Автор Тема: Нужны ли выписки с домовой книги со всех мест прописки с 1991 года?  (Прочитано 3438 раз)

Milya

  • Гость
Нужны ли выписки с домовой книги со всех мест прописки с 1991 года?

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
в 2007 при постановке на учет собирали
сейчас в перечне кот. выдает Советская админ-ция рядом с этим пунктом указано - если нет в учетном деле
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Milya

  • Гость
Я собираю документы для администрации Приволжского района и там такого пункта нет. У кого узнать, есть ли  данные о прописках  в учетном деле?

Оффлайн GulnazRavilevna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 651
Если вы собираете документы для перерегистрации, то есть отдельная тема где имеется полный список документов, необходимых для перерегистрации.он исчерпывающий.Я лично сама сдавала по этому списку док-ты в Приволжскую адм-ю. А есть эти сведения в вашем учетном деле или нет вы можете узнать только в Адм-ии.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 10:05:10 от GulnazRavilevna »

Оффлайн elsag

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Наб.Челны СИ 35-8-1
У меня запросили за последние 5 лет (переехала из другого города). Собирала документы из ЖЭКа,дали маленькую справку что с такого-то не проживаю.  А выписку из домовой книги только по последнему месту прописки.
« Последнее редактирование: Августа 28, 2010, 10:36:50 от elsag »

Milya

  • Гость
Я тоже приехала из другого города в 2006г.С 2002 по 2006г жила по одному адресу. Эту выписку я взяла. С 1996 по 2000г. жила по другому адресу. Этих даных нет. Весь архив пересмотрела,нет. Если этой выписки не будет, меня в соц. ипотеку не примут? Остальные все документы собрала.

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
сходите в администрацию..
бывает, что и смотрят сквозь пальцы, если совсем далеко и давно было

Оффлайн марфуша

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Казань, Двушка на Высокой Горе
я список получила сегодня в Приволжмском районе, там 15 пунктом: справки с прежних мест жительства с 1991 года: -выписки из домовой книги; -справка БТИ о наличии жилья в собственности. У меня то ладно, а вот муж только в 1993 году вроде пеехал в квартиру в которой живем. Теперь прийдется все таки идти в тот жэу, и выписку просить...или все таки не надо?