Автор Тема: Проспект Универсиады дом 10  (Прочитано 90344 раз)

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #200 : Сентября 06, 2013, 10:16:59 »
Ответа нет... Сказочники-поэты, ваш выход.
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн рис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #201 : Сентября 06, 2013, 13:24:20 »
Регина сер! Нам о цивилизованной стране говорить не приходится! Мы же ежедневно видим что происходит. Власть у сильного мира сего.  Поэтому, эту тему пусть обсуждают те у кого нет власти и так сильно рвется к нему, типа комунистов. Я надеюсь Здесь наши темы будут мирными, не политическими!  Помощь соседям, обустройство, получение необходимой информации о доме, школе, дет.саде и мало ли еще таких мирных тем!!! А кто хочет поговорить о политике или кто и чем там зарабатывает, предлагаю отправлять друг другу личные сообщения.   

Оффлайн cини4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • ключики на руках)))
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #202 : Сентября 06, 2013, 17:09:18 »
пффф,это не от зависти,просто не надо тут всем в уши лить про "счастливый случай"-это не соответствует действительности...
рада за Вас ,что можете и коммерческое,  и ипотечное жильё взять,только не вводите людей в заблуждение,
пусть все снимут"розовые очки"-здесь,чтобы получить "лакомый кусочек"-надо заплатить...

Оффлайн Регина сердитая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #203 : Сентября 07, 2013, 12:41:38 »
Да ради бога!
Просто одно произрастает из другого.. Помнится, Вам очень не понравилось, что в детском саду Вас не очень радушно встретили и еще попросили там что-то принести.
И еще что касается политики - ситуация складывается сейчас такая, что как бы она не постучала в скором времени в дверь каждому из нас... Но сие действительно уже никак от нас не зависит, поэтому не будем о грустном.
У меня есть предложение: пообсуждать, у кого какие мнения по поводу организации ТСЖ в нашем микрорайоне?
Может, у кого-то есть опыт в этой сфере?

Оффлайн рис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #204 : Сентября 09, 2013, 08:39:54 »
У нас в России всегда ситуация была таковой! и не надо народ мутить, дайте спокойно пожить, какая разница кто у власти!
Что касается садика... мы со 2 сентября туда ходим, а некоторых  сразу не приняли...молчали в тряпку и результат. Для достижения цели много путей.. кто-то становится "несуном", а иногда можно и пошуметь.. но не слишком громко.. чревато последствиями.
Обман рождает недоверие, а соседям еще жить долго вместе, как же вы потом к соседям за солью...
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2013, 08:56:10 от рис »

Оффлайн рис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #205 : Сентября 09, 2013, 09:03:45 »
пффф,это не от зависти,просто не надо тут всем в уши лить про "счастливый случай"-это не соответствует действительности...
рада за Вас ,что можете и коммерческое,  и ипотечное жильё взять,только не вводите людей в заблуждение,
пусть все снимут"розовые очки"-здесь,чтобы получить "лакомый кусочек"-надо заплатить...
Согласен, знакоемые досрочно выиграли квартиру в 4 этаже, имея минимальную сумму на счете, то есть баллов было очень мало. а нам приходиться довольствоваться 1 этажом, имея на счету большую сумму и количество баллов у нас было намного больше, но мы все равно довольны что выиграли, а то следующие дома были в юдино..

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #206 : Сентября 09, 2013, 10:27:31 »
Согласен, знакоемые досрочно выиграли квартиру в 4 этаже, имея минимальную сумму на счете, то есть баллов было очень мало. а нам приходиться довольствоваться 1 этажом, имея на счету большую сумму и количество баллов у нас было намного больше, но мы все равно довольны что выиграли, а то следующие дома были в юдино..

Рис, вы наверно 1ые этажи ставили первыми в приоритете? А то одна знакомая в 4 доме именно так отхватила первый этаж...
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн рис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #207 : Сентября 09, 2013, 17:45:34 »
Нет, предпоследний. Последние самые верхние этажи. Я тогда все что мог выбирал, даже все 2-х комнатные и рядом с РКб и Хадишка, т.е. ставил на все. Очень не хотелось в Юдино уезжать.

