Автор Тема: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?  (Прочитано 219721 раз)

Оффлайн Милка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2718
  • Глушко 8, 3 под.
Зухра, что с вами? Ломаете голову где квартиру выиграли, я тоже пытаюсь методом дедукции выеснить где же наша квартирка. В приорететах у меня было отмечено всего 13 квартир и когда убираешь галочку на "Показать разыгранные квартиры" у меня пропадают 3 квартиры (это 1,4,5 по преорететам). Наверное все таки мы выиграли 1 в приоретете ::)

обьясняю, как могу. чего тут ломать то голову. понимаю елси бы пропали в квартиры с приоритетом 1 и 2 и 3, тогдада не понятно, а так... если свободный 2 приоритет у вас, с чего это вы вдруг выйграете 4????? ведь розыгрыш смотрят ага первый приоритет, свободно Ваше, нет, тогда второй. и т.д.
об этом много раз уже писали.
так уж поздравляю с первым приоритетом
Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги-буду делать сто рублей!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
скиньте пожалуйста на всяк случ. телефон гжф пожалуйста
517-31-65, 516-87-32, 516-87-33, 516-87-34, 516-87-35. Если по одному номеру не возьмут, звоните на другой и т.д.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
спаибо за поздравления. за телефоны- будем долбить их
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Они в выходные не работают?
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
нет вроде
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
нет вроде
Никто в ГЖФ не звонил после обеда??? Информации нет, т.е. подтверждения???????????? ??? ??? ??? ??? ???
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
я была после обеда на Четаева, сказали ждать подтверждения, звонить им скорее всего в понед. теперь. Как только скажут что есть по нам подтверждение - то ехать к ним и забирать пред. протокол, потом копию нести в свою админ-ю. Что только это за подтверждение не пойму?  ??? может пробивают через админ-ю по очереди мы или нет, или подтверждали платёжеспос-ть может... :-[  ???
Говорят это подтверждение с Мин. молодежи если не ошибаюсь.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
я была после обеда на Четаева, сказали ждать подтверждения, звонить им скорее всего в понед. теперь. Как только скажут что есть по нам подтверждение - то ехать к ним и забирать пред. протокол, потом копию нести в свою админ-ю. Что только это за подтверждение не пойму?  ??? может пробивают через админ-ю по очереди мы или нет, или подтверждали платёжеспос-ть может... :-[  ???
Они ждут подтвержения платежеспособности.Но зачем они его ждут,если они еще не делали запроса в раойны.Ттак мне сказали в администрации.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Они ждут подтвержения платежеспособности.Но зачем они его ждут,если они еще не делали запроса в раойны.Ттак мне сказали в администрации.
Они ждут подтверждения выигрыша квартиры. Причем тут платежеспособность.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Так интересно, позавчера выиграли только 3 семьи, а в эту ночь - 31 молодая семья  :)

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #60 : Августа 03, 2010, 10:43:22 »
Вчера ездили в СБ, сказали подтверждений нет, звоните на следующей неделе :(

Оффлайн Луиза80

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Минская, 59. 9-й этаж!!!
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #61 : Августа 03, 2010, 12:46:17 »
Вчера ездили в СБ, сказали подтверждений нет, звоните на следующей неделе :(
Мы уже больше недели ждем от банка информацию, ответа пока что нет, первоначалку нам стоит сейчас уже скинуть в кара алтын? Где это ул.Тыныч? Помогите, подскажите, люди добрые?
Я, Аллам, бирче безгэ сабырлык, тынычлык хэм исэнлек!!!

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #62 : Августа 03, 2010, 12:47:38 »
Мы уже больше недели ждем от банка информацию, ответа пока что нет, первоначалку нам стоит сейчас уже скинуть в кара алтын? Где это ул.Тыныч? Помогите, подскажите, люди добрые?

В Азино! Мы тоже ждем от АББ.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн lara MС

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Ж/д 6-2М6 А1 Азино(ул Тыныч д 3)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #63 : Августа 05, 2010, 10:22:51 »
Мы уже больше недели ждем от банка информацию, ответа пока что нет, первоначалку нам стоит сейчас уже скинуть в кара алтын? Где это ул.Тыныч? Помогите, подскажите, люди добрые?

Если вы заключили договор со Стр Буд, то можете вносить первоначалку.

