Автор Тема: Конкурсы 2010 Казань  (Прочитано 1841560 раз)

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #150 : Августа 02, 2010, 16:52:16 »
а остальные типа просто так сидели 3 года ждали? если знаешь, что у тебя реально не получается с средствами, то идешь и пишешь заявление о переносе на след. год, многим же, уже и сертификаты одобрили просто на обновлении, или одобрили сумму, сообщили, что есть возможность выдать, только поручителя приведите... и начинается беготня, никто не упустит своего.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #151 : Августа 02, 2010, 16:59:45 »
Так и мы тоже три года ждем. А что люди должны ждать пока АББ одобрит и выдаст сертификат, только потом заявляться на квартиру, так и конкурс можно профукать. Я же говорю, у нас уже когда документы забирали посмотрели и сказали есть надежда или нет... Нас сразу предупредили что будет долго, так как народу много.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн ira_81

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 439
  • Чапаева-12, 2 подъезд, 10 этаж
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #152 : Августа 02, 2010, 17:03:51 »
А я дозвонилась до ГЖФ и узнала, что кредитовать они не будут :'(

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #153 : Августа 02, 2010, 17:06:43 »
Лучше так не делать, дайте возможность тем кто реально может получить квартиру. Не создавайте препятствия другим и себе, и подумайте, что вы будете делать с первоначалкой, если вас с кредитом завернут...
Кого завернут,по-моему уже сразу знают,так как они по доходам не проходят.Почти всем добро дают.Сам кредитник нам сказал,что МС не требовательно рассматривают,просто долго,народу много.Поэтому заявляйтесь,да бы не "профукать" :)
И потом,если АББ отказывает,некоторые могут найти и другие способы занять деньги или продать машину,например.Это к тому,что ждать и терять  2 недели ,пока АББ расшевелится нет смысла.В ГЖФ так и сказали,деньги поступят,заявляйтесь,на след день уже выигрываете.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн Везучая

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Крутая, д. 2 - трёхкомнатная. Мечты сбудутся
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #154 : Августа 02, 2010, 17:11:58 »
А как можно выйграть предварительно, без сертификата?! Подскажите пожалуйсто?!!
Мы в программе с 2006 года, просто положили деньги на счёт, а когда начался конкурс выбрали около 300 квартир, расставили приоритеты и выиграли квартиру.
У нас всё получится.

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #155 : Августа 02, 2010, 17:15:08 »
А я дозвонилась до ГЖФ и узнала, что кредитовать они не будут :'(

так и будут говорить, пока время на хождение в АББ есть... в "Условия предоставления жилых помещений и займа.." написано: "По распоряжению исполнительного директора при наличии источников". Т.е. Абдуллину достаточно одну бумажку подписать, и раздадут (хоть это всего лишь и надежда  8))

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #156 : Августа 02, 2010, 17:20:47 »
Кого завернут,по-моему уже сразу знают,так как они по доходам не проходят.Почти всем добро дают.Сам кредитник нам сказал,что МС не требовательно рассматривают,просто долго,народу много.Поэтому заявляйтесь,да бы не "профукать" :)
И потом,если АББ отказывает,некоторые могут найти и другие способы занять деньги или продать машину,например.Это к тому,что ждать и терять  2 недели ,пока АББ расшевелится нет смысла.В ГЖФ так и сказали,деньги поступят,заявляйтесь,на след день уже выигрываете.
Полностью с вами согласна. АББ очень даже выгодны эти кредиты.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Георгий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Г.Шоссе д.15, 2 подъезд, 7 этаж
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #157 : Августа 02, 2010, 19:12:41 »
Кого завернут,по-моему уже сразу знают,так как они по доходам не проходят.Почти всем добро дают.Сам кредитник нам сказал,что МС не требовательно рассматривают,просто долго,народу много.Поэтому заявляйтесь,да бы не "профукать" :)
И потом,если АББ отказывает,некоторые могут найти и другие способы занять деньги или продать машину,например.Это к тому,что ждать и терять  2 недели ,пока АББ расшевелится нет смысла.В ГЖФ так и сказали,деньги поступят,заявляйтесь,на след день уже выигрываете.

Вот он и проявляется менталетет наш, сначала, сделать, а потом уже думать. Жаль, что не у всех такие машины есть, которыми можно закрыть всю стоимость квартиры.
« Последнее редактирование: Августа 02, 2010, 19:24:44 от Георгий »

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #158 : Августа 02, 2010, 21:38:12 »
люди! что за подтверждение мы все таки ждем. говорят это касается сертификата. это как? :-[
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #159 : Августа 02, 2010, 21:56:57 »
Вот он и проявляется менталетет наш, сначала, сделать, а потом уже думать. Жаль, что не у всех такие машины есть, которыми можно закрыть всю стоимость квартиры.
Машина - это только пример. Да и тот может быть в кредит.
Выиграли мы вполне обдуманно,если что ;)

"люди! что за подтверждение мы все таки ждем. говорят это касается сертификата. это как?"

Мы ждем подтверждения с ГЖФ, администрация должна была направить им наше подтверждение платежеспособности, а те в свою очередь должны составить протокол.Вот его то мы и ждем.Пока ни одна семья,говорят,не дождалась.

Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #160 : Августа 02, 2010, 21:58:33 »
ясненько. видимо до конца конкурса ждать придется
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #161 : Августа 02, 2010, 22:43:19 »
Мы ждем подтверждения с ГЖФ, администрация должна была направить им наше подтверждение платежеспособности, а те в свою очередь должны составить протокол.Вот его то мы и ждем.Пока ни одна семья,говорят,не дождалась.
А я слышала что, это подтверждение о выигрыше квартиры с Мин молодежи.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #162 : Августа 02, 2010, 22:50:01 »
так всё таки подтверждение из Мин.молодежи или из Администрации???????????????  ??? вообще стало непонятно...кто тормозит то??? а раньше тоже так было? или только в этот раз такое происходит? кто знает?
Ну уж точно не из администрации,туда только сертификат показать, звоним то мы в ГЖФ,что бы узнать подтверждение,а они ждут,видимо, с этого самого Мин.молодежи ;D
Протокол то все равно с ГЖФ ждем. Затем вот уже с ним,с протоколом, снова в администрацию,обновлять по новой документы и в банк за кредитом!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #163 : Августа 02, 2010, 22:51:32 »
так всё таки подтверждение из Мин.молодежи или из Администрации???????????????  ??? вообще стало непонятно...кто тормозит то??? а раньше тоже так было? или только в этот раз такое происходит? кто знает?
я не знаю, я ездила в СБ, спрашивала, они мне сказали ждать подтверждения и переодически звонить им, с тех пор уже неделя я звоню, они мне отвечают нет подтверждения о выигрыше квартиры.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #164 : Августа 02, 2010, 22:54:55 »
Ну уж точно не из администрации,туда только сертификат показать, звоним то мы в ГЖФ,что бы узнать подтверждение,а они ждут,видимо, с этого самого Мин.молодежи ;D
Протокол то все равно с ГЖФ ждем. Затем вот уже с ним,с протоколом, снова в администрацию,обновлять по новой документы и в банк за кредитом!
Я тоже так считаю. Но вот завтра с утра поснусь и опять позвоню в СБ, точно все разузнаю, скажу что строка Выигранная квартира появилась, а то после всей информации что-то не по себе стало.Может я что-то не поняла.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн Айскрим

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1433
  • Солнечный дом на ул.Тыныч, д.3
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #165 : Августа 02, 2010, 22:55:09 »
leis++Dan, так ни у кого нет. Итги конкурса будут проводиться 15-го августа.Может поэтому и тянут.
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец. Пауло Коэльо

Оффлайн зухра маштеева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1457
  • Ак.Павлова 10(8п.4э.)с 26.12.10
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #166 : Августа 02, 2010, 22:56:05 »
а перерегистрация я так поняла тоже месяца 2 займет
Рано или поздно- все получится. Но если слишком поздно, то не успеешь воспользоватся, а если слишком рано то не успеешь оценить по достоинству.

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #167 : Августа 02, 2010, 23:01:55 »
leis++Dan, так ни у кого нет. Итги конкурса будут проводиться 15-го августа.Может поэтому и тянут.
Короче у нас все хорошо, квартиру мы выиграли, завтра обязательно будут хорошие новости. С такими мыслями я уже неделю ложусь спать. Спокойной всем ночи!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн katerina

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 224
  • МС Н-С р-н ул.Крутая,2, 3 подъезд
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #168 : Августа 02, 2010, 23:02:27 »
Мы в программе с 2006 года, просто положили деньги на счёт, а когда начался конкурс выбрали около 300 квартир, расставили приоритеты и выиграли квартиру.
А сколько, если не секрет, положили на счет?!

Оффлайн Везучая

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Крутая, д. 2 - трёхкомнатная. Мечты сбудутся
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #169 : Августа 02, 2010, 23:46:17 »
А сколько, если не секрет, положили на счет?!
Положили много, в 4 раза больше от первоначального взноса.
У нас всё получится.

Оффлайн kazansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #170 : Августа 02, 2010, 23:58:41 »
А количество денег на счету и баллы дают преимущество над другими или кто первый заявится на квартиру тот и выигрывает?

Ленуська

  • Гость
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #171 : Августа 03, 2010, 00:43:24 »
  Какие документы обновлять,неужели опять.... :o ??? :-[ :-\ ???

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #172 : Августа 03, 2010, 09:14:45 »
КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ ПРОБОВАЛ звонить в СБ??? Я звонила, не берут трубку.
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн SOFIA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 967
  • Ак. Павлова, д. 10, под. 8.
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #173 : Августа 03, 2010, 09:25:42 »
Странно, я тоже только что дозвонилась, мне сказали переодически им звонить!!! А еще я спросила откуда придет это заветное подтверждение, сказали с МИНМОЛА!!!
Ну и пусть...Пусть я такая
громкая...смешная...вредная....такая забавная ...Неадекватная слегка...Со сложным характером и далека от идеала,ну и пусть...Зато я настоящая...и умею любить

Оффлайн nightrus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 466
  • ул.Крутая, д.2
Re: Конкурсы 2010 Казань
« Ответ #174 : Августа 03, 2010, 10:02:41 »
прикольна... вообще можно было бы подумать, что убрали 300 с лишним прошлогодних (поручение по моему тоже), но вот из выбраных как то уж много осталось