Голосование

Я проголосую за

Жириновский
8 (6.1%)
Зюганов
23 (17.4%)
Миронов
5 (3.8%)
Прохоров
25 (18.9%)
Путин
51 (38.6%)
не пойду
20 (15.2%)

Проголосовало пользователей: 130

Автор Тема: Выборы президента 2012  (Прочитано 96946 раз)

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #100 : Февраля 01, 2012, 11:04:46 »
Да,видимо придеца голосовать по принципу - из всех зол выбирай меньшее :-[

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #101 : Февраля 01, 2012, 11:19:38 »
Не, этт только в нашей стране, при нашей славной политической системе может произойти!  ;D ;D ;D Други, ведь при нормальной политической системе люди выбирают между ПАРТИЯМИ С ИХ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ПРОГРАММАМИ, и только потом голосуют за лидера выбранной партии. А тут вдруг сторонник КПРФ Фарид начинает спрашивать и думать о ПРохорове, лидере "правых", то есть полных противоположностей коммуняк  ;D И вот за свободу такого "выбора" то же "огромное человеческое спасибо"  дяде ПУ и луДшей партии ЕР  ;D
Я то от своего выбора за комуняк еще не отказался, но я же могу мыслить и о других кандидатах. :P Так что, надо рассматривать все варианты, кроме ПУ.

Оффлайн Урфин

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11270
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #102 : Февраля 01, 2012, 16:15:03 »
- А я вчера 146 раз сексом занимался!
- Когда уж вы считать-то научитесь, господин Чуров?!!
Люби Родину,но постарайся, чтобы Родина не "отлюбила" тебя

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #103 : Февраля 01, 2012, 16:36:06 »
- А я вчера 146 раз сексом занимался!
- Когда уж вы считать-то научитесь, господин Чуров?!!
  ;D ;D ;D "Когда уж Вы запятые научитесь ставить господин Чуров?"  ;D  ;D ;D

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #105 : Февраля 04, 2012, 00:44:36 »
При Путине стали более хуже жить
где это мазда 7 за 2.5 млн?ну а чо теперь всем на тазах ездить чтоль?!

Оффлайн РВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4990
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #106 : Февраля 04, 2012, 04:49:46 »
Стоим на светофоре: слева - Тойота прадо, справа Ланд-крузер, спереди тоже крутая. Сын говорит: мать, мы находимся среди роскоши! ;D ;D

Оффлайн 953

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1241
  • Елабуга, плачУ )) по графику займа .
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #107 : Февраля 04, 2012, 10:20:35 »
ну а чо теперь всем на тазах ездить чтоль?!
Да ничо - так, забавный вывод после просмотра ролика.)

А кто сварганил-то "ТАЗ"?

СотвАрили рабочий с мэнэгером ТАЗа - а ездить на своём ... - не хотят.
И так по всей рэфэ и по всем сервисам-отраслям.
+
Ещё каждый на своём рабочем месте норовит скомуниздить
в меру своей  возможности-способности и потом поржать над своим же творчеством,
купив при этом на "чесночеснозаработаные" подержаную иносранку.)))

Так чем теперь  гордиться "дорогим россиянам"?
И сколько проживёт такое упоротое "стадо"?
"Правительство на другой планете живёт, родной!"
- (С) Кин - дза - дза.

Оффлайн Dark

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8838
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #108 : Февраля 04, 2012, 18:53:34 »
Да ничо - так, забавный вывод после просмотра ролика.)

А кто сварганил-то "ТАЗ"?

СотвАрили рабочий с мэнэгером ТАЗа - а ездить на своём ... - не хотят.
И так по всей рэфэ и по всем сервисам-отраслям.
+
Ещё каждый на своём рабочем месте норовит скомуниздить
в меру своей  возможности-способности и потом поржать над своим же творчеством,
купив при этом на "чесночеснозаработаные" подержаную иносранку.)))

Так чем теперь  гордиться "дорогим россиянам"?
И сколько проживёт такое упоротое "стадо"?
ну то что каждый тащит все,что плохо лежит это менталитет у народа такой,это уже огнем не выжечь.то что покупают иносранки,так человек всегда стремица к лучшему и пока наш автопром не может ничего лучче предложить это не вина народа.то что наш автопром отстает от мирового минимум на 50 лет это,наверна,вина правительства тогдашнего и сегодняшнего.

Оффлайн Адмирал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4626
  • Айдарова, 15
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #109 : Февраля 05, 2012, 07:45:58 »
по моему было такое  кризис 2009 когда не платили и сокращали...
нашим властям везет что высокий уровень цен на энергоносители + мы с вами живем в крупном большом городе. отъедь от него на пару десятков км и пшивая нищета.

