Голосование

Кто когда планирует заселяться?

На майских праздниках
В течении месяца
Еще не получил ключи
Не планирую тут жить, буду сдавать квартиру,другое

Автор Тема: ул.Магистральная д.20(ж/д 5-19 М5 А1)  (Прочитано 218814 раз)

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #75 : Февраля 15, 2010, 13:36:23 »
Рады-рады за 20, но себе тоже хочется радости, переезда что-ли.

5-20, скорейшего вам переезда, и нам тоже очень скорейшего.

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #76 : Февраля 15, 2010, 13:38:54 »
Они переименовались в Магистральная д.18а А за соседей мы кончно же рады.Надеемся,что и они за нас скоро порадуются.

!СПАСИБО!
Мы тоже за вас обязательно по радуемся :-* и я думаю очень скоро! скорее всего уж за нами сразу и вас заселят!
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #77 : Февраля 15, 2010, 13:40:11 »
:D Не нашла я тему 5-20 - видимо здесь они живут :P

Viola не переживай твоё сообщение уже шустрый Andrei копирнул и нас в нашей ветке поздравил  :D :D :D
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #78 : Февраля 15, 2010, 14:55:46 »
Viola не переживай твоё сообщение уже шустрый Andrei копирнул и нас в нашей ветке поздравил  :D :D :D
Нет, Andrei оказывается сделал это раньше :)
(долго я вас разыскивала)))))))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #79 : Февраля 15, 2010, 15:20:52 »
Иногда так кажется, что в 5-19 заселяться некому. В трех подъездах как будто семей 10 собираются жить.

Оффлайн Viola

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2891
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #80 : Февраля 15, 2010, 15:43:04 »
Иногда так кажется, что в 5-19 заселяться некому. В трех подъездах как будто семей 10 собираются жить.
Наверное просто не любители клавиатуру мучить))))
Свои плюсы - будете общаться по-настоященски, не что все мы тут, писатели)))))
Жизнь прекрасна! (даже когда это неправда)))

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #81 : Февраля 15, 2010, 16:08:17 »
На начало февраля на нашем этаже квартира только наша бала нами выиграна, скучно ведь.... :-[

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #82 : Февраля 16, 2010, 16:40:35 »
Находясь под впечатлениями от происходящего (домов 5-20 и 6А-1), решил заехать к дому, в пятницу в районе часиков 5 вечера. Обстановка как будто не поменялась, возде нашего дома огромная гора с гравием, асфальта нет, и думаю до некоторго потепления и не будет, в доме было пару рабочих, проводили "чистую воду".С их слов слесаря трудятся в подвале,обратил внимание на кнопки вызова лифта- так их небыло
а в квартиру заходили? Не обратили внимение на сантехнику? Мы примерно месяц назад были, рабочий говорил, что проблема с деньгами и не могут привезти сантехнику. Интересно, привезли уже или ещё нет? А то вроде бы внутри все готово было, только сантехники не было.
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #83 : Февраля 16, 2010, 17:17:21 »
а в квартиру заходили? Не обратили внимение на сантехнику? Мы примерно месяц назад были, рабочий говорил, что проблема с деньгами и не могут привезти сантехнику. Интересно, привезли уже или ещё нет? А то вроде бы внутри все готово было, только сантехники не было.


Мы были там около 2 недель назад, стояла ванна, унитаз и ракивона, правда только в ванной.

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #84 : Февраля 16, 2010, 20:55:49 »
а в квартиру заходили? Не обратили внимение на сантехнику? Мы примерно месяц назад были, рабочий говорил, что проблема с деньгами и не могут привезти сантехнику. Интересно, привезли уже или ещё нет? А то вроде бы внутри все готово было, только сантехники не было.
Заходил, на мой взгляд все готово к нащей эксплуатации, и ванна и сантехника и унитаз с раковинами, тока асфальта возле дома нет :-[

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #85 : Февраля 17, 2010, 10:26:53 »
Здрасьте, я тоже ваша соседка. Подскажите мне, пожалйуста, следующее: после получения предварительного протокола моя семья прошла перерегистрацию, дата отобразилась на личной страничке. Теперь ждать сдачи дома, или после перерегистрации еще какой-нибудь протокол надо подписывать??? 

Оффлайн mela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Магистральная 20 1-й подъезд
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #86 : Февраля 17, 2010, 10:42:14 »
Здрасьте, я тоже ваша соседка. Подскажите мне, пожалйуста, следующее: после получения предварительного протокола моя семья прошла перерегистрацию, дата отобразилась на личной страничке. Теперь ждать сдачи дома, или после перерегистрации еще какой-нибудь протокол надо подписывать??? 
После сдачи дома вызовут подписывать основной протокол и дадут график платежей.

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #87 : Февраля 17, 2010, 11:22:09 »
Спасибо, а то в этом предварительном протоколе как-то двояко написано. Я потому переживаю, что у меня срок предварительного протокола истек, и получается, что у меня сейчас никакой действующей бумажки и нет

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #88 : Февраля 17, 2010, 15:15:59 »
Заходил, на мой взгляд все готово к нащей эксплуатации, и ванна и сантехника и унитаз с раковинами, тока асфальта возле дома нет :-[
Понятно. У коллеги одной нашей знакомой муж работает прорабом на нашей стройке, так вот он сказал, что сейчас в наш дом проводят  "чистую воду". Интересно, а счетчики на этот "чисты" кран тоже поставят? Главное, никто нас не спросил, нужна нам вообще эта "чистая вода"... :-[
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн LI$ENOK

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 841
  • Магистральная
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #89 : Февраля 17, 2010, 15:23:17 »
Понятно. У коллеги одной нашей знакомой муж работает прорабом на нашей стройке, так вот он сказал, что сейчас в наш дом проводят  "чистую воду". Интересно, а счетчики на этот "чисты" кран тоже поставят? Главное, никто нас не спросил, нужна нам вообще эта "чистая вода"... :-[

да вообще все возмущены!на кой х... проводят эту воду >:( да ещё и после всего ремонта например (у нас дома так сделали продолбили полы и потолки-после того как там уже все готово было к сдачи дома) >:(
чистая вода- а кто нам докажет что она не простая и фильтры будут меняться в срок... >:( и цена у неё апупительная >:(
Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег.

Оффлайн Бюджетница

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1252
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #90 : Февраля 17, 2010, 15:55:56 »
Понятно. У коллеги одной нашей знакомой муж работает прорабом на нашей стройке, так вот он сказал, что сейчас в наш дом проводят  "чистую воду". Интересно, а счетчики на этот "чисты" кран тоже поставят? Главное, никто нас не спросил, нужна нам вообще эта "чистая вода"... :-[
в принципе, эту чистую воду можно и не подключать. после заселения у вас спросят

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #91 : Февраля 18, 2010, 17:27:34 »
Заезжали сегодня в дом, сказали , что перед 23 или после будут 5-20 заселять. А нас, наверное, в марте будут ключиками радовать. Сказали, что асфальт сейчас зимний вариант и он приемлемый (с таким можно заселять), а после потепления обычный планируют класть. Будем опять-таки ждать.

Оффлайн scorp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 284
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #92 : Февраля 18, 2010, 19:05:56 »
Заезжали сегодня в дом, сказали , что перед 23 или после будут 5-20 заселять. А нас, наверное, в марте будут ключиками радовать. Сказали, что асфальт сейчас зимний вариант и он приемлемый (с таким можно заселять), а после потепления обычный планируют класть. Будем опять-таки ждать.
зА 1-1,5 недели заселят ли, при том, что перерегистрацию ещё мало кто прошел... Мы уж раньше апреля-мая и не надеямся, если получится будем ООООчень рады
Человек может уехать из деревни,а деревня из него нет!

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #93 : Февраля 18, 2010, 21:25:34 »
Я так разумею,что объявят сдачу дома и подписание основного протокола,за это время,часть 5-20 перерегистрацию пройдут и ключики получат,тока до 23 ну не верится!.И еще уж больно меня интерисует вопрос,как они потом,после заселения планируют нормальный асфальт ложить?Интересно будет посмотреть как каток между машинами пируэты выписывать будет.

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #94 : Февраля 19, 2010, 11:23:13 »
Я так разумею,что объявят сдачу дома и подписание основного протокола,за это время,часть 5-20 перерегистрацию пройдут и ключики получат,тока до 23 ну не верится!.И еще уж больно меня интерисует вопрос,как они потом,после заселения планируют нормальный асфальт ложить?Интересно будет посмотреть как каток между машинами пируэты выписывать будет.

А лучше поздней весны ждать? Просто разместят объявление, чтобы все машины убрали (в жиже самим баландаться не захотется :D)

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #95 : Февраля 19, 2010, 15:27:11 »
А лучше поздней весны ждать? Просто разместят объявление, чтобы все машины убрали (в жиже самим баландаться не захотется :D)
Если бы разместили еще, да и на сознательность некоторых граждан ни какие объявления не действуют, моё мнение если сейчас положат асфальт то и он и будет основным, а по хорошему до середины декабря погода нормальная была, но....массу различных но...

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #96 : Февраля 19, 2010, 15:29:50 »
Хотя в глубине души, все еще стораюсь верить обещаниям  :(

Оффлайн Bahus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 265
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #97 : Февраля 19, 2010, 18:49:56 »
Как выяснилось сегодня, опять таки со слов рабочих, которые трудились в доме, что они новая подрядная организация, объект взяли пару недель назад, но ни чего не могли делать, так как не было материалов, они слесаря - сантехники и занимаются опресовкой, при мне как раз в нашей квартирке воду запускали, так сказать ищут и устроняют проблеммы с сантехникой. Срок сдачи дома им ставили 17 февраля, но они не успели, но сказали, что следующая неделя окончательно должны сдать.так что будем надеятся и держать кулачки

Оффлайн Солнце

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Магистральная, 20 (ж/д 5-19), 2 подъезд
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #98 : Февраля 20, 2010, 07:56:57 »
Народ, у меня на личной страничке появилась площадь квартиры по замерам БТИ. Насколько я знаю, это добрый знак ;) Если проанализировать ветку дома 5-20, то примерно через 2 недели после появления замеров БТИ, их дом официально сдался, у них на личных страничках появился адрес дома и начали приглашать на подпичание основных протоколов. Получается, что нам ждать осталось где-то 2 недели??? Хотелось бы верить... :)
Да, забыла упомянуть, площадь после замера  у меня немного уменьшилась ( на 0,5 кв метра)

Оффлайн Friends

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Глушко, 8, 3 подъезд.
Re: ж/д 5-19 М5 А1
« Ответ #99 : Февраля 20, 2010, 09:28:14 »
У нас тоже появилась дата (ново-сав адм). И данные по БТИ также изменились на 0,5 кв.м. Так что соседушки милые :-* ждем еще маленько и вперед за перфоратороры  ;D после заселения :D :D :D.