Голосование

Я проголосую за

Жириновский
8 (6.1%)
Зюганов
23 (17.4%)
Миронов
5 (3.8%)
Прохоров
25 (18.9%)
Путин
51 (38.6%)
не пойду
20 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Выборы президента 2012  (Прочитано 96680 раз)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #50 : Января 29, 2012, 01:10:42 »
Прикольный смайлик... Как трактуется? Слюнки изо рта текут?  :-[  Хочу пирсинг на нижнюю губу?  :-[

 :D
Примерно так, ага))) Спокойной ночи)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #51 : Января 29, 2012, 14:17:01 »
Нифига себе поднялся рейтинг у Путина. Армию купили, ЗП подняли как и обещали до выборов в думу, даже по телеку показали, Полицию тоже, вчера слышал что тоже получили первую повышенную ЗП, а что с медиками, учителями и т.д.? Им поднимут ЗП?? Или армия и полиция для их защиты нужна, а остальные нафиг???  8)

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #52 : Января 29, 2012, 14:18:40 »
Учителям тоже вроде подняли немного...
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #53 : Января 29, 2012, 14:25:37 »
Учителям тоже вроде подняли немного...
До нормальной зп учителям и врачам, нужно раза в 3 поднять зп.  ;)

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн DronSKM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7845
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #55 : Января 29, 2012, 18:12:23 »
монтаж.....

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #56 : Января 29, 2012, 18:23:15 »
монтаж.....
а бандерлоги схавают

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #57 : Января 29, 2012, 18:30:47 »
а бандерлоги схавают
А бандерлоги - это кто?))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #59 : Января 29, 2012, 18:47:59 »
Понятно)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #60 : Января 29, 2012, 19:10:26 »
политическое чутье у ПУ сдает позиции!  жирный знак -

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #61 : Января 29, 2012, 20:35:00 »
Надёргали цитат и смонтировали  ;D  Мдя......излишней брезгливостью в выборе "средств борьбы" ни одна из сторон не страдает  ;D ;D ;D Ну да ведь не зря говорил "житель Мавзолея" В. Ульянов "Геволюция не делается в белых пегчатках!"  ;D ;D ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #62 : Января 29, 2012, 20:38:39 »
Сейчас по телеканалу "Россия 1" Путина пеарят :D смотришь как будто в цирк попал, обещания раздаёт направо и налево аж запомнить неуспеваешь, даже какой-то хр.н с горы токарь по фамилии Трапезников кричал как резаный, всё ер защищал... этого бы клоуна в деревню в кировскую область или в чувашию или к нам в татарстан на зарплату в 2-5 т.р. в колхоз отправить и пусть там орёт как ему хорошо живётся.
Некоторые люди вообще живут в своём мирке, на на 100-200км от них не знают что творится и так смело власть защищают, что просто диву даёшься.
Нет ребята я против Путина буду голосовать только потому, что нет контроля вертикали власти, даже у нас в Татарстане, захотят проезд пенсионерам ограничат, захотят опять безлимит, то бензин скачет, и.т.д. Даже если Путин и его команда друзей и родственников выиграет выборы, то полюбому будет вести политику осторожней и не будет таких перегибов, эт я уже проверил на собственном опыте, т.к. получилось работать в компании которая раскололась на две и ушло чуть меньше половины опытных и умных сотрудников организовав новую компанию конкурент, после этого отношение руководства к остальным сотрудникам изменилось в лучшую сторону - намного и надолго, т.к. руководитель после этого сделал правильные выводы.
i want to believe

Оффлайн t-gra

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6625
  • "умная фраза" (с)

