Автор Тема: Перерегистрируем учетное дело семьи: Справка о собственности из УФРС  (Прочитано 11857 раз)

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
а свид-во о браке, свид-ва о рождении детей не надо что-ли?
дык они не меняюцца же, чо их приносить

Оффлайн foxsly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Ахунова,16 подъезд2
а может еще прибавились. все остальные документы у них вообще-то тоже имеются

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
а может еще прибавились. все остальные документы у них вообще-то тоже имеются
все остальные имеюцца, но они могут изменицца, а от этого зависит подходишь ты под соципотеку или нет

а свид-ва о рождении не меняюцца, если тока не переименовали детей)- .. а если добавились, то вы и без их напоминания я думаю сами отнесете, чтоб денежку получить))

Оффлайн ambas81

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • ул.Ч.Айтматова д.5 п.3
а свид-во о браке, свид-ва о рождении детей не надо что-ли?
копию договора соц.ипотеки вот точно надо еще.
На счёт копии договора соц.ипотеки мне ничего не сказали (в списке, который мне дали в администрации его нет). Да и для чего он им нужен? Чтобы убедиться, что вы с кооперативом договор заключили? Вот копия подписанного протокола выбора квартиры, это да

Оффлайн foxsly

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 278
  • Ахунова,16 подъезд2
.. а если добавились, то вы и без их напоминания я думаю сами отнесете, чтоб денежку получить))
вот именно что в конце августа все принесли документы на второго ребенка+наши тоже заставили обновить спавки 2ндфл и с работы, и с жэу, короче почти все, кроме рег.палаты, звоню в приволжск.адм.-они говорят ну и что, опять все заново несите!!! и на детей, и о браке и копии договора, вообщем все!
видимо в разных администрациях-разные запросы
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2009, 13:20:34 от foxsly »

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
на личном опыте убедилась. все лучше носить с собой, и оригиналы и копии всех документов

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Увидеть где это на карте Казани, а также размер очереди (в пунктах установлены web-камеры!!!) можно здесь
http://www.rosreestr.org/modules.php?name=Pages&pa=showpage&pid=396
Я не в тему, но... Увидела в очереди мужа :D Чудеса техники впечатляют :)
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))