Оффлайн KALLISTA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Проспект Универсиады, 16
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #208 : Сентября 11, 2013, 08:53:40 »
Нет, предпоследний. Последние самые верхние этажи. Я тогда все что мог выбирал, даже все 2-х комнатные и рядом с РКб и Хадишка, т.е. ставил на все. Очень не хотелось в Юдино уезжать.
Я тоже выбрала все квартиры на Подаметьевской, где не превышен норматив. Баллов было не много, так что не рассчитывала выиграть негде кроме как на первом или на последнем этаже, любой квартире были бы рады, только бы не Юдино...   :-\
Помогу оспорить в суде отказ в перерегистрации.

Оффлайн KALLISTA

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • Проспект Универсиады, 16
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #209 : Сентября 12, 2013, 09:40:13 »
У вас по моему 18 этаж, но денег вы наверное немерено положили если вместо положенной 2-ки выиграли 3-ку. А какой подъезд, я на 4-м. Или как и мне детские деньги помогли?
Да, на 18 этаже, у нас двое детей и положена нам трешка. ;) Детские деньги нам тоже на 2 ребеночка дали.
Помогу оспорить в суде отказ в перерегистрации.

Оффлайн касана

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 53
  • я прошу, дай мне квартиру)
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #210 : Сентября 14, 2013, 00:34:49 »
 :)Приветствую всех!  РЕбята,  как  сказал  кот  Леопольд-  ДАВАЙТЕ  ЖИТЬ  ДРУЖНО)))  :)    А  то  прочла я  вашу  переписку  выше изложенную и  грусть  тоска  напала  на  меня. 

Давай  лучше  по  факту  обсудим  когда  дом  сдадут,когда протокола   выдадут заселимся  когда...  ну  и  т.д.    И  Еще  очень  бы  хотелось  узнать с  какой  стороны  считать  подъезды?  Меня  интересует  №1 и  окна  куда  будут  выходить  моей  квартиры )))
В жизни за все приходиться платить, но надо же торговаться!

Оффлайн airat001

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #211 : Октября 12, 2013, 20:35:52 »
Здравствуйте, будущие соседи!
Хотел сегодня пройти на стройку и сделать снимки во внутренней части дома, но меня остановили охранники :ireful:. Они сказали, что по периметру стоят камеры, и за то, что на стройке находятся посторонние их штрафуют на 5 тыс.руб.  Далее пообщавшись с ними, я узнал, что в нашем доме работают турки, которые до 12 часов ночи занимаются внутренней отделкой, во 2-м доме - чурки, а в 1-м - русские . Также они сказали, что на днях во дворе начнется строительство подземной парковки, и дома будут сдаваться в июне месяце :(.

Фотография нашего дома со стороны двора:


4320x3240(5.13 MB)
Подаметьевская, дом 120/3, 4 подъезд, 10 этаж

Оффлайн FAA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 754
  • Пр. Универсиады, д.14, 2 подъезд )))
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #212 : Октября 12, 2013, 21:38:34 »
и дома будут сдаваться в июне месяце :(.
  :o :o :o

Оффлайн amphibious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Подаметьевская 3, 4 подъезд
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #213 : Октября 14, 2013, 09:07:12 »
Конечно же хочется поскорее получить ключи от квартиры. Но есть другая сторона вопроса. Все мы волновались когда выигрывали, затем когда перерегистрировались. А теперь, когда эти круги ада пройдены, я бы начал волноваться о качестве внутренней отделки. Сами подумайте - если строители до нового года будут торопиться сдавать, что же они нам там наотделывают. Это же и не просто, и не быстро. Пусть делают. Сожмите свою волю в кулак. Ждем. Что такое до июня подождать? С 2008 года ждем. Каких-то 9 месяцев осталось. Стакан наполовину полон!!!
« Последнее редактирование: Октября 14, 2013, 09:13:29 от amphibious »

Оффлайн рис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #214 : Октября 14, 2013, 16:44:49 »
Подскажите Кто строит наши дома,т.е. кто подрядчик и субподрядчики и где это можно посмотреть?

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #215 : Октября 14, 2013, 17:32:45 »
Подскажите Кто строит наши дома,т.е. кто подрядчик и субподрядчики и где это можно посмотреть?
Просто внимательнее почитать надо все ветки про подаметьевскую. Основной у нас Казаньценртстрой. Все данные на въездных воротах со стороны упк

Оффлайн СВЕТААЛЕТА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Казань, Подаметьевская 1, кв 118
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #216 : Октября 15, 2013, 17:33:21 »
Конечно же хочется поскорее получить ключи от квартиры. Но есть другая сторона вопроса. Все мы волновались когда выигрывали, затем когда перерегистрировались. А теперь, когда эти круги ада пройдены, я бы начал волноваться о качестве внутренней отделки. Сами подумайте - если строители до нового года будут торопиться сдавать, что же они нам там наотделывают. Это же и не просто, и не быстро. Пусть делают. Сожмите свою волю в кулак. Ждем. Что такое до июня подождать? С 2008 года ждем. Каких-то 9 месяцев осталось. Стакан наполовину полон!!!
Вам похоже есть где жить, потому так спкойно пишите подождать до июня. мы в одной комнатке вчетвером ютимся и переехать хотим поскорее >:D

Оффлайн NIVKo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 441
  • Казань
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #217 : Октября 15, 2013, 17:40:03 »
Вам похоже есть где жить, потому так спкойно пишите подождать до июня. мы в одной комнатке вчетвером ютимся и переехать хотим поскорее >:D
Всем хочется переехать поскорее и тем где есть и тем где нет жить.
Хадишка тоже вся вон торопилась. Сейсач за строителями доделывают все.
Сдача дома зимой самый оптмальный вариант. В трубах есть тепло и видно где что протекать может. Холод в квартиры показывает где в окнах щели. Хади такташ последний сданный дом много интересного рассказывают.

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #218 : Октября 15, 2013, 17:50:48 »
новый год - новое увеличение квадратов. Вот чего страшно ;) ;)
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн amphibious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Подаметьевская 3, 4 подъезд
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #219 : Октября 15, 2013, 20:49:02 »
Всем хочется переехать поскорее и тем где есть и тем где нет жить....
...Хади такташ последний сданный дом много интересного рассказывают.
Именно об этом я и говорил!!!!!!!
Сейчас как "пожарники" наделают, а потом мы будем огребать по полной. Вот и получим "подарочек" к новому году.
В доме только окна закончили ставить (а со двора кажется еще до сих пор ставят). Будьте реалистами.
По внутренней отделке объем работ огромнейший!!!! Лично я сильно сомневаюсь, что отделку закончат хотя бы к весне. Потом сдача дома. Потом всякие бумаги по всяким инстанциям. Принятие на баланс и т.д. и т.п. И только потом заселение. По моему июнь это хоть и горько, но более реально.
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 21:07:59 от amphibious »

Оффлайн amphibious

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Подаметьевская 3, 4 подъезд
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #220 : Октября 15, 2013, 20:59:46 »
Вам похоже есть где жить, потому так спкойно пишите подождать до июня. мы в одной комнатке вчетвером ютимся и переехать хотим поскорее >:D
Ну мы не намного лучше. Нас трое. 15 лет в одной комнате. И сыну уже 14. К сожалению нас и Вас ставят перед фактом. А точнее всех НАС ни во что не ставят и ничего официально не сообщают. Новости узнаем от охранников. :(((

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #221 : Октября 15, 2013, 21:31:38 »
одна нервная начала, а уж все и подхватили. Всем тут пофиг, кто с кем живет в одной комнате; и тема не о том, и ни на что не повлияют эти рассказы. Лучше бы новости по дому увидеть тут?  :)

А 4ый дом ждет 30 октября, кстати говоря.
Третьему по отделке нужно месяца 4 а то и болььше
« Последнее редактирование: Октября 15, 2013, 21:33:58 от Fender »
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн Alfred

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Подаметьевская
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #222 : Октября 15, 2013, 21:58:03 »
 Наш 4 дом просто так отапливатся не будет всю зиму  !
3 дом может и в июне заселятся.. :-[
как краны башенные уберут значит  скоро  вьедем!

Оффлайн Fender

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2352
  • Подаметьево, куда ни глянь - грязюка.
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #223 : Октября 15, 2013, 22:12:42 »
Имеете ввиду ВСЕ краны со стройки?
Разве нельзя вселиться, не дожидаясь их демонтажа?
Когда Аметьево рыли и строили, прям над частными домами кран кружил, и ничего... все жили...
Сочинские 25рублевые монетки, комплектом (4штуки), налетайте.
В списке счастливчиков уже Farid, PB, Gibbon, Оленьк@, раяна, Синищка

Оффлайн Alfred

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Подаметьевская
Re: Подаметьевская дом 3
« Ответ #224 : Октября 15, 2013, 22:18:38 »
Имеете ввиду ВСЕ краны со стройки?
Разве нельзя вселиться, не дожидаясь их демонтажа?
Когда Аметьево рыли и строили, прям над частными домами кран кружил, и ничего... все жили...
а на этом месте где наш комплекс строится не было ведь домов частных.