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #64 : Января 29, 2012, 21:07:48 »
Зато вот среди сторонников ЕР - сплошь все адекватные  ;D ;D ;D тгра, подобных "ярых сторонников" в любом движении достаточно  ;D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #65 : Января 29, 2012, 21:52:06 »
А вот если попробовать сейчас рассмотреть политические партии России с точки зрения их политических лозунгов и программ - так у нас прям явная политическая классика цивилизованного государства ;D  Правда, эти партии так же похожи на  реальные политические  партии, как постановка спектакля " о жизни" в дешёвом ярмарочном балагане - на саму жизнь. А так смотрите, прям таки весь классический спектр политических воззрений:
1. "Левые" - КПРФ. Правда лидеры КПРФ щас и в церкву ходють и хрестятьсииии.....  А 90 лет всего назад коммуняки всех служителей церкви старались "к стенке поставить", а церкви,мечети, синагоги рушили и склады потом в этих помещениях устраивали. Так что из-за Зюганова в церкви наверно Маркс с Энгельсом в гробы ворочуются, не говоря уже о Ленине и других организаторах и участниках переворота 17 года. Да и само КПРФ очень неоднородно,там есть и вполне адекватные люди, но есть и патологические "твёрдые сталинцы".
2. "Левоватые" ( между "левыми" и "центром") У нас эта роль в спектакле досталась "Справроссам" С Мироновым во главе. Разумеется, партия эта создавалась с "высочайшего разрешения" ВВП и ЕР как "карманная партия". Хотя программа партии на мой взгляд вполне внятная и реальная. Но посмотрим, удастся ли им "послать подальше" партию власти с её "указующим перстом"
3. "Центр" - ну эту почётную роль "партия власти" разумно себе отжала  ;D Правда, если во всём мире "центр" отражает интересы "среднего класса", а у нас - охуе оборзевшей бюрократии,так это ведь мелочь, правда?  ;)
4. "Правые" . Ну этой партии прям положено отражать интересы "крупного бизнеса". Правда во всём мире этому самому "крупному бизнесу" только в кошмарном сне может присниться, что он на цырлах бегает перед властью в роли лакея, как это у нас происходит, но ведь у нас "свой менталитет и особенности развития"  ;D  Кстати, меня очень прям умиляло ( я чуть не прослезился от переполнявших меня чуЙств) когда кучерявый шустрый мальчик Немцов с тааааааакой болью в голосе говорил о "нищенствующих стариках и старухах" при "преступном путинском режиме". Наверно вот только воспоминания о том, как весело и заипись было во времена кодлы Ельцин-Гайдар-Немцов и Ко, меня удержало  ;D Как тогда задержка зарплат на прдеприятиях достигала 8-9 месяцев,и не потому, что у предприятия не было денег на зарплату, а потому,что директора крутили в банках эти деньги, получая %. Я помню, как в середине 90-х женщина, работавшая на 40-м заводе, повесилась от безъисходности, потому что не чем было кормить двух малолетних детей.И такие случаи не были чем то особенным, не были единичными. Так что не своре Немцова щас слезы лить "о народе". Я не очень люблю (мягко говоря) ВВП, но вот с его характеристикой о Немцове и Ко я полностью согласен " У этих людей патологически отсутствует чувство жалости к людям" . От себя бы добавил - и чувство меры в хапаньи.
5. "Патриоты" - куды ж без них то,сердешных? На этой роли у нас давненько уже подвязается заслуженный артист разговорного жанра и клоунады Жирик с ЛДПР. Ууууууух, какие они грозные на словах!!! Прям любая власть их бояться должна,да вот только.....Картонный какой то тигр получился, карманный терминатор прям. Вощем ЛДПР с Жириком такая же "патриотическая партия", как какойнить домашний мопсик - бойцовский пёс: и рычать вроде громко умеет,но вот что-то не то... ;D

Так что добро пожаловать, дорогие зрители, в наш балаган!  :D
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #66 : Января 29, 2012, 23:12:12 »
монтаж.....
понятно что монтаж, но они же монтируют на ТВ как им надо, почему бы и их самих не смонтировать  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #67 : Января 30, 2012, 14:08:33 »
гимн против путина в исполнении десантников

http://infox.ru/afisha/music/2012/01/30/U_oppozicii_poyavils.phtml

http://evg-egorov.livejournal.com/611.html
i want to believe

Оффлайн Nиколай

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2838
  • id146996035
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #68 : Января 30, 2012, 14:33:27 »
смотрю на результат опроса на сегодня



большинство голосует за т.н. "стабильность" от путина, стабильность экономики России от цен на нефть, ну в принципе тоже вариант, не лучший но вариант.
i want to believe

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #69 : Января 30, 2012, 15:15:00 »
смотрю на результат опроса на сегодня
А я сколько не смотрю, что на это голосование, что с прошлых выборов, а вижу все одно и то же  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #70 : Января 30, 2012, 15:20:37 »
Беда,что нет достойных,но выбрать надо... :-[

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #71 : Января 30, 2012, 15:20:55 »
А я сколько не смотрю, что на это голосование, что с прошлых выборов, а вижу все одно и то же  :D
Сколько не голосуй, пока все решено. Наверное без революции ничего не изменить. :D

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #72 : Января 30, 2012, 15:29:10 »
Сколько не голосуй, пока все решено. Наверное без революции ничего не изменить. :D
наверное,созреет рано или поздно

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #73 : Января 30, 2012, 15:31:12 »
Сколько не голосуй, пока все решено. Наверное без революции ничего не изменить. :D
Честно говоря, не хочется мне никаких революций... Ничего хорошего в них нет. Эволюция должна быть)
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #74 : Января 30, 2012, 15:35:13 »
Сколько не голосуй, пока все решено. Наверное без революции ничего не изменить. :D
я про жест, сформированный голосованиями, надо как-то заведомо выигрышный вариант располагать иначе  :D
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )