Автор Тема: После обновления документов был уволен. Конкурс выигран. Могут отказать?  (Прочитано 9350 раз)

Оффлайн НУРИАХМЕТОВА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
Re: После обновления документов был уволен. К
« Ответ #25 : Января 08, 2010, 19:48:21 »

 в конце есть таблица - зависимость дохода, стажа работы в бюджете и срока кредитования. но при маленьких доходах на счету должно быть более 30% от всей стоимости квартиры
[/quote]
У нас на счету 300 тыс.,это почти 30% от стоимости,но если будут считать долю в родительской квартире,то стоимость квартиры очень вырастет.может будут учитываь что я была в декретном отпуске,тем более что когда мы вставали на учет зарплата у мужа была очеь большой?

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: После обновления документов был уволен. К
« Ответ #26 : Января 08, 2010, 20:27:29 »
У нас на счету 300 тыс.,это почти 30% от стоимости,но если будут считать долю в родительской квартире,то стоимость квартиры очень вырастет.может будут учитываь что я была в декретном отпуске,тем более что когда мы вставали на учет зарплата у мужа была очеь большой?
мне кажется в любом случае выход из вашей ситуации найдется. т.к. "работник бюджетной сферы" не предполагает больших доходов. по МС доход на одного члена семьи должен быть выше какой то определенной суммы(сейчас это вроде бы выше 7тыс.). а по СИ таких требований в законодательных актах нет.

Оффлайн НУРИАХМЕТОВА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 86
спасибо большое,успокоили. :)

Оффлайн roma

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
Вам нужна справка ,что состоите на учёте на Бирже труда ! :rtfm:

Оффлайн HABIBI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
здравствуйте! если заявитель после того как выйграет квартиру по СИ, и поменяет работу с бюджетки на комерческую работу. как это отразиться на выплатах. а супруга заявителя работает так же в бюджетке.

Оффлайн alin4ikkk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1060
здравствуйте! если заявитель после того как выйграет квартиру по СИ, и поменяет работу с бюджетки на комерческую работу. как это отразиться на выплатах. а супруга заявителя работает так же в бюджетке.
мне кажется, вы просто можете поменять заявителя на эту супругу...такое раньше разрешали
Поменьше бы слухов, побольше бы фактов