Автор Тема: Айдарова, д.15  (Прочитано 172344 раз)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #900 : Октября 05, 2012, 14:19:40 »
Народ, кто замерзает насчет тепла звоним 5715400 там принимают заявки. Не боимся, с работы за ето не уволят D

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #901 : Октября 07, 2012, 10:33:00 »
смотрим картинки насчет обрезки http://fotki.yandex.ru/users/andrew-st1984/view/585036/ и насчет деревьев на субботник http://fotki.yandex.ru/users/andrew-st1984/view/585037/
уважаемые соседи, кто нить сфоткайте 2 обрубка у подъезда, и пришлите мне в личку, которые я просил спилить, а их не спилили (жена вместо меня подписала бумагу не посмотрев) я пошлю заявку повторно. пусть получат по башне.
« Последнее редактирование: Октября 07, 2012, 10:45:49 от Адмирал »

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #903 : Октября 08, 2012, 07:09:59 »
насчет open.kzn.ru оставил им такой отзыв.

"День добрый. Как представитель жильцов ул. Айдарова, д.15 хотелось бы Вам сообщить, если уж не хотите давать доступ к регистрации на данном портале так и скажите))) типа вы оппозиционный дом)))
просто приведу примеры. Когда я пытался зарегистрироваться, вы мне прислали ответ "Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу тех.поддержки сервиса "Открытая Казань"!

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, что дом по ул. Айдарова, 15 внесен в базу данных системы. Для выяснения причин проблемы с регистрацией уточните, пожалуйста, номер Вашей квартиры и лицевого счета.
------------

С уважением,
служба поддержки портала "Открытая Казань"
e-mail: support@open.kzn.ru

16.09.2012, 21:40, "Открытая Казань" <noreply@open.kzn.ru>:"

я сообщил №№ л/с и кв, и мне дали доступ. Потом другие жильцы стали также пытаться и пошли уже иные ответы, привожу пример: "Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу тех.поддержки сервиса "Открытая Казань"!

В ответ на Ваш запрос сообщаем, что в данный момент дом 15 по улице Айдарова внесен в базу данных системы лишь частично. По факту обновления базы данных, в процессе которого Ваша квартира будет внесена в систему, мы известим Вас дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства ."

и последний ответ такой "Здравствуйте!

Спасибо за обращение в службу тех.поддержки портала "Открытая Казань"!

Причиной возникших у Вас проблем с регистрацией послужило отсутствие сведений по Вашему дому в базе данных нашей системы. Обновление базы будет произведено сразу после получения данных от УК Авиастроительного района.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
------------

С уважением,
служба поддержки портала "Открытая Казань"
e-mail: support@open.kzn.ru"

как говорится, детский сад, иначе не скажешь. Дайте уж людям доступ в систему, среди жильцов и юристы и судья есть, а люди они с характером, пробивные. С уважением, Андрей."

посмотрим, что ответят  8)

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #904 : Октября 08, 2012, 09:09:28 »
Да уж. И ваших и наших домов в базе данных даже в единой диспетчерской нет. УК "выполняет" все свои обязательства по договору. 2 с лишним месяца назад заселили а обслуживать не хотят.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #905 : Октября 08, 2012, 10:49:35 »
Да уж. И ваших и наших домов в базе данных даже в единой диспетчерской нет. УК "выполняет" все свои обязательства по договору. 2 с лишним месяца назад заселили а обслуживать не хотят.
мы давно там есть! меня то пустили на этот сервис и еще пару человек наверно. а потом смекнули, что если полдома зарегятся, это так они запыхтятся наши заявки исполнять. вот и стали по другому отвечать. похоже на детсад, расчет на то, что типа жильцы друг друга не знают, как в бараках или пр гнилушках.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #906 : Октября 08, 2012, 15:29:47 »
насчет open.kzn.ru оставил им такой отзыв.

посмотрим, что ответят  8)

ответили цитирую "Здравствуйте, Андрей!

В ответ на Ваши замечания сообщаем, что в настоящее время УК Авиастроительного района предоставила сведения по дому номер 15 по улице Айдарова лишь частично. К примеру, Ваша квартира в базе наличествовала, оттого и регистрация прошла успешно. Квартиры же Ваших соседей, о которых Вы упоминаете в своем письме, в базе отсутствовали, что и послужило причиной возникновения проблем с регистрацией.
 
База данных системы обновляется по мере предоставления сведений со стороны УК. Для внесения отсутствующего в системе адреса необходимо сообщить номер квартиры и лицевого счета, а также e-mail, по которому будут высланы данные для авторизации.
 -----------
С уважением,
служба поддержки портала "Открытая Казань"
e-mail: support@open.kzn.ru
"

короче все видать упирается в УК... и видимо кому как повезет.
« Последнее редактирование: Октября 08, 2012, 15:31:46 от Адмирал »

Оффлайн evildead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Казань
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #907 : Октября 08, 2012, 18:21:13 »
Открытая Казань noreply@open.kzn.ru

14:55 (3 ч. назад)  :)

пока не пнешь видимо никто работать не хочет


Регистрация на портале «Открытая Казань».
Вы можете войти в личный кабинет на сайте http://open.kzn.ru, используя следующие данные:
Логин: ххх
Пароль: ххх

Также вы можете оставить заявку о проблеме в сфере ЖКХ по телефонам 123 или 236-4-123.

Приятной работы!

С уважением,
Портал «Открытая Казань»

Оффлайн evildead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Казань
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #908 : Октября 09, 2012, 19:00:22 »
про то что холодно в квартире ответ:
- параметры отопления зависят от наружней температуры воздуха.
- работает автоматика .отопления в норме.

 8) ждем морозов

Оффлайн *Юлия*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Ак. Павлова 10, 1п.1эт.
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #909 : Октября 10, 2012, 11:48:04 »
Молодой семье из 2-х человек срочно требуется одно или двух комнатная квартира! Может кто сдает в вашем доме напишите плиз в личку :)

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #911 : Октября 12, 2012, 21:44:36 »
впервые подал показания счетчиков через инет, вообще кул, легко и быстро.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #912 : Октября 13, 2012, 08:29:00 »
По какому тарифу нам начисляют горячее водоснабжение? Посмотрите тот и этот месяц пжл.

Оффлайн сержик60

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #913 : Октября 13, 2012, 12:30:59 »
И все таки,что коллективная антенна никого не волнует, каждый  будет на балконе свою вешать? скоро дом будет похож на ежа .Кому и куда надо жаловаться на это безобразие.Телесет и интернет не всем нужен , во всяком случае сейчас.  А на Максимова антенны есть?

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #914 : Октября 13, 2012, 14:31:18 »
А на Максимова антенны есть?
нет.

Оффлайн Зуфар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #915 : Октября 14, 2012, 00:05:12 »
я бы тоже не отказался от общей антенны для второго и третьего телевизора
надо только свистнуть приедут сделают за день
по идее стоит это копейки (антенна одна и кабель) в складчину можно сделать даже каналов побольше  можно добавить за доп плату, или без платы примерно 15-20 каналов 
и этого хватит на лет 5-7 пока существует аналоговое телевидение

Оффлайн evildead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Казань
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #916 : Октября 21, 2012, 22:53:28 »
качество цифрового телевидения мне не нравится у телесета,  :ireful:
кабельное от дом.ру было гораздо лучше, на прежнем месте жительства.
дискомфорт  :wall:

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #917 : Октября 22, 2012, 07:49:14 »
А что там не устраивает? Картинка, звук? Как нить попробую я там прошу сменить на приставке.

Оффлайн evildead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Казань
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #918 : Октября 22, 2012, 08:04:53 »
полоски часто на двигающихся объектах, картинка нечеткая на многих каналах, сомневаюсь что это настраивается  :(

Оффлайн Зуфар

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #919 : Октября 28, 2012, 22:16:04 »
я еще не разобрался кажется заявленная  цена ежемесячного платежа  и присланный счет  на    тв+интернет тоже сильно  отличаются ну и как всегда в ущерб клиенту

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #920 : Октября 29, 2012, 05:34:00 »
я еще не разобрался кажется заявленная  цена ежемесячного платежа  и присланный счет  на    тв+интернет тоже сильно  отличаются ну и как всегда в ущерб клиенту
в кредит сидишь? мне тоже присылали, у меня авансовая система платежа. Быстро понял в чем мулька и выкинул в ведро.

Оффлайн янтарь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 992
  • Максимова, 1а.
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #921 : Октября 29, 2012, 13:59:16 »
я еще не разобрался кажется заявленная  цена ежемесячного платежа  и присланный счет  на    тв+интернет тоже сильно  отличаются ну и как всегда в ущерб клиенту
Не узнавали почему так? У меня вот тоже должно быть 900- фиксировано, а счет пришел на 1100.
« Последнее редактирование: Октября 29, 2012, 14:19:49 от янтарь »

Оффлайн evildead

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 77
  • Казань
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #922 : Октября 29, 2012, 18:40:27 »
и у меня со счетом фигня какая то непонятная, больше 900 руб,
одновременно листовка в ящике про скорость в 48 мегабит (в 2 раза больше чем у меня) так же + цифровое телевидение = за 350 рублей )))
бред какой то,
3 раза пытался дозвониться все операторы заняты  >:D

Оффлайн Бадлюд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #923 : Октября 30, 2012, 17:41:51 »
Слушайте, а никого не волнуют дети и подростки, которые гадят в подъезде. Хотелось бы увидеть старшего по дому, который бы поговорил с родителями, которые на замечания по их детям, говорят, что это ВАЩИ проблемы. А ведь уже конкретно можно по номерам квартир назвать, чьи дети приводят своих друзей, которые зависают в подъездах, пинают по стенам, пачкая их, грызут семечки и пишут на стенах в лифте. Нашему дому только 3 месяца, а уже на сарай похож. На этажах, чтобы не ходили на балконы посторонние, кстати это бич таких домов, может поставить замки, хотя не положено по пожарной безопасности. Но лучше замок, чем гадство. Мы на высших этажах поставим.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Айдарова, д.15
« Ответ #924 : Октября 30, 2012, 17:44:50 »
мне кажется по стенке надо детей таких размазывать, часто клопы терроризируют и родителей своих, те ниче и поделать уже не могут.