Автор Тема: Федеральная программа обеспечения жильем медиков и учителей (>10 лет)  (Прочитано 72191 раз)

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
речь идет не только ЧТО мы здесь обсуждаем, но и КАК это донести до ГжФ?Обсуждать можно сколько угодно, я предлагаю с предложениями пойти к Миниханову, как главе попечительского совета. Но меня больше волнует то, что бюджетники стоят на последнем месте в порядке получения кв.,а предприятия выбирают ДО конкурса. Вас это никого не задевает? А ГжФ может  пердоставить такое право бюджетникам.
И еще эта программа будет разрабатываться в течение года, а конкурсы будут раньше. И мы как бюджетники опять будем получать после всех остатки из остатков.
« Последнее редактирование: Января 14, 2012, 09:23:04 от Viva »

Оффлайн Светланка30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Восстания 80, 4-й этаж
Viva  вы предлагаете на личную встречу к Минеханову пойти?
Я была бы не против. Давайте подумаем как это все сделать.

Оффлайн AMur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 580
  • ул. Чистопольская,14
речь идет не только ЧТО мы здесь обсуждаем, но и КАК это донести до ГжФ?Обсуждать можно сколько угодно, я предлагаю с предложениями пойти к Миниханову, как главе попечительского совета. Но меня больше волнует то, что бюджетники стоят на последнем месте в порядке получения кв.,а предприятия выбирают ДО конкурса. Вас это никого не задевает? А ГжФ может  пердоставить такое право бюджетникам.
И еще эта программа будет разрабатываться в течение года, а конкурсы будут раньше. И мы как бюджетники опять будем получать после всех остатки из остатков.

да да нам объедки с барского стола :wall:

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Да, я предлагаю к нему на прием, т к он является главой попечительского совета и в его силах изменить ситуацию  к лучшему.

Оффлайн Светланка30

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Восстания 80, 4-й этаж
Viva примет что ли он нас? или там как то записываться нужно?

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
У него есть сайт с телефонами, есть приемные дни.Есть советники для  работы  с населением.Во всяком случае можно попробовать.

Оффлайн ramilst

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • г.Казань. Ново-Савиновский район.
таких попыток было уже очень много

Оффлайн А.А

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Скажите,если мы уже выиграли квартиру (медики) нам пересчитают проценты или это тем кто только получит ещё?
Чтобы не ощутить тревогу окружающих, умнеть надо незаметно

Оффлайн Смолвиль

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 397
  • Все, что мне нужно произойдет в нужное время
Скажите,если мы уже выиграли квартиру (медики) нам пересчитают проценты или это тем кто только получит ещё?
откуда же мы можем знать, что там решит ГЖФ!?
ул. Чистопольская,12   (61-2) -  3 подъезд, трёшка  ближе к облакам...

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Скажите,если мы уже выиграли квартиру (медики) нам пересчитают проценты или это тем кто только получит ещё?
Скорее всего нет, ведь вы же уже выиграли.

Оффлайн А.А

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 118
Скорее всего нет, ведь вы же уже выиграли.
Мы выиграли, но не оплатили  :ireful:
Чтобы не ощутить тревогу окружающих, умнеть надо незаметно

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
В Министерстве образования начали собирать докум с директоров школ на сотрудников для участия в этой программе ДО 35лет!!А остальные что не учителя что ли? Проработали 20 лет в школе и никому не нужны!!! >:D >:D >:D

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Противно всё!!!Сейчас уже учителей до 35 лет уже в школах и нет(по крайней мере в моей школе).Пусть подавятся своими квартирами!!!!Дождусь по СИ под 7% годовых,а там гори всё синим пламенем!!!!!!!!

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Противно всё!!!Сейчас уже учителей до 35 лет уже в школах и нет(по крайней мере в моей школе).Пусть подавятся своими квартирами!!!!Дождусь по СИ под 7% годовых,а там гори всё синим пламенем!!!!!!!!
Поддерживаю!!Возмутило- что так можно извратить все хорошие начинания. Они думают что ради этого люди пойдут после институтов в бюджет и будут 20 лет выплачивать!!! Молодежь не будет жить на эту зарплату!!да и выплачивать будет уже не с чего.

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
У нас отправляют письмо Путину(весь коллектив подписывался) от имени учителей.Все пункты прочитать не успела,но там был жилищный вопрос тоже затронут.Надо выходить с письмом о несправедливости по отношению к учителям со стажем!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
а у нас сегодня на работе собирали списки на учителей старше 35 лет и нуждающихся в улучшении жил.условий на субсидии. кто то что то слышал об этом?
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
а у нас сегодня на работе собирали списки на учителей старше 35 лет и нуждающихся в улучшении жил.условий на субсидии. кто то что то слышал об этом?

Может тогда зря я тут ругаюсь?Нет,не слышала об этом.Сейчас они посмотрят каких учителей меньше и ту категорию включат в программу.У нас всегда всё не просто так! :rtfm:

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63

Может тогда зря я тут ругаюсь?Нет,не слышала об этом.Сейчас они посмотрят каких учителей меньше и ту категорию включат в программу.У нас всегда всё не просто так! :rtfm:
ага, потому что писали несколько списков. кто стоит на ипотеке и старше 35, кто не стоит и старше и кто моложе. вообщем несколько списков.
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн Ялена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2498
  • Н-камск,Строителей 49,10 этаж
Альбина,а это точная информация?Или Viva или Вы могли ошибиться?Для меня и Viva было бы замечательно,если Ваша информация бы оправдалась.

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Альбина,а это точная информация?Или Viva или Вы могли ошибиться?Для меня и Viva было бы замечательно,если Ваша информация бы оправдалась.
я вам в личку инфу отправила. только не афишируйте ее.
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
а у нас сегодня на работе собирали списки на учителей старше 35 лет и нуждающихся в улучшении жил.условий на субсидии. кто то что то слышал об этом?
Я сама лично читала в почте приказ из Мин образ, потом туда позвонила, потом какая то хамка на меня наорала и сказала,что читать не умеем потому что сказано ДО 35 ЛЕТ, а те школы, что присылают после 35-дальше шла ненормативная лексика. Вот" умеют" у нам работать с людьми!! В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Я психанула и написала письмо Гильмутдинову( министр должен знать что у него в ведомстве творится).  Про этот беспредел, а потом подумала и  Миниханову и Медведеву напишу: как их распоряжения выполняются: все для людей!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Я сама лично читала в почте приказ из Мин образ, потом туда позвонила, потом какая то хамка на меня наорала и сказала,что читать не умеем потому что сказано ДО 35 ЛЕТ, а те школы, что присылают после 35-дальше шла ненормативная лексика. Вот" умеют" у нам работать с людьми!! В МИНИСТЕРСТВЕ ОБРАЗОВАНИЯ!!!
Я психанула и написала письмо Гильмутдинову( министр должен знать что у него в ведомстве творится).  Про этот беспредел, а потом подумала и  Миниханову и Медведеву напишу: как их распоряжения выполняются: все для людей!!!
а вот таблицу почитайте ту что они прислали

Сведения об учителях общеобразовательных учреждений, достигших возраста
35 лет и состоят в Сводном списке  Государственного жилищного фонда при Президенте РТ по социальной ипотеке
в ______________________ муниципальном районе Республики Татарстан

№№   Ф.И.О.   Занимаемая должность   Дата рождения   Дата постановки на учёт в сводный список по соц. ипотеке
            

 Приложение №2

Сведения об учителях общеобразовательных учреждений, достигших возраста
35 лет и нуждающихся в получении жилья
в ______________________ муниципальном районе Республики Татарстан

№№   Ф.И.О.   Занимаемая должность   Дата рождения














ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
я так понимаю, достигших, это им уже есть 35
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!

Оффлайн Viva

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 957
Сведения об учителях общеобразовательных учреждений в возрасте до 35 лет, состоящих в Сводном списке Государственного жилищного фонда при Президенте РТ по социальной ипотеке в Советском районе г.Казани
№   Ф.И.О.   Занимаемая должность   Дата рождения   Дата постановки на учет в сводный список по соц.ипотеке
   нет         

Директор школы                                         
Тел мин образ 2928046 там занимаются списками по Си звонила сама 2 раза( еще и уточняла)
« Последнее редактирование: Января 18, 2012, 21:30:19 от Viva »

Оффлайн альбина369

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • сабан. кв 63
Сведения об учителях общеобразовательных учреждений в возрасте до 35 лет, состоящих в Сводном списке Государственного жилищного фонда при Президенте РТ по социальной ипотеке в Советском районе г.Казани
№   Ф.И.О.   Занимаемая должность   Дата рождения   Дата постановки на учет в сводный список по соц.ипотеке
   нет         

Директор школы                                       
видимо кому как прислали
ВОТ ГОВОРЯТ: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ, НО ВЕДЬ ПОКА НЕ УЗНАЕШЬ- ФИГ ЗАСНЁШЬ!!!