Автор Тема: Могут ли переиграть выигранную квартиру?  (Прочитано 3179 раз)

Оффлайн lilya158

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Живу с бабушкой, дедушкой. Подала я документы, после положительного ответа внесла N-ую сумму на первоначальный взнос. Ждать придется в лучшем случае 3-4 года. А может быть такое "не дай бог" бабушка умрет, метраж увеличиться, и мне откажут? Вообще могут отказать даже если выиграешь квартиру? Были ли такие случаи?

Оффлайн Grifon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1020
  • Набережные Челны, МС
Re: Могут ли переиграть выигранную квартиру?
« Ответ #1 : Марта 06, 2010, 21:15:01 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Живу с бабушкой, дедушкой. Подала я документы, после положительного ответа внесла N-ую сумму на первоначальный взнос. Ждать придется в лучшем случае 3-4 года. А может быть такое "не дай бог" бабушка умрет, метраж увеличиться, и мне откажут? Вообще могут отказать даже если выиграешь квартиру? Были ли такие случаи?
после выигрыша квартиры еще раз проверяют соответствие всем условиям программы.

Оффлайн ~Nalogovik~

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Казань, Бюджетница 2-Азинская 1-9, 4подъезд
Re: Могут ли переиграть выигранную квартиру?
« Ответ #2 : Марта 08, 2010, 10:10:33 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Живу с бабушкой, дедушкой. Подала я документы, после положительного ответа внесла N-ую сумму на первоначальный взнос. Ждать придется в лучшем случае 3-4 года. А может быть такое "не дай бог" бабушка умрет, метраж увеличиться, и мне откажут? Вообще могут отказать даже если выиграешь квартиру? Были ли такие случаи?

как это не печально , но если квадраты не будут соответствовать программе то увы .. ,
Когда то, чего мы очень долго ждем, наконец приходит, оно кажется неожиданностью...

Автор:Марк Твен

Оффлайн d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 726
Re: Могут ли переиграть выигранную квартиру?
« Ответ #3 : Марта 09, 2010, 11:10:31 »
На то она и есть, так называемая перерегистрация. До получения окончательного протокола, который приравнен ордеру, участник СИ должен подтверждать, что по-прежнему у него менее 18 квадратов на каждого.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2010, 11:15:17 от d »