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #110 : Февраля 06, 2012, 08:39:28 »
Название статьи "понравилось" :D

В.Путин: Мы справились с олигархией, справимся и с коррупцией

http://top.rbc.ru/politics/06/02/2012/636356.shtml
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #111 : Февраля 06, 2012, 09:06:45 »
При Путине компьютеры стали в три раза быстрее :D

http://demotivators.ru/posters/315626/pri-putine-kompyuteryi-stali-v-tri-raza-byistree.htm

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #112 : Февраля 06, 2012, 10:09:08 »
Я как участник этого форума тоже хочу немного высказать свое мнение, в этой замечательной теме!
Заметил, что в основном критикуют Путина люди рожденные, где-то годов начиная с 1985, т. е. получается на сегодняшний день это как раз наше молодое поколение. То поколение, которое не знает, что такое задержка зарплаты на полгода, а то и больше, не знают как стоять в очереди, ради того, чтобы купить хлеб (было и такое). Не знают, как нас кормили тухлой американской так называемой помощью в пакетиках (забыл как даже она называлась). Квартиры выростали в цене, чуть ли не в 3 раза в год. Постоянная инфляция, дефолты!!!
И вот сейчас, когда я наконец то приобрел квартиру, когда я в магазине могу купить что угодно, и спокойно копить свои деньги... МНЕ ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ!

А так представте, хотя бы на миг, кто платит сейчас кредит за квартиру, что будет с Вами если произойдет задержка в зарплате хотя бы на месяц!!!

Я тоже хорошо помню те времена и тоже не с лучшей стороны. Хотя тогда жила на Севере, где денег было до ... и больше, а вот все прилавки в магазинах пустые!!! Я тогда в школе еще училась, и помню, что прямиком из школы бежала в хлебный очередь отстаивать (ее до меня мои соседки-подружки занимали, которые учились во вторую смену) и ждала хлеба с 12 часов дня до 16 часов или иногда до 17 часов (особенно "классно" было зимой в 40-градусные морозы). Пока стояла 3-4 хлебные машины успевали приехать, хлеб кончался, тогда составляли пофамильный список кто за кем стоял, чтобы на завтра быть в начале. Даже чтобы мусор выбросить выжидали мусоровоз, который приезжал в определенное время 2 раза на дню, и не вздумай прозевать эти драгоценные 5 минут!!! Потом начались 90-е, талонная система, определенное количество спичек, соли, сахара, мяса, колбасы в месяц на каждого взрослого человека и ребенка с 12 лет, если не успеешь отовариться и поймать товар, то на следующий месяц талон не действительный (как говорится, хрен редьки не слаще). Но появился бартерный товар - шмотки (так вся российская нефть на секонд-хенд менялась), мы подростки были рады модным вещам.
Мне сейчас жить больше нравиться!!!

Оффлайн Марат

  • Забанен
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3610
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #113 : Февраля 06, 2012, 10:32:10 »
Путин был гораздо позже талонов, президентом он стал в 2000м году и кстати цены на квартиры с 2000 по 2012 год подсчитайте во сколько раз выросли  ;)
Я не являюсь сотрудником ГЖФ и прочих организаций, связанных с программами МС и СИ, поэтому задавать мне вопросы бесполезно, спрашивайте на форуме : )

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #114 : Февраля 06, 2012, 10:55:40 »
Меня вообще несколько удивляет попытка сделать сравнение с 90-ми годами и с 2000 ми. Страна не может вечно жить в хаосе - она должна развиваться. Тот период был переходным и тяжелым.
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Гульнара апа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #115 : Февраля 06, 2012, 12:35:26 »
Путин был гораздо позже талонов, президентом он стал в 2000м году и кстати цены на квартиры с 2000 по 2012 год подсчитайте во сколько раз выросли  ;)
В 2000 родители купили квартиру за 260000 в новом доме,двушку, в 2006 в этом же доме купила двушку тетя за 1200000, сейчас квартиру в доме которому уже 12 лет оценивают в среднем на 2500000. Итого цены в среднем увеличились в 10-15 раз.
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2012, 12:41:15 от Гульнара апа »

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #116 : Февраля 06, 2012, 12:36:29 »
…Как раз сегодня в Москве было митинговое противостояние. «Оранжевые» и нормальные. Лоб в лоб.

Нормальные вынесли оппонентов, что называется, в одну калитку. Без фейсбуков и твиттеров, без американских денег и настырной массированной артподготовки в «независимых» СМИ. И даже без админресурса, кто бы чего беспомощно на эту тему ни вякал (поверьте – если с админресурсом, то никаких площадей в Москве не хватило бы)...

http://www.odnako.org/blogs/show_15570/

Оффлайн -=Руслан=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Западный берег реки Ноксы
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #117 : Февраля 06, 2012, 12:43:04 »
Цены на квартиры увеличились кратно по нескольким причинам:
1. Появление накоплений у населения (в 90ые все быле банкроты после сбера, ммм и обмена 50ти и 100 рублевок, которые обеспечил на Мишка Горбач).
2. Большое кол-во кредитов и ипотеки на выбор. Банки в принципе стали работать с ипотекой и девелоперами.
3. До кризиса 2008 прослеживалась тенденция увеличения зарплат, которая к сожалению сейчас сошла на нет.
Всё ИМХО.

