Автор Тема: Квартплата, РРЦ, ЖЭК, УК и др. Полезная информация, адреса, тел.  (Прочитано 224596 раз)

Оффлайн cоседка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • 36/7/1, 36/4/3.
А вы в жэк зайдите и напишите заявление о реструктуризации долга, т.е вы выплатите, но не сразу п отключали..о-тихоньку, как деньги будут, чтоб они электричество не отключали.
Я уже ходила, ну они мне сказали что это геморойно, писала уже об этом... А времени у меня нету бегать,  я работаю и все время, долг хочу покрыть)))

Оффлайн elena-gimaz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
Кто-нибудь уже обновил документы на субсидии? Поделитесь, как там сейчас с очередями? Какие часы работы и откуда вход в филиале в 50 школе? Дозвониться до них не возможно.

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Забирала сегодня тех паспорт на квартиру, увидела ошибку :read:, вместо март, везде прописали марат, при мне исправили, заняло 5 минут, сказали, хорошо, что увидели...
Мы дома!

Оффлайн скарп

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • 36-3-2
Пришла квитанция за газ 109руб (обычно 50-60 руб),показания передавали через интернет (по квитанции получается что показания за прошлый месяц не прошли).Прошу в своих квитанциях обратить внимание.

Оффлайн Kleo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • 36-6-2, 3 под
Кто получил Отчет ООО УК "Строим будущее об израсходованных средствах за 2012 г. Занимательная вещица
С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо – это подозрительно

Оффлайн Мама дочек

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • Набережные Челны, Замелекесье, 21/23
Кто получил Отчет ООО УК "Строим будущее об израсходованных средствах за 2012 г. Занимательная вещица
21/23 - мы получили...
Мы дома!

Оффлайн Ромашечка

  • Фотокорреспондент
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 745
  • Хорошо смеётся тот, кто умеет хорошо смеяться.
Кто получил Отчет ООО УК "Строим будущее об израсходованных средствах за 2012 г. Занимательная вещица

ЗМ 21/27 тоже получили!
Наб.Челны. кат.4.1.6

Оффлайн Малиновка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5106
Сегодня передавала показания счётчиков, почему-то на сайте не сохранились данные за прошлый месяц и соответственно не вошли в квитанцию за март, правда я на это только что внимание обратила. У кого-нибудь было подобное? :-[
Грешим и каемся, грешим и молимся, клянемся лучше стать, да не становимся.

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
у меня всё проставленно за тот месяц, только вот почему то вместо показаний за холодную воду 43 должно быть...а стоит 49.900 :o, это откуда они эту цифру взяли то, и сейчас соответственно не принимает сайт у меня настоящие показания :-\, звоню в жек мастер по нашему дому только в пятницу будет...
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн Ильнар и Лейля

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3084
  • дом № 35-6-3, 6 подъезд
А типа старшего по дому или же из ЖЭКа не ходили, показания не записывали? Может они перебили?
Внимательно читаем и соблюдаем ПРАВИЛА ФОРУМА
Как выложить фото на форуме

Оффлайн ЛАВАНДА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1519
  • д.36-3-2 под.2-Живу и радуюсь))).
может, ну откуда они эту цифру взяли то ??? а показания они раза два в месяц точно ходят снимают.
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам... Когда руке больно - глаза плачут.. А когда глаза плачут - руки вытирают слёзы... (Японская пословица)

Оффлайн elena-gimaz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
У меня так с горячей водой было подала 66, а в квитанции и на сайте , почему-то 71 было, 800 р. только за горячую воду заплатила, но я тогда на себя подумала, записала думала неверно. На следующий месяц, подала верную цифру, и мне перерасчет сделали.


Оффлайн претендент

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
Лена, Здраствуйте, посчет квартплаты РРЦ лишнего не начисляет!, Что касается ОДН, и снятия показаний старшими по дому, то ОДН, все равно будет, так как показания у нас не округляются, и с каждой квартиры по любому будет 1-2 кубика плюс, так как те циферки, которые до кубика жители не подают.
Что же касается управляющих компаний, то у нас в городе они не заинтересованы в борьбе с должниками, например в г.Казань, при просрочке оплаты начисляются пени,затем долги взыскиваются в судебном порядке.

Оффлайн Жанна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 893
  • Набережные Челны Бюджетница
Отопление на летний период убрали, а тариф на горячую воду резко повысили.

Оффлайн DoctorLeg1n

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Best
Доброго времени суток всем! А правда ли что я слышал на счёт оплаты ЖКХ, строка ТО ВКС с бойлером и ТО в/д с.ц.о.с узлр.р платиться всего один раз? Будьте добры подскажите,а то молодая семья:)только жить начинаем еще не в курсе всех этих заморочек:),заранее Спасибо :drinks:
« Последнее редактирование: Июня 08, 2013, 20:35:32 от DoctorLeg1n »

Оффлайн cоседка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 204
  • 36/7/1, 36/4/3.
Че то я не пойму.... Почему мы платим за горячую воду как и все по тарифу 125 рубликов, а еще дополнительно платим и за бойлер. ???  может я чето не так понимаю, но если мы платим за бойлер, то почему тогда берут за горячую еще воду по тарифу как у всех, это че мы вдвойне платим что ли ???

Оффлайн олеся ЛОГИН

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
почему тариф за горячую воду в 36 комплексе в каждом доме разный. в нашем доме 36/7/2 тариф 139 рублей. хотя в соседнем 36/3/2-116р,в доме 36/6/2-135р, а в 35 комплексе всего-106р.  еще полная неразбериха в газовых расчетах платим не по счетчику а от болды.

Оффлайн Irinka90

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • 21/24, 2п, 6 этаж.
почему тариф за горячую воду в 36 комплексе в каждом доме разный. в нашем доме 36/7/2 тариф 139 рублей. хотя в соседнем 36/3/2-116р,в доме 36/6/2-135р, а в 35 комплексе всего-106р.  еще полная неразбериха в газовых расчетах платим не по счетчику а от болды.
У нас в ЗМ вообще 178.59!!!!  :ireful: А в соседнем доме меньше >:D
Обживаемся :)

Оффлайн marziasha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Набережные Челны, 21/21, 2п, 2-шечка)
Здравствуйте, жильцы Замелекесья! Кто-нибудь из оформивших получал за летний период субсидию на тепло?? Я оформила в мае, но субсидии не было ни разу (специалист так же сказала), недавно узнала что например в 60комплексе субсидия выплачивается все это время.

Оффлайн M. Guzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • 36/3/1 3 под.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие документы сдавать на субсидию за тепло и куда? (36 к-с)
36/3/1  3 под.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн M. Guzel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • 36/3/1 3 под.
спасибо. А 36 комплексу куда док-ты сдавать?
36/3/1  3 под.

Оффлайн Edelweiss©

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
спасибо. А 36 комплексу куда док-ты сдавать?
У вас на квитанции за август должно быть написано.
ПРАВИЛА ФОРУМА !!!  :read: FAQ по СИ (список часто задаваемых Вопросов и Ответов на форуме)
Просьба вопросы в личку не писать, а задавать их на форуме в соответствующих темах, Вам обязательно ответят!

Оффлайн Остти

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 273
  • 21/24
У вас на квитанции за август должно быть написано.
у нас на в августовской квитанции нет информации. Кто знает, куда замелекесье относится, отпишитесь, пожалуйста.

Оффлайн Rozaliyа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
Кто знает, куда замелекесье относится, отпишитесь, пожалуйста.
4/2/2 центр материальной помощи
тел 71-80-34, 71-43-39
« Последнее редактирование: Сентября 24, 2013, 13:02:53 от Rozaliyа »