Автор Тема: семья зависшие на подписании потреб.кредита на 3-шки. Казань 2010  (Прочитано 25716 раз)

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Это правда?! Действительно подписали? Или опять какая то очередная отмазка?
Нет, правда. Еще в пятницу в АР сказали что начали подписывать, сегодня позвонил в АББ, сказали что доки из ГЖФ пришли.

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Урааааа нам тоже подписали...наконец то.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Нет, правда. Еще в пятницу в АР сказали что начали подписывать, сегодня позвонил в АББ, сказали что доки из ГЖФ пришли.
:girl_dance: Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа! Моей радости нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нам тоже недавно позвонили и сказали завтра приходите подписывать потреб кредит!
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2010, 18:04:14 от Irishka2 »

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
А мне не звонили.
  :o :'(

Оффлайн Айгульк@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Новоселья, д.4.
И мне сказали, что сами позвонят(((

Оффлайн k@ti

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • минская 59
А на подписание потреб. кредита поручитель тоже должен поехать в банк?

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Урааааа нам тоже подписали...наконец то.
:'(Ошибочка вышла :'(Не подписали :'(

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
:'(Ошибочка вышла :'(Не подписали :'(
Почему Елка?

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Почему Елка?
Часа в три позвонила сама в банк,сказали,что все доки пришли с подписями,а вечером перезвонили сказали,что ещё по нам документов нет.И опять сказали ждите :'(Пол дня радости.

Оффлайн Лика

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 796
  • Минская, 45; двушка
Часа в три позвонила сама в банк,сказали,что все доки пришли с подписями,а вечером перезвонили сказали,что ещё по нам документов нет.И опять сказали ждите :'(Пол дня радости.
Да что же это такое. Слов нет уже :hang: :hang: И завтра им звони, говори, что тебе с исполокома, мин молодежи звонят, спрашивают почему квартиры не выбираешь. Говори, что ГЖФ документы отправил. ЗВОни и звони. Ругайся
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2010, 22:12:32 от Лика »

Оффлайн Ёлка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • ул.Тыныч 3
Да что же это такое. Слов нет уже :hang: :hang: И завтра им звони, говори, что тебе с исполокома, мин молодежи звонят, спрашивают почему квартиры не выбираешь. Говори, что ГЖФ документы отправил. ЗВОни и звони. Ругайся
Блин,я им звоню каждый день,не даю им покоя,они уже по голосу узнают.. >:D...я думаю,что кому не позвонили будут завтра отзваниваться,и мне в том числе.Наверное партиями приходят документы,а наша будет завтра.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
А мне не звонили.
  :o :'(
А вы сами позвоните в банк, спросите подписали ли поручительство. Кстати при подписании нужны все поручители.

Оффлайн Ибрагишка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 456
  • Казань, Крутая, 2 - 1 подъезд, 17 этаж
не переживайте, раз всем подписали, значит и вам подписали. плюс минус день ничего не решит!! удачи!

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Ураааааааааааааааа! :girl_dance: Мы только что подписали потреб кредит, сказали в четверг увидим денюшку на личной страничке! Чего и всем жела, кто завис с потребом!!!!!!!!!!

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Ураааааааааааааааа! :girl_dance: Мы только что подписали потреб кредит, сказали в четверг увидим денюшку на личной страничке! Чего и всем жела, кто завис с потребом!!!!!!!!!!
А Вы из какого отделения АББ?

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
А Вы из какого отделения АББ?
Находится по ул. Зорги д. 100

Оффлайн Natalys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2226
  • Новоселья,4
Это называется не себе не людям! Мы не виноваты что 2-к нет.

ох поздно увидела эту тему((

:ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful:
безобразие!! знаете сколько таких как вы пролезли вперед когда ввели 60%, вместо однушек забрали двушки, и те кто на них претендовал сейчас в полной ж....пе, платят бешенные проценты, и кстати тоже не виноваты что двушек НЕТ. сидите и ждите своей очереди, мы тоже стояли в очереди 3 года и не вякали.

Оффлайн AlbinKin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 834
  • Глушко 4, под.2, 14 этаж
кому-нибудь из Имеры звонили?

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
:ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful: :ireful:
безобразие!! знаете сколько таких как вы пролезли вперед когда ввели 60%, вместо однушек забрали двушки, и те кто на них претендовал сейчас в полной ж....пе, платят бешенные проценты, и кстати тоже не виноваты что двушек НЕТ. сидите и ждите своей очереди, мы тоже стояли в очереди 3 года и не вякали.
Свою злость не на МС срывать надо, а сама прекрасно понимаешь куда! А 2-ки разобрали не из-за того что ввели 60%, а из-за того что отменили сверхнорматив! И в этом опять таки никто из МС не виноват! Вы бы и сами будь возможность так же и поступили бы! С таким же успехом Вы могли бы обругать тех кто успел выиграть квартиры до введения 60%! Из-за нашего "вяканья" и хождения по инстанциям хоть что-то двигается и решается. Надо быть сплоченнее а не огрызаться друг на друга!

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Свою злость не на МС срывать надо, а сама прекрасно понимаешь куда! А 2-ки разобрали не из-за того что ввели 60%, а из-за того что отменили сверхнорматив! И в этом опять таки никто из МС не виноват! Вы бы и сами будь возможность так же и поступили бы! С таким же успехом Вы могли бы обругать тех кто успел выиграть квартиры до введения 60%! Из-за нашего "вяканья" и хождения по инстанциям хоть что-то двигается и решается. Надо быть сплоченнее а не огрызаться друг на друга!
Полностью поддерживаю! Действительно мс не виноваты, ведь каждый стремится к лучшему!

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Миледи 83 где вы? Вам подписали поручительство на потреб кредит?

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Миледи 83 где вы? Вам подписали поручительство на потреб кредит?
Ее кажется на четверг пригласили.

Оффлайн Irishka2

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 622
  • Крутая, 2
Ее кажется на четверг пригласили.
Тоже хорошо :good: Помню у них там какая то не разбериха была, слава богу всё уладилось.

Оффлайн Speaker

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 719
  • Казань, Тыныч 3
Тоже хорошо :good: Помню у них там какая то не разбериха была, слава богу всё уладилось.
После Ваших слов я сомневаться начал, мож. с кем то другим перепутал ???

Оффлайн Lanaчка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 852
  • Жизнь хорошая штука --- -и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ
 :)Speker!? А Как у тебя дела?! Подписали потреб, нет):):)...помниться мне если не ошибаюсь ты хотел доп-но взять на 3-ку...?! .. или передумал?! В любом случае удачи на финишной прямой!!!! ;)