Оффлайн Punch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 343
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #118 : Февраля 06, 2012, 13:47:03 »
Кратко про выборы...
5 марта 2012г. Утро. Звонок в кремль: Владимир Владимирович! Есть две новости, одна хорошая, другая плохая...
Путин: - давай с хорошей
Х: - вас выбрали
Путин:- а плохая?
Х: - за вас никто не проголосовал....
Компьютер, ноутбук, планшет, навигатор - диагностика, upgrate, переустановка систем, восстановление фото и документов, настройка Wi-Fi, 3G, 4G, обновление прошивки, дистанционная помощь, математика, тел.: 225-25-23

Farid

  • Гость
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #119 : Февраля 06, 2012, 17:18:41 »
Кратко про выборы...
5 марта 2012г. Утро. Звонок в кремль: Владимир Владимирович! Есть две новости, одна хорошая, другая плохая...
Путин: - давай с хорошей
Х: - вас выбрали
Путин:- а плохая?
Х: - за вас никто не проголосовал....
8)Походу так оно и будет  8)

Оффлайн Landeis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3284
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #120 : Февраля 06, 2012, 17:23:36 »
Меня вообще несколько удивляет попытка сделать сравнение с 90-ми годами и с 2000 ми. Страна не может вечно жить в хаосе - она должна развиваться. Тот период был переходным и тяжелым.

ага, а то сейчас если ТВ смотреть, то получается :спасибо товарищу СталинуПутину за наше счастливое детство! все что хорошее случилось со страной за последние годы - это заслуга одного человека?!
Господь в своих небесах и в порядке мир!

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её как может."
© Жан Поль Сартр

Оффлайн Лират

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 499
  • улица Глушко, дом 6
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #121 : Февраля 06, 2012, 20:54:16 »
ага, а то сейчас если ТВ смотреть, то получается :спасибо товарищу СталинуПутину за наше счастливое детство! все что хорошее случилось со страной за последние годы - это заслуга одного человека?!
Это исключительно заслуга терпеливого народа России!

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #122 : Февраля 06, 2012, 21:50:18 »
Посмотрел по первому дебаты Зю и Про. Зю меня очень удивил и огорчил, когда между делом в разговоре о политике, заводах и народе попрекнул Прохорова тем что у него в его 47 лет нет семьи и детей. Bad style. Very very bad style  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Прохоров чисто по человечески смотрелся куда приятнее, чем напыщенный и бестактный Зюганов.

Кто-нить в курсе: Явлинский, Рошаль и прочие высказали согласие занять посты которые им уготовил Прохоров в случае своей победы?

Оффлайн ЛЛ

  • Модератор раздела
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11707
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #123 : Февраля 06, 2012, 21:53:21 »
Посмотрел по первому дебаты Зю и Про. Зю меня очень удивил и огорчил, когда между делом в разговоре о политике, заводах и народе попрекнул Прохорова тем что у него в его 47 лет нет семьи и детей. Bad style. Very very bad style  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Прохоров чисто по человечески смотрелся куда приятнее, чем напыщенный и бестактный Зюганов.

Кто-нить в курсе: Явлинский, Рошаль и прочие высказали согласие занять посты которые им уготовил Прохоров в случае своей победы?
Смотрела тоже. Мне еще не понравилось, что Зю не слушал совсем, кричал, что Про - хам и все... Ну и пассаж про семью и детей :-\

Прохоров держался намного лучше и сдержаннее))))

А разве Про предлагал Явлинскому, Рошалю должности?)))
Она будет улыбаться, мечтать, придумывать — и обязательно станет для кого-то Самой Большой Радостью на Свете.

Оффлайн Pуслан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4416
  • СИ, Новоселья 10, с 2010
Re: Выборы президента 2012
« Ответ #124 : Февраля 06, 2012, 21:58:07 »
А разве Про предлагал Явлинскому, Рошалю должности?)))
Упс))   

Уже начинают они в мозгу перемешиваться)))

Кандидат в президенты от "Справедливой России" Сергей Миронов назвал состав правительства, которое будет сформировано в случае его победы на выборах, куда вошли не допущенный в кандидаты Григорий Явлинский и детский врач Леонид Рошаль, сообщает РИА Новости.

Григория Явлинского лидер справоросов хотел бы видеть министром экономического развития. Министерство здравоохранения Миронов доверил бы Леониду Рошалю.