ  превосходит по всем статьям Пу и Ме- и по опыту, и по личным качествам...  
у меня один случай в жизни поменял почти всю мою жизнь на две половинки, одна до него, другая после. просто определенные люди вытащили почти с того света (несчастный случай, большая потеря крови), после этого я стал по другому относиться к тому как и зачем я живу, поменяв с точноcтью до наоборот некоторые жизненные ценности, ну и само собой изменился сам - отсюда наверно и образ мышления такой.
По поводу МШШ полностью согласен, у человека опыта, знаний и деловой хватки столько, что на две республики хватит, многим высшим руководителям до него как до китая... рыбой.
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #142 : Марта 12, 2010, 14:12:51 »
лет 20 прошло, уже классика... а до сих пор актуально... те-же грабли, те-же фокусники у власти, эх Егор...

http://www.zaycev.net/pages/2953/295338.shtml
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Политиканы
« Ответ #143 : Марта 18, 2010, 21:23:43 »
сегодня по "Эфиру" должны были сюжет показать как один чел решил снести дом соседей в посёлке Мирный, хотя у самого дом стоит вообще неправильно в метре от межи, короче случайно утром узнал суть проблемы: просто ничем неприкрытый наезд, чел работает в мин. сельского хозяйства и решил показать "кто в доме хозяин". складывается впечатление что живём в средневековье - законов нет как таковых. как бы не вышло так, что законом станет Smith&Wesson
i want to believe

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Политиканы
« Ответ #144 : Марта 19, 2010, 00:08:04 »
законом станет Smith&Wesson
"Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными". "Все люди равны перед стволом кольта 44 калибра" :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: Политиканы
« Ответ #145 : Марта 20, 2010, 00:53:21 »
сегодня по "Эфиру" должны были сюжет показать как один чел решил снести дом соседей в посёлке Мирный, хотя у самого дом стоит вообще неправильно в метре от межи, короче случайно утром узнал суть проблемы: просто ничем неприкрытый наезд, чел работает в мин. сельского хозяйства и решил показать "кто в доме хозяин". складывается впечатление что живём в средневековье - законов нет как таковых. как бы не вышло так, что законом станет Smith&Wesson
Сегодня тоже об этом узнала, пострадавшая - сотрудница на фирме знакомых.
Сюжет сняли, но в Эфир не пустили   >:(
сказали приедут снять теперь, когда уже бульдозеры будут дом сносить  :'(

Суть в том, что этот крутышка хотел купить соседний участок, а получив отказ, получил решение суда о сносе соседского дома из-за того, что от межи он находится в 2м (вместо положенных 3-х).
У самого - ровно в 1м (!!!!!!!!!!!!), но при этом у людей даже заявление в суд не принимают  :( :( :( >:(   
Куда катимся?!  :o :o :o  :'(   
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: Политиканы
« Ответ #146 : Марта 30, 2010, 10:30:40 »
Просто хотелось узнать политические настроения
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

$$$

  • Гость
Re: Политиканы
« Ответ #147 : Марта 30, 2010, 10:42:57 »
Просто хотелось узнать политические настроения
Нам россиянам один ..., что война - что сабантуй. Что есть какая-то разница за кого голосовать, кажись и так все всё знают ;). Или нет :D

Оффлайн СветланаК

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • МС, Казань, Пр.Победы 210Б
Re: Политиканы
« Ответ #148 : Марта 30, 2010, 10:44:52 »
здесь, интересно, как? сразу всех заставят голосовать за ЕдинРос или потом голосование подтосоут? ;D ???
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Политиканы
« Ответ #149 : Марта 30, 2010, 10:47:06 »
здесь, интересно, как? сразу всех заставят голосовать за ЕдинРос или потом голосование подтосоут? ;D ???
оба варианты верны  :D где не прошел 1й вариант, пройдет 2й  8)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )