Автор Тема: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)  (Прочитано 369386 раз)

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2675 : Июля 25, 2012, 11:45:35 »
Ух ты как много всего :o Сине-черные краны, торчащие в разные стороны, завязанные в узелки шланги, кабель к блоку управления уходящий куда-то вниз (по видимому чтобы кошки и собаки могли дотягиваться до кнопок :))... У нас все прозаичнее: 4 трубы и 4 красно-синих крана на одном уровне с блоком управления... Но воды нам не слить  :-[ ;D

 :D

Это не кабель к блоку управления, это питающий провод к автомату (серенький толстенький). А блок управления я действительно перенёс (телефонная "лапша" по стенке) к кухонной раковине.  ;)

Оффлайн NNN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пр.Победы 224, 2-ой подъезд
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2676 : Июля 25, 2012, 15:35:20 »
Подскажите по какому телефону звонить.

Вызвала через диспетчера 211-50-70, позвонила оставила заявку.

Оффлайн ranel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2677 : Августа 11, 2012, 02:36:20 »
В нашем доме в первом подъезде кто-то ногти наращивает, не подскажите телефон? а может в комплексе кто-то занимается?

Оффлайн VeraAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Проспект Победы 224 (2-я Азинская 1-3)
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2678 : Августа 16, 2012, 16:29:59 »
Первый подъезд, у кого все время руки чешутся по чужим почтовым ящикам лазить и рвать письма и газеты??? Вчера с налоговой письмо пришло, так кто-то взял и на две части разорвал. Ладно еще в ящик положил обратно, а то и не знали бы, что письмо было. Бесплатные газеты  тоже с чужих ящиков не трогать. Кто-то их не читает конечно, а многие же интересуются рекламой. С нашего очень часто пропадают газеты. Вроде все интеллигенты живут, а такое происходит, не знаешь что и подумать... ???

Оффлайн Daniyar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2679 : Августа 16, 2012, 17:59:50 »
Первый подъезд, у кого все время руки чешутся по чужим почтовым ящикам лазить и рвать письма и газеты??? Вчера с налоговой письмо пришло, так кто-то взял и на две части разорвал. Ладно еще в ящик положил обратно, а то и не знали бы, что письмо было. Бесплатные газеты  тоже с чужих ящиков не трогать. Кто-то их не читает конечно, а многие же интересуются рекламой. С нашего очень часто пропадают газеты. Вроде все интеллигенты живут, а такое происходит, не знаешь что и подумать... ???
интеллигенты?  :-[ ну-ну.
Учитывая то, что:
1. в подъездах постоянно накурено
2. бычки и прочий мусор валяются и в подъездах и в лифте
3. рекламные газеты валяются на площадке 1 этажа
4. кому-то постоянно лень дойти до мусорных баков и они выкидывают мусор в урну перед подъездом, 
5. до момента организации стоянки за домом машины постоянно парковали на газонах и тротуарах
6. дверь в подъезд постоянно пытаются оставить открытой
7. при обнаружении неработающего лифта мало кто додумывается позвонить в диспетчерскую
8. стены и перила уже давно исписаны
9. когда ты идешь по дороге (потому что у нашем комплексе не везде есть тротуары) мудак на машине сигналит тебе в спину

я бы не стал говорить  "...Вроде все интеллигенты живут..", далеко не все! очень печально :(

Оффлайн VeraAlex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 590
  • Проспект Победы 224 (2-я Азинская 1-3)
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2680 : Августа 17, 2012, 00:14:04 »
интеллигенты?  :-[ ну-ну.
Учитывая то, что:
1. в подъездах постоянно накурено
2. бычки и прочий мусор валяются и в подъездах и в лифте
3. рекламные газеты валяются на площадке 1 этажа
4. кому-то постоянно лень дойти до мусорных баков и они выкидывают мусор в урну перед подъездом, 
5. до момента организации стоянки за домом машины постоянно парковали на газонах и тротуарах
6. дверь в подъезд постоянно пытаются оставить открытой
7. при обнаружении неработающего лифта мало кто додумывается позвонить в диспетчерскую
8. стены и перила уже давно исписаны
9. когда ты идешь по дороге (потому что у нашем комплексе не везде есть тротуары) мудак на машине сигналит тебе в спину

я бы не стал говорить  "...Вроде все интеллигенты живут..", далеко не все! очень печально :(
:-[Да уж, этот список только малая часть, чего бы хотелось перечислить... Сейчас вспомнила: когда сюда после получения ключей переезжали, то сразу заказали новую входную дверь. Поставили нам дверь, а старая (ну не старая, то - что нам поставил "Татстрой") стояла напротив нашей двери. Мы хотели отдать знакомым, которые живут в частном доме. И что вы думаете ??? На следующее утро просыпаемся - а двери-то нет :o Кто-то только и занимается тем, что следит где и что не так лежит...

Оффлайн wihr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2681 : Сентября 17, 2012, 20:48:58 »
Кто к нам выселил своих муравьев? Забирайте обратно!

Если серьезно. Как их вывести?

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2682 : Сентября 17, 2012, 22:11:13 »
Кто к нам выселил своих муравьев? Забирайте обратно!

Если серьезно. Как их вывести?

поиском порулите тут на форуме, обсуждалось  ;)

Оффлайн Daniyar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2683 : Сентября 17, 2012, 22:20:53 »
Кто к нам выселил своих муравьев? Забирайте обратно!

Если серьезно. Как их вывести?
у нас были весной - прям, дорожками бегали. сейчас - 1-2 пробегут и нет, потом опять 1-2 и снова нет.
весной помог спрей от муравьев (жена на рынке на пионерской купила). борная кислота не помогала, мелок тоже (он только ограничивал им путь).

Оффлайн wihr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 298
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2684 : Сентября 26, 2012, 20:43:34 »
Нет воды!

Оффлайн Ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2685 : Сентября 26, 2012, 20:47:14 »
в 210 а - тоже нет
2-Азинская  дом 9

Оффлайн Клевер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Пр. Победы 222а, 10 этаж
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2686 : Сентября 26, 2012, 20:47:55 »
 в 222а тоже!
Люблю манную кашу с комочками!

Оффлайн Ket

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2687 : Сентября 26, 2012, 20:50:39 »
авария, устраняют.
2-Азинская  дом 9

Оффлайн Дмитрий224

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2688 : Ноября 01, 2012, 09:45:44 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Скажите пожалуйста остались ли ещё места на стоянке за домом 224. Если остались возможно ли прикупить одно.
В свое время кажется там за её организацию отвечал Александр из 108 кв.

Оффлайн Daniyar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 391
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2689 : Декабря 07, 2012, 15:11:02 »
Всем привет. Скажите, нормально ли что котел часто включается? Постоял, посчитал, примерно с интервалом 10-20 секунд? Если это не правильно, куда можно обратиться?
что-то слишком часто. у Вас должен быть договор на обслуживание котла с Татрегионсервис. 

Оффлайн lesenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • 2-Азинская 1-3 под.2
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2690 : Декабря 20, 2012, 16:28:39 »
Соседи подскажите,пожалуйста,как еще можно повлиять на шумных соседей студентов?! Просьбы не помогают. Музыку на максимум включают, аж стены вибрируют,ребенок пугается,да и саму трясти начинает. Видимо у нас такое тонкое перекрытие (полы).   

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Пр. Победы 210 б, 4 под.
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2691 : Декабря 27, 2012, 17:57:13 »
Соседи подскажите,пожалуйста,как еще можно повлиять на шумных соседей студентов?! Просьбы не помогают. Музыку на максимум включают, аж стены вибрируют,ребенок пугается,да и саму трясти начинает. Видимо у нас такое тонкое перекрытие (полы).

Аналогичная проблема(( достали соседи...музыку включают с 6.30 и до 1 ночи легко! не работают что ли? и дети как такой режим выносят???
А самое главное - ни капли уважения к окружающим :ireful:

Оффлайн Шамиль

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6107
  • Пр. Победы, д. 210, 4 подъезд
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2692 : Декабря 27, 2012, 22:28:54 »
Скажите пожалуйста кто нибудь, какой интервал включения котла ?  У меня каждую минуту включается почемуто. Я вот хз, вызывать промывать трубы отопления или это лишняя трата времени.

Позвоните в Татрегионсервис, Вам перезвонит мастер, у него и проконсультируетесь.

Оффлайн Tatiana_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2693 : Марта 02, 2013, 23:19:27 »
Соседи подскажите,пожалуйста,как еще можно повлиять на шумных соседей студентов?! Просьбы не помогают. Музыку на максимум включают, аж стены вибрируют,ребенок пугается,да и саму трясти начинает. Видимо у нас такое тонкое перекрытие (полы).
я живу в 3 подъезде по соседству со 2 и вполне вероятно слышу ваших шумных студентов, если это действительно так (т.е. если они живут со стороны 3-го подъезда) давайте вызовем участкового, а там может и найдем решение.
К сожалению от шумных соседей не страдают только сами же шумные соседи. Нас тоже достали соседи квартиранты-иностранцы-эмигранты, которым плевать хотелось на остальных, в последний раз они мне заявили, что я, глубоко беременная, должна терпеть шум, который исходит каждый божий день с утра до ночи от 3 детей (от2-до 6 лет) на протяжении более 2-х месяцев только потому, что я женщина (где логика-непонятно). И чтобы мы не скучали дети начинают утро с того, что надевают самые красивые туфельки на каблучках и начинают старательно скакать по всей квартире, игры у них исключительно подвижные-догонялки, танцы, прыгунки и т.п. все это сопровождается ором, плачем (кстати, ни разу не слышала смех этих детишек)...а ночью, складывается впечатление, что их кто- то побольше швыряет об стенку или об пол, после чего они начинают несчадно рыдать.  В садик они не ходят, родителей своих не видят (я чисто случайно мамашу застала за все время 2 раза по возвращению домой в районе 22 часов-что кстати безрезультатно, она и не старалась вникнуть в суть проблемы), няня по- русски не говорит, двери никому не открывают- полнейшая нирвана. Хозяйке квартиры тоже "по-барабану".  Я все понимаю-дети, но дети должны уметь и рисовать, и писать, и читать, и на улице гулять, в конце концов и мультики должны смотреть, вместо того, чтобы выполнять миссию по доведению соседей до нервного срыва, а они именно этим и занимаются.
« Последнее редактирование: Марта 02, 2013, 23:49:00 от Tatiana_i »

Оффлайн Guliaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2694 : Марта 02, 2013, 23:43:33 »
я живу в 3 подъезде по соседству со 2 и вполне вероятно слышу ваших шумных студентов, если это действительно так (т.е. если они живут со стороны 3-го подъезда) давайте вызовем участкового и составим протокол, обратимся в суд 1 раз, во второй раз, а на третий уже их выселят + заплатят штраф.
Сегодня они гуляли до утра. Утром встают и включают музыку почти каждый день когда дети еще спят. Я тоже за вызов участков ого.