Оффлайн Dr.Ra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1363
  • ул. Гарифа Ахунова, 20, 2 под., 6 этаж
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #64 : Августа 05, 2010, 11:03:15 »
Мы уже больше недели ждем от банка информацию, ответа пока что нет, первоначалку нам стоит сейчас уже скинуть в кара алтын? Где это ул.Тыныч? Помогите, подскажите, люди добрые?
Улица Тыныч находится в Советском районе (пос. Бол. Клыки), там, где идет строительство домов по социальной ипотеке (район М-6). Пересекается с улицей Ак. Глушко.
Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Оффлайн Рустем

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • 3Б-2, 9 этаж
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #65 : Августа 05, 2010, 11:46:50 »
сегодня созванивался со строим будующее сказали ,чтобы через неделю перезвонил.

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #66 : Августа 05, 2010, 16:36:52 »
Поскажите. пожалуйста, кто знает. На личной страничке появилась выигранная квартира. Что делать дальше? Идти сейчас за протоколом в кооператив или после 15-го августа?  ??? До кооператива не дозвониться...

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #67 : Августа 05, 2010, 16:48:16 »
Просто ждать. Кооператив вам ответить: ПОдтверждения нет, ждите!!!Мы уже 11 дней ждем.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #68 : Августа 05, 2010, 17:00:37 »
следите на форуме.здесь можно узнать
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #69 : Августа 05, 2010, 17:05:18 »
Спасибо за ответы. Сейчас позвонила в отдел молодежи своей администрации (Прив.р-н), там сказали, что они сейчас готовят подтверждения по выигранным квартирам, эти подтверждения передадут в кооператив 16 августа, после чего можно будет бежать за протоколом

konfeto4ka

  • Гость
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #70 : Августа 05, 2010, 17:08:36 »
Поскажите. пожалуйста, кто знает. На личной страничке появилась выигранная квартира. Что делать дальше? Идти сейчас за протоколом в кооператив или после 15-го августа?  ??? До кооператива не дозвониться...

 НЕ ПОНИМАЮ!!! МЫ ВЫИГРАЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,т.е. исчезла надпись выбрать квартиры и баллы,в понедельник в ГЖФ подтвердили-номер дома и квартиры,но ДО СИХ ПОР НЕ ИСЧЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И НЕ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ ВЫИГРАННАЯ КВАРТИРА!!!!!!ЕСТЬ У КОГО_НИБУДЬ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,ведь прошло уже 5 дней!!!

Оффлайн OLGA111

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Габишева 10, 1 подъезд, 8 этаж
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #71 : Августа 05, 2010, 17:15:57 »
Есть - мы такие. У нас "выигранная квартира" появилась только сегодня, через 7 дней после того, как исчезла надпись "добавить квартиры"

Оффлайн Алинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1448
  • Н.Ч МС 36/3/2
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #72 : Августа 05, 2010, 17:33:16 »
 НЕ ПОНИМАЮ!!! МЫ ВЫИГРАЛИ В ВОСКРЕСЕНЬЕ,т.е. исчезла надпись выбрать квартиры и баллы,в понедельник в ГЖФ подтвердили-номер дома и квартиры,но ДО СИХ ПОР НЕ ИСЧЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС И НЕ ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ ВЫИГРАННАЯ КВАРТИРА!!!!!!ЕСТЬ У КОГО_НИБУДЬ ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ,ведь прошло уже 5 дней!!!


первоначальный взнос не исчезнет......исчезнут баллы и в рейтингах вас не будет.

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #73 : Августа 05, 2010, 17:58:15 »
Спасибо за ответы. Сейчас позвонила в отдел молодежи своей администрации (Прив.р-н), там сказали, что они сейчас готовят подтверждения по выигранным квартирам, эти подтверждения передадут в кооператив 16 августа, после чего можно будет бежать за протоколом
уаууу! мы тоже с приволжского. ну правильно на в исполкоме тоже говорили до 15 ждать :)
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн rean

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Вот и пришло время платить по счетам (фактурам)
Re: Кто где выйграл квартиру? Что делать дальше?
« Ответ #74 : Августа 08, 2010, 22:27:45 »
Всем привет!!! мы кажется выиграли в Кировском заявили одну квартиру её и выиграли по крайней мере все признаки выигрыша присутствуют. Кто нибудь играет в Кировском?