Оффлайн Tatiana_i

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2695 : Марта 02, 2013, 23:52:07 »
Сегодня они гуляли до утра. Утром встают и включают музыку почти каждый день когда дети еще спят. Я тоже за вызов участков ого.
Может уже начнем войну против вот таких невежей. За одно и начнем наказывать собственников квартир, которые так нуждались в жилье, штрафами за неугомонных квартирантов?
Практика показывает, что таких шумных квартирантов можно выселить, а также оштрафовать собственников. В любое время суток, можно пригласить участкового, "пострадавших", зафиксировать акт "нехорошего" поведения соседей протоколом, указать в нем последствия этих действий  на состояние психическое, моральное, физическое и направить в суд. В 1 раз они могут отделаться штрафом, а вот во второй раз вряд ли.
« Последнее редактирование: Марта 03, 2013, 00:02:52 от Tatiana_i »

Оффлайн жигули

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2696 : Марта 03, 2013, 16:59:48 »
я живу в 3 подъезде по соседству со 2 и вполне вероятно слышу ваших шумных студентов, если это действительно так (т.е. если они живут со стороны 3-го подъезда) давайте вызовем участкового, а там может и найдем решение.
К сожалению от шумных соседей не страдают только сами же шумные соседи. Нас тоже достали соседи квартиранты-иностранцы-эмигранты, которым плевать хотелось на остальных, в последний раз они мне заявили, что я, глубоко беременная, должна терпеть шум, который исходит каждый божий день с утра до ночи от 3 детей (от2-до 6 лет) на протяжении более 2-х месяцев только потому, что я женщина (где логика-непонятно). И чтобы мы не скучали дети начинают утро с того, что надевают самые красивые туфельки на каблучках и начинают старательно скакать по всей квартире, игры у них исключительно подвижные-догонялки, танцы, прыгунки и т.п. все это сопровождается ором, плачем (кстати, ни разу не слышала смех этих детишек)...а ночью, складывается впечатление, что их кто- то побольше швыряет об стенку или об пол, после чего они начинают несчадно рыдать.  В садик они не ходят, родителей своих не видят (я чисто случайно мамашу застала за все время 2 раза по возвращению домой в районе 22 часов-что кстати безрезультатно, она и не старалась вникнуть в суть проблемы), няня по- русски не говорит, двери никому не открывают- полнейшая нирвана. Хозяйке квартиры тоже "по-барабану".  Я все понимаю-дети, но дети должны уметь и рисовать, и писать, и читать, и на улице гулять, в конце концов и мультики должны смотреть, вместо того, чтобы выполнять миссию по доведению соседей до нервного срыва, а они именно этим и занимаются.
я когда-то поднялся к своим сверху попросить потише прыгать на нашем потолке, так она клялась, что это не они, сказала, дословно, "скорее всего это дети с соседнего подъезда". То есть, наш потолок по её логике выходит в соседний подъезд :o, ну о чем тут дальше разговаривать... . грохот стоит - мы живем в барабане. терпения нам, терпения, что тут еще...

Оффлайн Tatyanka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Пр. Победы 210 б, 4 под.
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2697 : Марта 04, 2013, 16:22:03 »
"Слава" строителям, что построили дома, в которых слышно сколько раз соседи в туалет сходили((((
невыносимо здесь жить.....не поспишь ни утром в выходные...ни ночью( на пример с воскресенья на понедельник)- никакого уважения к соседям...

Оффлайн anvaraf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • 1-2 224б
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2698 : Марта 06, 2013, 16:56:23 »
"Слава" строителям, что построили дома, в которых слышно сколько раз соседи в туалет сходили((((
невыносимо здесь жить.....не поспишь ни утром в выходные...ни ночью( на пример с воскресенья на понедельник)- никакого уважения к соседям...
попрасите соседей (или повесте объявление на подъезд) чтобы поменьше ходили в туалет...
ну вот...я уже дома!!!

Оффлайн NNN

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Пр.Победы 224, 2-ой подъезд
Re: Пр. Победы, 224 (ж/д 1-3 ул.2-Азинская)
« Ответ #2699 : Апреля 10, 2013, 11:57:14 »
6 апреля в субботу  21.30 третий подъезд полиция и кинологическая служба почему то огородили полосатой лентой. Кто нибудь в курсе, что случилось? Прохожие парни прикалывались что - то взорвать должны были.